Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Батьковский Михаил Викторович01.02.1978ТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МС СССР Высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
4Мищенко Татьяна Григорьевна04.02.1957Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
5Сехин Владимир Петрович02.10.1954Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №3 г. Райчихинск
6Семененко Мария Андреевна28.08.1953Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ
7Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969Отличник ФК и С, высшая категорияТренерСпортивная гимнастикаМАОУДО ДЮСШ №7 г. Благовещенск
8Юркова Дарья Николаевна31.05.1980ТренерСпортивная гимнастикаГАУ Амурская ОДЮСШ


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индивидуальныйАргунов Максим ДенисовичМуж. 18.07.2001Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ЧАО-2м
2индивидуальныйБелоусов Павел ПавловичМуж. 24.08.1994КМСг. БлаговещенскШтаненко С.В. ЧДФО-1м
3индивидуальныйИванов Руслан НиколаевичМуж. 06.09.2000КМСг. БлаговещенскШтаненко С.В. ПДФО-2м
4индивидуальныйИстомин Виктор СергеевичМуж. 07.02.2001Iг. БелогорскСидельников Р.В.ПАО-3м
5индивидуальныйКамнев Семён ВладимировичМуж. 12.02.2001КМСг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индивидуальныйРамзин Алексей ВладимировичМуж. 22.09.2001КМСг. РайчихинскСехин В.П.ЧДФО-1м
7индивидуальныйСоколов Илья ОлеговичМуж. 15.07.2001Iг. БлаговещенскШумов С.И.ЧАО-3м
1индивидуальныйАлямкина Алина ВладимировнаЖен. 06.07.1999КМСг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ЧАО-3м
2индивидуальныйАйвазян Астхик АртуровнаЖен. 09.07.2002Iг. БлаговещенскВерхотуров В.С.ПДФО-1м
3индивидуальныйБушуева Эля ВалерьевнаЖен. 23.07.2002КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ПДФО-1м
4индивидуальныйРуднева Анна СергеевнаЖен. 09.08.2001КМСг. БлаговещенскСемененко М.А.ЧДФО-1м
Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индивидуальныйБерестнёв Всеволод АнатольевичМуж. 15.02.2004IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
2индивидуальныйИваненков Иван ДмитриевичМуж. 10.06.2004 IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-1м
3индивидуальныйКравцов Тихон КонстантиновичМуж. 01.01.2004IIг. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-3м
4индивидуальныйОстроверхий Данила ОлеговичМуж. 02.09.2003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
5индивидуальныйПодшивайлов Александр АлександровичМуж. 24.03.2005IIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м
6индивидуальныйШеленков Денис ВитальевичМуж. 17.01.2003Iг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
 
1индивидуальныйИваний Алёна АндреевнаЖен. 20.09.2002Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
2индивидуальныйКора Анастасия СергеевнаЖен. 27.07.2003 Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-2м
3индивидуальныйСтаросельцева Валерия ДмитриевнаЖен. 03.12.2004 Iг. РайчихинскАнашков С.Ф.ЧАО-3м
4индивидуальныйХорунжина Анастасия АлексеевнаЖен. 09.12.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-1м
5индивидуальныйШевченко Екатерина АндреевнаЖен. 19.04.2003Iг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индивидуальныйБородин Кирилл АлексеевичМуж. 21.11.2006IIIг. БлаговещенскШумов С.И.ПДФО-3м
2индивидуальныйЗубарев Максим ОлеговичМуж. 28.12.2007IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3м
3индивидуальныйКудрявцев Ярослав АлександровичМуж. 04.01.2007IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
4индивидуальныйКамнев Савелий ВладимировичМуж. 06.12.2007IIIг. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м
5индивидуальныйОстроверхий Егор ВалентиновичМуж. 15.02.2006IIIг. БлаговещенскШтаненко С.В.ПДФО-1м
6индивидуальныйЧмутин Артём КонстантиновичМуж. 28.03.2007IIIг. РайчихинскСехин В.П.ЧАО-1м
7индивидуальныйШуточкин Леонид ЕвгеньевичМуж. 14.03.2007IIIг. БлаговещенскШтаненко С.В.ПАО-3м
 
1индивидуальныйАлександровская Арина НиколаевнаЖен. 12.01.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1м
2индивидуальныйВижунова Алина ЮрьевнаЖен. 30.12.2006IIг. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3м
3индивидуальныйДерницкая Софья ЭдуардовнаЖен. 26.12.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф. Мищенко Т.Г.ПАО-1м
4индивидуальныйРомашова Дарья ИгоревнаЖен. 25.06.2006IIг. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2м
5индивидуальныйПавлова Екатерина ВикторовнаЖен. 11.10.2007IIг. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3м
6индивидуальныйРябова Анастасия РомановнаЖен. 10.11.2007IIг. БлаговещенскЮркова Д.Н.ПАО-1м
7индивидуальныйФирсова Екатерина АлексеевнаЖен. 17.06.2007IIг. РайчихинскАнашков С.Ф. Мищенко Т.Г.ПАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Спортивной гимнастике на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Анашков Сергей Фёдорович17.01.1959Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск
2Батьковский Михаил Викторович01.02.1978 ТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №7 г. Благовещенск
3Вагнер Георгий Генрихович02.04.1962МС СССР, ВКТренерСп. гимнастикаГАОУДОД Амурская ОСШ
4Мищенко Татьяна Григорьевна04.02.1957Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск
5Семененко Мария Андреевна28.08.1953Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаГАОУДОД Амурская ОСШ
6Сехин Владимир Петрович02.10.1954Отличник ФКиС, ВКТренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск
7Штаненко Сергей Владимирович21.05.1969Отличник ФКиС, ВКСтарший тренерСп. гимнастикаМОАУДОД ДЮСШ №7 г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индивидуальныйБелоусов Павел ПавловичМуж. 24.08.1994КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.ЧАО-1м.
1индивидуальныйАлямкина Алина ВладимировнаЖен. 06.07.1999КМС г. РайчихинскАнашков С.Ф.ЧАО-3м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индивидуальныйАргунов Максим ДенисовичМуж. 18.07.2001II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3 м.
2индивидуальныйАдамов Александр СергеевичМуж. 10.11.1999КМС г. БлаговещенскШумов С.И.ПАО-3 м
3индивидуальныйБерестнёв Всеволод АнатольевичМуж. 15.02.2004II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3 м.
4индивидуальныйГукайченко Илья РомановичМуж. 04.11.1999КМС г. РайчихинскСехин В.П.ПАО-3 м.
5индивидуальныйИванов Руслан НиколаевичМуж. 06.09.2000КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.ПДФО-2м.
6индивидуальныйКозырев Артур АлександровичМуж. 11.08.2000КМС г. РайчихинскСехин В.П.ПАО-2м.
7индивидуальныйКамнев Семен ВладимировичМуж. 12.02.2001КМС г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м.
8индивидуальныйКравцов Тихон КонстантиновичМуж. 01.12.2004II г. БлаговещенскБалагуров В.Н.ПАО-1м.
9индивидуальныйМельниченко Дмитрий АлександровичМуж. 20.04.1999КМС г. БлаговещенскШтаненко С.В.ПДФО-1м.
10индивидуальныйОстроверхий Данила ОлеговичМуж. 17.01.2003I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПДФО-1м.
11индивидуальныйПодшивайлов Александр АлександровичМуж. 22.03.2005II г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-3 м.
12индивидуальныйРамзин Алексей ВладимировичМуж. 10.09.2001КМС г. РайчихинскСехин В.П.ПАО-3 м.
13индивидуальныйЧернобаев Данил АлександровичМуж. 16.06.1999КМС г. БлаговещенскОноприенко Н.Г.ПДФО-2м.
14индивидуальныйШеленков Денис ВитальевичМуж. 17.01.2003I г. БлаговещенскБатьковский М.В.ПАО-1м.
1индивидуальныйАйвазян Астхик АртуровнаЖен. 09.07.2002I г. БлаговещенскВерхотуров В.С.ПАО-3 м.
2индивидуальныйБушуева Эля ВалерьевнаЖен. 23.07.2002КМС г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1 м.
3индивидуальныйЗасухина Мария СергеевнаЖен. 09.09.2003I г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3 м.
4индивидуальныйИваний Алёна АндреевнаЖен. 20.09.2002I г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3 м.
5индивидуальныйКалагова Ксения ГермановнаЖен. 03.02.2001II г. РайчихинскМищенко Т.Г.ПАО-3 м.
6индивидуальныйРуднева Анна СергеевнаЖен. 09.08.2001КМС г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-1 м.
7индивидуальныйШевченко Екатерина АндреевнаЖен. 19.04.2003I г. БлаговещенскВагнер Г.Г.ПАО-3 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1индивидуальныйАлександровская Арина НиколаевнаЖен. 12.01.2006I г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-1 м.
2индивидуальныйДерницкая Софья ЭдуардовнаЖен. 26.12.2007II г. РайчихинскАнашков С.Ф.ПАО-1 м.
3индивидуальныйПавлова Екатерина ВикторовнаЖен. 30.05.2007II г. БлаговещенскСемененко М.А.ПАО-3 м.
4индивидуальныйРомашова Дарья ИгоревнаЖен. 25.06.2006I г. БлаговещенскЛежнева М.В.ПАО-2 м.