Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Гандболу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Лаптев Николай Юрьевич12.04.19721 категорияТренерГандболМОБУ ДОД ДЮСШ с. Ивановка
2Левчук Павел Юрьевич26.01.19871 категорияТренерГандболМОБУ ДОД ДЮСШ с. Ивановка
3Руденко Виктор Макарович31.05.1956ЗРФК, высшая категорияТренерГандболАмГУ г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Анисов Антон БорисовичМуж. 29.11.1986КМСг. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-1м
2Душкин Руслан АндреевичМуж. 06.06.1991КМСг. БлаговещенскЛаптев Н.Ю.ЧАО-2м
3Кузнецов Сергей ВалерьевичМуж. 09.12.1988КМСг. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м
4Крылов Артём АлександровичМуж. 05.06.1986КМСг. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-1м
5Малахов Александр СергеевичМуж. 28.02.1987КМСс. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ЧАО-2м
6Писанко Дмитрий ПетровичМуж. 14.06.1990КМСс. ИвановкаЛевчук П.Ю.ЧАО-2м
7Печеник Константин СергеевичМуж. 03.03.1984КМСг. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-3м
8Петров Анатолий НиколаевичМуж. 10.02.1977КМСг. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м
9Перелыгин Александр ГригорьевичМуж. 17.02.1984КМСг. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-3м
10Руденко Алексей ВикторовичМуж. 22.02.1988КМСг. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-1м
11Стрельников Михаил ВикторовичМуж. 21.04.1971КМСг. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Гандболу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Брылев Валерий Владимирович16.09.1962Высшая категорияТренерГандболМБОУ ДОД ДЮСШ №2 г.Зея
2Галеева Татьяна Петровна17.02.19521 категорияТренерГандболМОБУ ДОД ДЮСШ с. Ивановка
3Лаптев Николай Юрьевич12.04.19721 категорияТренерГандболМОБУ ДОД ДЮСШ с. Ивановка
4Левчук Павел Юрьевич26.01.19871 категорияТренерГандболМОБУ ДОД ДЮСШ с. Ивановка
5Руденко Виктор Макарович31.05.1956ЗРФК, высшая категорияТренерГандболАмГУ г. Благовещенск
6Юрчук Виталий Николаевич19.07.1979Высшая категорияТренерГандболМБОУ ДОД ДЮСШ №2 г.Зея


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 Адаменко Антон АлександровичМуж. 12.02.1984I г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м.
2 Анисов Антон БорисовичМуж. 29.11.1986КМС г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м.
3 Душкин Руслан АндреевичМуж. 06.06.1991КМС г. БлаговещенскЛаптев Н.Ю.ЧАО-1м.
4 Иванов Андрей ВикторовичМуж. 16.04.1993I г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м.
5 Кузнецов Сергей ВалерьевичМуж. 09.12.1988КМС г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-1м.
6 Крылов Артём АлександровичМуж. 05.06.1986КМС г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-1м.
7 Кодатко Виктор ВитальевичМуж. 12.03.1986I г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-1м.
8 Малахов Александр СергеевичМуж. 28.02.1987КМС г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м.
9 Погорелов Сергей ЛеонидовичМуж. 17.04.1987I г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м.
10 Писанко Дмитрий ПетровичМуж. 14.06.1990КМС с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ЧАО-1м.
11 Петров Анатолий НиколаевичМуж. 10.02.1977КМС г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м.
12 Перелыгин Александр ГригорьевичМуж. 17.02.1984КМС г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м.
13 Печеник Константин СергеевичМуж. 03.03.1984КМС г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-3м.
14 Руденко Алексей ВикторовичМуж. 22.02.1988КМС г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м.
15 Стрельников Михаил ВикторовичМуж. 21.04.1971КМС г. БлаговещенскРуденко В.М.ЧАО-2м.
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 Бакалов Константин АлександровичМуж. 10.10.1999II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
2 Беседен Константин ДмитриевичМуж. 17.07.2000II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
3 Войтовский Алексей СергеевичМуж. 16.11.1999II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
4 Гавриленко Максим АлексеевичМуж. 02.07.2000II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
5 Емельянов Роман ВитальевичМуж. 29.07.2000II г. ЗеяЮрчук В.Н.ПАО-2м.
6 Кравченко Никита СергеевичМуж. 12.04.2000II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
7 Кушнарёв Владислав ДмитриевичМуж. 11.01.2000II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
8 Кушнарёв Владимир АлександровичМуж. 07.08.1999II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
9 Ковалёв Антон ИвановичМуж. 23.05.1999II г. ЗеяЮрчук В.Н.ПАО-2м.
10 Лямин Андрей ВикторовичМуж. 23.10.2000II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
11 Масленников Владимир АлександровичМуж. 02.07.2000II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
12 Малыш Максим ИгоревичМуж. 03.01.2000II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
13 Рындин Владислав ОлеговичМуж. 13.04.1999II г. ЗеяЮрчук В.Н.ПАО-2м.
14 Сучков Анатолий АлександровичМуж. 02.06.1999II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
15 Смирнов Максим ИгоревичМуж. 11.12.1999II г. ЗеяЮрчук В.Н.ПАО-2м.
16 Сазонов Владимир АндреевичМуж. 28.07.1999II г. ЗеяЮрчук В.Н.ПАО-2м.
17 Чупров Сергей НиколаевичМуж. 06.04.2000II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
1 Артамонова Валерия ЕвгеньевнаЖен. 25.05.1999II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
2 Белоус Ирина ВалерьевнаЖен. 23.09.2001II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
3 Бессарабова Александра ИвановнаЖен. 03.11.1999II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
4 Бондаренко Юлия МихайловнаЖен. 05.02.2000II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
5 Воробьёва Светлана ВикторовнаЖен. 14.08.2000II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
6 Горина Наталья СергеевнаЖен. 08.03.2001II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
7 Зорифьянова Ксения ЕвгеньевнаЖен. 25.05.1999II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
8 Ковалёва Ольга СергеевнаЖен. 06.01.1999II г. ЗеяСильчук Н.Г.ПАО-2м.
9 Кузнецова Елизавета АндреевнаЖен. 02.08.2000II г. ЗеяСильчук Н.Г.ПАО-2м.
10 Малышева Анастасия АндреевнаЖен. 12.10.2001II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
11 Мухортова Ангелина АлександровнаЖен. 04.07.2001II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
12 Панкратова Виктория АндреевнаЖен. 18.03.2000II г. ЗеяСильчук Н.Г.ПАО-2м.
13 Решетова Виктория КонстантиновнаЖен. 24.07.2001II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
14 Резанова Дарья ВладимировнаЖен. 31.08.2000II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
15 Селивёрова Милана ЮрьевнаЖен. 30.07.2001II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
16 Сушкова Анастасия СергеевнаЖен. 01.08.1999II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
17 Сиволобова Полина ВикторовнаЖен. 28.04.2000II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
18 Сюскалова Анна ВадимовнаЖен. 03.04.2000II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
19 Тимофеева Ольга АнатольевнаЖен. 03.05.2001II с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 Алексеев Кирилл АлександровичМуж. 07.02.2002 III с. КонстантиновкаАлексеева С.Н.ПАО-3м.
2 Борзых Никита ВладимировичМуж. 26.01.2001 III с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
3 Геращенко Данил ДенисовичМуж. 15.03.2001 III с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
4 Геращенко Кирилл ДенисовичМуж. 22.02.2001 III с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
5 Данько Владислав АлександровичМуж. 05.01.2001 II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
6 Еньшин Виктор ВадимовичМуж. 12.10.2001 III с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
7 Зотов Матвей АлексеевичМуж. 19.08.2002 III с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-2м.
8 Морозов Дмитрий НиколаевичМуж. 03.12.2001 III с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
9 Макаренко Илья ДмитриевичМуж. 11.12.2002 III с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-2м.
10 Саяпин Богдан ДмитриевичМуж. 28.04.2002 III с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
11 Сергиенко Владислав ПрохоровичМуж. 26.02.2002 III с. ИвановкаЛаптев Н.Ю.ПАО-1м.
12 Таранов Данила ВладиславовичМуж. 24.07.2001 II с. КонстантиновкаАлексеева С.Н.ПАО-3м.
13 Фролов Кирилл АнтоновичМуж. 25.01.2001 II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.
14 Ходус Александр СергеевичМуж. 06.03.2002 III с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-2м.
15 Черкашин Кирилл ВикторовичМуж. 27.06.2002 II с. ИвановкаЛевчук П.Ю.ПАО-1м.