Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Легкой атлетике на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Блажко Леонид Петрович09.12.1947Отличник ФКиС, ВКТренерДальГАУ г. Благовещенск
2Волкова Наталья Петровна03.05.1956Отличник ФКиС, ВКТренерГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
3Дрейко Ольга Николаевна24.02.1957Отличник ФКиС, ВК МСМКТренерМОАУДО ДЮСШ №1 г. Свободный
4Козьмина Ольга Анатольевна24.09.1968Отличник ФКиС 1 кат.ТренерМКУ "Управление ФКиС Адм.Белогорск"
5Крутских Оксана Павловна28.01.1960Отличник ФКиС, ВКТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
6Левинский Виктор Иванович25.10.1957Отличник ФКиС, ВКТренерГАУАО "РЦСП" г. Благовещенск
7Попеску Светлана Геннадьевна07.06.1967Отличник ФКиС, ВКТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск
8Петренко Сергей Владимирович22.03.1958Отличник ФКиС, ВКТренерГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
9Спиридонова Ирина Владимировна15.03.1968Отличник ФКиС, ВКТренерМОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Белогорск
10Титаренко Любовь Фёдоровна12.02.1947Отличник ФКиС, ВКТренерГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
11Филатов Валентин Михайлович06.09.1956Отличник ФКиС 1 кат.ТренерМОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Свободный
12Хритова Галина Васильевна07.02.1950Отличник ФКиС, ВК
Засл.работник ФКиС
ТренерГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
13Цитрина Татьяна Валентиновна13.04.1955Отличник ФКиС, ВКТренерГАУДО Амурская ОДЮСШ г. Благовещенск
14Шавина Наталья Владимировна24.06.1967Отличник ФКиС, ВКТренерГАУ АО "СШОР" г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мПетрущенко Кирилл ВалерьевичМуж. 17.02.1994КМСГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ЧАО-1м
2100мСериков Станислав ГеннадьевичМуж. 24.08.1991КМСГАУ АО "СШОР" г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
3100мХорошев Александр ВладимировичМуж. 25.03.1994КМСГАУ АО "СШОР" г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-3м
4100мБулатова Инна ОлеговнаЖен. 07.08.1995КМСГАУ АО "СШОР" г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
5100мМихальская Александра ВладимировнаЖен. 31.12.1995IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО-3м
6100мСамсонова Анастасия АндреевнаЖен. 22.05.1990КМСГАУ АО "СШОР" г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
7200мКонникова Екатерина СергеевнаЖен. 02.01.1993КМСГАУ АО "СШОР" г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-2м
8200мНосонова Евгения ВалерьевнаЖен. 29.04.1995КМСГАУ АО "СШОР" г. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-3м
9200мСойникова Елена КонстантиновнаЖен. 11.12.1982МСГАУ АО "СШОР" г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
10400мЛопатин Алексей ВладимировичМуж. 05.02.1985IФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-1м
11400м Чебанова Василина СергеевнаЖен. 21.07.1995 IФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскПопеску С.Г.ЧАО-2м
12400мШвейдюк Ангелина АлександровнаЖен. 31.07.1992КМСГАУ АО "СШОР" г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО-1м
13800мЯковлев Дмитрий ОлеговичМуж. 03.03.1995IIФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскКрутских О.П.ЧАО-2м
143000мДуденко Николай ГеннадьевичМуж. 09.04.1991IIФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО-1м
153000мУтеулит Самат АбашевичМуж. 17.02.1986IФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО-2м
165000мВогнищев Денис СергеевичМуж. 02.07.1993IIФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО-1м
17высотаБолотин Роман ИгоревичМуж. 05.01.1990IIФедерация лёгкой атлетикиг. СвободныйБолотин И.А.ЧАО-2м
18высотаКузнецов Роман АлександровичМуж. 30.07.1991МСГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО-1м
19длинаКислова Мария СергеевнаЖен. 18.17.1990IIФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО-1м
20длинаКотова Юлия НиколаевнаЖен. 08.12.1992МСФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскХритова Г.В.ЧАО-3м
21ядроНикачало Борис ВладимировичМуж. 19.05.1992IIФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО-1м
Молодёжный состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мГалаган Константин ЮрьевичМуж. 28.05.1996КМСГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-2м
2100мКузнецов Илья ЭдуардовичМуж. 09.12.1996КМСГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-1м
3200мЖамконян Альберт АртуровичМуж. 07.07.1998IФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
4200мМихайлов Матвей АлексеевичМуж. 29.11.1999IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-1м
5100м с/бВолков Илья ЕвгеньевичМуж. 16.11.1998IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
6100м с/бСемёнов Данил ВасильевичМуж. 30.03.1997IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
7100м с/бПоникарова Ольга ИгоревнаЖен. 24.05.1996IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
8100м с/бПасынок Екатерина СергеевнаЖен. 25.10.1998IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
9100м с/бЦуканова Екатерина АлександровнаЖен. 19.07.1997ГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-3м
10400м с/бШулежко Варвара АлександровнаЖен. 04.12.1998IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-1м
11800мКоваленко Иван ВасильевичМуж. 03.09.1997IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
12высотаАсадчук Вадим АлександровичМуж. 25.04.1998IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
13высотаКревец Александр МихайловичМуж. 04.10.1998IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-2м
14высотаТарнайкин Андрей ВладимировичМуж. 13.03.1998КМСГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
15длинаМорозов Максим АлександровичМуж. 03.01.1997КМСГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
16длинаЕфремова Людмила ИльиничнаЖен. 23.08.1997IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
17ядроИойнис Михаил ГригорьевичМуж. 08.12.1998IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
18ядроМорева Диана ВасильевнаЖен. 20.12.1998IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мБондарь Вячеслав РомановичМуж. 26.01.1999IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-3м
2100мКотенко Дмитрий АлександровичМуж. 04.01.1999КМСГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
3100мНестеров Дмитрий МихайловичМуж. 14.09.2000IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
4100мАнаньева Анжелика ИгоревнаЖен. 03.02.2000IМУДОД "ДЮСШ №3"г. РайчихинскЕвсеева Л.Я.ПАО-1м
5100мКим Мин СунЖен. 06.07.1999IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-3м
6100мСаяпина Елена ЕвгеньевнаЖен. 03.10.1999IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
7110м с/бАшихлин Руслан ПавловичМуж. 01.08.2000IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
8110м с/бТареев Антон АлександровичМуж. 26.01.2000IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-2м
9200мХарин Александр МихайловичМуж. 25.01.1999IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
10200мЧерёмишкин Кирилл АлександровичМуж. 05.05.2000IIМУДОД "ДЮСШ №3"г. РайчихинскЕвсеева Л.Я.ПАО-1м
11200мПанченко Марина ДенисовнаЖен. 01.04.2000 IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
12200мЩукина Алина ДенисовнаЖен. 30.09.2000IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
13400мЖердецкий Михаил АлександровичМуж. 22.10.1999IIФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
14400мФиланцов Пётр НиколаевичМуж. 20.04.2000 I"Поярковская ДЮСШ"с. ПоярковоШевко Е.В.ПАО-2м
15400мЖезляева Екатерина АндреевнаЖен. 14.11.2000IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
16400м с/бМаракулин Антон РомановичМуж. 18.05.1999IIМОАУДО "СШ №2"г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-1м
17800мПавлов Иван АлексеевичМуж. 18.02.2000 IIМОАУДО "СШ №2"г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО-2м
18800мЯкимов Кирилл АндреевичМуж. 17.03.1999IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
191500мСаджина Наталья ВикторовнаЖен. 14.09.2000IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-1м
203000мГулевич Евгений ЯрославовичМуж. 19.11.2000IМОАУДО "СШ №1"г. СвободныйФилатов В.М.ПАО-1м
21высотаЗемнухов Роман ИгоревичМуж. 25.12.1999IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО - 3 м.
22высотаКузнецов Вадим АлексеевичМуж. 19.12.2000IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
23высотаХулапов Артём АлександровичМуж. 07.06.2000IIМОАУДО "СШ №2"г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
24высотаАвдошина Александра АлександровнаЖен. 10.04.2000IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-3м
25высотаПивень Анна АлександровнаЖен. 10.08.2000I"Поярковская ДЮСШ"с. ПоярковоЧухлеб С.А.ПАО-1м
26высотаХритова Софья АлексеевнаЖен. 22.01.1999IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
27длинаБулавин Максим ИгоревичМуж. 12.07.2000IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО - 2 м.
28длинаДарымов Александр ЯновичМуж. 06.03.2000IIМОАУДО "СШ №2"г. СвободныйКателин К.С.ПАО-3м
29длинаШумков Кирилл ЕвгеньевичМуж. 25.03.1999КМСГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
30длинаШевчук Анна ЛеонидовнаЖен. 12.12.2000IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
31многоборьеКоростелёв Владимир СергеевичМуж. 16.08.2000IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
32многоборьеЛитвиненко Даниил ВладимировичМуж. 30.10.2000IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
33многоборьеХиль Вероника СергеевнаЖен. 11.03.2000IIФедерация лёгкой атлетикиг. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО-1м
34копьёКарчакс Анастасия СергеевнаЖен. 09.03.1999IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
35ядроКисткин Давид ВитальевичМуж. 12.08.1999IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
36ядроБыстрова Светлана ЕвгеньевнаЖен. 13.03.1999IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
37ядроКуслий Алина ЭдуардовнаЖен. 16.06.2000IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
38ядроЛаза Анастасия ИгоревнаЖен. 11.12.2000IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спорт.
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мГрицаенко Кирилл ДмитриевичМуж. 05.03.2001IГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
2100мЕвсеев Семён ЮрьевичМуж. 07.12.2001КМСГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
3100мСавелов Артём СтаниславовичМуж. 23.03.2001IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-3м
4100мКрапивная Полина ДмитриевнаЖен. 28.01.2002IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-2м
5100мШешера Таисия ВитальевнаЖен. 03.07.2002IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-2м
6100м с/бКарпунин Андрей ДмитриевичМуж. 04.10.2002IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
7100м с/бСоколовский Даниил ОлеговичМуж. 26.03.2001IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
8100м с/бВеремеенко Александра ДмитриевнаЖен. 09.10.2002IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО-1м
9100м с/бВасильченко Алина АндреевнаЖен. 09.01.2002IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-3м
10200мКотельников Даниил ДмитриевичМуж. 27.11.2002 IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-1м
11200мШалай Максим ЕвгеньевичМуж. 15.11.2001IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-3м
12200мАлтухова Анастасия АндреевнаЖен. 16.06.2001IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
13200мНикитина Софья АлександровнаЖен. 07.05.2001IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-2м
14400мБабкин Илья ОлеговичМуж. 12.08.2002IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-2м
15400мРеснянский Артём ОлеговичМуж. 31.05.2002IIМОАУДО "СШ №2"г. СвободныйКателин К.С.ПАО-1м
16400мЗабловская Полина ИгоревнаЖен. 31.10.2001IМАУДО "ДЮСШ №1"г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-1м
17400мХолод Елизавета ВасильевнаЖен. 24.10.2002IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-2м
18400м с/бДружинин Роман ИгоревичМуж. 22.11.2001IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-1м
19400м с/бТупиков Кирилл ВладимировичМуж. 15.09.2002IIМОАУДО "СШ №2"г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
20800мАфанасьева Кристина РомановнаЖен. 27.02.2002 IIМАУДО "ДЮСШ №1"г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-1м
21800мЕрофеева Алина АлександровнаЖен. 20.01.2001IГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-2м
22800мПодоляк Анастасия ОлеговнаЖен. 09.11.2001IIМАУДО "ДЮСШ №1"г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-3м
231500мАлексеенко Владлена РомановнаЖен. 11.05.2001IIМУДОД "ДЮСШ №3"г. РайчихинскЕвсеева Л.Я.ПАО-1м
241500мЕрёмич Яна СергеевнаЖен. 31.03.2002IIМАУДО "ДЮСШ №1"г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО-2м
253000мЖуган Артём ЕвгеньевичМуж. 23.05.2001IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-2м
263000мЗавьялова Алёна АндреевнаЖен. 24.03.2002 II"Поярковская ДЮСШ"с. ПоярковоЧухлеб С.А.ПАО-1м
27высотаБугров Данил ДмитриевичМуж. 24.01.2001 IIМОАУДО "СШ №1"г. СвободныйФилатов В.И.ПАО-3м
28высотаИванов Алексей ВалерьевичМуж. 17.04.2002IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО-2м
29высотаРукосуев Роман РуслановичМуж. 18.10.2001IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО-1м
30высотаСпильная Валерия АнатольевнаЖен. 26.03.2002 IIМБУДО "Тамбовская ДЮСШ"с. ТамбовкаПоловинкина Н.Л.ПАО-1м
31длинаГладышев Виктор ВалерьевичМуж. 29.11.2001IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-1м
32длинаОстапенко Валерия АлексеевнаЖен. 01.01.2001IМАУДО "ДЮСШ №1"г. БелогорскСпиридонова И.В.ПАО-1м
33длинаСидикова Наталья АнатольевнаЖен. 27.08.2001IIМОАУДО "СШ №2"г. СвободныйКателин К.С.ПАО-2м
34длинаЦаревская Екатерина АлександровнаЖен. 12.06.2002IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО-1м
35многоборьеКостыря Кирилл АлександровичМуж. 28.04.2002IIМОАУДО "СШ №2"г. СвободныйГорькавая О.В.ПАО-2м
36многоборьеСавельев Вячеслав ВитальевичМуж. 18.07.2002IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
37многоборьеКомарова Ангелина ПавловнаЖен. 21.10.2001IIМОАУДО "СШ №2"г. СвободныйКателин К.С.ПАО-3м
38многоборьеМачихина Ксения РадиевнаЖен. 02.05.2001IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО-2м
39многоборьеОбыденных Анастасия ИвановнаЖен. 15.05.2002IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО-1м
40тройнойКорякин Кирилл ДенисовичМуж. 28.03.2001IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-3м
41тройнойЛетник Дмитрий ИгоревичМуж. 09.07.2002IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО-2м
42тройнойТен Данила РуслановичМуж. 24.05.2001IIГАУДО Амурская ОДЮСШг. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО-1м
43ядроКисткин Павел ВитальевичМуж. 05.06.2002IIМБУДО "Тамбовская ДЮСШ"с. ТамбовкаПоловинкина Н.Л.ПАО-2м
44ядроМаслюк Илья АндреевичМуж. 17.05.2002IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м
45ядроНагорнова Ульяна РомановнаЖен. 13.11.2001IIГАУ АО "СШОР"г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО-1м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Лёгкой атлетике на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Блажко Леонид Петрович09.12.1947Отличник ФКиС, ВКТренер ДальГАУ г. Благовещенск
2Волкова Наталья Петровна03.05.1956Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
3Дрейко Ольга Николаевна24.02.1957Отличник ФКиС, ВК МСМКТренер МОАУДО ДЮСШ №1 г. Свободный
4Козьмина Ольга Анатольевна24.09.1968Отличник ФКиС, 1 кат.Тренер МКУ «Управление ФКиС Адм. г.Белогорск»
5Крутских Оксана Павловна28.01.1960Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
6Левинский Виктор Иванович25.10.1957Отличник ФКиС, ВКТренер ГАУАО «ОЦРС» г. Благовещенск
7Попеску Светлана Геннадьевна07.06.1967Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД АО «СШОР» г. Благовещенск
8Петренко Сергей Владимирович22.03.1958Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
9Спиридонова Ирина Владимировна15.03.1968Отличник ФКиС, ВКТренер МОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Белогорск
10Титаренко Любовь Фёдоровна12.02.1947Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
11Филатов Валентин Михайлович06.09.1956Отличник ФКиС, 1 кат.Тренер МОАУ ДОД ДЮСШ №1 г. Свободный
12Хритова Галина Васильевна07.02.1950Отличник ФКиС, ВК
Засл.работник ФК и С
Тренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
13Цитрина Татьяна Валентиновна13.04.1955Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД Амурская ОСШ г. Благовещенск
14Шавина Наталья Владимировна24.06.1967Отличник ФКиС, ВКТренер ГАО УДОД АО «СШОР» г. Благовещенск


Основной состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мПетрущенко Кирилл ВалерьевичМуж. 17.02.1994КМС г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ЧДФО - 1м.
2100мХорошев Александр ВладимировичМуж. 25.03.1994I г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО - 3м.
1100мСамсонова Анастасия АндреевнаЖен. 22.05.1990КМС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО - 2м.
1200мКонникова Екатерина СергеевнаЖен. 02.01.1993КМС г. БлаговещенскВолкова Н.П.ЧАО - 3м.
2200мСойникова Елена КонстантиновнаЖен. 11.12.1982МС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО - 3м.
3200мШвейдюк Ангелина АлександровнаЖен. 31.07.1992КМС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО - 2м.
1400мПоляков Алексей ВячеславовичМуж. 09.05.1982I г. БлаговещенскЛевинский В.И.ЧАО - 3м.
1400м. с/бКузько Ирина АндреевнаЖен. 08.11.1994I г. БлаговещенскВеселова Н.мЧАО - 2м.
1800мЛопатин Алексей ВладимировичМуж. 05.02.1985I г. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО - 1м.
11500мЩёголев Андрей Викторович Муж. 05.04.1992I г. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО - 1м.
11500мНосаченко Светлана ИвановнаЖен. 27.03.1993I г. БлаговещенскПопеску С.Г.ЧАО - 1м.
13000мДуденко Николай ГеннадьевичМуж. 09.04.1991I г. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО - 2м.
15000мВогнищев Денис СергеевичМуж. 02.07.1993I г. БлаговещенскБлажко Л.П.ЧАО - 2м.
25000мУтеулит Самат АбашевичМуж. 17.02.1986I г. БлаговещенскШавина Н.В.ЧАО - 1м.
1высотаБолотин Роман ИгоревичМуж. 05.01.1990КМС г. СвободныйБолотин И.А.ЧДФО - 2м.
2высотаКузнецов Роман АлександровичМуж. 30.07.1991КМС г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО - 1м.
1длинаКислова Мария СергеевнаЖен. 18.17.1990I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ЧАО - 2м.
2длинаКотова Юлия НиколаевнаЖен. 08.12.1992КМС г. БлаговещенскХритова Г.В.ЧАО - 3м
1ядроЕфименко Михаил СергеевичМуж. 14.11.1993I г. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО - 1м.
2ядроНикачало Борис ВладимировичМуж. 19.05.1992I г. БлаговещенскПетренко С.В.ЧАО - 2м.
Молодёжный состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мГалаган Константин ЮрьевичМуж. 28.05.1996КМС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО - 3м.
2100мКузнецов Илья ЭдуардовичМуж. 09.12.1996КМС г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО - 1м
1100м. Булатова Инна ОлеговнаЖен. 07.09.1995КМС г. БлаговещенскЛевинский В.И.ПДФО - 1м.
2100мНосонова Евгения ВалерьевнаЖен. 29.04.1995КМС г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО - 2м.
1100м. с/б.Поникарова Ольга ИгоревнаЖен. 24.05.1996I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО - 1м.
1110м. с/б.Семёнов Даниил ВасильевичМуж. 30.03.1997I г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО - 1м.
1200мОдинцова Яна ИгоревнаЖен. 14.02.1997КМС г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО - 1м.
2200мЧешева Валерия НиколаевнаЖен. 24.05.1996I г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО - 3м.
1400мГрибов Илья РомановичМуж. 26.06.1996I г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО - 1м.
1800мГерасемлюк Константин ТерлановичМуж. 29.05.1995I г. БлаговещенскШавина Н.П.ПАО - 3м.
2800мКоваленко Иван ВасильевичМуж. 03.09.1997II г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО - 1м.
3800мЯковлев Дмитрий ОлеговичМуж. 03.03.1995I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО - 1м.
1длинаМорозов Максим АлександровичМуж. 03.01.1997КМС г. БлаговещенскХритова Г.В.ПР - 1м
2длинаСеменков Роман ВасильевичМуж. 21.10.1996I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПДФО - 1м.
3длинаСидоров Валерий АлександровичМуж. 08.12.1997I г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПДФО - 3м.
1длинаЕфремова Людмила ИльиничнаЖен. 23.08.1997I г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО - 1м.
2длинаМихальская Александра ВладимировнаЖен. 31.12.1995I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО - 1м.
3длинаПацура Екатерина ЮрьевнаЖен. 25.11.1995I г. БелогорскКозьмина О.А.ПАО - 1м.
1ядроЛёвина Дарья АндреевнаЖен. 22.01.1997I г. БлаговещенскПетренко С.В.ПДФО - 2м.
2ядроШушпанова Дарья НиколаевнаЖен. 04.04.1995II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 2м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1 100мБондарь Вячеслав РомановичМуж. 26.01.1999II г. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО - 3м.
2 100мКотенко Дмитрий АлександровичМуж. 04.01.1999КМС г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПДФО - 1м
3 100мПоляков Владислав ИгоревичМуж. 27.12.1998II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 3м.
1 100м. с/б.Пасынок Екатерина СергеевнаЖен. 25.10.1998II г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО - 2м.
1 110м. с/б.Волков Илья ЕвгеньевичМуж. 16.11.1998II г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО - 1м.
1 200мМихайлов Матвей АлексеевичМуж. 29.11.1999II г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО - 2м.
1 200мКим Мин СунЖен. 06.07.1999II г. БлаговещенскТарасенко Н.Ю.ПАО - 2м.
1 400мЖердецкий Михаил АлександровичМуж. 22.10.1999II г. БлаговещенскЛевинский В.И.ПАО - 1м.
2 400мМаракушин Артем РомановичМуж. 18.05.1999II г. Свободный Дрейко О.Н.ПАО - 2м.
1 400мСухорукова Светлана МихайловнаЖен. 02.08.1999II г. Свободный Кателин К.С.ПАО - 2м.
1 400м. с/б.Шулежко Варвара АлександровнаЖен. 04.12.1998II г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО - 1м.
1 800мФлёров Александр ВитальевичМуж. 07.03.1999I г. БелогорскСпиридонова И.В.ПАО - 1м.
1 1500мЖимов Кирилл АлександровичМуж. 17.03.1999III г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 2м.
2 1500мЯкимов Кирилл АлександровичМуж. 17.03.1999II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 1м.
1 высотаАдарчук Вадим КонстантиновичМуж. 12.05.1998II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 3м.
2 высотаБондарь Никита ВладиславовичМуж. 07.11.1999II г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО - 2м.
3 высотаБург Иван ЕвгеньевичМуж. 28.08.1998II г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО - 3м.
4 высотаЗемнухов Роман ПавловичМуж. 13.08.1999II г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО - 2м.
5 высотаКравец Александр МихайловичМуж. 04.10.1998I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПДФО - 2м.
6 высотаТарнайкин Андрей ВладимировичМуж. 13.03.1998КМС г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО - 1м.
1 высотаОлейник Анна СергеевнаЖен. 13.09.1999II г. Свободный Гордейко Г.В.ПДФО - 1м.
2 высотаХритова Софья АлексеевнаЖен. 22.01.1999I г. БлаговещенскХритова Г.В.ПДФО - 1м.
1 длинаКузнецов Богдан СергеевичМуж. 27.04.1999II г. БлаговещенскСорокина Т.В.ПАО - 2м.
2 длинаМолоконников Константин АлексеевичМуж. 11.11.1999II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 3м.
3 длинаШумков Кирилл ЕвгеньевичМуж. 25.03.1999I г. БлаговещенскТитаренко Л.Ф.ПАО - 2м.
1 длинаМорева Диана ВасильевнаЖен. 20.12.1998III г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 2м.
2длинаСаяпина Елена ЕвгеньевнаЖен. 03.10.1999II г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО - 1м.
1ядроИйонис Михаил ГригорьевичМуж. 08.12.1998II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 1м.
2ядроКисткин Давид ВитальевичМуж. 12.08.1999I с. ТамбовкаПоловинкина Н.П.ПАО - 1м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1100мГрицаенко Кирилл ДмитриевичМуж. 30.03.2001II г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО - 3м.
2100мЕвсеев Семён ЮрьевичМуж. 07.12.2001КМС г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПДФО - 2м
3100мКомырев Артём ЕвгеньевичМуж. 04.09.2001II г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО - 2м.
4100мШишмарев Данил ЕвгеньевичМуж. 06.01.2000II г. БелогорскБойко А.А.ПАО - 3м.
1100мАлтухова Анастасия АндреевнаЖен. 16.06.2001I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО - 1м.
2100мНикита Софья АлександровнаЖен. 07.05.2001I г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО - 1м.
3100мПанченко Марина ДенисовнаЖен. 01.04.2000I г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 2м.
1100м. с/б.Куслий Алина ЭдуардовнаЖен. 13.06.2000III г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПДФО - 2м
1110м. с/б.Ашихлин Руслан ПавловичМуж. 01.08.2000II г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО - 2м.
2110м. с/б.Соколовский Даниил ОлеговичМуж. 26.03.2001III г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО - 1м.
1200мГулевич Евгений ЯрославовичМуж. 19.11.2000III г. СвободныйДрейко О.Н.ПАО - 3м.
2200мКарякин Кирилл ДенисовичМуж. 28.03.2001II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 2м.
3200мМихайлов Матвей АлексеевичМуж. 29.11.1999II г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО - 1м.
4200мПопов Илья АлексеевичМуж. 20.07.2001II г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО - 2м.
1400мКоростелев Владимир АндреевичМуж. 16.08.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО - 3м.
2400мТареев Антон АлександровичМуж. 26.01.2000I г. БлаговещенскШавина Н.В.ПАО - 1м.
1400мЗавловская Полина ИгоревнаЖен. 07.10.2001I г. БелогорскЖибалова Н.Т.ПАО - 1м.
2400мСизикова Наталья АнатольевнаЖен. 27.08.2001II г. СвободныйКателин К.С.ПАО - 2м.
1800мМалыпов Вадим ДмитриевичМуж. 21.04.2001III г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО - 2м.
1800мЕрофеева Алина АлександровнаЖен. 20.01.2001I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО - 1м.
2800мЛежнёва Алина ДенисовнаЖен. 26.01.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО - 2м.
11500мВоронова Светлана ЕвгеньевнаЖен. 04.02.2000II п. ПоярковоЧухлеб С.А.ПАО - 1м.
13000мПивень Алена АлександровнаЖен. 10.08.2000II п. ПоярковоЧухлеб С.А.ПАО - 1м.
1высотаБолотин Вячеслав ОлеговичМуж. 10.10.2000I г. СвободныйКателин К.С.ПАО - 2м.
2высотаГусев Олег АлександровичМуж. 25.05.2000II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 3м.
3высотаЖуган Артём ЕвгеньевичМуж. 24.05.2001III г. БлаговещенскЦитрина Т.В.ПАО - 3м.
4высотаКузнецов Вадим АлексеевичМуж. 19.12.2000I г. БлаговещенскКрутских О.П.ПАО - 1м.
5высотаРукосуев Роман РуслановичМуж. 18.10.2001II г. БлаговещенскКрутских О.П.ПДФО - 3м.
6высотаХулапов Артем АлександровичМуж. 07.06.2000II г. СвободныйКателин К.С.ПДФО - 3м.
1высотаАвдонина Александра АлексеевнаЖен. 01.04.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО - 2м.
2высотаПетрова Виктория АлексеевнаЖен. 28.05.2001II г. БлаговещенскВолкова Н.П.ПАО - 3м.
1длинаБулавин Максим ИгоревичМуж. 12.07.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО - 2м.
2длинаВодопьян Алексей ВитальевичМуж. 30.06.2000II г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 3м.
3длинаГладышев Виктор ВалерьевичМуж. 25.11.2001III г. БлаговещенскПетренко С.В.ПАО - 1м.
1длинаОстапенко Валерия ВикторовнаЖен. 11.07.2001I г. БелогорскСпиридонова И.В.ПДФО - 1м.
2длинаШевчук Анна ЛеонидовнаЖен. 13.02.2000II г. БлаговещенскХритова Г.В.ПАО - 2м.
1тройнойЩукина Алина ДенисовнаЖен. 29.09.2000II г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПАО - 1м.
1ядроДавыдов Виктор ЭдуардовичМуж. 09.03.2000III г. СвободныйКателин К.С.ПАО - 3м.
2ядроДарыпов Александр ЯновичМуж. 06.03.2000III г. СвободныйКателин К.С.ПАО - 2м.
1ядроНагорнова Ульяна РомановнаЖен. 13.11.2001II г. БлаговещенскПопеску С.Г.ПДФО - 2м.