Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

План на текущую неделю

План на текущий месяц

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 21 по 27 сентября 2020 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Соревнования по мини-футболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годах. Отборочный этапс.Чигири, Начало соревнований: 26 сентября в 10-00 ч.26-27 сентября
2Соревнования по мини-футболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годах. Отборочный этапс.Екатеринославка, Начало соревнований: 26 сентября в 10-00 ч.26-27 сентября
3Соревнования по мини-футболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годах. Отборочный этапс.Тамбовка, с/к "Урожай" Начало соревнований: 26 сентября в 09-00 ч.26-27 сентября
4Соревнования по мини-футболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2020-2021 годах. Отборочный этаппгт.Февральск, Начало соревнований: 26 сентября в 11-00 ч.26-27 сентября
5XIX открытый чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин 2002 г.р. и старше, 2003-2004 г.р., 2005 г.р. и младше, памяти Геннадия Семенякаг.Свободный, ул. Орджоникидзе, 51 стадион "Торпедо" Начало соревнований: 26 сентября в 12-00 ч.26-27 сентября


План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 30 марта по 20 сентября 2020 г.

Мероприятия перенесены или отменены



План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 23 по 29 марта 2020 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
12-й этап кубка Амурской области по пулевой стрельбе из пневматического и мелкокалиберного оружияСвободный, ул. 50 лет Октября, 31
стрелк.тир автошколы "ДОСААФ"
Торжественное открытие:
27 марта в 11-30 ч.
27-29 марта
21-й этап кубка Амурской области по стендовой стрельбе дисциплина "Компакт-спортинг, СПК-100"Благовещенск, 14 км Новотрицкого шоссе, тир ДОСААФ
Торжественное открытие:
28 марта в 11-30 ч.
28-29 марта
3Соревнования по волейболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этап.Константиновка, Константиновская ДЮСШ
Торжественное открытие:
28 марта в 12-00 ч.
28-29 марта
4Соревнования по плаванию в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2019-2020 гг.Белогорск, ул. Кирова, 46
ФОК им. Солнечникова
Торжественное открытие:
29 марта в 12-00 ч.
28-29 марта
5Первенство Амурской области по кендо среди юношей и девушек 11-14 лет, среди юниоров 15-17 летБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 83
МГУ им.Невельского
Торжественное открытие:
29 марта в 10-00 ч.
29 марта
6Чемпионат Амурской области по кендо среди мужчин и женщинБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 83
МГУ им.Невельского
Торжественное открытие:
29 марта в 10-00 ч.
29 марта

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 16 по 22 марта 2020 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1VIII открытая спартакиада Амурской области по национальным видам спортаУсть-Нюкжа, ул.Брусничная, 2 МОАУ "Усть-Нюкжинская СОШ"; р.Олекма
Торжественное открытие:
18 марта в 12-00 ч.
18-22 марта
2Открытый региональный Турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий на призы Губернатора Амурской области <Амурская волна 2020>Благовещенск, ул. Краснофлотская, 105
бассейн "Надежда" ДЮСШ №1
Торжественное открытие:
21 марта в 11-00 ч.
20-21 марта
3Всероссийский турнир по вольной борьбе "Надежды БАМа" среди юношей 2003 г.р. и младшеТында, ул. Красная Пресня, 27
с/з СШ № 2
Торжественное открытие:
21 февраля в 14-00 ч.
20-22 марта
4Первенство Амурской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет;Райчихинск, ул. Комсомольская, 88
КСК
Торжественное открытие:
20 марта в 14-00 ч.
20-24 марта
5Чемпионат и первенство Амурской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 11 лет, до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, 19 лет и старшеКлючи, Константиновский район
Торжественное открытие:
21 марта в 12-00 ч.
21-22 марта
6Чемпионат и первенство Амурской области по кикбоксингу среди юниоров и юниорок 16-18 лет, юношей и девушек 11-12, 13-15 лет, мужчин и женщинБлаговещенск, ул. Студенческая, 43
с/к АмГУ
Торжественное открытие:
21 марта в 12-00 ч.
21-22 марта
7Чемпионат и первенство Амурской области по лыжным гонкам на марафонских дистанциях "Лыжня БАМа" среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе, 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р., юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., 1997-1999 г.р., мужчин и женщин 1996 г.р. и старше.Тында, л/б спортшколы №1
Торжественное открытие:
22 марта в 10-30 ч.
22 марта











+