Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В Благовещенске подвели итоги зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

       14 февраля на базе МУ СОК «Юность» состоялся I (муниципальный) этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

       По итогам мероприятия были определены победители и призеры, показавшие лучшие результаты в личных зачётах.

Личные зачёты среди I возрастной ступени (6-8 лет):

                    Мальчики                                                                      Девочки

I место – Королёв Семён (436 баллов)                I место – Шпаковская Елизавета (461 балл)

II место – Хмарский Илья (269 баллов)              II место – Грошева Арина (433 балла)

III место – Зимин Даниил (267 баллов)              III место – Осадчая Мария (368 баллов)

 

Личные зачёты среди II возрастной ступени (9-10 лет):

                    Мальчики                                                                      Девочки

I место – Смирнов Назар (397 баллов)            I место – Дмитренко Александра (386 баллов)

II место – Пироженко Кирилл (388 баллов)     II место – Горелик Анна (378 баллов)

III место – Симаков Марат (375 баллов)          III место – Шпаковская Софья (377 баллов)

 

Личные зачёты среди III возрастной ступени (11-12 лет):

                    Мальчики                                                                      Девочки

I место – Королёв Василий (381 балл)               I место – Митрофанова Катя (379 баллов)

II место – Климов Данил (373 балла)                II место – Юденок Наталья (369 баллов)

III место – Сикорский Давид (366 баллов)          III место – Стребкова Кристина (363 балла)

 

Личные зачёты среди IV возрастной ступени (13-15 лет):

                    Мальчики                                                                      Девочки

I место – Макаров Артём (395 баллов)              I место – Чмелёва Анжелика (427 балла)

II место – Максимов Эдуард (364 балла)          II место – Вижунова Алина (379 баллов)

                                                                                                  Барышева Алёна (379 баллов)

III место – Лавров Никита (358 баллов)          III место – Зорина Виктория (354 балла)

 

 

 

 

Личные зачёты среди V возрастной ступени (16-17 лет):

                    Юноши                                                                      Девушки

I место – Воробьёв Никита (395 баллов)             I место – Великая Софья (349 баллов)

II место – Огурцов Роман (393 балла)                II место – Черезова Валерия (292 балла)

III место – Луценко Владимир (379 балла)          III место – Кора Анастасия (286 баллов)

 

Личные зачёты среди VI возрастной ступени (18-29 лет):

                    Юноши                                                                      Девушки

I место – Хоружа Андрей (369 баллов)               I место – Дунникова Наталья (383 балла)

II место – Мизинин Дмитрий (365 баллов)        II место – Ким Мен Сун (375 баллов)

III место – Максюта Дмитрий (348 баллов)        III место – Ольховская Элина (365 баллов)

 

Личные зачёты среди VII возрастной ступени (30-39 лет):

                    Мужчины                                                                    Женщины

I место – Лопатин Алексей (306 балла)            I место – Ланина Светлана (310 баллов)

II место – Ковшар Максим (289 баллов)          II место – Сикорская Светлана (295 баллов)

III место – Демьянов Михаил (270 баллов)     III место – Мир Азам Татьяна (275 баллов)

 

Личные зачёты среди VIII возрастной ступени (40-49 лет):

                  Мужчины                                                           Женщины

I место – Иванищев Евгений (308 баллов)       I место – Громобоева Юлия (198 баллов)

II место – Иванов Павел (220 баллов)           

III место – Середа Сергей (163 балла)  

 

Личные зачёты среди IX возрастной ступени (50-59 лет):

                    Мужчины                                                          Женщины

Сикорский Владислав (309 баллов)                    Самойлова Рита (322 балла)

 

Личные зачёты среди X возрастной ступени (50-59 лет):

                    Женщины

        Мельникова Галина (283 балла)

 

       В Фестивале приняли участие спортивные семьи города Благовещенска:

- семья Лоховых

- семья Грошевых

- семья Черезовых

- семья Салкиных

- семья Сикорских

- семья Горст

- семья Ланиных

- семья Демьяновых

       Для участия в региональном зимнем Фестивале будет сформирована команда из 13 человек: II ступень – один ребенок (мальчик или девочка), III - VIII - от каждой возрастной ступени по 2 человека: 1 юноша/мужчина + 1 девушка/женщина.

       Зачет среди спортивных семей (команда состоит из 4 участников): II

ступень - один ребенок (мальчик или девочка), VII-VIII ступень - папа и мама

(ступень на выбор), IX-X ступень - бабушка или дедушка. Семья входит в состав зачета зимнего фестиваля.  

     Команда города Благовещенска примет участие во II (региональном) этапе зимнего Фестиваля 25 марта 2020 года в с. Белогорье (спортивный комплекс «Белогорье»).

       Итоги Фестиваля доступны для просмотра по ссылке:
http://fest.gto.ru/2020zmbl28

                                                         

 

        

 

 

 

 

 

 

 

 

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Показать все