Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Рукопашному бою на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Гулевич Роман Викторович05.10.1981ТренерУФСИН России по АО г. Благовещенск
2Лохов Алексей Юрьевич30.11.1983ТренерДВОКУ г. Благовещенск
3Мурзаев Эркен Нур-Мухаметович15.11.1980ТренерМАУ ДО "ДЮСШ №2" г. Белогорск
4Марин Евгений Сергеевич14.10.1986МСТренерУФСБ России по Амурской области г. Благовещенск
5Обухов Андрей Алексеевич20.03.1987ТренерИП г. Благовещенск
6Редькин Сергей Степанович19.07.1992ТренерССПИ Амурской области с. Новокиевский Увал
7Тучик Алексей Андреевич11.06.1980ТренерИП г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
180 кгПирогов Михаил ВикторовичМуж. 20.12.1997КМСАОСОО "ФРБ"г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-1м
265 кгСафонов Сергей ВладимировичМуж. 13.08.1998КМСАОСОО "ФРБ"г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-3м
365 кгСаргас Сергей ВикторовичМуж. 03.04.1994КМСАОСОО "ФРБ"г. БлаговещенскГулевич Р.В. ЧДФО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
142 кгАндреев Кирилл ВладимировичМуж. 12.07.2004Iюн.АОСОО "ФРБ"г. БлаговещенскОбухов А.А.ПДФО-3м
270 кгГолычев Фёдор ДенисовичМуж. 03.09.2002IIАОСОО "ФРБ"г. БелогорскМурзаев Э.Н.ПДФО-1м
360 кгГрищенко Юрий МаксимовичМуж. 17.02.2001IАОСОО "ФРБ"г. БлаговещенскТучик А.А.ПДФО-3м
470 кгДанькив Илья ВладимировичМуж. 30.09.2000КМСАОСОО "ФРБ"г. БлаговещенскГулевич Р.В.ПДФО-1м
555 кгЕгоров Дмитрий АнатольевичМуж. 30.03.2005Iюн.АОСОО "ФРБ"г. БелогорскМурзаев Э.Н.ПДФО-3м
630 кгКадыралиев Мухаммад МахмудовичМуж. 19.04.2006IIюн.АОСОО "ФРБ"г. БлаговещенскМарин Е.С.ПАО-2м
765 кгМащенко Александр ВладимировичМуж. 30.06.2002 IIАОСОО "ФРБ"г. БелогорскМурзаев Э.Н.ПДФО-1м
875 кгРощупкин Павел ВладимировичМуж. 26.06.2000IАОСОО "ФРБ"г. БелогорскМурзаев Э.Н.ПДФО-2м
960 кгСавин Артём ДмитриевичМуж. 30.06.2002 IАОСОО "ФРБ"г. БелогорскМурзаев Э.Н.ПДФО-1м
1050 кгТаскаев Максим ВитальевичМуж. 12.01.2003Iюн.АОСОО "ФРБ"с. Новокиевский Увал Редькин С.С.ПДФО-1м
1155 кгХлистун Сергей СергеевичМуж. 06.12.2003IАОСОО "ФРБ"с. Новокиевский Увал Редькин С.С.ПДФО-3м
 
165 кгМатвеюк Виктория ИгоревнаЖен. 15.07.2001IАОСОО "ФРБ"г. БелогорскМурзаев Э.Н.ПДФО-1м
249 кгУсольцева Серафима АлександровнаЖен. 11.07.2005IIюн.АОСОО "ФРБ"г. БлаговещенскМарин Е.С.ВС-3

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Рукопашному бою на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Гулевич Роман Викторович 05.10.1981 Тренер УФСИН России по АО г. Благовещенск
2Лохов Алексей Юрьевич 30.11.1983 Тренер ДВОКУ г. Благовещенск
3Мурзаев Эркен Нур-Мухаметович 15.11.1980 Тренер МОАУ ДОД ДЮСШ №2 г. Белогорск
4Редькин Сергей Степанович 19.07.1992   ССПИ Амурской области г. Благовещенск
5Тучик Алексей Андреевич11.06.1980 Тренер Индивидуальный предприниматель г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
170 кгБобылев Александр Валерьевич Муж. 10.05.1998 IАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-3м.
265 кгБаберцян Рубен Мхитерович Муж. 09.09.1993 КМСАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-2м.
380 кгГуриев Тамирлан Эдуардович Муж. 10.08.1994 КМСАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-1м.
470 кгЖолудев Никита Александрович Муж. 20.10.1995 КМСАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-2м.
580 кгМороз Сергей Сергеевич Муж. 16.02.1996 IАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-2м.
675 кгНиколаев Александр Александрович Муж. 29.01.1997 IАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-2м.
780 кгПирогов Михаил Викторович Муж. 20.12.1997 КМСАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-1м.
885 кгРинчинов Баир Жаргалович Муж. 11.07.1996 КМСАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-3м.
960 кгСафонов Сергей Владимирович Муж. 13.08.1998 КМСАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскЛохов А.Ю.ЧДФО-3м.
1065 кгСаргас Сергей Викторович Муж. 03.04.1994 КМСАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскГулевич Р.В.ПР-5 м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
160 кгБородавкин Андрей Анатольевич Муж. 05.06.2000 IАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскГулевич Р.В.ПДФО-1 м.
270 кгБойков Иван Алексеевич Муж. 02.12.2000 IIАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскГулевич Р.В.ПДФО-3 м.
370 кгДанькив Илья Владимирович Муж. 30.09.2000 IIАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскГулевич Р.В.ПДФО-1 м.
465 кгМащенко Александр Владимирович Муж. 30.06.2002 IIАОСОО «ФРБ»г. БелогорскМурзаев Э.Н.ПДФО-1 м.
555 кгПлещивых Дмитрий Сергеевич Муж. 22.02.2002 IIАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскТучик А.А.ПДФО-3 м.
660 кгСавин Артем Дмитриевич Муж. 30.06.2002 IIАОСОО «ФРБ»г. БелогорскМурзаев Э.Н.ПДФО-1 м.
765 кгСиманович Кирилл Владимирович Муж. 02.12.2000 IАОСОО «ФРБ»г. БлаговещенскГулевич Р.В.ПДФО-2 м.
850 кгТаскаев Максим Витальевич Муж. 12.01.2003 Iюн.АОСОО «ФРБ»Новокиевский УвалРедькин С.С.ПДФО-2 м.
165 кгМатвеюк Виктория Игоревна Жен. 15.07.2001 IIАОСОО «ФРБ»г. БелогорскМурзаев Э.Н.ПДФО-1 м.