Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Хоккей


п/п
Наименование мероприятийСроки проведенияМесто проведенияСостав организаторов мероприятияКоличество участников

январь 2019 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
10Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2004-2005 г.р.18-20 январяг.СвободныйАООСО «Федерация хоккея», ГАУ АО «РЦСП»120   
14Открытый региональный турнир по хоккею среди детей и юношей19-21 январяг.БлаговещенскГАУ АО «РЦСП»100   
18Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова, среди юношей 2008-2009 г.р.25-27 январяг.БлаговещенскАООСО «Федерация хоккея», ГАУ АО «РЦСП»140   
1.2. Областные комплексные мероприятия
1Соревнования по хоккею в рамках XXXIV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2018-2019 годах. Отборочный этап25-27 январяПо назначениюГАУ АО «РЦСП»350   
3Соревнования по хоккею в рамках XXII комплексной спартакиады городов Амурской области 2018-2019 гг.31 января - 03 февраляг.БлаговещенскГАУ АО «РЦСП»200   
2 часть
2.1. Дальневосточные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
1Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2005 г.р.03-10 января г.ВладивостокАООСО «Федерация хоккея»20   
2Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2008 г.р.03-10 января г.ХабаровскАООСО «Федерация хоккея»20   
3Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2002-2003 г.р.04-09 января г.Уссурийск, Приморский крайАООСО «Федерация хоккея»20   
4Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2006 г.р.04-09 января г.Хабаровск, Хабаровский крайАООСО «Федерация хоккея»20   
5Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2007 г.р.04-09 января По назначениюАООСО «Федерация хоккея»20   
6Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2004 г.р.06-10 января г.БлаговещенскАООСО «Федерация хоккея»20   
2.2. Всероссийские и международные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
3Международный российско-китайский товарищеский хоккейный матч-201919-21 январяг.Благовещенск АООСО «Федерация хоккея», ГАУ АО «РЦСП»100   

февраль 2019 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
6Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2006 -2007 г.р.08-10 февраля г.БлаговещенскАООСО «Федерация хоккея», ГАУ АО «РЦСП»120   
10Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2010-2011 г.р.15-17 февраля пгт. Новобурейский, Бурейский район АООСО «Федерация хоккея»120   
1.2. Областные комплексные мероприятия
1Соревнования по хоккею с в рамках XXXIV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2018-2019 годах. Финальный этап.08-10 февраля По назначениюГАУ АО «РЦСП»350   
2 часть
2.1. Дальневосточные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
16Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношеских команд 2004 г.р.25 февраля-04 мартаг.Владивосток, Приморский крайАООСО «Федерация хоккея»20   

март 2019 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
17Региональный этап Всероссийских соревнований «Ночная хоккейная лига» (дивизион: «Ветеран 40+») МартПо назначениюАООСО «Федерация хоккея»120   
18Региональный этап Всероссийских соревнований «Ночная Хоккейная Лига» (дивизион: «Любитель 18+»)МартПо назначениюАООСО «Федерация хоккея»120   
2 часть
2.1. Дальневосточные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
10Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2002-2003 г.р.22-27 мартаПо назначениюАООСО «Федерация хоккея»20   
11Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2005 г.р.23-30 мартаг.Хабаровск, Хабаровский крайАООСО «Федерация хоккея»20   
12Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2008 г.р.23-30 марта пгт.Новобурейский Бурейский районАООСО «Федерация хоккея»20   
13Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди команд юношей 2005 г.р.25-30 мартаг.БлаговещенскАООСО «Федерация хоккея»20   
2.2. Всероссийские и международные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
6Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд юношей 2004-2005 г.р. Финальный этап.01-10 мартаг.Сочи, Краснодарский крайГАУ АО «РЦСП»19   

апрель 2019 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
12Региональный этап соревнований по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый лёд» среди детей 2008-2009 г.р.Апрель г.БлаговещенскБлаготворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, ГАУ АО «РЦСП»100   
2 часть
2.2. Всероссийские и международные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
10Всероссийские соревнования юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди команд юношей 2006-2007 г.р. Финальный этап11-20 апреляг.Сочи, Краснодарский крайГАУ АО «РЦСП»19   
19Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди команд юношей 2008-2009 г.р. Финальный этап21 апреля-01 маяг.Сочи, Краснодарский край ГАУ АО «РЦСП»19   

