Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Хоккею с шайбой
с 01 июня 2019 года по 31 мая 2020 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1.Дунаев Игорь Владимирович20.04.1969ТренерХоккейный клуб «Союз» г. Свободный
2.Дикун Геннадий Дмитриевич24.10.1957ТренерМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Благовещенск
3.Корольков Андрей Николаевич24.01.1966ТренерХоккейный клуб «Авангард» г. Тында
4.Кислов Евгений Анатольевич28.01.1989ТренерМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Благовещенск
5.Кудаяров Айрат Файзылханович11.01.1990ТренерХоккейный клуб «Амурские рыси» г. Благовещенск
6.Лебец Сергей Николаевич01.08.1989ТренерХоккейный клуб «Союз» г. Свободный


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Бородин Никита ДенисовичМуж. 18.02.2005«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
2Гончаренко Роман СергеевичМуж. 03.03.2004«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
3Гужевский Максим АлексеевичМуж. 22.01.2004«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
4Ефимов Михаил ВитальевичМуж. 19.08.2005«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
5Курносов Даниил ВикторовичМуж. 14.06.2005«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
6Комар Евгений ВикторовичМуж. 14.01.2005«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
7Кугай Александр ПетровичМуж. 15.03.2005«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
8Леоненко Иван ВладимировичМуж. 11.03.2004«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
9Недорезов Кирилл Андреевич Муж. 07.12.2004«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
10Рыжиков Марат ВячеславовичМуж. 19.04.2005«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
11Савченко Радислав ВикторовичМуж. 13.01.2004«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
12Саркисян Амбарцум КарапетовичМуж. 13.05.2004«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
13Ступак Илья ВикторовичМуж. 07.07.2004«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
14Савельев Ярослав БорисовичМуж. 25.11.2004«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
15Терещук Даниил РуслановичМуж. 19.08.2005«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
16Черватюк Александр МихайловичМуж. 08.03.2004«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Азаркин Родион Дмитриевич Муж. 10.04.2006«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
2Алюшин Александр Андреевич Муж. 16.06.2007«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
3Бардов Степан Юрьевич Муж. 09.01.2006«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
4Башкатов Егор Максимович Муж. 29.11.2007«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
5Герасимов Ярослав Витальевич Муж. 15.06.2006«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
6Измайлов Даниил Евгеньевич Муж. 29.08.2006«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
7Колымаев Александр Дмитриевич Муж. 06.03.2007«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
8Мамай Сергей Алексеевич Муж. 23.09. 2007«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
9Масло Илья Витальевич Муж. 01.08.2006«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
10Михальченко Дмитрий Евгеньевич Муж. 20.01.2006«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
11Музыченко Максим Анатольевич Муж. 04.10.2007«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
12Носков Тимофей Евгеньевич Муж. 20.12.2007«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
13Пузиков Семен Сергеевич Муж. 09.11.2006«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
14Ситун Роман Андреевич Муж. 14.07.2007«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
15Харитонов Сергей Андреевич Муж. 27.07.2006«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
16Шайдоров Захар Юрьевич Муж. 23.05.2006«Союз»г. СвободныйДунаев И.В.ПАО–1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
1Аитов Максим Русланович Муж. 06.05.2008«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
2Беляев Богдан Вячеславович Муж. 21.07.2008«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
3Будников Илья Дмитриевич Муж. 24.10.2008«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
4Гармаш Степан Антонович Муж. 04.02.2009«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
5Горстков Ярослав Витальевич Муж. 29.04.2008«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
6Епифанов Егор Алексеевич Муж. 23.05.2009«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
7Курило Егор Дмитриевич Муж. 04.02.2008«Союз»г. СвободныйЗаборский С.И.ПАО–1м
8Луценко Степан Сергеевич Муж. 09.06.2008«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
9Литовченко Артем Александрович Муж. 03.06.2008«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
10Поздняков Никита Сергеевич Муж. 25.12.2008«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
11Попов Гордей Андреевич Муж. 23.12.2010«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
12Павлов Данил Анатольевич Муж. 17.04.2009«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
13Старков Максим Сергеевич Муж. 06.02.2008«Союз»г. БлаговещенскЗаборский С.И.ПАО–1м
14Синючков Сергей Русланович Муж. 21.12.2008«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
15Тарараев Михаил Дмитриевич Муж. 23.06.2008«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
16Чернышов Роман Константинович Муж. 27.07.2009«Союз»г. БлаговещенскЗаборский С.И.ПАО–1м
17Шкедов Дмитрий Дмитриевич Муж. 26.04.2009«Форвард»г. БлаговещенскКислов Е.А.ПАО–1м
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки