Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Художественной гимнастике на 2018 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Калашникова Татьяна Алексеевна22.07.1994ТренерХудожественная гимнастика МОБУДОД ДЮСШ №7 г. Благовещенск
2Осипова Елена Владимировна 09.06.1964ТренерХудожественная гимнастика МОБУДОД ДЮСШ №7 г. Благовещенск


Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1Ганьшина Анастасия НиколаевнаЖен. 08.01.2004КМСг. БлаговещенскОсипова Е.В. ПАО-2м
2Дзевинис Анна ОлеговнаЖен. 14.09.2007Iг. БлаговещенскОсипова Е.В. ПАО-1м
3Кузякина Алиса ВячеславовнаЖен. 07.03.2006Iг. БлаговещенскОсипова Е.В. ПАО-1м
4Миронова Арина СергеевнаЖен. 15.06.2006г. БлаговещенскОсипова Е.В. ПАО-3м
5Скубко Алина АлексеевнаЖен. 10.07.2005Iг. БлаговещенскОсипова Е.В. ПАО-3м
6Садикова Софья ВитальевнаЖен. 20.03.2007Iг. БлаговещенскОсипова Е.В. ПАО-2м
7Щетинина Алина МаксимовнаЖен. 13.03.2005Iг. БлаговещенскОсипова Е.В. ПАО-1м
8Элаева Сордиана ИсламовнаЖен. 27.10.2006Iг. БлаговещенскОсипова Е.В. ПАО-2м

СПИСОК
членов спортивных сборных команд Амурской области
по Художественной гимнастике на 2017 г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
Должность
в команде
Спортивная
дисциплина
Место
работы
1Осипова Елена Владимировна09.06.1964 ТренерХудожественная гимнастикаМОБУДОД ДЮСШ №7 г. Благовещенск


Основной состав
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1многоборьеЛихунова Елизавета Александровна Жен. 02.03.2002 КМС г. БлаговещенскОсипова Е.В.ПАО-2 м.
2многоборьеНабокина Марина Юрьевна Жен. 24.12.2000 КМС г. БлаговещенскОсипова Е.В.ПАО-1 м.
Юниорский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1многоборьеБогданова Дарья Павловна Жен. 12.05.2003 I г. БлаговещенскОсипова Е.В.ПАО-3 м.
Юношеский состав:
Вид
программы
Ф.И.О.Дата
рождения
Спортивное
звание
ФСО или
команда
Муниципальное
образование
Личный тренерВысший
рез-т сезона
1многоборьеСкубко Алина Алексеевна Жен. 10.07.2005I г. БлаговещенскРотанова Е.С.ПАО-3 м.
2многоборьеЩетинина Алина Максимовна Жен. 13.03.2005I г. БлаговещенскРотанова Е.С.ПАО-1 м.