май 2019 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
21Первенство Амурской области по хоккею среди юношей 2003-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р. (сезон 2018-2019 гг.)Майг.БлаговещенскАООСО «Федерация хоккея», ГАУ АО «РЦСП»160   
2 часть
2.2. Всероссийские и международные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
3VIII Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига «Любитель 40+»02-10 маяг.Сочи, Краснодарский крайАООСО «Федерация хоккея» 20   

ноябрь 2019 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
1Чемпионат Амурской области по хоккею среди мужских команд, сезон 2019-2020 гг.По календарюПо назначениюАООСО «Федерация хоккея», ГАУ АО «РЦСП»140   

декабрь 2019 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
4Кубок Амурской области по хоккею07-09 декабря г.БлаговещенскАООСО «Федерация хоккея», ГАУ АО "РЦСП"160   
1.3. Областные массовые мероприятия спортивно-оздоровительной направленности
1Региональный фестиваль дворового хоккея «Люблю папу, маму и хоккей»ДекабрьПо назначениюБлаготворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко100   








п/п
Наименование мероприятийСроки проведенияМесто проведенияСостав организаторов мероприятияКоличество участников

январь 2018 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
2Региональный этап всероссийских массовых соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова среди юношей 2003-2004 г.р.08-10 январяп.Новобурейский Бурейский районАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"120   
6Региональный этап всероссийских массовых соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова среди юношей 2005-2006 г.р.12-14 январяг.СвободныйАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"120   
11Региональный этап всероссийских массовых соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова среди юношей 2007-2008 г.р.17-19 январяг.БлаговещенскАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"140   
16Региональный этап всероссийских массовых соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова среди юношей 2009-2010 г.р.24-26 январяг.РайчихинскАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"120   
23Региональный этап всероссийских соревнований "Ночная хоккейная лига" (НХЛ) в дивизионе "Любитель 18+"По календарюПо назначениюАООСО "Федерация хоккея"120   
24Чемпионат Амурской области по хоккеюПо календарюПо назначениюАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"140   
25Региональный этап всероссийских соревнований "Ночная хоккейная лига" (НХЛ) в дивизионе "Ветераны 40+"По календарюПо назначениюАООСО "Федерация хоккея"120   
26Первенство Амурской области по хоккею среди юношей 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.По календарюПо назначениюАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"200   
2 часть
2.2. Всероссийские и международные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
5Международный товарищеский хоккейный матч Россия-КНР - 201814 январяг.БлаговещенскАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"100   

февраль 2018 года

1 часть
1.2. Областные комплексные мероприятия
1XXII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2017-2018 гг. Хоккей01-04 февраляг.РайчихинскАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"160   

март 2018 года

2 часть
2.2. Всероссийские и международные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
20Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд юношей (14-15 лет) 2003-2004 г.р.24 марта-01 апреляг.Дмитров Московская областьГАУ АО "РЦСП"22   

апрель 2018 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
20Региональный турнир по хоккею "Добрый лед" среди детей 2007-2008 г.р.Апрельг.БлаговещенскАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"80   
2 часть
2.2. Всероссийские и международные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
5Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд юношей (12-13 лет) 2005-2006 г.р.03-11 апреляг.Дмитров Московская областьГАУ АО "РЦСП"22   
14Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд юношей (10-11 лет) 2007-2008 г.р.14-27 апреляг.Дмитров Московская областьГАУ АО "РЦСП"22   

май 2018 года

2 часть
2.2. Всероссийские и международные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
4Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд сезон 2017-2018гг."Ночная хоккейная лига", дивизион "Ветеран 40+"02-18 маяг.Сочи Краснодарский крайАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"22   
5Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд сезон 2017-2018гг."Ночная хоккейная лига", дивизион "Любитель 18+"02-18 маяг.Сочи Краснодарский крайАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"22   

сентябрь 2018 года

2 часть
2.1. Дальневосточные мероприятия, мероприятия по подготовке к ним,
в том числе среди инвалидов
7Дальневосточный турнир по хоккею среди юношей 2007-2008 г.р.29 сентября-01 октябряг.БлаговещенскАООСО "Федерация хоккея"100   

декабрь 2018 года

1 часть
1.1. Областные мероприятия среди различных групп населения,
в том числе среди инвалидов
4Кубок Амурской области по хоккею среди мужчин08-10 декабряг.СвободныйАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"160   
1.2. Областные комплексные мероприятия
2Фестиваль дворового хоккея "Люблю папу, маму и хоккей"16 декабря 2017п.Новобурейский Бурейский районАООСО "Федерация хоккея", ГАУ АО "РЦСП"100   
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки