Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

RSS
27.09.2019
Международный турнир по бадминтону "Кубок Азии"

Международный турнир по бадминтону "Кубок Азии"

Благовещенск, СОК "Юность" (ул. Краснофлотская, 6)
13 - 15 сентября 2019 года

25.09.2019
Кубок мира по джиу-джитсу «Balkan Open» (U12 U14 U16 ...)

Кубок мира по джиу-джитсу «Balkan Open» (U12 U14 U16 ...)

Бухарест, Румыния. 13 - 15 сентября 2019 года

04.09.2019
II Международные соревнования по боевым искусствам (ушу)

II Международные соревнования по боевым искусствам (ушу)

Чхунджу, Южная Корея. 29 августа - 02 сентября 2019 года

22.08.2019
Международный турнир по самбо категории «Б» «Мемориал засл.тр.СССР Михаила Бурдикова»
02.08.2019
Елена Сойникова и другие амурские спортсмены штурмуют ветеранский олимп

Елена Сойникова и другие амурские спортсмены штурмуют ветеранский олимп

European Masters Games
Турин, Италия. 26 июля - 04 августа 2019 года
Летний чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов
Москва. 19 - 21 июля 2019 года

21.05.2019
Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова
13.05.2019
Чемпионат и первенство Европы по ушу

Чемпионат и первенство Европы по ушу

среди мальчиков и девочек 2007-2009 г.р., юношей и девушек 2004-2006 г.р.,
юниоров и юниорок 2001-2003 г.р., мужчин и женщин
(дисциплина: таолу, традиционное, саньда)    
Москва, 24 апреля - 03 мая 2019 года

30.04.2019
XIX Международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова»

XIX Международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова»

Самвел Казарян завоевал звание "Мастер спорта международного класса"
Владивосток. 27 - 28 апреля 2019 года

16.03.2019
Церемония открытия и первые матчи 10-го Кубка ДРСК по волейболу

Церемония открытия и первые матчи 10-го Кубка ДРСК по волейболу

Благовещенск, новый спортзал ДРСК (ул. Шевченко, 32)

23.01.2019
Матчи "Содружество-2019" между юношескими и молодежными командами Амурской области и провинции Хэйлунцзян

Матчи "Содружество-2019" между юношескими и молодежными командами Амурской области и провинции Хэйлунцзян

Открытая площадка на реке Амур. 19 января 2019 года. 14.00
Ледовая Арена "Острова". 20 января 10.30, 21 января 09.00.

22.01.2019
30:3

30:3

Общий итог встреч «Содружества-2019»

17.12.2018
«Трансбункер» - трёхкратный победитель «Кубка Дружбы»

«Трансбункер» - трёхкратный победитель «Кубка Дружбы»

Программа "Добрый Лёд" Фонда Тимченко
Благовещенск, 14-16 декабря 2018 года

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки