Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Хоккею с мячом с 01 июня 2015 года по 31 мая 2016 года

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Щербинин Алексей Петрович05.01.1947 ТренерХоккей с мячомГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск
2Кангосин Владимир Юрьевич22.04.1970 ТренерХоккей с мячомГАУ АО "РЦСП" г. Благовещенск
3Селюнцен Виталий Геннадьевич12.08.1968 ТренерХоккей с мячомАдминистрация Тамбовского района с. Тамбовка
4Стешаков Анатолий Владимирович08.02.1964 ТренерХоккей с мячомЗам. главы администрации Тамбовского района с. Тамбовка
5Красников Юрий Викторович28.07.1960 ТренерХоккей с мячомМУБ "Районный центр спорта" Тамбовского района с. Тамбовка
6Курицын Владимир Васильевич10.03.1952 ТренерХоккей с мячомСпортивный клуб им.Пушникова г. Свободный


Юниорский состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Хоккей с мячомБулдытеров Вадим СергеевичМуж. 21.01.1999II"Урожай"с. ТамбовкаГунин А.В.ПДФО - 2 м
2Хоккей с мячомГорбик Никита ЛеонидовичМуж. 17.08.1999II"Урожай"с. ТамбовкаГунин А.В.ПДФО - 2 м
3Хоккей с мячомЖарков Максим ВитальевичМуж. 21.09.1999II"Олимпик"с. ТамбовкаКрасников Ю.В.ПДФО - 2 м
4Хоккей с мячомКалмыков Дмитрий АлександровичМуж. 11.02.1999II"Олимпик"с. ТамбовкаКрасников Ю.В.ПДФО - 2 м
5Хоккей с мячомЛея Игорь АлексеевичМуж. 06.01.1998II"Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ПДФО - 2 м
6Хоккей с мячомМавлютов Артем СергеевичМуж. 21.09.1998II"Урожай"с. ТамбовкаСарин А.В.ПДФО - 2 м
7Хоккей с мячомМоисеенко Дмитрий СергеевичиМуж. 04.10.1998II"Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ПДФО - 2 м
8Хоккей с мячомПрозоров Александр АнатольевичМуж. 04.08.1999II"Олимпик"с. ТамбовкаКрасников Ю.В.ПДФО - 2 м
9Хоккей с мячомСытник Максим РомановичМуж. 03.03.1998II"Олимпик"с. ТамбовкаКрасников Ю.В.ПДФО - 2 м
10Хоккей с мячомСапрыкин Артем ВитальевичМуж. 02.04.1999III "Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
11Хоккей с мячомФедосеев Максим ИгоревичМуж. 08.10.1998II"Олимпик"с. ТамбовкаКрасников Ю.В.ПДФО - 2 м
12Хоккей с мячомЦвяк Владислав АлексеевичМуж. 17.11.1999II"Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ПДФО - 2 м
13Хоккей с мячомЧесноков Артем СергеевичМуж. 26.11.1998II"Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ПДФО - 2 м
Юношеский состав 2000-2002гг.р.
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Хоккей с мячомБеляев Владимир АнатольевичМуж. 17.03.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
2Хоккей с мячомБондаренко Кирилл ИгоревичМуж. 04.02.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
3Хоккей с мячомБыков Никита ВладимировичМуж. 06.05.2001III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
4Хоккей с мячомВолков Алексей ВладимировичМуж. 20.11.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
5Хоккей с мячомВоробьев Александр АлександровичМуж. 05.08.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
8Хоккей с мячомГончаров Максим ВладимировичМуж. 23.01.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
9Хоккей с мячомГоршков Данил РомановичМуж. 11.07.2002I юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
10Хоккей с мячомДьяченко Вадим Александрович Муж. 17.05.2002I юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
11Хоккей с мячомДавыдов Александр НиколаевичМуж. 11.12.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
12Хоккей с мячомДергачев Кирилл КонстантиновичМуж. 31.01.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
13Хоккей с мячомЗолотов Никита ВалентиновичМуж. 19.04.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
14Хоккей с мячомКорнев Федор ОлеговичМуж. 17.03.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
15Хоккей с мячомКаменщиков Владислав ГеннадьевичМуж. 08.09.2001III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
16Хоккей с мячомКашко Игорь АлександровичМуж. 14.10.2001III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
15Хоккей с мячомКнязев Савелий ОлеговичМуж. 12.09.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
16Хоккей с мячомКочешев Сергей ВладимировичМуж. 15.12.2001III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
17Хоккей с мячомКрысюк Никита СергеевичМуж. 15.07.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
18Хоккей с мячомКурило Максим МихайловичМуж. 07.07.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
19Хоккей с мячомЛихалит Евгений АлексеевичМуж. 02.03.2002I юн."Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ПАО - 1м
20Хоккей с мячомЛанцов Данил КонстантиновичМуж. 05.10.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
21Хоккей с мячомМаксюта Данил ЮрьевичМуж. 7.09.2001III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
22Хоккей с мячомМартынов Даниил ДмитриевичМуж. 25.02.2002I юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
23Хоккей с мячомМолодиков Кирилл АндреевичМуж. 17.07.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
24Хоккей с мячомМироненко Иван КонстантиновичМуж. 27.02.2002I юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
25Хоккей с мячомПашковец Владислав ВячеславовичМуж. 01.08.2002I юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
26Хоккей с мячомРуснак Сергей НиколаевичМуж. 03.08.2001III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
27Хоккей с мячомРыбальченко Данил АндреевичМуж. 24.10.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
28Хоккей с мячомСадовников Владимир АлексеевичМуж. 09.01.2000III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
29Хоккей с мячомСиянов Артем ДмитриевичМуж. 25.04.2000III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
30Хоккей с мячомСтаровойтов Евгений ИвановичМуж. 19.11.2001III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
31Хоккей с мячомТарасов Алексей ЮрьевичМуж. 15.12.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
32Хоккей с мячомТерешко Михаил АндреевичМуж. 20.12.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
33Хоккей с мячомТуренко Владимир ОлеговичМуж. 01.07.2000III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
34Хоккей с мячомХалиманов Дмитрий МихайловичМуж. 04.10.2002I юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
35Хоккей с мячомХалимов Иван РомановичМуж. 19.08.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
36Хоккей с мячомШокорев Данил АлексеевичМуж. 21.06.2002III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
37Хоккей с мячомЮровский Данил СергеевичМуж. 24.07.2001III юн."Локомотив"п. МагдагачиАбрамов В.Н.ПАО - 1м
38Хоккей с мячомЯменко Владислав РомановичМуж. 24.06.2000III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.КАО - 1м
Юношеский состав 2003-2004гг.р.
1Хоккей с мячомАбоян Ашот АрменаковичМуж. 27.10.2003I юн."Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ЧАО - 1м.
2Хоккей с мячомБачин Егор АлександровичМуж. 26.03.2004I юн."Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ЧАО - 1м.
3Хоккей с мячомБранцуков Евгений НиколаевичМуж. 06.10.2003I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
4Хоккей с мячомВишневецкий Дмитрий ОлеговичМуж. 17.02.2003I юн."Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ЧАО - 1м.
5Хоккей с мячомВитюк Алексей КонстантиновичМуж. 01.01.2004I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
6Хоккей с мячомГусев Захар ВячеславовичМуж. 19.08.2003I юн."Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ЧАО - 1м.
7Хоккей с мячомГоленок Александр ЕвгеньевичМуж. 12.09.2003I юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
8Хоккей с мячомДорохов Сергей ЭдуардовичМуж. 07.02.2004I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
9Хоккей с мячомЗаляев Владислав КонстантиновичМуж. 06.12.2003I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
10Хоккей с мячомКосенко Степан АлександровичМуж. 13.06.2003I юн."Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ЧАО - 1м.
11Хоккей с мячомКочнев Дмитрий КонстантиновичМуж. 24.06.2003I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
12Хоккей с мячомМорозов Иван АнатольевичМуж. 06.10.2003I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
13Хоккей с мячомПанин Никита ЕвгеньевичМуж. 09.11.2003I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
14Хоккей с мячомРыбальченко Максим АлександровичМуж. 03.03.2003I юн."Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ЧАО - 1м.
15Хоккей с мячомСавонов Игорь ВладимировичМуж. 19.02.2003I юн."Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ЧАО - 1м.
16Хоккей с мячомСеврюгин Богдан ИгоревичМуж. 10.07.2003I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
17Хоккей с мячомСтаровойтов Роман СергеевичМуж. 12.08.2003I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
18Хоккей с мячомТурухин Станислав КонстантиновичМуж. 12.11.2003III юн."Соколята"г. СвободныйКурицын В.В.ПДФО - 2м.
19Хоккей с мячомШурчков Глеб ДмитриевичМуж. 12.04.2004I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
20Хоккей с мячомШубин Артем АлександровичМуж. 07.09.2004I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
21Хоккей с мячомШамшурин Кирилл РуслановичМуж. 30.06.2004I юн."Локомотив"п. МагдагачиКангосин В.Ю.ПДФО - 2м.
22Хоккей с мячомЮшин Евгений ВладимировичМуж. 02.12.2004I юн."Олимпик"с. ТамбовкаСелюнцев В.Г.ЧАО - 1м.
Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки