Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Киокусинкай каратэ на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Бойченко Анна Николаевна07.09.1978тренеркиокусинкайДЮСШ № 2 г. Белогорск
2Кондратьев Андрей Николаевич07.08.1984главный тренеркиокусинкайГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
3Кацан Евгений Борисович15.01.1988тренеркиокусинкайГАУ АО СШ г. Благовещенск
4Касилов Алексей Алексеевич04.12.1976МСтренерсинкиокусинкайМОАУ СШ№1 г. Свободный
5Крайнов Василий Дмитриевич31.05.1988тренеркиокусинкайДЮСШ Цилковский
6Машуков Сергей Александрович22.06.1977МСтренерсинкиокусинкайГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
7Нестеренко Роман Александрович12.09.1979ЗМСтренерсинкиокусинкайГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
8Тютерева Юлия Ивановна16.06.1980тренеркиокусинкайМОАУДО ДЮСШ№1 г. Свободный


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1КумитэВладимиров Александр ВладимировичМуж 24.07.2000КМСБлаговещенскМашуков С.А.ПР-3м
2КумитэГоропашный Леонид АлексеевичМуж 19.11.1992МС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧДФО-2м
3КумитэГюлибрагимоглу ГёкханМуж 15.05.1996I г. СвободныйЗемлянов А.В.ЧАО-1м
4КумитэЛяхович Дмитрий ДмитриевичМуж 11.10.1997КМС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧАО-2м
5КумитэМарченко Андрей СергеевичМуж 04.09.1992КМС г. БлаговещенскШелпаков О.Ю.ЧДФО-3м
6КумитэМкртчян Смбат СержиковичМуж 24.12.1990МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-1м
7КумитэМолозев Ярослав ВалерьевичМуж 03.02.1997КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧР-3м
8КумитэМорозов Владимир СергеевичМуж 17.10.2000КМСг. БлаговещенскМашуков С.А.ПР-1м
9КумитэНагайчук Олег ВалерьевичМуж 15.08.1984МСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-3м
10КумитэОстапенко Алексей СергеевичМуж 27.06.1986КМСЗАТО ЦиолковскийКрайнов В.Д.ЧДФО-2м
11КумитэПичуев Дмитрий СергеевичМуж 16.03.1996Iг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-3м
12КумитэШемякин Роман СергеевичМуж 07.06.1999КМСг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ЧДФО-1м
1КумитэМихайлова Маргарита СергеевнаЖен 02.02.2000КМСг. БлаговещенскШелпаков О.Ю.ЧАО-1м, ЧДФО-1м
2КумитэШкуракова Валентина АнатольевнаЖен 30.08.1989КМС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧАО-2м, ЧДФО-2м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1КумитэБадянский Алексей СергеевичМуж 25.02.2002КМСг. СвободныйКасилов А.А.ПДФО-1м
2КумитэБондарь Всеволод КонстантиновичМуж 16.02.2002Iг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-3м
3КумитэВишневский Даниил КонстантиновичМуж 23.04.2002КМСг. СвободныйКасилов А.А.ПДФО-1м
4КумитэВаяй Михаил СергеевичМуж 26.01.2004Iг. БлаговещенскКацан Е.Б.ПАО-1м
5КумитэГаврилов Руслан ВикторовичМуж 28.01.2003IIг. БлаговещенскХахулин К.А.ПАО-1м
6КумитэЖурбенов Кирилл ИльичМуж 23.07.2003IIЗАТО УглегорскКрайнов В.Д.ПАО-1м, ПДФО-3м
7КумитэЗлакоманов Сергей ДенисовичМуж 26.08.2004IIг. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-1м
8КумитэЗаплатин Данил ВасильевичМуж 09.09.2003Iг. ШимановскНоженко П.А.ПАО-2м
9КумитэКараулов Семён СергеевичМуж 09.03.2004II г. БлаговещенскВарапаев А.С.ПДФО-1м
10КумитэКирильчук Роман АндреевичМуж 08.04.2001Iг. БелогорскИванов С.Н.ПАО-2м
11КумитэКирьянов Александр АлександровичМуж 05.02.2001Iг. БлаговещенскШелраков О.Ю.ПАО-2м, ПДФО-1м
12КумитэКриворотенко Илья ИвановичМуж 23.07.2003IIЗАТО УглегорскКрайнов В.Д.ПДФО-2м
13КумитэКрестьянников Иван ИгоревичМуж 10.02.2002IЗАТО УглегорскКрайнов В.Д.ПАО-1м
14КумитэКожин Матвей ОстаповичМуж 16.06.2003IIг. БелогорскБойченко А.Н.ПДФО-2м
15КумитэМузыченко Виталий ВикторовичМуж 23.05.2003II г. БлаговещенскКацан Е.Б.ПАО-2м
16КумитэМанукян Артак АсатуровичМуж 17.01.2002Iг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПАО-2м
17КумитэОнищенко Тимур ЮрьевичМуж 26.08.2001IIс. КонстантиновкаПерхулин П.А.ПАО-1м
18КумитэТоршин Роман ДмитриевичМуж 17.05.2001IIг. БлаговещенскХахулин К.А.ПАО-1м
19КумитэТурский Антон МихайловичМуж 12.12.2003II г. БлаговещенскКацан Е.Б.ПАО-2м
20КумитэХафизов Владислав АлександровичМуж 14.10.2002IIг. БелогорскСтупин Т.А.ПАО-3м
21КумитэШахбанов Тимур НазимовичМуж 20.12.2003IIг. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-2м
22КумитэШульмин Илья СергеевичМуж 28.09.2004Iг. БелогорскСтупина Т.А.ПАО-1м, ПДФО-3м
1КумитэБогданова Дарья СергеевнаЖен 06.04.2004IIг. БлаговещенскШелпаков О.Ю.ПАО-1м, ПДФО-1м
2КумитэГапонова Мария ИвановнаЖен 13.12.2002Iг. СвободныйТютерева Ю.И.ПДФО-1м
4КумитэГромова Юлия АлександровнаЖен 25.06.2001IIг. ШимановскНоженко П.А.ПАО-1м, ПДФО-3м
5КумитэМишкина Ангелина ЮрьевнаЖен 24.03.2003IIг. РайчихинскЕлсукова А.В.ПАО-2м, ПДФО-1м
6КумитэМунгалова Ксения РомановнаЖен 07.05.2003IIг. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-2м, ПДФО-3м
7КумитэТороян Ангелина АндреевнаЖен 02.12.2002IIс. КонстантиновкаПерхулин П.А.ПАО-1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1КумитэАракелян Гор ОванесовичМуж 05.02.2005Iг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПР-1м
2КумитэБалянов Максим АльбертовичМуж 11.08.2005IIг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПР-1м
3КумитэБаранов Василий Романович Муж 17.02.2005IIг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-1м
4КумитэБондаренко Владислав ВитальевичМуж 07.07.2006IIЗАТО ЦилковскийКрайнов В.Д.ПАО-1м
5КумитэВоронин Роман ВитальевичМуж 31.03.2005IIг. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-2м, ПДФО-2м
6КумитэГатаулин Тимофей ШамилевичМуж 01.09.2004IIг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-2м
7КумитэКарпов Андрей АндреевичМуж 26.09.2006IIюн.г. БлаговещенскШелпаков О.Ю.ПДФО-3м
8КумитэКлещёв Алексей МаксимовичМуж 09.09.2005IIс. ИвановкаЯсиков Д.А.ПАО-1м, ПДФО-1м
9КумитэКороль Егор МаксимовичМуж 18.04.2005IIг. БлаговещенскВарапаев А.С.ПАО-1м
10КумитэКононов Иван АлексеевичМуж 01.06.2006IIЗАТО ЦилковскийКрайнов В.Д.ПАО-1м
11КумитэКлаус Вадим АлександровичМуж 23.04.2005IIг. ЗеяКолосов Д.В.ПАО-2м, ПДФО-3м
12КумитэЛитвинов Матвей АлександровичМуж 02.05.2004IIг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-3м
13КумитэЛютарь Максим АлександровичМуж 18.09.2005IIг. БлаговещенскШелпаков О.Ю.ПДФО-3м
14КумитэНепутин Марк АлександровичМуж 22.11.2004IIг. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-1м
15КумитэНовинкин Сергей ВладимировичМуж 15.03.2005IIг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПДФО-1м
16КумитэПилепенков Егор АлександровичМуж 05.06.2005IIг. БлаговещенскНестеренко Р.А.ПР-3м
17КумитэСинельник Данил Витальевич Муж 03.02.2007IIг. Свободный Касилов А.А.ПДФО-1м
18КумитэСинельник Егор ВитальевичМуж 30.03.2005Iг. СвободныйКасилов А.А.ПДФО-1м
19КумитэТолкачёв Максим СергеевичМуж 31.08.2006IIг. РайчихинскЕлсуков А.В.ПАО-1м, ПДФО-3м
20КумитэТатевосян Арарат ГригоревичМуж 08.12.2004IIг. БлаговещенскМашуков С.А.ПДФО-4м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Киокусинкай каратэ на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кондратьев Андрей Николаевич07.08.1984Помощник гл. тренеракиокусинкайЧУДО "СШ БИ Киокусинкай каратэ" г. Благовещенск
2Кацан Евгений Борисович15.01.1988тренеркиокусинкайГАУ ДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
3Тютерева Юлия Ивановна16.06.1980тренеркиокусинкайМОАУДО ДЮСШ№1 г. Свободный
4Фесенко Анатолий Витальевич 25.12.1962Отличник ФКиС РФГлавный тренеркиокусинкайЧУДО "СШ БИ Киокусинкай каратэ" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КумитэБубяков Никита ЮрьевичМуж. 26.05.1993МСг. БлаговещенскКондратьев А.Н. ЧЕ-1м
2КумитэГоропашный Леонид АлексеевичМуж. 19.11.1992МСг. БлаговещенскКондратьев А.Н. ЧДФО-2м
3КумитэГолубков Алексей ЕвгеньевичМуж. 09.09.1998КМС г. СвободныйТютерева Ю.И.ЧАО-1м
4КумитэЕлсуков Алексей ВалентиновичМуж. 22.06.1987КМСг. БлаговещенскДегтярёв Г.В.ЧДФО-2м
5КумитэМарченко Андрей СергеевичМуж. 04.09.1992КМСг. БлаговещенскКондратьев А.Н. ЧДФО-3м
6Кумитэ/катаЯнгулин Степан ГригорьевичМуж. 16.03.1999КМС г. СвободныйТютерева Ю.И.ЧДФО-3м
7КумитэЯнгулин Максим ГригорьевичМуж. 16.03.1999I г. СвободныйТютерева Ю.И.ЧАО-2м
 
1КумитэШутикова Анна СергеевнаЖен. 14.02.1992КМСг. БлаговещенскБудай А.В.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КумитэАнохин Сергей ЮрьевичМуж. 20.09.2001Iг. БлаговещенскКацан Е.Б.ПДФО-2м
2КумитэВититнев Денис ВикторовичМуж. 11.10.2001IIс. ЕкатеринославкаШувалов А.Н.ПДФО-3м
3КумитэВолканов Кирилл РуслановичМуж. 19.02.2002Iг. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ПДФО-1м
4КумитэДробитько Руслан АлексеевичМуж. 09.08.2000КМСг. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ПДФО-1м
5КумитэКрестьянников Иван ИгоревичМуж. 10.02.2002IЗАТО ЦиолковскийКрайнов В.Д.ПДФО-2м
6КумитэКриворотенко Илья ИвановичМуж. 23.07.2003IIЗАТО ЦиолковскийКрайнов В.Д.ПДФО-2м
7КумитэКирьянов Александр АлександровичМуж. 05.02.2000Iг. СвободныйТютерева Ю.И.ПДФО-3м
8КумитэКорчагин Артур ПавловичМуж. 29.10.2002с. ИвановкаБеляев О.Ю.ПАО-1м
9КумитэКуликов Евгений АлександровичМуж. 15.03.2001Iг. БлаговещенскКондратьев А.Н. ПАО-3м
10КумитэКожин Матвей ОстаповичМуж. 16.06.2003IIг. БелогорскСимоненко Ю.С.ПДФО-2м
11КумитэПритула Игорь ВячеславовичМуж. 22.07.2002IIс. ИвановкаЯсиков Д.А.ПАО-3м
12КумитэСорокин Максим ЮрьевичМуж. 23.03.2002Iг. БлаговещенскКацан Е.Б.ПАО-3м
13КумитэСараев Александр СергеевичМуж. 28.08.2003IIс. ИвановкаБеляев О.Ю.ПДФО-1м
 
1КумитэБатырева Ольга СергеевнаЖен. 06.04.2003Iюн.г. СвободныйТютерева Ю.И.ПДФО-1 м.
2КумитэГоренюк Яна АлександровнаЖен. 08.11.2001IIс. ИвановкаБеляев О.Ю.ПДФО-2м
3КумитэГапонова Мария ИвановнаЖен. 13.12.2002Iг. СвободныйТютерева Ю.И.ПДФО-1м
4КумитэГудинова Мария АлександровнаЖен. 16.09.2004IIг. БлаговещенскБудай А.В.ПАО-1м
5КумитэДевятых Алина ИгоревнаЖен. 11.12.2002IIг. БелогорскСтупина Т.А.ПАО-1м
6КумитэМихайловна Маргарита СергеевнаЖен. 02.02.2000КМСг. СвободныйТютерева Ю.И.ПДФО-1м
7КумитэОрловская Екатерина ОлеговнаЖен. 29.12.2000IIпгт. МагдагачиОсипенко А.В.ПДФО-3м
8КумитэРоманова Анна СергеевнаЖен. 25.05.2004Iс. ИвановкаБеляев О.Ю.ПДФО-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КумитэРебров Никита АлександровичМуж. 10.07.2003IIг. БлаговещенскБудай А.В.ПАО-2м
2КумитэЯкушев Кирилл АнтоновичМуж. 30.05.2004IIг. ЗеяКолосов Д.В.ПАО-3м
 
1 КумитэМишкина Ангелина ЮрьевнаЖен. 24.03.2003III юн. г. РайчихинскЕлсуков А.В.ПАО-1м
2 КумитэПак Александра ГлебовнаЖен. 02.09.2002II с. ИвановкаЯсиков Д.А.ПАО-2м
3 КумитэСолмина Ольга НиколаевнаЖен. 23.01.2000Iп. НовобурейскийКузнецов В.А.ПАО-3м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Киокусинкай каратэ на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Будай Алексей Владимирович 09.04.1974 тренеркиокусинкайГАОУДОД Амурская ОСШ
2Кондратьев Андрей Николаевич 07.08.1984 помощник гл. тренеракиокусинкайЧУДО «СШ БИ Киокусинкай каратэ»
3Кацан Евгений Борисович 15.01.1988 тренеркиокусинкайГАОУДОД Амурская ОСШ
4Сычихина Людмила Михайловна 10.02.1957 врачкиокусинкайЧУДО «СШ БИ Киокусинкай каратэ»
5Тютерева Юлия Ивановна 16.06.1980 тренер МОАУДО ДЮСШ№1 г. Свободный
6Фесенко Анатолий Витальевич 25.12.1962Отличник ФКиС РФГлавный тренеркиокусинкайЧУДО «СШ БИ Киокусинкай каратэ»


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КумитэБубяков Никита ЮрьевичМуж. 26.05.1993МС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧЕ-1 м.
2КумитэВарапаев Артём СергеевичМуж. 17.11.1993КМС г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ЧАО-1 м.
3КумитэГоропашный Леонид АлексеевичМуж. 19.11.1992МС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧДФО-2м.
4КумитэЕлсуков Алексей ВалентиновичМуж. 22.06.1987КМС г. БлаговещенскДегтярёв Г.В.ЧАО-1 м.
5КумитэМарченко Андрей СергеевичМуж. 04.09.1992КМС г. БлаговещенскКондратьев А.Н.ЧАО-1 м.
1КумитэШутикова Анна СергеевнаЖен. 14.02.1992КМС г. БлаговещенскБудай А.В.ЧАО-1 м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КумитэАнохин Сергей ЮрьевичМуж. 20.09.2001КМС г. БлаговещенскКацан Е.Б.ПДФО-2м.
2КумитэВититнев Денис ВикторовичМуж. 11.10.2001II п. ЕкатеринославкаШувалов А.Н.ПДФО-3м.
3КумитэВолканов Кирилл РуслановичМуж. 19.02.2002I г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ВС-2 м.
4КумитэГуськов Александр ВитальевичМуж. 17.01.2000КМС г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ВС-1 м.
5КумитэДавудов Эдисон АдиловичМуж. 30.04.1999КМС г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ПАО-1 м.
6КумитэДробитько Руслан АлексеевичМуж. 09.08.2000КМС г. БлаговещенскРаджабов А.Ю.ПАО-2 м.
7КумитэИсаенко Никита АлексеевичМуж. 07.10.2002I п. НовобурейскийМануйлом К.М.ПДФО-1м.
8КумитэКрестьянников Иван ИгоревичМуж. 10.02.2002I ЗАТО УглегорскКрайнов В.Д.ПАО-3 м.
9КумитэКирьянов Александр АлександровичМуж. 05.02.2000I г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-2 м.
10КумитэКуликов Евгений АлександровичМуж. 15.03.2001I с. КонстантиновкаПерлухин П.А.ПАО-1 м.
11КумитэПритула Игорь ВячеславовичМуж. 22.07.2002II с. ИвановкаЯсиков Д.А.ПАО-3 м.
12КумитэСорокин Максим ЮрьевичМуж. 23.03.2002I г. БлаговещенскКацан Е.Б.ПАО-3 м.
13КумитэЯнгулин Степан ГригорьевичМуж. 16.03.1999КМС г. СвободныйТютерева Ю.И.ПДФО-1 м.
14КумитэЯнгулин Максим ГригорьевичМуж. 16.03.1999I г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-2 м.
1КумитэГоренюк Яна АлександровнаЖен. 08.11.2001II с. ИвановкаБеляев О.Ю.ПДФО-1м.
2КумитэГапонова Мария ИвановнаЖен. 13.12.2002I г. СвободныйТютерева Ю.И.ПАО-1 м.
3КумитэДевятых Алина ИгоревнаЖен. 11.12.2002I г. БелогорскСтупина Т.А.ПДФО-1м.
4КумитэМихайловна Маргарита СергеевнаЖен. 02.02.2000КМС г. СвободныйТютерева Ю.И.ПМ-3м.
5КумитэОрловская Екатерина ОлеговнаЖен. 29.12.2000II пгт. МагдагачиОсипенко А.В.ПДФО-3 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1КумитэКожин Матвей ОстаповичМуж. 16.06.2003II г. БелогорскСимоненко Ю.С.ПДФО-2 м.
2КумитэРебров Никита АлександровичМуж. 10.07.2003II г. БлаговещенскБудай А.В.ПАО-1 м.
3КумитэСараев Александр СергеевичМуж. 28.08.2003II с. ИвановкаБеляев О.Ю.ПАО-1 м.
4КумитэЯкушев Кирилл АнтоновичМуж. 30.05.2004II г. ЗеяКолосов Д.В.ПАО-2 м.
1КумитэБатырева Ольга СергеевнаЖен. 06.04.2003II г. СвободныйБатырева С.А.ПАО-1 м.
2КумитэГудинова Мария АлександровнаЖен. 16.09.2004II г. БлаговещенскБудай А.В.ПАО-1 м.
3КумитэМишкина Ангелина ЮрьевнаЖен. 24.03.2003III юн. г. РайчихинскЕлсуков А.В.ПАО-3 м.
4КумитэПак Александра ГлебовнаЖен. 02.09.2002II с. ИвановкаЯсиков Д.А.ПДФО-2 м.
5КумитэСолмина Ольга НиколаевнаЖен. 23.01.2000I п. НовобурейскийМануйлом К.М.ПАО-1 м.
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки