Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивному ориентированию на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Ефимова Татьяна Анатольевна14.12.1973ТренерСпорт.ориентир.МАОУ ДО ДДТ г. Свободный
2Лепцан Яна Васильевна07.05.1973ТренерСпорт.ориентир.МОБУ ДОД ЦЭВД им.В.В.Белоглазова, г. Благовещенск
3Литвинцев Владимир Анатольевич23.05.1972МСТренерСпорт.ориентир.МОУ ДО ДЮСШ №2 г. Белогорск
4Максименко Мария Геннадьевна24.09.1977МСТренерСпорт.ориентир.МОБУ ДОД ЦЭВД им.В.В.Белоглазова, г. Благовещенск
5Сандер Светлана Анатольевна27.07.1976ТренерСпорт.ориентир.МОУ ДО ДЮСШ №2 г. Белогорск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1КроссКочетков Владимир Владимирович Муж 05.04.1998 КМС г. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПР-3м
2КроссЛитвинцев Владимир АнатольевичМуж 23.05.1972МС г. БелогорскЛитвинцев В.А.ЧАО-1м
3КроссЧудинов Алексей АлександровичМуж 15.02.1993КМС г. БелогорскСандер С.Л.ЧАО-1м
4КроссЩербина Егор ПавловичМуж 25.03.1999КМС г. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПР-3м
1КроссЗахарова Любовь АлександровнаМуж 11.09.1980КМС г. БелогорскСандер С.Л.ЧАО-1м
2КроссГорелик Надежда СергеевнаЖен 04.09.1997КМС г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ЧДФО-2м
3КроссРоднова Таисия ВалерьевнаЖен 04.01.1991КМС г. БлаговещенскСандер С.Л.ЧАО-1м
4КроссСандер Светлана ЛеонидовнаЖен 27.07.1976КМС г. БелогорскСандер С.Л.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1КроссГаннуша Виталий АлександровичМуж 11.03.2003I г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
2КроссКармель Михаил АндреевичМуж 15.09.2001КМС г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м, ПДФО-2м
3КроссКулик Евгений ДмитриевичМуж 13.01.2003I г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
4КроссМаксименко Максим АлексеевичМуж 01.03.2001КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
5Кросс, СОШевченко Вячеслав ДмитриевичМуж 30.05.2003Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
1КроссЕфимова Екатерина ВитальевнаЖен 24.01.2003I г. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО-1м, ПДФО-1м
2КроссКазакова Валерия АлександровнаЖен 16.07.2001КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
3КроссПовисок Валерия ИгоревнаЖен 08.10.2002КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
4КроссРогова Екатерина БорисовнаЖен 24.10.2001КМСг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПАО-1м
5КроссТокарева Алина ИгоревнаЖен 11.04.2002КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1КроссКардасов Егор ДмитриевичМуж 01.07.2004I г. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО-1м
2КроссМаксимов Эдуард КонстантиновичМуж 27.04.2004Iг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПАО-1м, ПДФО-2м
3КроссРазин Олег ГермановичМуж 01.10.2004IIг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПР-3м
4КроссРыжков Иван МаксимовичМуж 08.09.2004Iг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПР-3м
1КроссКрутнякова Марина АлексеевнаЖен 27.05.2004I юн.г. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПДФО-3м
2КроссТиторенко Ева ЕвгеньевнаЖен 01.02.2005IIIг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПДФО-3м
3КроссЩёголева Дана ВалерьевнаЖен 25.08.2005II г. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивному ориентированию на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Втюрина Ольга Сергеевна16.01.1990ТренерСп.ориентированиеМАОУ ДО ДДТ г. Свободный
2Ефимова Татьяна Анатольевна14.12.1973ТренерСп.ориентированиеМАОУ ДО ДДТ г. Свободный
3Лепцан Яна Васильевна07.05.1973ТренерСп.ориентированиеМОБУ ДОД ЦЭВД им.В.В.Белоглазова, г. Благовещенск
4Литвинцев Владимир Анатольевич23.05.1972МСТренерСп.ориентированиеМОУ ДО ДЮСШ №2 г. Белогорск
5Максименко Мария Геннадьевна 24.09.1977МСТренерСп.ориентированиеМОБУ ДОД ЦЭВД им.В.В.Белоглазова, г. Благовещенск
6Сандер Светлана Анатольевна27.07.1976ТренерСп.ориентированиеМОУ ДО ДЮСШ №2 г. Белогорск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1БегЛитвинцев Владимир АнатольевичМуж. 23.05.1972МС г. БелогорскЛитвинцев В.А.ЧАО-1м
2БегМалинин Валерий ВадимовичМуж. 22.02.1996КМСг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ЧАО-1м
3бегРытов Андрей ДмитриевичМуж. 21.02.1988МСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ЧАО-1м
1БегГорелик Надежда СергеевнаЖен. 04.09.1997 Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ЧАО-1м
2БегЛитвинцева Арина ВладимировнаЖен. 31.01.1999КМС г. БелогорскЛитвинцев В.А.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1бегБугаец Никита АндреевичМуж. 10.12.2000IIг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
2бегБурдонос Константин ЮрьевичМуж. 22.03.2003Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
3бегКозлов Денис СергеевичМуж. 28.07.2000I г. БелогорскСандер С.Л.ПАО-1м
4бегКармель Михаил АндреевичМуж. 15.09.2001Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
5бегМаксименко Максим АлексеевичМуж. 01.03.2001КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
6бегХлыстов Егор ВласовичМуж. 12.11.2003I г. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО - 1 м.
7бегШейкин Алексей АлексеевичМуж. 27.04.2002Iг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
1бегЕфимова Екатерина ВитальевнаЖен. 24.01.2003II г. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО-1м
2бегКазакова Валерия АлександровнаЖен. 16.07.2001КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
3бегКузнецова Александра ДмитриевнаЖен. 11.12.2003IIг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
4бегПовисок Валерия ИгоревнаЖен. 08.10.2002КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
5бегТокарева Алина ИгоревнаЖен. 11.04.2002КМСг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
6бегЯрош Анастасия АлександровнаЖен. 06.03.2001I г. БелогорскСандер С.Л.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1бегБабенко Александр ВалерьевичМуж. 21.01.2005I г. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО-1м
2бегКардасов Егор ДмитриевичМуж. 01.07.2004 I г. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО-1м
3бегШевчук Валентин ДенисовичМуж. 27.08.2005IIIг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1м
1бегЗаяц Ирина АлександровнаЖен. 01.01.2004IIIг. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-2м
2бегТиторенко Ева ЕвгеньевнаЖен. 01.02.2005IIIг. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПАО-1м
3бегЩёголева Дана ВалерьевнаЖен. 25.08.2005III г. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивному ориентированию на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Ефимова Татьяна Анатольевна 14.12.1973 ТренерСп. ориентированиеМАОУ ДО ДДТ г. Свободный
2Лепцан Яна Васильевна 07.05.1973 ТренерСп. ориентированиеМОБУ ДОД ЦЭВД им.В.В.Белоглазова, г. Благовещенск
3Литвинцев Владимир Анатольевич 23.05.1972 МСТренерСп. ориентированиеМОАУ ДОД ДЮСШ №2 г. Белогорск
4Максименко Мария Геннадьевна 24.09.1977 МСТренерСп. ориентированиеМОБУ ДОД ЦЭВД им.В.В.Белоглазова, г. Благовещенск
5Сандер Светлана Анатольевна27.07.1976 ТренерСп. ориентированиеМОАУ ДОД ДЮСШ №2 г. Белогорск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1бегомКудрявцев Александр ЮрьевичМуж. 12.03.1982КМС г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ЧАО-1 м.
2бегомЛитвинцев Владимир АнатольевичМуж. 23.05.1972МС г. БелогорскЛитвинцев В.А.ЧАО-1 м.
3бегомМалинин Валерий ВадимовичМуж. 22.02.1996КМС г. БлаговещенскЛепцан Я.В.ЧАО-1 м.
4бегомШуваев Дмитрий ОлеговичМуж. 05.08.1998I г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ЧАО-1 м.
1бегомЗемлянская Виктория ОлеговнаЖен. 21.08.1999КМС г. СвободныйЕфимова Т.А.ЧАО-1 м.
2бегомЛитвинцева Арина ВладимировнаЖен. 31.01.1999КМС г. БелогорскЛитвинцев В.А.ЧАО-1 м.
3бегомМихолап Елена АндреевнаЖен. 02.03.1991КМС г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ЧАО-1 м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1бегомКозлов Денис СергеевичМуж. 28.07.2000I г. БелогорскСандер С.Л.ПАО-1 м.
2бегомКармель Михаил АндреевичМуж. 15.09.2001I г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1 м.
3бегомМаксименко Максим АлексеевичМуж. 01.03.2001I г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПДФО-1м.
1бегомКазакова Валерия АлександровнаЖен. 16.07.2001I г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПДФО-2м.
2бегомЯрош Анастасия АлександровнаЖен. 06.03.2001I г. БелогорскСандер С.Л.ПАО-1 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1бегомБурдонос Константин ЮрьевичМуж. 22.03.2003I г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1 м.
2бегомГаннуша Виталий АлександровичМуж. 11.03.2003I г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1 м.
3бегомСоколов Олег ДмитриевичМуж. 01.11.2003I г. БлаговещенскЛепцан Я.В.ПАО-1 м.
4бегомШейкин Алексей АлексеевичМуж. 27.04.2002I г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-1 м.
1бегомЕфимова Екатерина ВитальевнаЖен. 24.01.2003II г. СвободныйЕфимова Т.А.ПАО-1 м.
2бегомКузнецова Александра ДмитриевнаЖен. 11.12.2003II г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПАО-2 м.
3бегомПовисок Валерия ИгоревнаЖен. 08.10.2002КМС г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПДФО-3м.
4бегомТокарева Алина ИгоревнаЖен. 11.04.2002КМС г. БлаговещенскМаксименко М.Г.ПДФО-1 м.