Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Открытые чемпионат и первенство Амурской области по джиу-джитсу

02.12.2019

С 30 ноября по 1 декабря в г.Белогорске в ФОК "им.Солнечникова" прошли открытые чемпионат и первенство Амурской области по джиу-джитсу, которые собрали спортсменов из Республики Саха(Якутия), Хабаровского и Приморского краев и, конечно, Амурской области.

От турнира к турниру уровень спортсменов и количество участников растет, и это не может не радовать. По итогам соревнований, будет сформирована сборная команда Амурской области для участия в Кубке Дальнего Востока, а так же для участия в первенстве и чемпионате России по джиу-джитсу.

Амурская "Федерация джиу-джитсу" благодарит гостей соревнований, всех кто поддерживает турниры и создаёт здоровую конкуренцию.

Так же, спортсмены и тренеры выразили признательность администрации ФОК "имени Героя России С.Солнечникова" за предоставленную возможность провести соревнования в таком современном и комфортном зале!

Впереди подготовка к новым стартам!

Личный зачёт. Призёры

Результаты личного первенства. Раздел ФАЙТИНГ (соревнования по боям)
ЮНОШИ, 12-14 летр-дГород, клубТренер ЮНОШИ, 15-17 летр-дГород, клубТренер
Весовая категория до 40 кгМВесовая категория до 55 кг
Фёдоров ТимурБлаговещенскШишова Т.Г.IШевелёв АлександрБлаговещенскШишова Т.Г.
Комаров МаксимСковородиноНуруллаев С.И.IIГерасёв ВладиславБлаговещенскШишова Т.Г.
    IIIКарпов ИванСковородиноНуруллаев С.И.
Весовая категория до 45 кгМВесовая категория до 60 кг
Леготин РусланБлаговещенскШишова Т.Г.IФёдоров СтаниславКМСБлаговещенскШишова Т.Г.
Палладий ДаниилБлаговещенскШишова Т.Г.IIЖуромский ЕвгенийIIНерюнгриДанилюк Е.Е.
Омелюсик ГлебСковородиноНуруллаев С.И.IIIГерасёв ВладиславБлаговещенскШишова Т.Г.
Пыжик АртёмНерюнгриДанилюк Е.Е.III    
     Девушки, 12-14 летр-дГород, клубТренер
Весовая категория до 55 кгМВесовая категория до 42 кг
Шаварнаев ПавелIIСковородиноНуруллаев С.И.IКотова КсенияСковородиноНуруллаев С.И.
Шевелёв АлександрБлаговещенскШишова Т.Г.IIСамохвалова АнастасияСковородиноНуруллаев С.И.
Давтян АлбертСковородиноНуруллаев С.И.III    
Результаты личного первенства. Раздел НЕ-ВАЗА (борьба в партере)
ЮНОШИ, 12-13 лет р-дГород, клубТренер ЮНОШИ, 14-15 лет р-дГород, клубТренер
Весовая категория до 34 кгМВесовая категория до 42 кг
Меликян Ваагнб\рБелогорскКурбанов К.Г.IБондаренко НикитаIIБлаговещенскСороковиков Е.Н.
Гладких Глебб\рБелогорскКурбанов К.Г.IIПыжик АртёмНерюнгриДанилюк Е.С.
Елисеев Иванб\рУссурийскАндросов Р.С.III    
Глутников Игнатб\рСковородиноСулейманов С.А.III    
Весовая категория до 38 кгМВесовая категория до 46 кг
Молодец АртёмБлаговещенскСороковиков Е.Н.IБаёв ВладиславIIБлаговещенскСороковиков Е.Н.
Фёдоров ТимурБлаговещенскШишова Т.Г.IIМосолов АлексейУссурийскАндросов Р.С.
Тагаев Матвей БлаговещенскСороковиков Е.Н.IIIПыжик АртёмНерюнгриДанилюк Е.С.
Глутников ИгнатСковородиноСулейманов С.А.III    
Весовая категория до 42 кгМВесовая категория до 50 кг
Тымченко ДмитрийСковородиноНуруллаев С.И.IДавтян АлбертСковородиноНуруллаев С.И.
Комаров МаксимСковородиноНуруллаев С.И.IIШевелёв АлександрБлаговещенскШишова Т.Г.
Таран ДаниилУссурийскАндросов Р.С.IIIШведов ВладиславХабаровскГлинский Р.С.
Боймуродов МухаммадХабаровскГлинский Р.С.III    
Весовая категория до 46 кгМВесовая категория до 55 кг
Николайчук СтепанСковородиноСулейманов С.А.IАрхипов ЛеонидIIТалданЦымбалюк А.А.
Леготин РусланБлаговещенскШишова Т.Г.IIШаварнаев ПавелIIСковородиноНуруллаев С.И.
Палладий ДаниилБлаговещенскШишова Т.Г.IIIСапко АлексейIIБлаговещенскСороковиков Е.Н.
Омелюсик ГлебСковородиноНуруллаев С.И.IIIДавтян АлбертСковородиноНуруллаев С.И.
Весовая категория до 50 кгМВесовая категория до 60 кг
Николайчук СтепанСковородиноСулейманов С.А.IМазурук ИльяIIБлаговещенскСороковиков Е.Н.
Енишевский Тимофейб\рКакуто-дайдо-рюЯщенко В.Г.IIГерасёв ВладиславБлаговещенскШишова Т.Г.
    IIIДемченко МихаилБелогорскКурбанов К.Г.
    IIIСолёнов ЕгорХабаровскГлинский Р.Г.
Весовая категория св. 66 кгМВесовая категория св. 60 кг
Юречко ДмитрийБлаговещенскШишова Т.Г.IПорядин АлександрБелогорскКурбанов К.Г.
Немец ВладимирНерюнгриДанилюк Е.С.IIБурдюк МихаилХабаровскГлинский Р.Г.
    IIIЖавора МаксимКакуто-дайдо-рюЯщенко В.Г.
    IIIЮречко ДмитрийБлаговещенскШишова Т.Г.
ЮНИОРЫ, 16-17 летр-дГород, клубТренер МУЖЧИНЫр-дГород, клубТренер
Весовая категория до 46 кгМВесовая категория до 56 кг
Ложкин АнатолийКМСБлаговещенскСороковиков Е.Н.IКоваленко ДмитрийКМСБлаговещенскСороковиков Е.Н.
Мосолов АлексейУссурийскАндросов Р.С.IIТахаев РасулIIБлаговещенскОмаров А.П.
Весовая категория до 50 кгМВесовая категория до 62 кг
Горшков ИльяКМСБлаговещенскСороковиков Е.Н.IБудников ДмитрийКМСТалданЦымбалюк А.А.
Филипских НикитаIIIНерюнгриДанилюк Е.С.IIКоваленко ДмитрийКМСБлаговещенскСороковиков Е.Н.
    IIIТахаев РасулIIБлаговещенскЦымбалюк А.А.
    IIIВасиленко МихаилКМСТалданЦымбалюк А.А.
Весовая категория до 55 кгМВесовая категория до 69 кг
Архипов ЛеонидIIТалданЦымбалюк А.А.IАбдулаев МагомедIIБлаговещенскОмаров А.П.
Смирнов АлександрIIIХабаровскГлинский Р.Г.IIАндросов СергейКМСУссурийскАндросов Р.С.
Карпов ИванIIIСковородиноНуруллаев С.И.IIIПанченко СергейКМСБелогорскКурбанов К.Г.
    IIIСидорко ДаниилКМСБлаговещенск Курбанов К.Г.
Сороковиков Е.Н.
Весовая категория до 60 кгМВесовая категория до 77 кг
Фёдоров СтаниславКМСБлаговещенскШишова Т.Г.IСултанов РашидМСБлаговещенскОмаров А.П.
Сороковиков Е.Н.
Смутков ВячеславIIТалданЦымбалюк А.А.IIДжораев БабагелдиIХабаровскГлинский Р.Г.
Журомский ЕвгенийIIНерюнгриДанилюк Е.С.IIIСизиков АлексейКМСТалданЦымбалюк А.А.
Юков АртёмIIТалданЦымбалюк А.А.IIIПанченко СергейКМСБелогорскКурбанов К.Г.
Весовая категория до 66 кгМВесовая категория до 85 кг
Сизых ИгорьКМСБлаговещенскСороковиков Е.Н.IГорчаков АртёмКМСБлаговещенскСороковиков Е.Н.
Васильев АникейIIХабаровскГлинский Р.Г.IIСултанов РашидМСБлаговещенскОмаров А.П.
Сороковиков Е.Н.
Потехин ВладимирIIIСковородиноСулейманов С.А.IIIЮречко ДаниилКМСБлаговещенскСороковиков Е.Н.
Шашко ВладиславIIНерюнгриДанилюк Е.С.IIIСухогузов ДаниилIФРБМурзаев Э.Н.
Весовая категория св. 66 кгМВесовая категория до 94 кг
Гнусков ДенисIIКакуто-дайдо-рюГолубь А.В.IДолин МаксимIIIс\к «UNION»Бойко Ю.А.
Двоерядкин ЕгорIIIБлаговещенскСороковиков Е.Н.IIЛомагин ИгорьIIIФРБМурзаев Э.Н.
Богатырёв СвятославIIIНерюнгриДанилюк Е.С.III    
ДЕВУШКИ, 12-13 летр-дГород, клубТренер ЖЕНЩИНЫр-дГород, клубТренер
Весовая категория до 40 кгМВесовая категория до 50 кг
Кузнецова ВероникаХабаровскГлинский Р.Г.IРоснадзе Лиана КМСБлаговещенскЦымбалюк А.А.
Сороковиков Е.Н.
Антышева ЕкатеринаНерюнгриДанилюк Е.Е.IIСтепакова КсенияКМСБлаговещенскСороковиков Е.Н.
Корнева ЛидияСковородиноСулейманов С.А.III    
Весовая категория до 46 кгМВесовая категория до 60 кг
Самохвалова АнастасияСковородиноНуруллаев С.И.IОвсейчук ЕлизаветаКМСТалданЦымбалюк А.А.
Томакова АнгелинаСковородиноСулейманов С.А.IIЛукашина АнастасияКМСУрушаТаркановский С.В.
Котова КсенияСковородиноНуруллаев С.И.IIIДанилюк ЕкатеринаКМСНерюнгриВолков С.А.
    IIIСтроева ДарьяКМСТалданЦымбалюк А.А.
Весовая категория св. 50 кгМВесовая категория св. 60 кг
Фертюк Александраб\рКакуто-дайдо-рюЯщенко В.Г.IПанасенко ЯнаIУссурийскАндросов Р.С.
Томакова Ангелинаб\рСковородиноСулейманов С.А.IIАндросова КаринаIIУссурийскАндросов Р.С.
ДЕВУШКИ, 14-15 летр-дГород, клубТренер     
Весовая категория до 50 кгМ
Корнеева ДарьяIIБлаговещенскСороковиков Е.Н.I    
Мункубаева АйнаБлаговещенскСороковиков Е.Н.II    
Петренко ТатьянаНерюнгриДанилюк Е.Е.III    

География участников и завоеванные медали

Город, клубУчаст-
ников
ПервенствоЧемпионатВсего
ЮношиДевушкиМужчиныЖенщины
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Благовещенск65138511-43311-19138
Сковородино24539232------7611
Талдан, Сковородинский район13211---1-21-1414
Белогорск10211-----2---213
СК «Какуто-дайдо-рю», Белогорск71111--------211
Хабаровск10-331---1----143
Уссурийск (Приморский край)7-22----1-11-142
СК «UNION», Благовещенск5------1-----1--
Нерюнгри, (Респ.Саха(Якутия)13-45-11-----1-57
ФРБ - Федерация рукопашного боя, Белогорск4-------11----11
Уруша, Сковородинский район1----------1--1-
Гудачи, Магдагачинский район1---------------
Серышево1---------------
СК «Родина», Благовещенск3---------------
итого:164232327553668332373740

© Инстаграм Амурской федерации джиу-джитсу

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки