Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Боксу на 2019 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Дубовцев Борис Вадимович30.07.1958МС СССРТренерБоксФСК «Семён» г. Благовещенск
2Крючкомихаил Александрович10.07.1979ТренерБоксДЮСШ № 2 г. Белогорск
3Костюнин Денис Валерьевич14.02.1985Тренер БоксГАУ АО «СШОР» г. Благовещенск
4Моряков Алексей Анатольевич27.03.1990ТренерБоксБК «Легенда» г. Свободный
5Переверзев Геннадий Филатович02.09.1940ЗТР МС СССРТренер БоксГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
6Попов Александр Павлович25.06.1974ТренерБоксМАУДО«ДЮСШ№2» г. Белогорск
7Семёнов Андрей Вадимович02.05.1970МСТренерБоксСДЮСШ № 5 г.Благовещенск
8Сотников Роман Алексеевич26.02.1964МС СССР ТренерБоксСДЮСШ № 5 г.Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
160 кгБахметьев Иван АндреевичМуж 19.01.1997КМСг. БлаговещенскДубовцев Б.В.ЧАО-1м
291 кгКлочков Артём СергеевичМуж 23.06.1998I г. БлаговещенскСемёнов А ВЧАО-1м
3+91 кгМихайлов Игорь НиколаевичМуж 23.06.1999КМСг. БлаговещенскПереверзев Г.Ф.ЧАО-1м
469 кгРожков Максим СергеевичМуж 24.01.1998МСг. БлаговещенскСемёнов А ВЧДФО-1м
569кгШабалин Сергей СергеевичМуж 19.02.1999КМСг. БлаговещенскКостюнин Д.В.ЧАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
164 кгБезкоровайный Илья АлександровичМуж 26.07.2002I г. БуреяИвахненко А.А.ПАО-2м
252 кгЗаганяев Валерий ОлеговичМуж 19.06.2002IБелогорскКрючко М.А.ПАО-2м
356 кгЛисунов Прохор АлексеевичМуж 25.07.2002КМСБлаговещенскМоряков А.А.ПАО-1м
469 кгЛомберг Вадим ЕвгеньевичМуж 15.02.2002I юнБелогорскКрючко М.А.ПАО-1м
556 кгМасюк Артём РомановичМуж 20.09.2001КМСп.НовобурейскийИвахненков А.А.ПАО-2м
649 кгМузыченко Данил ОлеговичМужI БлаговещенскДубовцев Б.В.ПАО-1м
752 кгПациора Вячеслав СергеевичМуж 26.03.2001Iг. БуреяИвахненко А.А.ПАО-1м
863 кгПосталовский Дмитрий РомановичМуж 17.05.2001КМСг. СвободныйМоряков А.А.ПДФО-2м
960 кгПерегудов Дмитрий СергеевичМуж 03.01.2002I БлаговещенскКостюнин Д ВПАО-1м
1052 кгФалеев Данила СергеевичМуж 07.11.2002I юн.г. БлаговещенскДубовцев Б.В.ПАО-1м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший рез-т
сезона
162 кгВинников Анатолий МихайловичМуж 25.01.2005III юнБелогорскПопов А.П.ПАО-1м
240 кгВиноходов Данил АлександровичМуж 05.10.2005I юн БлаговещенскМоряков А.А.ПАО-1м
350 кгГостев Артур МихайловичМуж 07.07.2005I юнБлаговещенскДубовцев Б.В.ПАО-1м
450 кгГригорян Армен ВардкесовичМуж 06.08.2004I юнБлаговещенскДубовцев Б.В.ПАО-1м
538,5 кгГригорян Арсен ВардкесовичМуж 14.11.2005I юнБлаговещенскДубовцев Б.В.ПАО-2м
666 кгДёмин Кирилл АндреевичМуж 18.01.2003I юнБлаговещенскКостюнин Д ВПАО-1м
752 кгДьяченко Артур АлексеевичМуж 10.07.2005II юн БлаговещенскСотников Р АПАО-1м
854 кгКушкльман Захар ПавловичМуж 02.07.2003 I юнБелогорскКрючко М.А.ПАО-1м
9+80 кгКороль Георгий АндреевичМуж 11.03.2003I юнБлаговещенскКостюнин Д ВПАО-1м
1054 кгКачевский Илья ДмитриевичМуж 31.08.2005I юнБлаговещенскСотников Р АПАО-1м
1141,5 кгЛисунов Савелий СемёновичМуж 08.08.2005I юнБлаговещенскМоряков А.А.ПАО-1м, ПДФО-1м
1259 кгЛитке Матвей ВладимировичМуж 05.02.2005I юнБлаговещенскДубовцев Б.В.ПАО-1м
1350 кгЛогинов Максим ЮрьевичМуж 07.04.2004I юнБлаговещенскДубовцев Б.В.ПАО-3м
1448 кгСмирнов Сергей ИгоревичМуж 08.05.2003I юнБуреяИвахненко А А ПАО-1м
1538,5 кгСавинов Архип Андреевич Муж 23.09.2005II юнБлаговещенскМоряков А.А.ПАО-1м
1640 кгЧернов Павел СергеевичМуж 26.08.2006II юн БлаговещенскМоряков А.А.ПАО-2м
1746 кгШикунов Фёдор ДмитриевичМуж 29.07.2005I юнБлаговещенскСемёнов А.В.ПАО-1м
1854 кгШумилов Иван ДмитриевичМуж 30.03.2004I юнБелогорскКрючко М.А.ПАО-2м
1952 кгШаталов Артём ГеннадьевичМуж 06.04.2004III юнБелогорскПопов А.П.ПАО-2м
2052 кгЯкимов Никита КонстантиновичМуж 23.04.2004I юнТындаЩемякин С.А.ПДФО-2м
151 кгЩёкина Ксения ГеннадьевнаЖен. 26.09.2003I юнБлаговещенскСемёнов А.В.ПДФО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Боксу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Ахмедов Винер Вазихович29.03.1957МС СССРТренерБоксФСК "Семён" г. Благовещенск
2Дубовцев Борис Вадимович30.07.1958МС СССРТренерБоксФСК "Семён" г. Благовещенск
3Костюнин Денис Валерьевич14.02.1985Тренер БоксГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
4Моряков Алексей Анатольевич27.03.1990ТренерБоксБК "Легенда" г. Свободный
5Овчинников Евгений Николаевич15.08.1978ТренерБоксФСК "Семён" г. Благовещенск
6Переверзев Геннадий Филатович02.09.1940ЗТР МС СССРТренер БоксГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск
7Попов Александр Павлович25.06.1974ТренерБоксМАУДО"ДЮСШ№2" г. Белогорск


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
169 кгДранков Дмитрий АндреевичМуж 10.06.1999Iг. БлаговещенскОвчинников Е.Н. Ахмедов В.В.ПАО-1м
264 кгМакаренко Иван ВалерьевичМуж. 13.06.1999КМСг. БлаговещенскДубовцев Б.В. ПАО-1м
356 кгЧерепков Дмитрий ПавловичМуж. 25.06.1999КМСг. БлаговещенскДубовцев Б.В. ПАО-1м
464 кгШабалин Сергей СергеевичМуж. 19.02.1999КМСг. БлаговещенскКостюнин Д.В.ПДФО-2м
Юношеский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
166 кгДомнин Александр ГеннадьевичМуж. 19.07.2002I юн.г. БлаговещенскОвчинников Е.Н. Ахмедов В.ВПАО-1м
265 кгДёмин Кирилл АндреевичМуж. 18.01.2003II юн.г. БлаговещенскКостюнин Д.В.ПДФО-3м
346 кгКургунов Михаил РомановичМуж. 08.10.2002I юн.г. БлаговещенскДубовцев Б.В. ПАО-3м
4+80 кгКороль Георгий АндреевичМуж 11.03.2003II юн.г. БлаговещенскКостюнин Д.В.ПАО-1м
556 кгКачевский Иван ДмитриевичМуж. 12.05.2003II юн.г. БлаговещенскСотников Р.А.ПДФО-3м
646 кгЛисунов Прохор АлексеевичМуж 25.07.2002I юн.г. БлаговещенскОвчинников Е.Н. Ахмедов В.ВПАО-1м
754 кгМарчук Данил ЕвгеньевичМуж. 09.04.2004II юн.г. БелогорскПопов А.П.ПДФО-3м
848 кгМасюк Артём РомановичМуж. 20.09.2001КМСп. НовобурейскийИвахненков А.А.ПДФО-3м
963 кгПосталовский Дмитрий РомановичМуж. 17.05.2001II юн.г. СвободныйМоряков А.А.ПАО-1м
1075 кгРощупкин Евгений МихайловичМуж. 21.11.2001I юн.г. БелогорскПопов А.П.ПАО-1м
1152 кгФалеев Данила СергеевичМуж. 07.11.2002I юн.г. БлаговещенскДубовцев Б.В. ПАО-1м
1250 кгЦыганок Иван РомановичМуж. 21.01.2002II юн.г. СвободныйМоряков А.А.ПАО-1м
1357 кгЭстемиров Ибрагим БагаудиновичМуж. 13.05.2002I юн.г. ЗеяБрагин А.В. ПДФО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Боксу на 2017г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Ахмедов Винер Вазихович29.03.1957МС СССРТренерБоксФСК «Семён» г. Благовещенск
2Дубовцев Борис Вадимович30.07.1958Отличник ФК и С МС СССРТренерБоксФСК «Семён» г. Благовещенск
3Костюнин Денис Валерьевич14.02.1985тренер 1 категорииТренерБоксГАОУДОДАО «СШОР» г. Благовещенск
4Крючко Михаил Александрович10.07.1979тренер высшей категорииТренерБоксМОАУДОД ДЮСШ №2 г. Белогорск
5Моряков Алексей Анатольевич27.03.1990 ТренерБоксБК «Легенда» г. Свободный
6Овчинников Евгений Николаевич15.08.1978МС РФТренерБоксФСК «Семён» г. Благовещенск
7Переверзев Геннадий Филатович02.09.1940ЗТР МС СССРТренерБоксГАУ АО «РЦСП» г. Благовещенск
8Попов Александр Павлович25.06.1974тренер 1 категорииТренерБоксМОАУДОД ДЮСШ №2 г. Белогорск
9Семёнов Андрей Вадимович02.05.1970МС, тренер высшей категорииТренерБоксСДЮСШ № 5 г. Благовещенск
10Сотников Роман Алексеевич26.02.1964МС СССР тренер 1 категорииТренерБоксСДЮСШ № 5 г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
175 кгЛевчук Феликс ВячеславовичМуж. 06.07.1998I г. БлаговещенскДубовцев Б.В.ВС-2м.
281 кгМечтанов Владимир ВладимировичМуж. 25.04.1989КМС г. БлаговещенскДубовцев Б.В.ВС-1м.
391 кгМихайлов Игорь НиколаевичМуж. 23.06.1999КМС г. БлаговещенскПереверзев Г.Ф.ПР-5м.
        
154 кгХарькова Ксения ПавловнаЖен. 24.09.1998КМС г. БлаговещенскСемёнов А.В.ЧДФО-1м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
164 кгАбдирахманов Тимур НазаровичМуж. 29.12.2000КМС г. БелогорскПопов А.П.ВС-1м.
269 кгДранков Дмитрий АндреевичМуж 10.06.1999I г. БлаговещенскОвчинников Е.Н. Ахмедов В.В.ВС-1м.
364 кгМакаренко Иван ВалерьевичМуж. 13.06.1999КМС г. БлаговещенскДубовцев Б.В.ВС-1м.
452 кгЧерепков Дмитрий ПавловичМуж. 25.06.1999КМС г. БлаговещенскДубовцев Б.В.ПДФО-1м.
564 кгШабалин Сергей СергеевичМуж. 19.02.1999КМС г. БлаговещенскКостюнин Д.В.ПДФО-1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
141,5 кгВоробьёв Вадим АлександровичМуж. 12.08.2003I юн. г. БлаговещенскСемёнов А.В.ПАО-1м.
266 кгДомнин Александр ГеннадьевичМуж. 19.07.2002I юн. г. БлаговещенскОвчинников Е.Н. Ахмедов В.ВПДФО-1м.
365 кгДёмин Кирилл АндреевичМуж. 18.01.2003II юн. г. БлаговещенскКостюнин Д.В.ПДФО-1м.
446 кгКургунов Михаил РомановичМуж. 08.10.2002I юн. г. БлаговещенскДубовцев Б.В.ВС-1м.
5+80 кгКороль Георгий АндреевичМуж 11.03.2003II юн. г. БлаговещенскКостюнин Д.В.ВС-1м.
656 кгКачевский Иван ДмитриевичМуж. 12.05.2003II юн. г. БлаговещенскСотников Р.А.ПАО-1м.
746 кгЛисунов Прохор АлексеевичМуж 25.07.2002I юн. г. БлаговещенскОвчинников Е.Н. Ахмедов В.ВПДФО-2м.
8+80 кгЛысак Алексей ДмитриевичМуж. 17.04.2001I юн. г. СвободныйМоряков А.А.ПДФО-2м.
963 кгМирзаджанов Салик АрзоновичМуж 21.12.2002I юн. г. БлаговещенскСотников Р.А.ПДФО-1м.
1054 кгМарчук Данил ЕвгеньевичМуж. 09.04.2004II юн. г. БелогорскПопов А.П.ПАО-1м.
1154 кгМунгалов Дмитрий АлександровичМуж. 13.08.2001I юн. г. БлаговещенскОвчинников Е.Н. Ахмедов В.ВПАО-1м.
1248 кгМасюк Артём РомановичМуж. 20.09.2001КМС п.НовобурейскийИвахненков А.А.ПАО-1м.
1352 кгПосталовский Дмитрий РомановичМуж. 17.05.2001II юн. г. СвободныйМоряков А.А.ПДФО-2м.
1480 кгРощупкин Евгений МихайловичМуж. 21.11.2001I юн. г. БелогорскПопов А.П.ПДФО-2м.
1538,5 кгСмирнов Сергей ИгоревичМуж. 08.05.2003II юн. г. БелогорскПопов А.П.ПАО-1м.
1652 кгФалеев Данила СергеевичМуж. 07.11.2002I юн. г. БлаговещенскДубовцев Б.В.ПДФО-3м.
1754 кгЦыганок Иван РомановичМуж. 21.01.2002II юн. г. СвободныйМоряков А.А.ПДФО-3м.
1857 кгЭстемиров Ибрагим БагаудиновичМуж. 13.05.2002I юн. г. ЗеяБрагин А.В.ПАО-1м.
1940 кгЯкимов Никита КонстантиновичМуж. 23.04.2004II юн. г. ТындаШимякин С.А.ПАО-1м.
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки