Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

План на текущую неделю

План на текущий месяц

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 18 по 24 ноября 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Кубок Амурской области по гандболу среди мужских и женских командИвановка, ул. Строительная, 2. МБУ ДО ДЮСШ19-23 ноября
2Открытый чемпионат и первенство Амурской области по стрельбе из пневматического оружия посвященный памяти ЗМС Г.Г.ЛущиковаБлаговещенск, ул. Ленина, 194
Торжественное открытие:
22 ноября в 11-00 ч.
22-24 ноября
3Чемпионат Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля мормышкой со льда)Благовещенск, ул. Ленина, 1 (затон р.Зея)
Торжественное открытие:
23 ноября в 09-00 ч.
23 ноября
4Соревнования по баскетболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Финальный этапРайчихинск, ул. Комсомольская, 88
КСК
Торжественное открытие:
23 ноября в 11-00 ч.
23-24 ноября
5Международные российско-китайские юношеские соревнования по настольному теннису-2019Благовещенск, ул. Чайковского, 16
с/з "Политехник" БПК
Торжественное открытие:
23 ноября в 10-00 ч.
23-24 ноября

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 11 по 17 ноября 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.Благовещенск, ул. Ленина,160
с/к "Амур"
Торжественное открытие:
15 ноября в 15-30 ч.
15-16 ноября
2Всероссийский день самбоБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 6
СОК "Юность"
16 ноября
3Соревнования по баскетболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этапТамбовка, Тамбовский район
Торжественное открытие:
16 ноября в 12-00 ч.
16-17 ноября
4Соревнования по баскетболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этаппгт.Новобурейский, МОБУ Новобурейская СОШ, ул. Советская,56
Торжественное открытие:
16 ноября в 12-00 ч.
16-17 ноября
5Открытый чемпионат Амурской области по дартсуБлаговещенск, ул. Красноармейская,124
Торжественное открытие:
16 ноября в 13-00 ч.
16-17 ноября
6Открытое первенство Амурской области по дартсу среди юношей и девушек до 18 летБлаговещенск, ул. Красноармейская,124
Торжественное открытие:
16 ноября в 13-00 ч.
17 ноября

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 04 по 10 ноября 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1Региональный турнир по баскетболу "Золотая осень" среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.пгт.Прогресс, ул.Юбилейная, д. 2А
МАУ ФОК с/к "Лига"
Торжественное открытие:
04 ноября в 13-00 ч.
04-07 ноября
2Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.Благовещенск, ул. Ленина,160
с/к "Амур"
Торжественное открытие:
08 ноября в 15-30 ч.
08-09 ноября
3Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., сезон 2019-2020Белогорск, ул. Кирова, 46
ФОК им. Солнечникова
Торжественное открытие:
08 ноября в 15-30 ч.
08-10 ноября
4Чемпионат Амурской области по самбо среди мужчин, женщин; мужчин боевое самбо). Первенство среди юниоров, юниорок 2000-2001(2002) г.р. Первенство среди юношей, девушек 2002-2003(2004) г.р.Благовещенск, ул. Студенческая, 43
с/к АмГУ
Торжественное открытие:
09 ноября в 10-00 ч.
08-10 ноября
5Соревнования по настольному теннису в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2019-2020 гг.Циолковский
Торжественное открытие:
08 ноября в 11-00 ч.
08-10 ноября
6Соревнования по баскетболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этапЕкатеринославка, Октябрьский район
Торжественное открытие:
09 ноября в 11-00 ч.
09-10 ноября

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий
отдела планирования и проведения спортивных мероприятий ГАУ АО "РЦСП"
с 28 октября по 03 ноября 2019 г.


п/п
Наименование мероприятийМесто
проведения
Сроки
проведения
1XXII Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2012 г.р., памяти заслуженного тренера России Бориса Николаевича ВеселоваКонстантиновка, ул. Ленина, 84 РДК
Торжественное открытие:
02 ноября в 12-00 ч.
01-03 ноября
2Региональный турнир по баскетболу среди юношей, посвященный памяти Н. ПодопригораТында, ул. Красная Пресня, 27
с/з СШ № 2
Торжественное открытие:
02 ноября в 14-00 ч.
01-03 ноября
3XXVI открытый региональный турнир по киокусинкай, посвященного памяти А.Н.Командирова, среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и катаБлаговещенск, ул. Краснофлотская, 6
СОК "Юность"
Торжественное открытие:
03 ноября в 12-00 ч.
02-03 ноября
4Чемпионат Амурской области по пауэрлифтингу (классическое троеборье и жим штанги лежа) среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 летБлаговещенск, ул. Трудовая, 10
с/к колледж АмГУ
Торжественное открытие:
02 ноября в 13-30 ч.
02-03 ноября
5Кубок Амурской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Дистанция 3 класс (от 13 лет и старше). 2 этапТында, ул. Школьная, 5
с/з МОУ СОШ № 5
02-03 ноября











+

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки