Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Присвоение квалификационных категорий тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта

Присвоение квалификационных категорий тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта

Приказ Минспорта России от 19.03.2020 № 224 «Об утверждении порядка присвоения квалификационных категорий тренеров и квалификационных требований к присвоению квалификационных категорий тренеров»

Приказ Минспорта России от 19.12.2019 № 1076 «Об утверждении порядка присвоения квалификационных категорий иных специалистов в области физической культуры и спорта»

Приказ министерства по физической культуре и спорту Амурской области от 24.07.2020 № 69 «О комиссии по оценке результатов профессиональной деятельности тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта на соответствие их квалификационным требованиям к присвоению квалификационных категорий»

Состав Комиссии по оценке результатов профессиональной деятельности
тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта
на соответствие их квалификационным требованиям
к присвоению квалификационных категорий

1. Ким Елена Даниловна
начальник отдела организационной работы и территориального развития министерства по физической культуре и спорту Амурской области (председатель Комиссии)
2. Алейникова Рита Петровна
заместитель директора по спортивной работе государственного автономного учреждения Амурской областной спортивной школы (заместитель председателя Комиссии)
3. Сикорский Владислав Юрьевич
заместитель председателя Амурской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма
4. Соловьёв Игорь Геннадьевич
начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Благовещенска
5. Стешаков Анатолий Владимирович
генеральный директор государственного автономного учреждения Амурской области «Региональный центр спортивной подготовки»
6. Яворская Елена Евгеньевна
доцент кафедры физического воспитания и спорта факультета физической культуры и спорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Благовещенский государственный педагогический университет», заместитель председателя Общественной организации «Амурская областная федерация баскетбола»
7. Чебанова Василина Сергеевна
инструктор-методист отдела координации деятельности, методического обеспечения и инновационной деятельности государственного автономного учреждения Амурской области «Региональный центр спортивной подготовки» (ответственный секретарь Комиссии)

Контактная информация о работе комиссии

Способы подачи заявления и документов:
1. Лично: г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, д.8, к.3
Время приема:
    пн – чт
    пт
  с 09.00 до 18.00
с 09.00 до 16.45
Накануне визита необходимо позвонить по телефону: 8 (4162) 770-129

2. По почте: 675000, г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, д.8
(Министерство по физической культуре и спорту Амурской области)

3. В форме электронного документа на e-mail: sport@amurobl.ru

Номера телефонов для получения информации по вопросам принятия комиссией решений:
    8 (4162) 770-129
    8 (4162) 772-070
 (Ким Елена Даниловна)
(Чебанова Василина Сергеевна)




«Утверждаю»
Министр по физической культуре и
спорту Амурской области
Д.Г. Кутека

График
проведения заседаний комиссии по оценке результатов
профессиональной деятельности тренеров и иных специалистов
в области физической культуры и спорта на соответствие их
квалификационным требованиям к присвоению
квалификационных категорий на 2020-2021 годы

ФИООрганизацияНаименование
должности
Заявляемая
категория
Сентябрь 2020
1.Гурский Александр ИвановичГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
2.Гурская Валентина НиколаевнаГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
3.Шавина Наталья ВладимировнаГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
4.Крутских Оксана ПавловнаГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
5.Попеску Светлана ГеннадьевнаГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
6.Левинский Виктор ИвановичГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
7.Машуков Сергей АлександровичГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
8.Нестеренко Роман АлександровичГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
9.Мкртчян Смбат СержиковичГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
10.Щербань Михаил МихайловичГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
11.Дёма Николай ИвановичГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
12.Костюнин Денис ВалерьевичГАУ АО «СШОР»ТренерВысшая
13.Стась Владимир ИвановичМАУ «СШ» «БЕЛОГОРЕЦ»ТренерПервая
14.Горбунцов Руслан СергеевичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
15.Щипун Андрей ВикторовичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
16.Литвинцев Владимир АнатольевичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
17.Никулин Дмитрий ВалентиновичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
18.Попов Александр ПавловичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
19.Ступина Татьяна АлександровнаМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
20.Стариков Владимир ИвановичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
21.Сандер Светлана ЛеонидовнаМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
22.Филиппов Анатолий БорисовичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
23.Курбанов Курбан ГасановичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
24.Шабанова Валентина МихайловнаГАУ Амурская ОСШТренерВысшая
25.Лукьянчук Людмила АнатольевнаГАУ Амурская ОСШИнструктор-
методист
Высшая
26.Хритова Галина ВасильевнаГАУ Амурская ОСШТренерВысшая
27.Петренко Сергей ВладимировичГАУ Амурская ОСШТренерВысшая
28.Цитрина Татьяна ВалентиновнаГАУ Амурская ОСШТренерВысшая
29.Бойко Алексей АнатольевичМАУ «СШ № 1 г. Белогорск»ТренерВысшая
30.Лукьянчук Сергей ОлеговичМАУ «СШ № 1 г. Белогорск»ТренерВысшая
31.Рахова Лариса ЛеонидовнаМАУ «СШ № 1 г. Белогорск»ТренерПервая
32.Сидельников Роман ВладимировичМАУ «СШ № 1 г. Белогорск»ТренерВысшая
33.Татарчевская Нелли ФедоровнаМАУ «СШ № 1 г. Белогорск»ТренерВысшая
34.Ширяев Николай ГеннадьевичМБУ СШ № 1 г. ТындыТренерПервая
35.Мироманов Михаил МартемьяновичМБУ СШ № 2 г. ТындыТренерВысшая
36.Чумак Валентина ФеликсовнаМАУ СШ «Олимп» г. ТындыТренерВысшая
Октябрь 2020
37.Батырева Светлана АлександровнаМАУ СШ №1 г. СвободныйТренерПервая
38.Волкова Наталья ПетровнаГАУ Амурская ОСШТренерВысшая
39.Сорокина Тамара ВикторовнаГАУ Амурская ОСШТренерВысшая
40.Павленов Олег ГеоргиевичМАУ СШ «Олимп» г. ТындыТренерПервая
41.Гордиенко Галина ВалерьевнаМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерВысшая
42.Дрейко Ольга НиколаевнаМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерВысшая
43.Ершов Сергей ВалерьевичМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерПервая
44.Ефимова Татьяна АнатольевнаМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерВысшая
45.Качурин Артем ВладимировичМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерПервая
46.Курицын Владимир ВасильевичМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерПервая
47.Надежкин Виталий ВладимировичМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерПервая
48.Портнягин Вячеслав СергеевичМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерВысшая
49.Степанова Елена ВалерьевнаМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерВысшая
50.Тютерева Юлия ВикторовнаМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерВысшая
51.Филатов Валентин МихайловичМАУ СШ №1 г. СвободныйТренерВысшая
52.Никитина Раиса АлексеевнаМАУ СШ №1 г. СвободныйИнструктор-
методист
Первая
53.Чешкин Петр ПавловичМБУ СШ № 2 г. ТындыТренерВысшая
54.Биляк Вячеслав АнатольевиМБУ СШ № 2 г. ТындыТренерВысшая
55.Любека Светлана ВалерьевнаМБУ «Спортивная школа г. Шимановск»ТренерПервая
56.Брыков Николай НиколаевичМБУ «Спортивная школа г. Шимановск»ТренерПервая
57.Власкин Евгений ВасильевичМБУ «Спортивная школа г. Шимановск»ТренерПервая
58.Гладков Анатолий ФедоровичМБУ «Спортивная школа г. Шимановск»ТренерПервая
59.Тарасова Наталья ИвановнаМБУ «Спортивная школа г. Шимановск»ТренерПервая
60.Тимшин Геннадий БорисовичМБУ «Спортивная школа г. Шимановск»ТренерПервая
61.Позлутко Кирилл МихайловичМАУ СШ Мазановского районаТренерПервая
62.Редькин Сергей СтепановичМАУ СШ Мазановского районаТренерПервая
Ноябрь 2020
63.Сенопальников Антон СергеевичМАУ СШ № 2 им. О.В. КачеваТренерВысшая
Декабрь 2020
64.Кателин Константин СергеевичМАУ СШ № 2 им. О.В. КачеваТренерПервая
65.Мазаник Виктория АнатольевнаМАУ СШ № 2 им. О.В. КачеваТренерВысшая
66.Нигей Николай ИвановичМАУ СШ № 2 им. О.В. КачеваТренерПервая
2021 год
Март 2021
1.Кацан Евгений БорисовичГАУ Амурская ОСШТренерВысшая
2.Лежнева Марина ВалерьевнаГАУ Амурская ОСШТренерВысшая
3.Мананкина Ксения НиколаевнаГАУ Амурская ОСШТренерПервая
4.Бойченко Анна НиколаевнаМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
Апрель 2021
5.Банщиков Владимир ГригорьевичМАУ СШ «Олимп» г. ТындыТренерПервая
Май 2021
6.Керест Роман ЕвгеньевичМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерВысшая
Июнь 2021
7.Костянецкая Татьяна СтаниславовнаМБУ СШ № 1 г. ТындыТренерПервая
Сентябрь 2021
8.Семененко Мария АндреевнаГАУ Амурская ОСШТренерВысшая
9.Касилов Алексей АлексеевичМАУ СШ № 1 г. СвободныйТренерВысшая
10.Комарь Максим РостиславовичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерВысшая
Октябрь 2021
11.Самофалов Артем ЕвгеньевичМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерПервая
12.Воробец Юлия ЕвгеньевнаМАУ «СШ № 2 г. Белогорск»ТренерПервая
13.Краснослободцева Нина ВладимировнаМБУ СШ № 1 г. ТындыТренерПервая
14.Багрина Галина ПетровнаМАУ СШ «Олимп» г. ТындыТренерВысшая
Ноябрь 2021
15.Шабонин Николай НиколаевичМАУ «СШ» «БЕЛОГОРЕЦ»ТренерПервая
16.Белосорочко Иван АлександровичМАУ «СШ» «БЕЛОГОРЕЦ»ТренерПервая
17.Рудой Евгений ВасильевичМАУ «СШ» «БЕЛОГОРЕЦ»ТренерПервая
18.Вагнер Георгий ГенриховичГАУ Амурская ОСШТренерВысшая