Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

План на текущую неделю

План на текущий месяц

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 16 по 22 сентября 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2005-2006 г.р.Благовещенск, ул. Ленина,160
с/к "Амур"
Торжественное открытие:
19 сентября в 15-30 ч.
19-22 сентября
2Чемпионат Амурской области РО ДОСААФ по автомобильному спорту (дисциплина: картинг) 5 этапБлаговещенск, картодром "Юбилейный"
Торжественное открытие:
20 сентября в 11-00 ч.
20 сентября
3Кубок Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля поплавочной удочкой)Николо-Александровка, Октябрьский район
Торжественное открытие:
21 сентября в 05-00 ч.
21 сентября
4Всероссийский день бега "Кросс Нации"Благовещенск, ул. Ленина 135, площадь им.Ленина
Торжественное открытие:
21 сентября в 12-00 ч.
21 сентября
5Чемпионат и первенство Амурской области по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэСвободный, ул. Ленина, 44
МАУ СШ № 1
Торжественное открытие:
22 сентября в 12-00 ч.
21-22 сентября
6Чемпионат и первенство Амурской области по общей физической подготовке среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе, 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р., юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., 1997-1999 г.р., мужчин и женщин 1996 г.р. и старшеБлаговещенск, п.Моховая падь, л/б "Россия"
Торжественное открытие:
22 сентября в 11-00 ч.
21-22 сентября
7Открытый чемпионат Амурской области по стендовой стрельбе (дисциплина: спортинг-компакт, 200 мишеней)Благовещенск, 14 км Новотрицкого шоссе, тир ДОСААФ
Торжественное открытие:
21 сентября в 12-00 ч.
21-22 сентября
8Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спортаБлаговещенск, ул. Ленина,160
с/к "Амур"
Торжественное открытие:
21 сентября в 10-00 ч.
21-22 сентября
9Соревнования по мини-футболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Финальный этапТамбовка, ул. Ленинская, 22
стадион "Урожай"
Торжественное открытие:
21 сентября в 12-00 ч.
21-22 сентября

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 09 по 15 сентября 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.Белогорск, пер. Весенний, 11
стадион "Амурсельмаш"
Торжественное открытие:
12 сентября в 15-30 ч.
12-15 сентября
2VIII спартакиада Амурской области среди детей с ограниченными возможностями здоровья под девизом "Шанс для каждого"Благовещенск, ул. Ленина,160
с/к "Амур"
Торжественное открытие:
13 сентября в 10-30 ч.
13 сентября
3Международный турнир по бадминтону "Кубок Азии"Благовещенск, ул. Краснофлотская, 6
СОК "Юность"
Торжественное открытие:
14 сентября в 09-00 ч.
13-15 сентября
4Кубок Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля донной удочкой)Усть-Ивановка, Благовещенский район
Торжественное открытие:
14 сентября в 05-00 ч.
14 сентября
5Соревнования по мини-футболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этапЗавитинск
Торжественное открытие:
14 сентября в 09-30 ч.
14-15 сентября
6Соревнования по мини-футболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этапВолково, Благовещенский район
Торжественное открытие:
14 сентября в 09-30 ч.
14-15 сентября
7Соревнования по мини-футболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этапТамбовка, ул. Ленинская, 22
стадион "Урожай"
Торжественное открытие:
14 сентября в 09-30 ч.
14-15 сентября
8Соревнования по мини-футболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этапФевральск, Селемджинский район
Торжественное открытие:
14 сентября в 09-30 ч.
14-15 сентября

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 02 по 08 сентября 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Чемпионат и первенство Амурской области по лыжероллерным гонкам среди юношей и девушек 2008 г.р., и моложе, 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р., юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., мужчин и женщин 1996 г.р. и старшеБлаговещенск, картодром "Юбилейный"
Торжественное открытие:
8 сентября в 10-00 ч.
07-08 сентября
2Чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию на велосипедах среди мужчин и женщин 1998 г.р. и старше, юниоров и юниорок 1999-2000 г.р., юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.Благовещенск, п.Моховая падь
Торжественное открытие:
7 сентября в 15-00 ч.
07-08 сентября

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 26 августа по 01 сентября 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1XX областная спартакиада инвалидов Амурской областиБардагон, Свободненский район
Торжественное открытие:
29 августа в 14-00 ч.
29-30 августа











+

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки