Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Присвоение спортивных разрядов и судейских категорий

Приказы о присвоении и подтверждении спортивных разрядов

Положение о Единой всероссийской спортивной классификации (Утверждено приказом Минспорта России от "20" февраля 2017 г. № 108)

Административный регламент по предоставлению государственной услуги по присвоению квалификационной категории спортивного судьи «Спортивный судья первой категории»

Административный регламент по предоставлению государственной услуги по присвоению спортивных разрядов «Кандидат в мастера спорта» и «Первый спортивный разряд»

Приказы министерства спорта Российской Федерации >>> 119

О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный тренер России"

Приказ № 18-нг от 04.03.2013
Киокусинкай — РЕЗНИК Роман Сергеевич

О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России"

Приказ № 14-нг от 04.03.2013
Киокусинкай — НЕСТЕРЕНКО Роман Александрович

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса"

Приказ № 85-нг от 29.05.2019
Ушу — ЗАГИБАЛОВ Артём Александрович
Приказ № 106-нг от 28.07.2017
Самбо — АДЖЕМЯН Мгер Артурович
Приказ № 109-нг от 03.08.2015
Самбо — АДЖЕМЯН Манук Артурович
Приказ № 88-нг от 26.06.2015
Киокусинкай — ДАВЫДОВ Николай Анатольевич
Приказ № 8-нг от 11.03.2013
Киокусинкай — ПИНЕГИНА Юлия Витальевна
Приказ № 76-нг от 23.05.2011
Самбо — СЕМИНОГ Денис Вадимович

О присвоении квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"

Приказ № 68-нг от 29.04.2019
Спортивное ориентирование — МАЛИНИН Вадим Геннадьевич
Приказ № 148-нг от 23.10.2018
Пауэрлифтинг — СЛАБКО Юрий Владимирович
Приказ № 126-нг от 27.08.2018
Спортивная гимнастика — ЛОПАТНИКОВА Алла Сергеевна
Спортивная гимнастика — СЕМЕНЕНКО Мария Андреевна
Спортивная гимнастика — ШАБАНОВА Валентина Михайловна
Приказ № 77-нг от 23.05.2018
Спортивная гимнастика — ВАГНЕР Георгий Генрихович
Спортивная гимнастика — ВЕРХОТУРОВ Владимир Спиридонович
Спортивная гимнастика — ОНОПРИЕНКО Николай Григорьевич
Спортивная гимнастика — ШТАНЕНКО Сергей Владимирович
Приказ № 90-нг от 29.06.2017
Самбо — КУРАШОВ Виктор Иванович
Спортивная борьба — УДОД Владимир Андреевич
Приказ № 12-нг от 08.02.2017
Кикбоксинг — УМРИХИН Максим Сергеевич
Спортивная борьба — ПОКРОВСКИХ Василий Михайлович
Приказ № 168-нг от 31.10.2016
Спортивная борьба — КОВАЛЁВ Анатолий Алексеевич
Спортивная борьба — МУХАМЕДИНОВ Руслан Уахитович
Спортивная борьба — ЧЕШКИН Петр Павлович
Приказ № 65-нг от 06.06.2016
Рукопашный бой — ТУЧИК Алексей Андреевич
Приказ № 6-нг от 25.01.2016
Киокусинкай — ФЕСЕНКО Анатолий Витальевич
Спортивная гимнастика — ЛЕЖНЕВА Марина Валерьевна
Спортивная гимнастика — СЮ-ЖА-У Роза Раисовна
Спортивная гимнастика — ЮРКОВА Дарья Николаевна
Приказ № 153-нг от 10.11.2015
Шахматы — ВИКТОРЕНКО Максим Андреевич
Приказ № 57-нг от 30.04.2015
Ушу — ШЕДЬКО Наталья Леонидовна
Приказ № 19-нг от 05.03.2013
Спортивное ориентирование — ЛЕПЦАН Яна Васильевна

Другие награды:

О награждении нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

О награждении Почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации

Об объявлении благодарности Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации

Мастер спорта России (2011-2018)

Вид спорта'11'12'15'16'17'18'19
Самбо-33533-17
Спортивная борьба123-24-12
Пауэрлифтинг-21-52-10
Киокусинкай324----9
Спорт. ориентирование-11-1--3
Ушу--111--3
Спортивная гимнастика--1--113
Бокс-1---1-2
Джиу-джитсу--2----2
Дзюдо----11-2
Кикбоксинг--11---2
Рукопашный бой-----2-2
Легкая атлетика----1--1
Плавание----1--1
СБЕ (ММА)--1----1
Спорт глухих----1--1
Тяжелая атлетика----1--1
Шахматы--1----1

Заслуженный МС России

Вид спорта'11'13'15'16'17'18'19
Киокусинкай-1-----1

МС России международного класса

Вид спорта'11'13'15'16'17'18'19
Самбо1-1-1--3
Киокусинкай-11----2
Ушу------11
 

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

Приказ № 95-нг от 28.06.2019
Спортивная гимнастика — БУШУЕВА Эльвира Валерьевна
Приказ № 152-нг от 30.10.2018
Рукопашный бой — ИВАНЧЕНКО Александр Павлович
Приказ № 143-нг от 08.10.2018
Бокс — РОЖКОВ Максим Сергеевич
Рукопашный бой — РОЖКОВ Максим Сергеевич
Самбо — ПЕРШИН Алексей Сергеевич
Спортивная борьба — КРЕЧЕТОВ Руслан Витальевич
Спортивная гимнастика — БЕЛОУСОВ Павел Павлович
Приказ № 85-нг от 27.06.2018
Дзюдо — ЛЕПАЕВА Вероника Алексеевна
Спортивная борьба — ГЛАДЫШЕВ Артём Александрович
Приказ № 79-нг от 23.05.2018
Пауэрлифтинг — ВОЛОДЬКО Юрий Алексеевич
Пауэрлифтинг — ЛИТОВЧЕНКО Владимир Владимирович
Спортивная борьба — МАРКИН Андрей Андреевич
Приказ № 57-нг от 27.04.2018
Самбо — КИТУРЯН Асатур Ашотович
Приказ № 40-нг от 29.03.2018
Самбо — ЗЕНЦОВ Николай Александрович
Приказ № 24-нг от 21.02.2018
Спортивная борьба — ШЕВЧУК Владислав Олегович
Приказ № 144-нг от 20.11.2017
Самбо — ОВСЕПЯН Нарек Ашотович
Самбо — СОЛОГУБОВ Никита Сергеевич
Тяжелая атлетика — ГЛАЗЫРИНА Вероника Олеговна
Приказ № 119-нг от 29.08.2017
Спортивная борьба — ПРОТАСОВ Владимир Игоревич
Приказ № 105-нг от 28.07.2017
Дзюдо — ГЛАДКАЯ Екатерина Вадимовна
Плавание — МАЛАХОВА Виктория Александровна
Приказ № 88-нг от 26.06.2017
Пауэрлифтинг — КРОЛОВЕЦКИЙ Вадим Викторович
Пауэрлифтинг — РЫЖОВ Павел Григорьевич
Приказ № 62-нг от 15.05.2017
Пауэрлифтинг — САДЫГОВ Садыг Гасым Оглы
Пауэрлифтинг — СЛАБИЕВА Ольга Владимировна
Пауэрлифтинг — ЯНЖЯН Сосо Владимирович
Приказ № 43-нг от 06.04.2017
Спортивная борьба — АЩЕУЛОВ Олег Игоревич
Ушу — САКОВСКАЯ Александра Анатольевна
Приказ № 17-нг от 13.02.2017
Легкая атлетика — КУЗНЕЦОВ Роман Александрович
Самбо — ЗАДОРОЖНЫЙ Никита Валерьевич
Спорт глухих — КОТОВА Юлия Николаевна
Спортивное ориентирование — МАКСИМЕНКО Алексей Анатольевич
Приказ № 130-нг от 29.08.2016
Самбо — ВОРОНЧИХИН Алексей Олегович
Самбо — ЛОЕВЕЦ Александр Игоревич
Приказ № 97-нг от 20.07.2016
Ушу — ШАХБАНОВ Мурад Убайдуллаевич
Приказ № 71-нг от 20.06.2016
Самбо — НАСЫРОВ Десяр Розыкулович
Приказ № 25-нг от 06.04.2016
Самбо — АДЖЕМЯН Мгер Артурович
Самбо — ГРЫЗЛОВ Александр Олегович
Приказ № 18-нг от 09.03.2016
Кикбоксинг — КРУТЕЛЁВ Сергей Александрович
Приказ № 193-нг от 28.12.2015
Киокусинкай — КРЮКОВА Анастасия Олеговна
Приказ № 155-нг от 16.11.2015
Самбо — СЕНОПАЛЬНИКОВ Антон Сергеевич
Приказ № 140-нг от 30.09.2015
Спортивная борьба — СВИЩЕВ Артем Владимирович
Спортивная борьба — СУХОМЛИНОВ Александр Александрович
Приказ № 90-нг от 29.06.2015
Вольная борьба — РОДЫГИН Максим Сергеевич
Шахматы — КУЗЬМИН Вячеслав Михайлович
Приказ № 87-нг от 26.06.2015
Кикбоксинг — ЦЫПА Кристина Алексеевна
Приказ № 78-нг от 08.06.2015
Джиу-джитсу — ИВАНОВ Даниил Алексеевич
Джиу-джитсу — ОМАРОВ Арсен Патаалиевич
Киокусинкай — ГОРОПАШНЫЙ Леонид Алексеевич
Киокусинкай — НАГАЙЧУК Олег Валерьевич
Киокусинкай — ЧУСОВИТИН Павел Сергеевич
Пауэрлифтинг — СУНГУРОВА Александра Юрьевна
Самбо — ДУМЕНКО Руслан Владимирович
Самбо — КАЗАРЯН Самвел Ааронович
Смешанное боевое единоборство (ММА) — МЕРЕЖКО Александр Сергеевич
Спортивное ориентирование — РЫТОВ Андрей Дмитриевич
Приказ № 51-нг от 10.04.2015
Спортивная гимнастика — ТАРЛО Михаил Андреевич
Приказ № 6-нг от 15.01.2015
Ушу — ЗАГИБАЛОВ Артём Александрович
Приказ № 50-нг от 28.11.2012
Бокс — ТЕРЕХОВ Константин Леонидович
Самбо — ЖЕЛКОВА Полина Геннадьевна
Самбо — КОБЫЛЬЦОВ Роман Александрович
Спортивное ориентирование — ПЛОТИЦИН Николай Игоревич
Приказ № 16-нг от 27.08.2012
Вольная борьба — ХОРИШКО Виктор Викторович
Киокусинкай — КОНЬКОВА Дарья Юрьевна
Киокусинкай — ПИНЕГИНА Юлия Витальевна
Самбо — ГУЕНКО Матвей Владимирович
Приказ № 37-нг от 16.03.2012
Вольная борьба — КОВАЛЕВ Ринат Анатольевич
Приказ № 18-нг от 14.02.2012
Пауэрлифтинг — МАЛЫНОВ Дмитрий Александрович
Пауэрлифтинг — СУХОРУКИХ Вадим Александрович
Приказ № 165-нг от 30.11.2011
Киокусинкай — МКРТЧЯН Смбат Сержикович
Киокусинкай — ФИЛИППОВ Дмитрий Геннадьевич
Приказ № 98-нг от 12.07.2011
Вольная борьба — ДЫМЧЕНКО Максим Борисович
Приказ № 77-нг от 23.05.2011
Киокусинкай — БРАВЕРМАН Елена Семеновна





Приказы министерства по физической культуре и спорту Амурской области

О присвоении
судейских категорий

О присвоении и подтверждении
спортивных разрядов

Приказ №56 от 19.04.2019
Приказ №42 от 19.03.2019
Приказ №34 от 25.02.2019

Приказ №187 от 25.12.2018
Приказ №163 от 26.11.2018
Приказ №104 от 10.08.2018
Приказ №90 от 17.07.2018
Приказ №20 от 22.02.2018
Приказ №07 от 29.01.2018

Приказ №100 от 01.11.2017
Приказ №92 от 20.10.2017
Приказ №79 от 28.09.2017
Приказ №45 от 29.05.2017
Приказ №39 от 19.05.2017
Приказ №24 от 13.04.2017

Приказ №97 от 20.10.2016
Приказ №30 от 11.05.2016

Приказ №87 от 30.07.2019
Приказ №82 от 28.06.2019
Приказ №70 от 30.05.2019
Приказ №61 от 30.04.2019
Приказ №47 от 29.03.2019
Приказ №35 от 28.02.2019
Приказ №20 от 29.01.2019
Приказ №194 от 27.12.2018
Приказ №161 от 22.11.2018
Приказ №149 от 30.10.2018
Приказ №121 от 28.09.2018
Приказ №110 от 28.08.2018
Приказ №97 от 30.07.2018
Приказ №80 от 28.06.2018
Приказ №65 от 30.05.2018
Приказ №46 от 27.04.2018
Приказ №30 от 20.03.2018
Приказ №22 от 27.02.2018
Приказ №06 от 29.01.2018

Приказ №128 от 28.12.2017
Приказ №107 от 30.11.2017
Приказ №99 от 30.10.2017
Приказ №81 от 28.09.2017
Приказ №67 от 28.07.2017
Приказ №57 от 27.06.2017
Приказ №41 от 24.05.2017
Приказ №32 от 28.04.2017
Приказ №15 от 20.03.2017
Приказ №05 от 14.02.2017
Приказ №02 от 27.01.2017
Приказ №118 от 26.12.2016
Приказ №109 от 30.11.2016
Приказ №99 от 27.10.2016
Приказ №87 от 20.09.2016
Приказ №84 от 19.09.2016
Приказ №77 от 31.08.2016
Приказ №66 от 22.07.2016
Приказ №51 от 28.06.2016
Приказ №50 от 23.06.2016
Приказ №35 от 25.05.2016
Приказ №29 от 29.04.2016
Приказ №17 от 21.03.2016
Приказ №12 от 29.02.2016
Приказ №03 от 28.01.2016


Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки