Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Киокусинкай каратэ на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Будай Алексей Владимирович 09.04.1974 тренеркиокусинкайГАОУДОД Амурская ОСШ
2Кондратьев Андрей Николаевич 07.08.1984 помощник гл. тренеракиокусинкайЧУДО «СШ БИ Киокусинкай каратэ»
3Кацан Евгений Борисович 15.01.1988 тренеркиокусинкайГАОУДОД Амурская ОСШ
4Сычихина Людмила Михайловна 10.02.1957 врачкиокусинкайЧУДО «СШ БИ Киокусинкай каратэ»
5Тютерева Юлия Ивановна 16.06.1980 тренер МОАУДО ДЮСШ№1 г. Свободный
6Фесенко Анатолий Витальевич 25.12.1962Отличник ФКиС РФГлавный тренеркиокусинкайЧУДО «СШ БИ Киокусинкай каратэ»


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КумитэБубяков Никита ЮрьевичМуж. 26.05.1993МС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧЕ-1 м.
2КумитэВарапаев Артём СергеевичМуж. 17.11.1993КМС г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ЧАО-1 м.
3КумитэГоропашный Леонид АлексеевичМуж. 19.11.1992МС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧДФО-2м.
4КумитэЕлсуков Алексей ВалентиновичМуж. 22.06.1987КМС г. БлаговещенскДегтярёв Г.В.ЧАО-1 м.
5КумитэМарченко Андрей СергеевичМуж. 04.09.1992КМС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧАО-1 м.
1КумитэШутикова Анна СергеевнаЖен. 14.02.1992КМС г. БлаговещенскБудай А.В.ЧАО-1 м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КумитэАнохин Сергей ЮрьевичМуж. 20.09.2001КМС г. БлаговещенскКацан Е.Б.ПДФО-2м.
2КумитэВититнев Денис ВикторовичМуж. 11.10.2001II п. ЕкатеринославкаШувалов А.Н.ПДФО-3м.
3КумитэВолканов Кирилл РуслановичМуж. 19.02.2002I г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ВС-2 м.
4КумитэГуськов Александр ВитальевичМуж. 17.01.2000КМС г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ВС-1 м.
5КумитэДавудов Эдисон АдиловичМуж. 30.04.1999КМС г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ПАО-1 м.
6КумитэДробитько Руслан АлексеевичМуж. 09.08.2000КМС г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ПАО-2 м.
7КумитэИсаенко Никита АлексеевичМуж. 07.10.2002I п. НовобурейскийМануйлом К.М.ПДФО-1м.
8КумитэКрестьянников Иван ИгоревичМуж. 10.02.2002I ЗАТО УглегорскКрайнов В.Д.ПАО-3 м.
9КумитэКирьянов Александр АлександровичМуж. 05.02.2000I г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-2 м.
10КумитэКуликов Евгений АлександровичМуж. 15.03.2001I с. КонстантиновкаПерлухин П.А.ПАО-1 м.
11КумитэПритула Игорь ВячеславовичМуж. 22.07.2002II с. ИвановкаЯсиков Д.А.ПАО-3 м.
12КумитэСорокин Максим ЮрьевичМуж. 23.03.2002I г. БлаговещенскКацан Е.Б.ПАО-3 м.
13КумитэЯнгулин Степан ГригорьевичМуж. 16.03.1999КМС г. СвободныйТютерева Ю.И.ПДФО-1 м.
14КумитэЯнгулин Максим ГригорьевичМуж. 16.03.1999I г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-2 м.
1КумитэГоренюк Яна АлександровнаЖен. 08.11.2001II с. ИвановкаБеляев О.Ю.ПДФО-1м.
2КумитэГапонова Мария ИвановнаЖен. 13.12.2002I г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-1 м.
3КумитэДевятых Алина ИгоревнаЖен. 11.12.2002I г. БелогорскСтупина Т.А.ПДФО-1м.
4КумитэМихайловна Маргарита СергеевнаЖен. 02.02.2000КМС г. СвободныйТютерева Ю.И.ПМ-3м.
5КумитэОрловская Екатерина ОлеговнаЖен. 29.12.2000II пгт. МагдагачиОсипенко А.В.ПДФО-3 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КумитэКожин Матвей ОстаповичМуж. 16.06.2003II г. БелогорскСимоненко Ю.С.ПДФО-2 м.
2КумитэРебров Никита АлександровичМуж. 10.07.2003II г. БлаговещенскБудай А.В.ПАО-1 м.
3КумитэСараев Александр СергеевичМуж. 28.08.2003II с. ИвановкаБеляев О.Ю.ПАО-1 м.
4КумитэЯкушев Кирилл АнтоновичМуж. 30.05.2004II г. ЗеяКолосов Д.В.ПАО-2 м.
1КумитэБатырева Ольга СергеевнаЖен. 06.04.2003II г. СвободныйБатырева С.А.ПАО-1 м.
2КумитэГудинова Мария АлександровнаЖен. 16.09.2004II г. БлаговещенскБудай А.В.ПАО-1 м.
3КумитэМишкина Ангелина ЮрьевнаЖен. 24.03.2003III юн. г. РайчихинскЕлсуков А.В.ПАО-3 м.
4КумитэПак Александра ГлебовнаЖен. 02.09.2002II с. ИвановкаЯсиков Д.А.ПДФО-2 м.
5КумитэСолмина Ольга НиколаевнаЖен. 23.01.2000I п. НовобурейскийМануйлом К.М.ПАО-1 м.