Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Кендо на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Пеунов Андрей Александрович 30.03.1972 тренерДиректор частного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа Кендо» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Дяк Михаил Богданович Муж 18.05.1985 IIг. БлаговещенскПеунов А.А.ЧАО-1м
2Дружинин Андрей РомановичМуж 13.08.1993 IIг. БлаговещенскПеунов А.А.ЧАО-1м
3Кислов Фёдор ВладимировичМуж 30.06.1984 IIг. БлаговещенскПеунов А.А.ЧАО-1м
4Солоник Павел ПавловичМуж 01.02.2000 IIг. БлаговещенскПеунов А.А.ЧАО-1м
5Яньков Евгений АндреевичМуж 27.11.1972 IIг. БлаговещенскПеунов А.А.ЧАО-1м
1Клёмина Мария Сергеевна Жен 18.10.1987 IIг. БлаговещенскПеунов А.А.ЧАО-1м
2Колодий Виктория МихайловнаЖен 06.01.1999 IIг. БлаговещенскПеунов А.А.ЧАО-1м
3Панкратьева Екатерина ИгоревнаЖен 13.11.1999 IIг. БлаговещенскПеунов А.А.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Асыркин Даниил Евгеньевич Муж 22.12.2003 IIIг. БлаговещенскПеунов А.А.ПАО-1м
2Ветлугаев Артём Сергеевич Муж 15.09.2002 IIIг. БлаговещенскПеунов А.А.ПАО-1м
3Комаров Данил Владимирович Муж 27.11.2002 IIIг. БлаговещенскПеунов А.А.ПАО-1м
4Попов Владислав ВячеславовичМуж 26.10.2001 IIIг. БлаговещенскПеунов А.А.ПАО-1м
5Саяпин Игорь СергеевичМуж 31.10.2001 IIIг. БлаговещенскПеунов А.А.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Вагапов Ярослав Димидыч Муж 24.06.2005 I юн.г. БлаговещенскПеунов А.А.ПАО-1м
4Яньков Даниил Евгеньевич Муж 01.03.2005 I юн.г. БлаговещенскПеунов А.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Кендо на 2017г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Пеунов Андрей Александрович 30.03.1972 тренер АО ООО «Амурская региональная федерация Кендо» г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Дяк Михаил Богданович Муж. 18.05.1985 IIг. БлаговещенскПеунов А.А. ЧАО-3м.
 
1Клёмина Мария Сергеевна Жен. 18.10.1987 Iг. БлаговещенскПеунов А.А. ЧАО-1м.
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Гончаров Илья Александрович Муж. 11.02.2000 IIг. БлаговещенскПеунов А.А. ПАО-1м.
2Попов Владислав Вячеславович Муж. 26.10.2001 I юн.г. БлаговещенскПеунов А.А. ПАО-3м.
3Саяпин Игорь Сергеевич Муж. 31.10.2001 IIIг. БлаговещенскПеунов А.А. ПАО-2м.
 
1Колодий Виктория Михайловна Жен. 01.02.2000 I юн.г. БлаговещенскПеунов А.А. ПАО-3м.
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ветлугаев Артём Сергеевич Муж. 15.09.2002 I юн.г. БлаговещенскПеунов А.А. ПАО-1м.
2Комаров Данил Владимирович Муж. 27.11.2002 III юн.г. БлаговещенскПеунов А.А. ПАО-3м.
3Сысоенко Марк Вячеславович Муж. 18.10.2005 III юн.г. БлаговещенскПеунов А.А. ПАО-3м.
4Яньков Даниил Евгеньевич Муж. 01.03.2005 II юн.г. БлаговещенскПеунов А.А. ПАО-2м.
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки