Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Кикбоксингу на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место работы
1Алиев Рамиль Ганбарович11.02.1989ТренерФедерация кикбоксинга Амурской области г. Райчихинск
2Акулов Александр Георгиевич24.08.1962ТренерФедерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск
3Клепиков Александр Викторович07.04.1984ТренерМБУ ДО ДЮСШ Благовещенский район
4Лимайкин Александр Викторович02.01.1964МСТренерФедерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск
5Умрихин Максим Сергеевич18.09.1984МСТренерФедерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
167 кгБогатырёв Константин АлексеевичМуж 12.04.2000IIг. БлаговещенскСемёнов А.В.КАО-2м
271 кгВолошин Евгений РуслановичМуж 11.12.1994IIг. ТындаГерман А.В.КАО-2м
65 кгНаврузов Рустам КахрамовичМуж 29.03.2000IIг. БлаговещенскУмрихин М.С.ПДФО-1м
71 кгТимофеев Михаил ДмитриевичМуж 23.02.1996IIг. БлаговещенскКолесник И.М.КАО-2м
63 кгШунько Алексей ВитальевичМуж 19.01.2000IIг. ТындаГерман А.В.КАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
169 кгБудин Илья ДмитриевичМуж 27.10.2004II юн.г. Усть-ИвановкаЛимайкин А.В.ПАО-1м
260 кгГончаров Юрий ЕвгеньевичМуж 10.03.2003IIг. РайчихинскАлиев Р.Г.КАО-2м
357 кгГончаров Сергей ЕвгеньевичМуж 10.03.2003IIг. РайчихинскАлиев Р.Г.КАО-2м
470 кгОрлов Владислав АндреевичМуж 12.07.2002IIг. РайчихинскАлиев Р.Г.КАО-2м
534 кгРымарь Данил СергеевичМуж 18.01.2004IIг. БлаговещенскУмрихин М.С.ПАО-1м
666 кгТерехов Андрей СергеевичМуж 05.10.2001IIс. ЛозовоеАкулов А.Г.КАО-2м
763 кгШутько Кирилл МихайловичМуж 19.08.2001IIс. ЛозовоеГерман А.В.КАО-1м
161 кгЩекина Ксения ГеннадьевнаЖен 26.09.2003IIг. БлаговещенскСемёнов А.В.КАО-1м
261 кгЩербакова Алина ВячеславовнаЖен 12.11.2003IIг. БлаговещенскСемёнов А.В.КАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Кикбоксингу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место работы
1Акулов Александр Георгиевич24.08.1962ТренерФедерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск
2Герман Александр Валерьевич31.10.1990ТренерГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск
3Лимакин Александр Викторович02.01.1964МСТренерФедерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск
4Умрихин Максим Сергеевич18.09.1984МСТренерФедерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
151 кгДовлатбекян Вардгес МаратовичМуж. 09.04.1999Iг. БлаговещенскЕремеев М.Л.ЧАО-1м
263.5 кгКоробович Егор ЮрьевичМуж. 09.09.1999 Iс. Усть-ИвановкаЛимайкин А.В.ПДФО-1м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
160 кгИсмаилов Али НазировичМуж. 01.07.1999IIIг. БлаговещенскКлепиков А.А.ПДФО-1м
263 кгНаврузов Рустам КахрамовичМуж. 29.03.2000 IIг. БлаговещенскУмрихин М.С.ПДФО-2м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
154 кгЛенжен Данил ДмитриевичМуж. 22.03.2002Iг. БлаговещенскЕремеев М.Л.ПАО-1м
257 кгЛитвинов Виктор ВикторовичМуж. 12.09.2001Iг. БлаговещенскЕремеев М.Л.ПАО-1м
356 кгОбозный Роман АлександровичМуж. 31.10.2001IIIг. БлаговещенскУмрихин М.СПДФО-1м
457 кгШутько Кирилл МихайловичМуж. 19.08.2001IIIг. БлаговещенскАкулов А.Г.ПАО-2м
 
152 кгАтаманчук Анжела ВасильевнаЖен. 05.11.2003I юн.с. Красное (Тамбовский район)Акулов А.Г.ПДФО-1м
249 кгФёдорова Кристина АндреевнаЖен. 13.05.2003II юн.с. Лозовое (Тамбовский район)Герман А.В.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Кикбоксингу на 2017г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место работы
1Акулов Александр Георгиевич24.08.1962 Тренер Федерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск
2Клепиков Александр Александрович07.04.1984 Тренер Федерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск
3Лимакин Александр Викторович02.01.1964МСТренер Федерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск
4Умрихин Максим Сергеевич18.09.1984МСТренер Федерация кикбоксинга Амурской области г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 71 кгКрутелёв Сергей АлександровичМуж. 19.05.1998МС г. БлаговещенскУмрихин М.С.ЧДФО - 1м.
2 81 кгЛебедев Андрей ВикторовичМуж. 01.02.1995КМС г. БлаговещенскУмрихин М.С.ЧАО - 1м.
1 56 кгЦыпа Кристина АлексеевнаЖен. 15.07.1998МС г. БлаговещенскУмрихин М.С.ПР - 1м. ПЕ - 1м.
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
167 кгВацеба Иван НиколаевичМуж. 03.02.1998III БлаговещенскУмрихин М.СПДФО - 1м.
251 кгДовлатбекян Вардгес МаратовичМуж. 09.04.1999I БлаговещенскЕремеев М.Л.ЧДФО - 1м.
360 кгИсмаилов Али НазировичМуж. 01.07.1999III БлаговещенскКлепиков А.А.ПДФО - 1м.
463,5 кгКоробович Егор ЮрьевичМуж. 09.09.1999I с.Усть-ИвановкаЛимайкин А.ВПАО - 1м.
591 кгМалышевский Денис ВитальевичМуж. 27.12.2000II БлаговещенскАкулов А.Г.ПДФО - 1м.
660 кгЧутанов Данил АлишеровичМуж. 19.10.1998КМС БлаговещенскУмрихин М.СПДФО - 1м
154 кгСнитко Зинаида АлексеевнаЖен. 16.06.1998КМС БлаговещенскУмрихин М.СПДФО - 1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
145 кгАкулов Степан АлександровичМуж. 30.10.2000I Благовещенск Умрихин М.СПДФО - 3м.
248 кгКоченков Виталий СергеевичМуж. 28.10.2001I БлаговещенскЕремеев М.Л.ПДФО - 1м.
354 кгЛенжен Данил ДмитриевичМуж. 22.03.2002I БлаговещенскЕремеев М.Л.ПДФО - 1м.
457 кгЛитвинов Виктор ВикторовичМуж. 12.09.2001I БлаговещенскЕремеев М.Л.ПДФО - 1м.
548 кгМазуренко Игорь МихайловичМуж. 28.10.2001I БлаговещенскЕремеев М.Л.ПДФО - 1м.
663 кгНаврузов Рустам КахрамовичМуж. 29.03.2000II БлаговещенскУмрихин М.С.ПДФО - 2м.
748 кгНелин Павел АлександровичМуж. 28.02.2002II БлаговещенскУмрихин М.С.ПАО - 2м.
856 кгОбозный Роман АлександровичМуж. 31.10.2001III БлаговещенскУмрихин М.СПДФО - 1м.
971 кгПадалко Артём ПавловичМуж. 26.09.2000II БлаговещенскГанин Е.В.ПАО - 1м
1057 кгШутько Кирилл МихайловичМуж. 19.08.2001III БлаговещенскАкулов А.Г.ПДФО - 2м.
152 кгАтаманчук Анжела ВасильевнаЖен. 05.11.2003I юн. с. Красное (Тамбовский район)Акулов А.Г.ПДФО - 1м.