Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарный план на текущий месяц

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий проводимых в октябре 2019 года

    
№ п/пНаименование мероприятийСроки проведенияМесто проведенияСостав организаторов мероприятияКол-во
участ-
ников
II. Физкультурно-спортивная работа
2.1. Спортивные региональные соревнования, проводимые на территории области:
1Первенство Амурской области по футболу, среди юношей 2007-2008 г.р.03-06г.РайчихинскАООО «Футбольный союз», ГАУ АО «РЦСП»150
2Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., сезон 2019-2020 04-06г.БлаговещенскГАУ АО «РЦСП», АОСОО «Федерация волейбола»120
3Кубок Амурской области по конному спорту 05 (новое)г.БлаговещенскФКСАО «Федерация конного спорта»40
4Чемпионат Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля спиннингом с берега) 05По назначению (место проведения пока неизвесто)РСОО «Амурская областная организация рыболовного спорта»25
5Открытый личный чемпионат Амурской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин 19-26г.БелогорскРОСО «Федерация шахмат и шашек Амурской области»35
6Открытый кубок Амурской области по кикбоксингу 23-24г.БлаговещенскАОСОО «Федерация кикбоксинга Амурской области»120
7Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. 24-27г.РайчихинскОО «Амурская областная федерация баскетбола»80
8Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., сезон 2019-2020 25-27г.БлаговещенскАООСО «Федерация волейбола»120
9Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 26-27г.БлаговещенскАОСОО «Федерация тяжелой атлетики»60
10Кубок Амурской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Дистанция 3 класс (от 13 лет и старше). 2 этап 26-27г.ТындаАРФСОО «Федерация спортивного туризма»30
11Региональный турнир по баскетболу среди юношей, посвященный памяти Н. Подопригора конец Октябряг.ТындаОО «Амурская областная федерация баскетбола»140
12Открытый чемпионат Амурской области по практической стрельбе памяти Алексея Кононова, погибшего при исполнении служебного долга (дисциплина: карабин)Октябрь (перенос с сентября)г.БлаговещенскРСОО «Федерация практической стрельбы по Амурской области»50
13Всероссийский чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в Дальневосточном федеральном округе среди мужских команд дивизион "Амур" сезон 2019-2020 гг. Октябрь (даты пока неизвестны)г.БлаговещенскОО «Амурская областная федерация баскетбола»90
14Всероссийский чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в Дальневосточном федеральном округе среди женских команд дивизион "Амур" сезон 2019-2020 гг. Октябрь (даты пока неизвестны)г.БлаговещенскОО «Амурская областная федерация баскетбола»80
2.2. Областные мероприятия спортивно-оздоровительной направленности:
1Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов образовательных организаций высшего образования. 01-02г.БлаговещенскМинистерство по физической культуре и спорту Амурской области, ГАУ АО «РЦСП»100
2.3. Комплексные соревнования<
1Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2019-2020 гг.05г.СвободныйГАУ АО «РЦСП»  
2Соревнования по пулевой стрельбе в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах12г.ЗавитинскГАУ АО «РЦСП»  
3Соревнования по шахматам в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах25-27п.МухинкаГАУ АО «РЦСП»  
2.4. Участие сборных команд области в региональных соревнованиях:
1Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике (командные соревнования) среди юниорок 13-15 лет, девушек 10-12 лет, юниоров 14-17 лет, юношей 11-13 лет07-12г.БлаговещенскРОО «Амурская областная федерация спортивной гимнастики», ГАУ АО «РЦСП»100
2Открытый кубок Дальневосточного федерального округа по баскетболу среди женских команд09-13г. ХабаровскГАУ АО «РЦСП», ОО «Амурская областная федерация баскетбола»14
3Открытый кубок Дальневосточного федерального округа по баскетболу среди мужских команд09-13г. ХабаровскГАУ АО «РЦСП», ОО «Амурская областная федерация баскетбола»14
4Первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года11-14г. ВладивостокГАУ АО «РЦСП»4
5Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по плаванию (бассейн 50 м.) среди юниоров 2001-2002 г.р., юниорок 2002-2004 г.р., юношей 2001-2002 г.р., девушек 2002-2004 г.р.15-18г. ХабаровскГАУ АО «РЦСП»18
2.5. Всероссийские и международные мероприятия:
1Первенство Европы по спорту глухих (дисциплина: греко-римская борьба) среди юниоров 1999-2001 г.р.01-10г. Гомель, БелоруссияГАУ АО «РЦСП» АРООООИ «Общероссийская спортивная федерация спорта глухих» 2
2Международный турнир по самбо категории «А» «Кубок Президента Республики Татарстан» среди мужчин и женщин04-07г. Казань, Республика ТатарстанАРОО «Федерация «Самбо» и «Дзюдо»4
3Чемпионат России по боксу среди мужчин04-13г. Волгоград, Волгоградская областьГАУ АО «РЦСП» АОСОО «Федерация бокса Амурской области»4
4Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти В.Н.Сахарова06-09г. ВладивостокАОСОО «Федерация бокса Амурской области»6
5Первенство мира по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет, юношей и девушек 17-18 лет10-14г. Ташкент, УзбекистанАРОО «Федерация «Самбо» и «Дзюдо»3
6Международный фестиваль культуры и спорта «Пара-Арт» лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата10-21г. Сочи, Краснодарский крайГАУ АО «РЦСП» АООО граждан-инвалидов «Преодоление»6
7XVII Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалева среди мужчин 11-13г.БлаговещенскАРСОО «Федерация спортивной борьбы Амурской области», ГАУ АО «РЦСП»150
8Кубок Европы по боевому и спортивному самбо среди мужчин и женщин 13-16г. Карловы Вары (Чешская Республика)ГАУ АО «РЦСП»2
9Чемпионат России по кендо среди мужчин и женщин11-13г. Казань, Республика ТатарстанАОСОО «Амурская региональная федерация Кендо»14
10Первенство России по кендо среди юношей и девушек 11-14 лет, юниоров 15-17 лет11-13г. Казань, Республика ТатарстанАОСОО «Амурская региональная федерация Кендо»14
11Чемпионат России по дартсу среди мужчин и женщин (дисциплина: Американский крикет)11-14г. Чита, Забайкальскийкрай АОФСОО «Федерация дартс Амурской области»6
12Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героев Дальневосточников15-18г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайАРСОО «Федерация спортивной борьбы Амурской области»6
13Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (дисциплина: жим классический)15-20г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округАООСО «Федерация пауэрлифтинга»5
14Чемпионат Мира по ушу таолу 17-24Шанхай, КНРГАУ АО «РЦСП» РСОО «Федерация ушу Амурской области»1
15Всероссийский этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций17 октября-
07 ноября
г. Ялта, Республика КрымГАУ АО «РЦСП»9
16Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти В.И.Пешкова20-23г. Уссурийск, Приморский крайАРСОО «Федерация спортивной борьбы Амурской области»6
17Первенство Европы по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года25-27г. Санкт-ПетербургАРОСО «Федерация Джиу-Джитсу»3

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий проводимых в ноябре 2019 года

    
№ п/пНаименование мероприятийСроки проведенияМесто проведенияСостав организаторов мероприятияКол-во
участ-
ников
II. Физкультурно-спортивная работа
2.1. Спортивные региональные соревнования, проводимые на территории области:
1Чемпионат Амурской области по хоккею среди мужских команд, сезон 2019-2020 гг. по календарюпо назначениюАООСО «Федерация хоккея»,
ГАУ АО «РЦСП»
140
2Региональный турнир по баскетболу среди юношей, посвященный памяти Н. Подопригора 01-03г. ТындаОО «Амурская областная федерация баскетбола»140
3XXVI Открытый региональный турнир по киокусинкай, посвящённого памяти А.Н.Командирова среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката 02-03г. БлаговещенскАО «Амурская региональная федерация Киокусинкай»,
ГАУ АО «РЦСП»
350
4Чемпионат Амурской области по пауэрлифтингу, троеборью классическому и жиму штанги лежа02-03г. БлаговещенскАООСО «Федерация пауэрлифтинга»,
ГАУ АО «РЦСП»
60
5Региональный турнир по баскетболу «Золотая осень» среди юношей и девушек 2004-2005 04-07пгт. ПрогрессОО «Амурская областная федерация баскетбола»140
6Первенство Амурской области по гандболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. 05-09г. БлаговещенскОСОО «Амурская федерация гандбола»,
ГАУ АО «РЦСП»
190
7Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., сезон 2019-2020 08-10г. БлаговещенскАОСОО «Федерация волейбола»,
ГАУ АО «РЦСП»
120
8Чемпионат Амурской области по самбо среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо. Первенство среди юниоров, юниорок 2000 - 2001 (2002) г.р. Первенство среди юношей, девушек 2002 - 2003(2004) г.р08-10г. БлаговещенскАРОО «Федерация «Самбо» и «Дзюдо»,
ГАУ АО «РЦСП»
150
9Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. 09-10г. БлаговещенскАООСО «Федерация легкой атлетики»,
ГАУ АО «РЦСП»
80
10Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. 16-17г. БлаговещенскАООСО «Федерация легкой атлетики»,
ГАУ АО «РЦСП»
100
11Открытый чемпионат Амурской области по дартсу 16-17 (перенос
с декабря)
г. БлаговещенскАОФСОО «Федерация дартс Амурской области»60
12Открытое первенство Амурской области по дартсу среди юношей и девушек до 18 лет17 (перенос
с декабря)
г. БлаговещенскАОФСОО «Федерация дартс Амурской области»60
13Кубок Амурской области по гандболу среди мужских и женских команд19-23 г. БлаговещенскОСОО «Амурская федерация гандбола»110
14Кубок Амурской области по мини-футболу среди мужских команд памяти Воропай Владимира Ивановича20-24г. БлаговещенскАООО «Футбольный союз»250
15Открытый чемпионат и первенство Амурской области по стрельбе из пневматического оружия посвященный памяти ЗМС Лущикова Г.22-23 ноябряг. БлаговещенскООО «Федерация пулевой и стендовой стрельбы»,
ГАУ АО «РЦСП»
50
16Чемпионат Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля мормышкой со льда)23по назначениюРСОО «Амурская областная организация рыболовного спорта»25
17Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.27 ноября-
01 декабря
г. РайчихинскОО «Амурская областная федерация баскетбола»,
ГАУ АО «РЦСП»
120
18XIV Открытый турнир Амурской области по мини-футболу среди юношей 2006-2008 гг.р., посвященный памяти тренера-преподавателя Мажейкина Н.А.29 ноября-
01 декабря
г. ТындаАООО «Футбольный союз»300
19Первенство Амурской области по художественной гимнастике 2005-2007 г.р.ноябрьг. БлаговещенскДРСОО «Федерация художественной гимнастики Амурской области»20
2.2. Областные массовые мероприятия спортивно-оздоровительной направленности:
1Всероссийский день самбо 16 ноябряг. БлаговещенскАРОО «Федерация «Самбо» и «Дзюдо», министерство по физической культуре и спорту Амурской области, администрация 150
2.3. Комплексные соревнования:
1Соревнования по баскетболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этап08-10с. ТамбовкаГАУ АО «РЦСП»150
2Соревнования по баскетболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этап08-10 пгт. НовобурейскийГАУ АО «РЦСП»150
3Соревнования по баскетболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этап08-10с. ЕкатеринославкаГАУ АО «РЦСП»150
4Соревнования по настольному теннису в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2019 - 2020 гг. 08-10пгт. ЦиолковскийГАУ АО «РЦСП» 100
5Соревнования по баскетболу в рамках XXXV областной сельской комплексной спартакиады среди сборных команд районов в 2019-2020 годах. Отборочный этап22-24г. РайчихинскГАУ АО «РЦСП»150
2.4. Участие сборных команд области в региональных соревнованиях:
1Первенство Дальневосточного федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет,11 лет, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, 17 лет, 19 лет01-11г. ВладивостокГАУ АО «РЦСП», РОСО «Федерация шахмат и шашек Амурской области»12
2XXI дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти заслуженного тренера России Б.Н.Веселова01-03с. КонстантиновкаАРСОО «Федерация спортивной борьбы Амурской области»,
ГАУ АО «РЦСП»
150
3Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин (дисциплина: кёкусин)20-24г. ХабаровскГАУ АО «РЦСП»12
4Первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу среди команд юношей и девушек 2002-2003 г.р.26 ноября-
05 декабря
г. ВладивостокАОСОО «Федерация волейбола»26
2.5. Всероссийские и международные мероприятия:
1Чемпионат мира по киокусинкай (дисциплина: синкёкусинкай) среди мужчин и женщин07-11 г. Токио, ЯпонияОО «Амурская региональная федерация Киокусинкай» 3
2Чемпионат мира по самбо среди мужчин, женщин; мужчин (дисциплина: боевое самбо)07-11г. Сеул, Республика КореяАРОО «Федерация «Самбо» и «Дзюдо»3
3Всероссийские соревнования по ушу среди мальчиков и девочек 2008-2010 г.р., юношей и девушек 2005-2007 г.р., юниоров и юниорок 2002-2004 г.р. (дисциплина: саньда, таолу, традиционное)08-16г. МосквРСОО «Федерация ушу Амурской области»4
4Кубок России по ушу среди мальчиков и девочек 2008-2010 г.р., юношей и девушек 2005-2007 г.р., юниоров и юниорок 2002-2004 г.р., мужчины, женщины 2001 г.р. и старше (дисциплина: таолу, традиционное, саньда)10-15г. МоскваРСОО «Федерация ушу Амурской области»3
5Чемпионат России по плаванию (бассейн 25 м.) среди мужчин и женщин11-16г. КазаньООО «Федерация плавания Амурской области»3
6Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года13-18г. ИркутскГАУ АО «РЦСП»2
7Кубок России и кубок Петра 1 по настольному теннису среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата (ПОДА)15-20г. Санкт-ПетербургАООО граждан-инвалидов «Преодоление»5
8Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 г.р.16-19г. МоскваАРСОО «Федерация спортивной борьбы Амурской области»2
9Кубок России по самбо среди мужчин и женщин, мужчин боевого самбо19-23г. Кстово, Нижегородская областьГАУ АО «РЦСП»6
10Первенство России по мини-футболу среди любительских команд, зона «Дальний Восток»20-24г. ВладивостокАООО «Футбольный союз»16
11Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы ЗМС Сергея Леонова23-26г. Улан-УдэРеспублика Бурятия РОООО "Всероссийская федерация гиревого спорта" в Амурской области18
12Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет23-29г. МоскваАОСОО «Федерация тяжёлой атлетики»3
13Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет27 ноября-
02 декабря
г. ТюменьТюменская область ГАУ АО «РЦСП»3
14Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Кубок Дальнего Востока»28 ноября-
01 декабря
г. БлаговещенскАОСОО «Федерация тяжёлой атлетики»60
2.6. Проведение тренировочных мероприятий к:
1Тренировочное мероприятие к Кубку России по самбо среди мужчин и женщин, мужчин боевого самбо Ноябрьг. Благовещенск6

+


Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки