Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Амурской области по художественной гимнастике

27.11.2019

В спорткомплексе "Юность" прошло очередное первенство Амурской области по художественной гимнастике. Воспитанницы ДЮСШ №7 г. Благовещенска, где культивируется один из самых красивых женских видов спорта, оспаривали награды соревнований в 5-ти возрастных группах.

На областном первенстве, где были представлены только благовещенские гимнастки, проводили просмотр тех, кому предстоит сражаться на первенстве Дальневосточного федерального округа, которое скоро состоится в Южно-Сахалинске.

Дальневосточные соревнования ожидаются весьма представительными. На них встретятся спортсменки Республик Саха(Якутия), Бурятия, Забайкальского, Камчатского, Приморского и Хабаровского края, Амурской и Сахалинской областей.

Совсем недавно амурские гимнастки вернулись со Всероссийских соревнований из Екатеринбурга. Подготовку спортсменок к соревнованиям различного уровня в стенах благовещенской ДЮСШ № 7 ведут тренеры спортшколы Елена Осипова и Галина Журавлева.

Пожелаем всем амурчанкам, занимающихся художественной гимнастикой, преодоления всех трудностей и достижения высоких целей.

Первенство Амурской области - 2019. Итоговые результаты

по программе КМС
Местоучастницы 2005 г.р.скакалкамячбулавылента Сумма
1Мудрая Анастасия11,212,213,210,5 47,1
4Щетинина Алина9,28,911,910,2 40,2
3Скубко Алина10,910,59,29,2 39,8
4Торшина Татьяна9,610,79,79,3 39,3
Местоучастницы 2006 г.р.скакалкамячбулавылента Сумма
1Элаева Сордиана11,513,413,511,5 49,9
2Кузякина Алиса11,910,414,110,8 47,2
3Шарыпова Рената10,711,610,711,5 44,5
Местоучастницы 2007 г.р.скакалкамячбулавылента Сумма
1Дзевенис Анна13,512,212,212,5 50,4
2Садикова Софья11,611,612,09,9 45,1
2Дидаш Эмилия10,89,211,210,4 41,6
4Сушкова Мила11,111,59,88,6 41,0
3Волкова Маргарита10,98,28,89,3 37,2
4Горбунова Диана7,510,16,18,0 31,7
по программе 1 спортивного разряда
Местоучастницы 2008 г.р.скакалкамячбулавыобручвольныеСумма
1Зяблова Милана11,313,811,7-13,0549,85
2Алферова Екатерина11,2-12,212,611,747,7
3Су Алина-9,01013,412,745,1
4Ликанина Полина-8,31212,111,143,5
5Плетнева Полина-9,211,28,58,9537,85
Местоучастницы 2009 г.р.скакалкамячбулавыобручвольныеСумма
1Смирнова Мария11,1-12,813,211,949,0
2Игнатенко Дарья9,4-10,913,110,944,3
3Дмитренко Александра10,9-10,410,911,543,7
4Котова Мария-7,89,411,911,941,0

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки