Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок U20

Серебряный призёр Первенства России - Данила Тен
(Благовещенск, Амурская областная спортшкола)
Тренер: Хритова Галина Васильевна

Первенство России по легкой атлетике

Волгоград06 по 08 февраля 2020 года
юниоры юниорки
Фамилия ИмяКвал.КомандаРез-тВып.МФамилия ИмяКвал.КомандаРез-тВып.
Бег 60 м
Павлов ДанилкмсСтавроп.край6.79мсIИванова АлисакмсСанкт-Петербург7.47мс
Тен ДанилакмсАмурская обл.6.85кмсIIАкиниймика ДженнифермсМосква, Краснод.край7.51кмс
Евтеев Андрей1Москва6.91кмсIIIТитаева КристинакмсСахалинская обл.7.56кмс
     34Остапенко Валерия1Хабар.край, Амур.обл.8.151
Бег 200 м
Моргунов ИльякмсМосква, Орлов.обл.22.11кмсIПровоторова СофьякмсЛипецкая обл.24.29кмс
Волков НикитакмсВолгогр.обл.22.12кмсIIБолдырева ИринакмсМоск.обл.24.47кмс
Пузанов АндрейкмсНижегородская обл.22.38кмсIIIАрхипова ВероникакмсМоск.обл.25.04кмс
Тен ДанилакмсАмурская обл.22.62кмс8/15Остапенко Валерия1Хабар.край, Амур. обл.25.67кмс
Бег 400 м
Иванов Федор1Москва47.66мсIТарабанская МариямсМоск.обл.54.42мс
Распутин АртемкмсКраснод.край48.37кмсIIШевнина СофиямсСвердловская обл.54.45мс
Ленчиков НикитакмсТамбовская обл.48.62кмсIIIСолдатова ОлесямсКраснод.край54.83мс
Бег 800 м
Беликов НикитакмсСанкт-Петербург1:52.37кмсIРодиошкина ОльгамсИркутская обл.2:06.39мс
Некрасов ДаниилкмсЛипецкая обл.1:52.61кмсIIЕремянц АнастасиякмсКраснод.край2:06.55мс
Подзвездов ВладиславкмсКраснод.кр., Р.Адыгея1:53.53кмсIIIПолякова АлинакмсМосква, Смолен.обл.2:09.73кмс
     19Еремич ЯнакмсАмурская обл.2:18.911
Бег 1500 м
Подзвездов ВладиславкмсКраснод.кр., Р.Адыгея3:58.791IЕремянц АнастасиякмсКраснод.край4:28.28кмс
Исхаков Айдар2Тверская обл.4:01.341IIАндреева Ульяна1Москва, Респ.Бурятия4:29.98кмс
Масорский Никита1Кемеровская обл.4:01.831IIIОзерова ЯнакмсМосква4:29.99кмс
Бег 3 000 м
Гольцрихтер АртёмкмсСвердловская обл.8:43.731IМинуллина АннакмсЧелябинская обл.9:39.82кмс
Филиппов Алексей1Моск.обл.8:43.781IIАндреева Ульяна1Москва, Респ.Бурятия9:40.79кмс
Масорский Никита1Кемеровская обл.8:43.971IIIВахрушева СофиякмсРесп.Татарстан9:49.24кмс
60 м с б/р
Манаков СеменкмсРесп.Татарстан7.80кмсIИльина СнежанакмсСанкт-Петербург8.58кмс
Шубин ДаниилкмсНижегородская обл.8.00кмсIIБакосова МарианнакмсКраснод.край8.68кмс
Завьялов АртемкмсВоронежская обл.8.17кмсIIIЛабцова АгниякмсМосква8.77кмс
Бег 2 000 м с преп.
Урицкий АлександркмсКраснод.край5:45.40кмсIДомнина ЕкатеринакмсЧелябинская обл.6:34.47кмс
Герасимов Кирилл1Респ.Татарстан5:46.28кмсIIКрымзова ЕкатеринакмсМоск.обл., Чуваш.Респ.6:38.76кмс
Кожухов Владимир1Москва, Волгогр.обл.5:48.84кмсIIIИванова Вероника1Новосибирская обл.6:52.461
