Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года

26.11.2019

В стране вечного лета, в Объединенных Арабских Эмиратах, прошло первенство мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года. Представители Амурской области постоянные участники мировых и европейских соревнований по этому виду единоборств. Практически каждый год мы наблюдаем, как воспитанники тренерского дуэта Евгения Сороковикова (Благовещенск) и Анатолия Цымбалюка (Сковородино и Талдан, Сковородинского района) входят в состав сборной России успешно защищают честь страны.

В столице ОАЭ, Абу-Даби, отличилась 16-ти летняя Владислава Чиканова, кмс из Талдана, которая в возрастной группе до 18 лет сумела завоевать главную награду - золотую медаль.

Кроме Владиславы в поездку отправились ещё двое амурчан, Дмитрий Коваленко и Лиана Роснадзе. Не все "выстрелили" в этот раз в цель, но тренерский состав многократно доказал, что с большой степенью вероятности их подопечные справляются с волнением и грузом ответственности и амурские спортсмены по-прежнему имеют высокий рейтинг для попадания в российскую сборную.

© Фото: Инстаграм Федерации джиу-джитсу

Личный зачет. Призеры

Первенство мира по джиу-джитсу (до 18 лет)
Юноши Девушки
Не-ваза
46 кгМ40 кг
Binshamlan Khaled ОАЭIAbdoh Abdulla BalqeesОАЭ
Zayed Salem ОАЭIIYousif Alhosani Shamma ОАЭ
Safonov Vladislav РоссияIIIDo Thi Anh Tuyet Вьетнам
50 кгМ44 кг
Alsuwaidi Omar ОАЭIAl Rashdi Meera ОАЭ
Alshehhi Mayed ОАЭIIMihaila Adina Iulia Румыния
Alizadehalashloo Kian ИранIIIPokrovskaia Veronika Россия
Rychkov Maksim КазахстанIII  
55 кгМ48 кг
Leviev Alon ИзраильIChikanova Vladislava Россия
Alzaabi Ahmed ОАЭIIDao Thi Nhu Quynh Вьетнам
Khodzhaev Mukhammadzhon ТаджикистанIIIAl Shkeili Hamdah ОАЭ
Haidara Abdulrahman ОАЭIIIAl Kaabi Ahoud ОАЭ
60 кгМ52 кг
Kharkiyev Askar КазахстанIAdkins Kinaree Ruth Таиланд
Batyrbekov Nurzhan КазахстанIISingchalad Nuchanat Таиланд
Alshehhi Khaled Mohammed ОАЭIIITeodorescu Alexa-Maria Румыния
Haviv Omri ИзраильIIIAlkalbani Shamma ОАЭ
66 кгМ57 кг
Alhosani Sultan ОАЭIHadi Ines Бельгия
Alawlaqi Mahdi ОАЭIIVetrenko Uliana Россия
Pavic Philipp АвстрияIIIDesai Suriya Канада
Margalit Yonatan ИзраильIIIAl Ameri Shamsa ОАЭ
73 кгМ63 кг
Alqubaisi Hazza ОАЭIFokina Valeriia Россия
Almansoori Mohamed ОАЭIIFuhrmann Lisa Австрия
Hershko Li Yam ИзраильIIIAlketbi Shamsa ОАЭ
Gerena Shai БельгияIIIDavlyatova Dina Казахстан
81 кгМ70 кг
Zayed Salem ОАЭIKim Su Ah Республика Корея
Almansoori Saif ОАЭIILysakova Anastasiia Россия
Zharasuly Alihan КазахстанIIIAlobeidli Reem ОАЭ
Zeisler Dominik АвстрияIII  
81 кгМ70 кг
Alhanaee Hamed ОАЭII Margarita Россия
Farhan Hazaea ОАЭIIValmores Dylan Chrystle Reign Филиппины
Stoica Eugen Cristian РумынияIIIAljhoori Haya ОАЭ
Файтинг
46 кгМ44 кг
Kim Denis РоссияIKashtanova Galina Россия
Amirshe Gibrat КазахстанIISakaew Tadaporn Таиланд
  IIIMihaila Adina Iulia Румыния
50 кгМ48 кг
Gaita Cristian ИталияICiornei Andreea Румыния
Mihaila Gabriel Nicolae РумынияIIPaunescu Celestina-Elena-Ioana Румыния
Miagkov Georgii РоссияIIIGodyna Elizaveta Россия
55 кгМ52 кг
Bakaev Mikhail РоссияISingchalad Nuchanat Таиланд
Noree Dalian АвстрияIIBurilina Valentina Россия
De Graaff Timo НидерландыIIIDagostino Adriana Италия
Vedernikov Egor РоссияIIIMantovani Ilaria Италия
60 кгМ57 кг
Safarov Togrul РоссияIRoussey Romee Нидерланды
Tifrea Gheorghe-Laurentiu РумынияIITeodorescu Alexa-Maria Румыния
Van Den Boogaard Kars НидерландыIIIHrebenko Anhelina Украина
Bitzanakis Eftychios ГрецияIIIPoggi Beatrice Италия
66 кгМ63 кг
Rietbroek Liam НидерландыIFuhrmann Lisa Австрия
Bataev Ivan РоссияIIKostanjsek Lena Словения
Zorec Nejc СловенияIIISmurygina Lidiia Россия
Belmir Nabil БельгияIIIIlina Margarita Россия
73 кгМ70 кг
Kovyazin Makar РоссияIJakobsen Ella Швеция
Iniiatullin Diiar РоссияIIPazhiltseva Vasilisa Россия
Rokas Alexander АвстрияIIIBlawisch Julia Австрия
Vallarelli Claudio ИталияIII  
81 кгМ
Vyskrebtsev Aleksandr РоссияI  
Anikin Igor РоссияII  
Stan Stefan Alin РумынияIII  
81 кгМ
Klyukin Ivan РоссияI  
Poliakov Ivan РоссияII  
Первенство мира по джиу-джитсу (до 21 года)
Юниоры Юниорки
Не-ваза
56 кгМ45 кг
Alkatheeri Zayed ОАЭIAlyafei Wadimah ОАЭ
Alnuaimi Theyab ОАЭIINamngam Rachadakorn Таиланд
Abdybekov Shabdanbek КыргызстанIIIAldhanhani Shouq ОАЭ
A Narek РоссияIII  
Kovalenko Dmitrii РоссияVII  
62 кгМ48 кг
Alfadhli Omar ОАЭIAvezmetova Sayara Туркменистан
Dadayev Iles БельгияIIToth Anett Венгрия
Bar Gil Nadav ИзраильIIIShraim Maitha ОАЭ
Giesov Makhdi КыргызстанIII  
69 кгМ52 кг
Alsuwaidi Mohamed Ali ОАЭIStypulkowska Alicja Польша
F Ingholt Elias ШвецияIIKuatkyzy Aigerim Казахстан
Mazur Dominik ПольшаIIIAl Hinaai Mahra ОАЭ
Sapir Idan ИзраильIIIIbrahim Alhosani Shamma ОАЭ
  VRosnadze Liana Россия
77 кгМ57 кг
Nduazulu-Ndilu Jose Steve БельгияIPokorna Aneta Чехия
Mojahed Naim МароккоIIIskendarova Kamila Казахстан
Vaknin Shlomo ИзраильIIISzumska Paulina Польша
Zhumadil Yelzhan КазахстанIIIAlhinaai Maha ОАЭ
85 кгМ63 кг
Gorinskii Vitalii РоссияIWierzbowska Sylwia Польша
Tussupbekov Bakhtiyar КазахстанIIAlmatrooshi Bashayer ОАЭ
Alhaj Saaid ОАЭIIIAlsubaihi Asma ОАЭ
Skvalygin Roman РоссияIII  
94 кгМ70 кг
Maciulewicz Marcin ПольшаIIakubova Renata Россия
Theodoridis Louis ГерманияIIElhadj Khawla ОАЭ
Yahia Ramzi ЛиванIII  
Chopavov Arslan РоссияIII  
94 кгМ70 кг
S Valentin РоссияIGabryluk Joanna Польша
Chabli Taleb БельгияIIGavino Marianne Мексика
Kitpongpanit Phanuphong ТаиландIIICastillo Laura Valentina Колумбия
  IIIFalkova Alina Россия
Файтинг
56 кгМ45 кг
Zhumabaev Shamil РоссияINamngam Rachadakorn Таиланд
Lodens Ryan БельгияIIDo Thi Anh Tuyet Вьетнам
Afsarijadidi Mehrab ИранIII  
Sanzhar Aitmukhanbetov КазахстанIII  
62 кгМ48 кг
Lascu Vlad-Dan РумынияIFuhrmann Anna Австрия
Kaeppel Timon ГерманияIIStaub Sina Швейцария
Kuntong Suwijak ТаиландIIIVoegele Leonie Германия
Koppay Tanat КазахстанIII  
69 кгМ52 кг
Angelovski Nikola ГерманияIHoncharenko Daria Украина
Nurmukhanbetov Zhandos КазахстанIIDi Blas Claudia Италия
Tataoana Marius-Vladut РумынияIIIKaraseva Karina Россия
Molenaar Tom НидерландыIII  
77 кгМ57 кг
Zhidiaev Ruslan РоссияIBuescher Sophie Германия
Zmeev Daniel ГерманияIIRundel Tanika Германия
Herrman Mateusz ПольшаIIISuteu Nicoleta Румыния
Vacariu Andrei-Cristian РумынияIIISimcic Iva Словения
85 кгМ63 кг
Siola Karol ПольшаIWierzbowska Sylwia Польша
Overloop Dean БельгияIIRedegeld Marie-Flore Нидерланды
Rafi-Zade Rafi РоссияIIIMeyer Annika Германия
Anikin Daniil РоссияIIIFiorelli Chiara Италия
94 кгМ70 кг
Dingemanse Karel НидерландыILette Emma Швеция
Oleinikov Aleksandr РоссияIIChansonthi Pornthip Таиланд
Trajkovic Filip СербияIIIGrosu Ioana Alexandra Румыния
94 кгМ70 кг
Piatkin Aleksei РоссияICastillo Laura Valentina Колумбия
Pejcic Nemanja СербияIIBerea Ana-Maria Румыния
Kitpongpanit Phanuphong ТаиландIIISeth-Wenzel Fanny Швеция

География участников и завоеванные медали

п/пСтраначел.Первенство U18Первенство U21Всего
Не-вазаФайтингНе-вазаФайтинг
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
1Россия753227653-431316914
2ОАЭ52889---437---121116
3Польша17------4-22-16-3
4Таиланд3311-11--11112343
5Нидерланды14---2-2---111313
6Румыния44-12142---114268
7Бельгия241-1--112--2-242
8Германия16-------1-232242
9Австрия14-12112---1--224
10Швеция14---1---1-1-1211
11Казахстан32113-1--31-12166
12Италия17---1-4----11115
13Израиль131-3-----3---1-6
14Колумбия3--------11--1-1
15Украина6-----1---1--1-1
16Чехия1------1-----1--
17Республика Корея21-----------1--
18Туркменистан2------1-----1--
19Вьетнам8-11-------1--21
20Словения14----11-----1-12
21Сербия4----------11-11
22Венгрия5-------1-----1-
23Марокко2-------1-----1-
24Мексика1-------1-----1-
25Филиппины1-1-----------1-
26Швейцария1----------1--1-
27Иран2--1--------1--2
28Кыргызстан7--------2-----2
29Греция6-----1--------1
30Канада2--1-----------1
31Ливан1--------1-----1
32Таджикистан3--1-----------1
33Афганистан4---------------
34Бангладеш1---------------
35Иордания5---------------
36Испания2---------------
37Камбоджа1---------------
38Китай1---------------
39Пакистан2---------------
40Саудовская Аравия3---------------
41Тайвань4---------------
42Узбекистан5---------------
итого:464161626141419141422141420585887

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки