Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Баскетболу на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Булах Валерий Сергеевич04.03.1963ТренерБаскетболГПО АУ АО АКС ЖКХ г. Благовещенск
2Гейко Анна Александровна01.08.1978ТренерБаскетбол МОАУ "СОШ №6" г. Благовещенск
3Кретов Юрий Александрович13.07.1961ТренерБаскетболМинистерство по ФК и С Амурской области г. Благовещенск
4Кирюшин Игорь Борисович26.06.1966ТренерБаскетболМБУДО ДЮСШ№2 г. Тында
5Саенко Светлана Викторовна23.09.1969ТренерБаскетболМОАУДО "ДЮСШ№3" г. Благовещенск
6Флетчер Татьяна Александровна22.11.1989ТренерБаскетболМБУДО "Тамбовская ДЮСШ" г. Благовещенск
7Яворская Елена Евгеньевна04.01.1968ТренерБаскетболФГБОУ ВПО "БГПУ" г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший результат
сезона
1Ананьев Иван ДмитриевичМуж. 28.05.1997Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
2Власов Александр ЛеонидовичМуж. 25.03.1986Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
3Горжей Валерий СергеевичМуж. 19.11.1986Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
4Гонштеин Денис ПетровичМуж. 18.12.1987Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
5Дмитриев Артём АлександровичМуж. 13.11.1989КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
6Кретов Сергей ЮрьевичМуж. 08.07.1989Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
7Кретов Игорь ЮрьевичМуж. 14.08.1996Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
8Керешун Виктор ОлеговичМуж. 07.01.1997Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
9Левшин Егор ОлеговичМуж. 04.07.1994IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
10Окунев Михаил АлександровичМуж. 14.08.1986Iг. БлаговещенскВ.В.КоробковЧАО-3м
11Онищенко Василий АлександровичМуж. 30.12.1979IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
12Пискун Станислав СергеевичМуж. 01.01.1983КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
13Суровцев Максим ДмитриевичМуж. 15.12.1994Iг. БлаговещенскХмырова С.А.ЧАО-3м
14Стрельников Михаил ВикторовичМуж. 21.04.1971КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
15Соловьёв Максим ОлеговичМуж. 27.09.1989КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
16Соснин Николай ЮрьевичМуж. 10.03.1998IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
17Слюсаренко Сергей ГеннадьевичМуж. 04.11.1988КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
18Тарабаров Роман ЮрьевичМуж. 18.08.1989IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
19Трофимов Дмитрий ВладимировичМуж. 27.06.1995IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
20Чепик Егор ЮрьевичМуж. 03.04.2000IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧАО-3м
1Атаманова Светлана АлександровнаЖен. 23.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
2Верес Ксения ВячеславовнаЖен. 13.06.1990Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
3Веретельникова Анна ЮрьевнаЖен. 24.10.1993Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
4Долгорук Эльмира ЕвгеньевнаЖен. 22.05.1996Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
5Зеева Анна АнатольевнаЖен. 28.02.1997Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
6Куба Маргарита АлександровнаЖен. 18.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
7Корчевская Екатерина АндреевнаЖен. 05.07.1989Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
8Котлярова Екатерина ЭдуардовнаЖен. 12.09.1996IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
9Козлова Татьяна ВладимировнаЖен. 08.02.1997IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
10Панченко Лидия ВладимировнаЖен. 15.07.1988Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
11Проскурякова Мария СергеевнаЖен. 01.05.1994IIг. БлаговещенскДьяченко Ю.А.ЧАО-1м
12Пристапчук Елизавета СергеевнаЖен. 13.04.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
13Рябушко Антонина СергеевнаЖен. 02.03.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
14Самсонова Екатерина ВикторовнаЖен. 01.01.1998Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
15Худяк Кристина АндреевнаЖен. 03.05.1995Iг. БлаговещенскВасильев О.В.ЧАО-1м
16Чуносова Дарья ДмитриевнаЖен. 26.07.1998IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
17Шишова Татьяна СергеевнаЖен. 07.09.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м
18Яковлева Анастасия НиколаевнаЖен. 01.05.1997IIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.ЧАО-1м


Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший результат
сезона
1Асланов Тимур ТеймуровичМуж. 14.07.2000II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-3м
2Басистый Дмитрий ВалерьевичМуж. 13.07.2000IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-3м
3Гордюшов Илья СергеевичМуж. 22.05.2000IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-3м
4Гордейчук Алексей КонстантиновичМуж. 08.12.2000IIIг. ШимановскБаскаков С.Н. ПАО-3м
5Катаев Артём АлексеевичМуж. 02.01.2000IIIг. ШимановскБаскаков С.Н. ПАО-3м
6Левик Данил ВикторовичМуж. 14.07.2000II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-3м
7Макулин Артём МихайловичМуж. 01.08.2000IIIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
8Набока Дмитрий ВладимировичМуж. 20.03.2001IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-3м
9Тюрин Владислав АлександровичМуж. 10.10.2000IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-3м
10Уянчи Артём АлексеевичМуж. 28.06.2001IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-3м
11Чеснаков Антон ВладимировичМуж. 20.12.2001IIIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
12Шаталов Иван НиколаевичМуж. 17.09.2001IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-3м
1Борысюк Михаил АнатольевичМуж. 09.01.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
2Барташевия Владислав АндреевичМуж. 17.09.2002IIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-1м
3Битько Павел ЕвгеньевичМуж. 18.09.2002IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-1м
4Белоножко Евгений ДмитриевичМуж. 11.09.2002II г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
5Вязгин Ярослав ВячеславовичМуж. 10.04.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
6Жаров Владислав ДмитриевичМуж. 08.06.2002IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-1м
7Каллиников Дмитрий СергеевичМуж. 27.11.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
8Каташов Никита ДмитриевичМуж. 30.05.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
9Кулуверов Степан АлександровичМуж. 13.12.2002IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-1м
10Левик Алексей ВикторовичМуж. 31.01.2001III г. ТындаКирюшин И.Б.ПАО-1м
11Нехорошев Семён ВладимировичМуж. 09.01.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
12Осинцев Егор ВалерьевичМуж. 26.05.2002IIIг. БлаговещенскСаенко С.В.ПАО-1м
13Редькин Никита АлексеевичМуж. 13.08.2002IIг. БлаговещенскБулах В.С.ПАО-1м
1Голубничая Виктория КонстантиновнаЖен. 19.11.2000IIIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
2Панина Полина ВладимировнаЖен. 21.03.2001IIс. РаздольноеФлетчер Т.А.ПАО-1м
3Прамонова Анжела ПавловнаЖен. 07.08.2001IIс. РаздольноеФлетчер Т.А.ПАО-1м
4Пустовалова Диана РуслановнаЖен. 23.102001IIIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
5Степанова Мария АндреевнаЖен. 02.02.2001IIс. РаздольноеФлетчер Т.А.ПАО-1м
6Титова Дарья СергеевнаЖен. 05.09.2000IIIг. БелогорскЩипун А.В.ПАО-3м
7Халимонова Валерия ЮрьевнаЖен. 02.08.2001IIс. РаздольноеФлетчер Т.А.ПАО-1м
8Яковлева Евгения ВладимировнаЖен. 19.07.2000IIIЕрофей-ПавловичБанных С.А.ПАО-3м
1Адамсон Виктория ЮрьевнаЖен. 19.08.2002IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
2Буданова Анна ШефеедллаеваЖен. 13.04.2003IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
3Булатова Дарина РадиковнаЖен. 08.01.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
4Банина Алёна ВитальевнаЖен. 20.05.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
5Герасимова Дарья АлексеевнаЖен. 03.04.2002IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
6Каркоцкая Василина АндреевнаЖен. 17.07.2002IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
7Мандик Полина АлександровнаЖен. 19.09.2003IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
8Оноприенко Валерия ЧжаньбаовнаЖен. 01.07.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
9Симоненко Ольга ВикторовнаЖен. 09.12.2002IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
10Скрипак Юлия АлександровнаЖен. 07.09.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
11Татаринцева Александра КонстантиновнаЖен. 07.03.2003IIс. ЕкатеринославкаИщимников К.В.ПАО-2м
12Шонина Анастасия АлександровнаЖен. 12.08.2002IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м
13Шивырталова Алина СергеевнаЖен. 13.03.2003IIIг. БлаговещенскГейко А.А.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Баскетболу на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Кретов Юрий Александрович13.07.1961ТренерБаскетболМинистерство По ФК и С Амурской области г. Благовещенск
2Яворская Елена Евгеньевна04.01.1968ТренерБаскетболФГБОУ ВПО «БГПУ» г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ананьев Иван ДмитриевичМуж. 28.05.1997I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
2Березкин Алексей СергеевичМуж. 03.08.1998II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
3Власов Александр ЛеонидовичМуж. 25.03.1986I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
4Горжей Валерий СергеевичМуж. 19.11.1986I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
5Гонштеин Денис ПетровичМуж. 18.12.1987I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
6Дмитриев Артём АлександровичМуж. 13.11.1989КМС г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
7Дубов Алексей ЮрьевичМуж. 12.12.1992I г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
8Емельянов Никита СергеевичМуж. 19.02.1998II г. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
9Карпенко Евгений НиколаевичМуж. 05.06.1986КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
10Кретов Сергей ЮрьевичМуж. 08.07.1989Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
11Кретов Игорь ЮрьевичМуж. 14.08.1996Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
12Керешун Виктор ОлеговичМуж. 07.01.1997Iг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
13Левшин Егор ОлеговичМуж. 04.07.1994IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
14Окунев Михаил АлександровичМуж. 14.08.1986Iг. БлаговещенскВ.В.КоробковЧР-3м.
15Пискун Станислав СергеевичМуж. 01.01.1983КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
16Суровцев Максим ДмитриевичМуж. 15.12.1994Iг. БлаговещенскВ.В.БанинЧР-3м.
17Стрельников Михаил ВикторовичМуж. 21.04.1971КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
18Соловьёв Максим ОлеговичМуж. 27.09.1989КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
19Слюсаренко Сергей ГеннадьевичМуж. 04.11.1988КМСг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
20Тарабаров Роман ЮрьевичМуж. 18.08.1989IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
21Толостобов Владимир ВячеславовичМуж. 20.02.1993IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
22Трофимов Дмитрий ВладимировичМуж. 27.06.1995IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
23Чернаков Максим ЕвгеньевичМуж. 30.07.1994Iг. БлаговещенскКретов Ю.А. ЧР-3м.
24Четырин Сергей АлександровичМуж. 31.05.1992IIг. БлаговещенскКретов Ю.А.ЧР-3м.
1Атаманова Светлана АлександровнаЖен. 23.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
2Веретельникова Анна ЮрьевнаЖен. 24.10.1993Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
3Верес Ксения ВячеславовнаЖен. 13.06.1990Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
4Долгорук Эльмира ЕвгеньевнаЖен. 22.05.1996Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
5Зеева Анна АнатольевнаЖен. 28.02.1997Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
6Куба Маргарита АлександровнаЖен. 18.08.1987Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
7Корчевская Екатерина АндреевнаЖен. 05.07.1989Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
8Котлярова Екатерина ЭдуардовнаЖен. 12.09.1996IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
9Козлова Татьяна ВладимировнаЖен. 08.02.1997IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
10Панченко Лидия ВладимировнаЖен. 15.07.1988Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
11Проскурякова Мария СергеевнаЖен. 01.05.1994IIг. БлаговещенскДьяченко Ю.А.КДФО-2м.
12Пристапчук Елизавета СергеевнаЖен. 13.04.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
13Рябушко Антонина СергеевнаЖен. 02.03.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
14Самсонова Екатерина ВикторовнаЖен. 01.01.1998Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
15Худяк Кристина АндреевнаЖен. 03.05.1995Iг. БлаговещенскВасильев О.В.КДФО-2м.
16Чуносова Дарья ДмитриевнаЖен. 26.07.1998IIIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
17Шишова Татьяна СергеевнаЖен. 07.09.1994Iг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.
18Яковлева Анастасия НиколаевнаЖен. 01.05.1997IIг. БлаговещенскЯворская Е.Е.КДФО-2м.