Прыжок в длину
Кадуха Александр1ЮФО (К)7.41кмсIБаркова ВикториякмсХабар.край6.01кмс
Чермошанский АртемкмсМосква, Брянская обл.7.33кмсIIВоловликова ВалериякмсРостовская обл.5.96кмс
Караваев Евгений1Москва, Псковская обл.7.27кмсIIIРазбейко ВиолеттакмсКраснод.край, Рост.обл.5.93кмс
Прыжок тройной
Александрин Владислав1Москва15.59кмсIПривалова МариякмсМосква13.40мс
Усяев Никита1Хабар.край15.55кмсIIВоловликова ВалериякмсРостовская обл.13.06кмс
Гайнутдинов ДамиркмсРесп.Татарстан15.37кмсIIIБелова Анастасия1Москва12.92кмс
Прыжок в высоту
Кисляков ВладиславкмсРостовская обл.2.15мсIАндрюхина НадеждамсКраснод.край, Брян.обл.1.88мс
Тычинкин Матвей1Респ.Башкортостан2.12кмсIIХаликова АделинамсМоск.обл., Самар.обл.1.86мс
Отческий Леонид1Хабар.край2.12кмсIIIСпиридонова НатальямсМосква, Псковская обл.1.84мс
Копчинский Глеб1Амурская обл.1.95115     
Бугров ДанилкмсХабар.край, Амур.обл.1.90118     
Прыжок с шестом
Шмыков МихаилкмсИркутская обл.5.30мсIКалинина ТатьянакмсМосква4.25мс
Волков МатвейкмсИркутская обл.5.25мсIIТимофеева РенатакмсОмская обл.3.85кмс
Герасев МихаилкмсСанкт-Петербург4.90кмсIIIМеньшикова ВикториякмсКраснод.край3.75кмс
Толкание ядра
Бородаев СеменкмсСтавроп.край19.34кмсIШинкевич ДарьякмсХабар.край15.29кмс
Магаев ТимуркмсМосква18.13кмсIIЕвдокимова ВалериякмсМосква14.44кмс
Стургес ПавелкмсМоск.обл.17.98кмсIIIДанчук ИринакмсМосква14.36кмс
Эстафетный бег 4 х 400 м
  Санкт-Петербург3:20.17кмсI  Свердловская обл.3:43.53кмс
  Липецкая обл.3:21.411II  Моск.обл.3:45.91кмс
  Краснод.край3:22.561III  Удмуртская Респ.3:47.37кмс

Распределение призовых мест между командами

КомандаЮниорыЮниоркиВсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
Москва22547
Санкт-Петербург2-12--4-1
Краснодарский край134
Хабаровский край-112--211
Иркутская область11-1--21-
Свердловская область1--11-21-
Ставропольский край2-----2--
Челябинская область---2--2--
Московская область-11131142
Ростовская область1---2½12½
Липецкая область-2-1--12-
Республика Татарстан111--1112
ЮФО (К)1-----1--
Брянская область ½ ½--½½ 
Республика Адыгея½-½---½-½
Орловская область½-----½--
Нижегородская область-11----11
Волгоградская область-1½----1½
Амурская область-1-----1-
Омская область----1--1-
Республика Башкортостан-1-----1-
Республика Бурятия----1--1-
Тверская область-1-----1-
Самарская область----½--½-
Чувашская Республика ----½--½-
Кемеровская область--2-----2
Воронежская область--1-----1
Новосибирская область-----1--1
Псковская область--½--½--1
Сахалинская область-----1--1
Тамбовская область--1-----1
Удмуртская Республика -----1--1
Смоленская область-----½--½