Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дзюдо на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Асадчая Дарья Александровна33962МСТренерДзюдоГАУАО "СШОР" г. Благовещенск
2Щербань Михаил Михайлович 31.05.1980МСТренерДзюдо ГАУАО "СШОР" г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
166 кгДетушев Алексей КонстантиновичМуж. 15.01.1996КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧАО-1м
2+100 кгЛоевец Александр ИгоревичМуж. 12.12.1996Iг. БлаговещенскМагдыч М.В.ЧАО-1м
390 кгЛогвиненко Евгений АндреевичМуж. 28.05.1995КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м
473 кгНасыров Десяр РозыкуловичМуж. 17.05.1988Iг. БлаговещенскКурашов В.И.ЧАО-1м
5100 кгРозанов Евгений АлексеевичМуж. 25.10.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
660 кгСкрипников Николай АндреевичМуж. 01.08.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м
781 кгЯрин Дмитрий ДмитриевичМуж. 13.05.1997КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
166 кгБовда Данила СергеевичМуж. 11.12.2000IIг. БелогорскСтариков В.И.ПАО-1м
2+100 кгДаньковский Роман ВикторовичМуж. 14.10.2000IIг. БелогорскСтариков В.И.ПАО-1м
381 кгКучерявый Сергей АлександровичМуж. 22.05.2000Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
473 кгКривенков Даниил ДмитриевичМуж. 22.01.2001IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-2м
581 кгКочарян Оганес АйказовичМуж. 30.06.1999IIг. БлаговещенскМагдыч М.В.ПАО-1м
660 кгОкуньков Данил ЭдуардовичМуж. 24.10.2000КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м
755 кгПопков Никита АлексеевичМуж. 04.04.2001Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
873 кгРуденко Владимир ВалерьевичМуж. 07.03.2001 IIг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
966 кгТрушечкин Константин КонстантиновичМуж. 18.11.1999Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
 
152 кгГладкая Екатерина ВадимовнаЖен. 10.12.1998МСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧР-1м
248 кгКомарницкая Влада АлександровнаЖен. 24.04.1999КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м
363 кгЛепаева Вероника АлексеевнаЖен. 17.12.1999КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ЧДФО-1м
4 57 кгСоловьева Татьяна Сергеевна Жен. 03.06.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
150 кгГубарь Егор ВладимировичМуж. 18.09.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
266 кгДовлатбекян Петрос МовсесовичМуж. 11.02.2002IIг. БлаговещенскМагдыч М.В.ПАО-1м
346 кгЗамыслов Илья ЕвгеньевичМуж. 13.05.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-2м
473 кгИсмаилов Руслан РустамовичМуж. 12.05.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
581 кгИщенко Антон АндреевичМуж. 14.11.2002Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
650 кгКустов Владимир ВитальевичМуж. 15.05.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПДФО-1м
760 кгКрасинский Александр ЮрьевичМуж. 21.06.2002IIг. БлаговещенскМагдыч М.В.ПАО-1м
846 кгЛитвинцев Дмитрий АлексеевичМуж. 31.01.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
955 кгОсипов Михаил СергеевичМуж. 20.11.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-1м
1055 кгРоманов Иван ЮрьевичМуж. 15.05.2002IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО - 2 м.
1150 кгСитчихин Никита ИвановичМуж. 10.06.2003IIг. СвободныйСенопальников А.С.ПАО-2м
1273 кгХафизов Артём РинатовичМуж. 25.08.2003Iг. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-2м
 
157 кгПрокопенко Полина ЕвгеньевнаЖен. 03.11.2004Iюн.г. БлаговещенскЩербань М.М.ПАО-1м
244 кгСлепченко Юлия НиколаевнаЖен. 30.03.2004 IIюн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м
348 кгСухоносова Анастасия АлександровнаЖен. 17.04.2004IIюн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м
440 кгШубчик Валерия ВалерьевнаЖен. 20.04.2004IIюн.г. ЗавитинскКривых Ф.В.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Дзюдо на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Асадчая Дарья Александровна24.12.1992 МС Тренер Дзюдо ГАУДОАО «СШОР» г. Благовещенск
2Щербань Михаил Михайлович 31.05.1980 МС Старший тренер Дзюдо ГАУДОАО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 73 кг.Детушев Алексей Константинович Муж. 15.01.1996 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-3м.
2 +100 кг.Зенцов Николай Алексеевич Муж. 12.03.1988 КМСг. БлаговещенскКурашов В.И. ЧАО-1м.
3 81 кг.Логвиненко Евгений Андреевич Муж. 28.05.1995 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ЧАО-1м.
4 100 кг.Розанов Евгений Алексеевич Муж. 25.10.1997 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-1м.
5 60 кг.Скрипников Николай Андреевич Муж. 01.08.1997 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М.ПДФО-2м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 100 кг.Аладко Ростислав Александрович Муж. 25.10.2000 II г. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-1м.
2 66 кг.Бовда Данила Сергеевич Муж. 11.12.2000 II г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
3 100кг.Даньковский Роман Викторович Муж. 14.10.2000 I г. БелогорскСтариков В.И. ПДФО-3м.
4 81 кг.Кучерявый Сергей Александрович Муж. 22.05.2000 Iг. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-2м.
5 90 кг.Кругликов Сергей Александрович Муж. 24.05.2000 IIг. БлаговещенскЛунев П.Д. ПАО-1м.
6 73 кг.Левков Сергей Олегович Муж. 22.01.1998 II г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
7 55 кг.Окуньков Данил Эдуардович Муж. 24.10.2000 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.
8 60 кг.Першин Алексей Сергеевич Муж. 01.03.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.
9 66 кг.Трушечкин Константин Константинович Муж. 18.11.1999 Iг. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-2м.
10 73 кг.Шабанов Денис Александрович Муж. 10.06.1999 IIг. БелогорскСтариков В.И. ПАО-2м.
 
1 52 кг.Гладкая Екатерина Вадимовна Жен. 10.12.1998 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.
2 48 кг.Комарницкая Влада Александровна Жен. 24.04.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ЧДФО-1м.
3 57 кг.Лепаева Вероника Алексеевна Жен. 17.12.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.
4 52 кг.Соловьева Татьяна Сергеевна Жен. 03.06.1999 КМСг. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-3м.
5 63 кг.Тюфтина Виктория Вадимовна Жен. 16.03.1999 I г. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 +90 кг.Афанасьев Артем Николаевич Муж. 11.07.2001 II юн г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
2 81 кг.Гусельников Иван Александрович Муж. 13.03.2002 II юн г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
3 66 кг.Ищенко Антон Андреевич Муж. 14.11.2002 I г. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-1м.
4 46 кг.Кротов Евгений Романович Муж. 12.08.2002 Iг. БлаговещенскАсадчая Д.А. ПАО-1м.
5 50 кг.Кустов Владимир Витальевич Муж. 15.05.2002 II юнг. СвободныйСенопальников А.С. ПАО-1м.
6 73 кг.Кривенков Даниил Дмитриевич Муж. 22.01.2001 II юнг. СвободныйСенопальников А.С. ПАО-1м.
7 90 кг.Кисилев Максим Игоревич Муж. 27.02.2001 II юн г. БелогорскСтариков В.И. ПАО-1м.
8 55 кг.Попков Никита Алексеевич Муж. 04.04.2001 I г. БлаговещенскЩербань М.М. ПАО-1м.
9 60 кг.Скирденко Игорь Андреевич Муж. 15.11.2001 IIюнг. БлаговещенскМагдыч М.В. ПАО-1м.
 
1 44 кг.Зверева Мария Денисовна Жен. 11.03.2002 Iг. БлаговещенскАсадчая Д.А. ПДФО-3м.
2 +70 кг.Стрелкова Софья Андреевна Жен. 03.07.2002 I г. БлаговещенскЩербань М.М. ПДФО-1м.