Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Футболу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Барчевский Алексей Павлович14.08.1963ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
2Харитонов Станислав Игоревич12.04.1980ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
3Цапля Виктор Леонтьевич22.08.1958Тренер ФутболМУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Алиев Эльдар НаджафовичМуж. 10.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
2Гончаров Илья АлександровичМуж. 22.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
3Климанов Клим АндреевичМуж. 01.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
4Костицын Виктор ГеннадьевичМуж. 23.12.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
5Сахно Климентий АндреевичМуж. 28.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
6Серебряков Данил ВладимировичМуж. 01.07.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
7Сафонов Алексей ВитальевичМуж. 17.06.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
8Холод Иван ИвановичМуж. 22.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
9Чистяков Вадим ЕвгеньевичМуж. 23.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
10Шевнин Алексей ЕвгеньевичМуж. 09.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
1Бурхенов Иван ВладимировичМуж. 06.06.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
2Гиголян Степан ЮрьевичМуж. 20.01.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
3Диких Олег ЮрьевичМуж. 09.03.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
4Караханян Владислав АшотовичМуж. 20.09.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
5Куликовский Никита РуслановичМуж. 06.06.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
6Крицын Александр БорисовичМуж. 29.03.2007г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
7Молодцов Максим ВячеславовичМуж. 25.01.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
8Нагорный Тимофей МаксимовичМуж. 20.09.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
9Олейников Владислав ЮрьевичМуж. 04.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
10Полухин Илья ДмитриевичМуж. 02.03.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
11Петьовка Денис РуслановичМуж. 19.12.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
12Песков Егор ВячеславовичМуж. 17.05.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
13Поляков Никита АлексеевичМуж. 18.10.2007г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
14Семёнов Никита СергеевичМуж. 06.01.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
15Стрижаков Андрей АлексеевичМуж. 08.03.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
16Соболев Кирилл ИгоревичМуж. 10.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
17Ткачев Семен АлексеевичМуж. 04.11.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ПАО-1м
18Федулов Артур ДмитриевичМуж. 11.06.2006г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
19Ченцов Никита СергеевичМуж. 18.01.2007г. БлаговещенскХаритонов А.В.ПАО-1м
1Демура Данила АндреевичМуж. 01.03.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
2Кулдошин Александр ПавловичМуж. 14.11.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
3Кудрявцев Илья ВладимировичМуж. 18.07.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
4Кадничанский Александр ИгоревичМуж. 18.04.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
5Лелётко Владислав ЕвгеньевичМуж. 12.07.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
6Ланкин Вадим ВячеславовичМуж. 02.03.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
7Мигунов Денис АлександровичМуж. 19.07.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
8Морозов Владимир ИльичМуж. 14.03.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
9Носков Владислав ВячеславовичМуж. 12.09.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
10Пономарёв Кирилл ЮрьевичМуж. 24.07.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м
11Ярош Данила ДенисовичМуж. 04.02.2002г. БлаговещенскБарчевский А.П.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Мини-футболу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Баскаков Сергей Николаевич04.06.1976ТренерМини-футболМОАУ СОШ №2 г. Шимановск
2Петрусь Илья Сергеевич16.05.1986ТренерМини-футболМБОУ СОШ №11 с. Екатеринославка
3Савин Андрей Валерьевич04.12.1979ТренерМини-футболМОАУ "Соловьёвская СОШ" с. Соловьёвск (Тындинский р-н)


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
2000-2003 гг.р.
1Биркин Антон АлексеевичМуж 23.10.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
2Борисенко Роман ОлеговичМуж. 14.10.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
3Вериго Кирилл ОлеговичМуж. 18.02.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
4Гладышев Илья МаксимовичМуж. 05.01.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
5Иванчин Максим АндреевичМуж. 08.06.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
6Карымов Семён ВалерьевичМуж. 04.03.2002 г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
7Курган Пётр НиколаевичМуж. 05.04.2001г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
8Канатбек Уул КаыйнурМуж. 14.06.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
9Куклин Егор НиколаевичМуж. 28.11.2001г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
10Колесников Александр СергеевичМуж. 24.03.2001г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
11Каргаполов Родион ЕвгеньевичМуж. 27.01.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
12Нечаев Семён ВладимировичМуж. 07.02.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
13Остроенко Максим ВладимировичМуж. 10.01.2003с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
14Прядкин Андрей ВладимировичМуж. 29.04.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
15Рагимов Руслан РагимовичМуж. 19.02.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
16Сидоров Александр ВладимировичМуж. 05.08.2002с. СоловьёвскСавин А.В.ПАО - 1 м.
17Якимов Матвей ИвановичМуж. 30.07.2002г. ШимановскБаскаков С.Н.ПАО - 1 м.
2004-2005 гг.р.
1Дубянский Дмитрий СергеевичМуж. 06.02.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
2Дубровин Иван АлексеевичМуж. 10.08.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
3Захаров Максим АлександровичМуж. 02.12.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
4Колтунов Максим ВладимировичМуж. 03.08.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
5Метёлкин Тимофей АлександровичМуж. 14.10.2002с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
6Невтыра Владислав ВасильевичМуж. 12.03.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
7Тимошенко Артём ВладиславовичМуж. 10.11.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
8Федотчев Даниэль АлександровичМуж. 11.08.2004с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
2006-2007 гг.р.
1Евдокименко Никита ЕвгеньевичМуж. 02.03.2007с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
2Куксов Александр СергеевичМуж. 15.08.2006с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
3Ненадо Дмитрий ЕвгеньевичМуж. 25.09.2006с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
4Неценко Егор ВалентиновичМуж. 11.07.2007с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
5Неешпапа Дмитрий ПавловичМуж. 05.12.2006с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
6Нестеров Никита РомановичМуж. 12.07.2007с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
7Попов Роман СергеевичМуж. 16.08.2007 с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
8Рудзей Никита АлександровичМуж. 18.04.2006с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
9Сердюков Павел СергеевичМуж. 30.03.2008с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Футболу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Барчевский Алексей Павлович14.08.1963ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
2Гришков Виктор Александрович15.06.1971ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ «Белогорец» г. Белогорск
3Курцаев Павел Вячеславович30.08.1973ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
4Коновалов Виктор Юрьевич09.11.1959ТренерФутболМОАУДОД ДЮСШ № 3 г. Благовещенск
5Цапля Виктор Леонтьевич22.08.1958Тренер ФутболМУДОД ДЮСШ №3 г. Райчихинск


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Воликов Радион ИгоревичМуж. 05.03.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
2Жуков Артем ИвановичМуж. 16.01.2000IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
3Ильин Василий СергеевичМуж. 28.10.2000IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
4Иванов Никита СергеевичМуж. 23.09.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
5Коротаев Павел АлександровичМуж. 01.02.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
6Кожененко Руслан АлександровичМуж. 05.03.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
7Коваленко Максим СергеевичМуж. 19.04.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
8Кравченко Александр НиколаевичМуж. 10.07.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
9Крикунов Тимур МихайловичМуж. 15.06.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
10Кузнецов Николай ДмитриевичМуж. 12.04.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
11Лагунов Иван БорисовичМуж. 10.12.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
12Назаров Сергей ИгоревичМуж. 09.05.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
13Ремезов Артем ЕвгеньевичМуж. 15.09.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
14Сычев Роман Юрьевич Муж. 13.08.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
15Цвяк Максим АлексеевичМуж. 19.01.1999IIIг. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
16Чинь Александр ЗунговичМуж. 19.02.2000Iюн.г. БлаговещенскКурцаев П.В. ПАО-1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Алиев Эльдар НаджафовичМуж. 10.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
2Беляев Егор БорисовичМуж. 02.02.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
3Гончаров Илья АлександровичМуж. 22.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
4Ефремов Даниил РомановичМуж. 17.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
5Климанов Клим АндреевичМуж. 01.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
6Костюк Никита ВасильевичМуж. 24.06.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
7Костицын Виктор ГеннадьевичМуж. 23.12.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
8Мурланов Никита ДмитриевичМуж. 05.02.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
9Никитин Богдан АлександровичМуж. 20.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
10Новолодский Денис ДмитриевичМуж. 17.07.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
11Привалов Максим МаксимовичМуж. 07.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
12Сахно Климентий АндреевичМуж. 28.04.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
13Серебряков Данил ВладимировичМуж. 01.07.2004г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
14Слинчук Владимир ВладимировичМуж. 07.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
15Стамиков Тимофей АндреевичМуж. 17.05.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
16Сафонов Алексей ВитальевичМуж. 17.06.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
17Фиденко Даниил МаксимовичМуж. 31.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
18Холод Иван ИвановичМуж. 22.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
19Чистяков Вадим ЕвгеньевичМуж. 23.03.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
20Шевнин Алексей ЕвгеньевичМуж. 09.04.2003г. БлаговещенскБарчевский А.П.ВС-3м.
1Барыльников Павел ИгоревичМуж. 07.03.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
2Бурлак Никита ЕвгеньевичМуж. 02.02.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
3Дебеляк Амил АяровичМуж. 05.08.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
4Ермоленко Вадим ДмитриевичМуж. 30.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
5Иванищев Руслан АндреевичМуж. 04.08.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
6Карагодин Арсений ДмитриевичМуж. 21.11.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
7Кожернович Даниил ДмитриевичМуж. 08.05.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
8Косицын Алексей РуслановичМуж. 19.09.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
9Коротаев Никита ВладимировичМуж. 05.02.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
10Манахов Денис АндреевичМуж. 21.02.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
11Мартынов Михаил ВасильевичМуж. 09.11.2006г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
12Моисеевв Данил НиколаевичМуж. 13.02.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
13Матвеев Егор ДмитриевичМуж. 06.11.2006пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
14Нагорный Тимофей МаксимовичМуж. 20.09.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
15Олейников Владислав ЮрьевичМуж. 04.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
16Полухин Илья ДмитриевичМуж. 02.03.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
17Петьовка Денис РуслановичМуж. 19.12.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
18Соболев Кирилл ИгоревичМуж. 10.06.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
19Смышляев Алексей ВячеславовичМуж. 15.03.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
20Смирнов Константин СергеевичМуж. 05.03.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
21Ткачев Семен АлексеевичМуж. 04.11.2005г. РайчихинскЦапля В.Л.ВС-4м.
22Туйми Егор МихайловичМуж. 17.01.2006пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
23Толмачев Степан ВикторовичМуж. 12.05.2005пгт. ПрогрессСаржан В.И.ВС-4м.
1Берлин Данил МаксимовичМуж. 01.10.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
2Безверхий Максим ПавловичМуж. 16.08.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
3Гордеев Владимир СергеевичМуж. 11.12.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
4Гордеев Максим СергеевичМуж. 11.12.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
5Гуменков Владимир СергеевичМуж. 22.09.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
6Демин Сергей ЕвгеньевичМуж. 16.03.2002г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
7Залюбовский Данил ДмитриевичМуж. 26.12.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
8Кряжев Александр АлександровичМуж. 29.08.2002г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
9Клубникин Данил ОлеговичМуж. 18.10.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
10Катаев Данил ОлеговичМуж. 24.09.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
11Козырев Евгений РуслановичМуж. 06.01.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
12Немков Юрий КонстантиновичМуж. 15.02.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
13Нахатакян Сергей МурадовичМуж. 18.12.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
14Набиулин Дмитрий ПетровичМуж. 17.11.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
15Никитин Богдан АлександровичМуж. 20.03.2003г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
16Потемкин Виктор АлексеевичМуж. 24.02.2002г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
17Соловец Дмитрий СергеевичМуж. 01.11.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
18Турушков Максим АлександровичМуж. 27.02.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
19Халатян Геворг ЖаировичМуж. 24.02.2001г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.
20Щербаков Виктор ВикторовичМуж. 10.01.2002г. БлаговещенскКоновалов В.Ю.ВС-1м.



СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Мини-футболу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Петрусь Илья Сергеевич16.05.1986 ТренерМини-футболМОУ СОШ №11 с. Екатеринославка
2Кубанцев Денис Николаевич18.03.1989 ТренерМини-футболМОАУ СОШ №11 г. Белогорск


Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
2003-2004гг.р.
1 Белозёров Данил ДенисовичМуж. 10.04.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
2 Баша Никита ЕвгеньевичМуж. 16.02.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
3 Беспалов Артём СергеевичМуж. 08.01.2004  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
4 Ерёмин Илья ИвановичМуж. 18.08.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
5 Кубарев Никита АлексеевичМуж. 02.03.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
6 Кожин Дмитрий АлексеевичМуж. 23.02.2004  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
7 Панченко Сергей ВладимировичМуж. 12.09.2004  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
8 Перегудов Максим СергеевичМуж. 05.06.2005  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
9 Саитахунов Абдулазиз МахамадалиевичМуж. 25.06.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
10 Фартусов Данил АлексеевичМуж. 10.07.2003  г. БелогорскКубанцев Д.Н.ПАО - 1 м.
2005-2006гг.р.
1 Барабаш Никита ДмитриевичМуж. 02.10.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
2 Борисочкин Артём РомановичМуж. 07.08.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
3 Кузаков Никита АлексеевичМуж. 18.12.2005  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
4 Куксов Александр СергеевичМуж. 15.08.2006  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
5 Ненадо Дмитрий ЕвгеньевичМуж. 25.09.2006  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
6 Нестеров Никита РомановичМуж. 12.07.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
7 Ниценко Егор ВалентиновичМуж. 11.07.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
8 Попов Роман СергеевичМуж. 16.06.2007  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
9 Пономарёв Максим ОлеговичМуж. 21.02.2005  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.
10 Рудзей Никита АлександровичМуж. 18.04.2006  с.ЕкатеринославкаПетрусь И.С.ПАО - 1 м.