Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Ассоциация студенческого баскетбола. Дивизионы "Дальний Восток" и "Амурская область"

02.12.2019

АСБ. Дивизион "Дальний Восток". Турнирная таблица

МЮноши12345ИВПмячиО
1ДВГУПС (Хабаровск)90-7367-94 94-45321251 - 212 = 395
2БГПУ (Благовещенск)73-90 82-6074-70321229 - 220 = 95
3ДВГАФК (Хабаровск)94-67 98-44 220192 - 111 = 814
4ХГУЭП (Хабаровск) 60-8244-9890-81312194 - 261 = -674
5ПГУ (Биробиджан)45-9470-74 81-90303196 - 258 = -623
МДевушки1234ИВПмячиО
1ДВФУ (Владивосток)85-4088-6580-54330253 - 159 = 946
2БГПУ (Благовещенск)40-8560-7362-58312162 - 216 = -544
3ХГУЭП (Хабаровск)65-8873-60 211138 - 148 = -103
4ДВГАФК (Хабаровск)54-8058-62 202112 - 142 = -302

Расписание турнира

Юноши
Биробиджан
31 октября (четверг)
  16.00  ПГУ (Биробиджан)70-74БГПУ (Благовещенск) 
01 ноября (пятница)
  14.00  ДВГУПС (Хабаровск)90-73БГПУ (Благовещенск) 
  16.00  ХГУЭП (Хабаровск)90-81ПГУ (Биробиджан) 
02 ноября (суббота)
  10.00  ХГУЭП (Хабаровск)60-82БГПУ (Благовещенск) 
  12.00  ПГУ (Биробиджан)45-94ДВГУПС (Хабаровск) 
Хабаровск
18 ноября (понедельник)
  19.30  ДВГАФК (Хабаровск)94-67ДВГУПС (Хабаровск) 
19 ноября (вторник)
  18.00  ХГУЭП (Хабаровск)44-98ДВГАФК (Хабаровск) 
04 декабря (среда)
    ДВГУПС (Хабаровск)ДВГАФК (Хабаровск) 
Благовещенск
13 декабря (пятница)
    БГПУ (Благовещенск)ПГУ (Биробиджан) 
14 декабря (суббота)
    БГПУ (Благовещенск)ДВГАФК (Хабаровск) 
    ПГУ (Биробиджан)ХГУЭП (Хабаровск) 
15 декабря (воскресенье)
    БГПУ (Благовещенск)ХГУЭП (Хабаровск) 
    ДВГАФК (Хабаровск)ПГУ (Биробиджан) 
Хабаровск
20 декабря (пятница)
    ХГУЭП (Хабаровск)ДВГУПС (Хабаровск) 
23 января (четверг)
    ДВГУПС (Хабаровск)ХГУЭП (Хабаровск) 
24 января (пятница)
    ДВГАФК (Хабаровск)ХГУЭП (Хабаровск) 
25 января (суббота)
    ДВГУПС (Хабаровск)ПГУ (Биробиджан) 
    ДВГАФК (Хабаровск)БГПУ (Благовещенск) 
26 января (воскресенье)
    ПГУ (Биробиджан)ДВГАФК (Хабаровск) 
    БГПУ (Благовещенск)ДВГУПС (Хабаровск) 
 
Девушки
Владивосток
01 ноября (пятница)
  19.00  БГПУ (Благовещенск)40-85ДВФУ (Владивосток) 
02 ноября (суббота)
  12.00  ХГУЭП (Хабаровск)73-60БГПУ (Благовещенск) 
  14.00  ДВФУ (Владивосток)80-54ДВГАФК (Хабаровск) 
03 ноября (воскресенье)
  11.00  ДВГАФК (Хабаровск)58-62БГПУ (Благовещенск) 
  13.00  ДВФУ (Владивосток)88-65ХГУЭП (Хабаровск) 
Благовещенск
13 декабря (пятница)
    БГПУ (Благовещенск)ДВФУ (Владивосток) 
14 декабря (суббота)
    ДВФУ (Владивосток)ДВГАФК (Хабаровск) 
    БГПУ (Благовещенск)ХГУЭП (Хабаровск) 
15 декабря (воскресенье)
    ДВФУ (Владивосток)ХГУЭП (Хабаровск) 
    БГПУ (Благовещенск)ДВГАФК (Хабаровск) 
Хабаровск
23 января (четверг)
    ХГУЭП (Хабаровск)ДВГАФК (Хабаровск) 
24 января (пятница)
    ДВГАФК (Хабаровск)ХГУЭП (Хабаровск) 
14 февраля (пятница)
    ДВГАФК (Хабаровск)ХГУЭП (Хабаровск) 
    БГПУ (Благовещенск)ДВФУ (Владивосток) 
15 февраля (суббота)
    ДВГАФК (Хабаровск)ДВФУ (Владивосток) 
    ХГУЭП (Хабаровск)БГПУ (Благовещенск) 
16 февраля (воскресенье)
    ХГУЭП (Хабаровск)ДВФУ (Владивосток) 
    ДВГАФК (Хабаровск)БГПУ (Благовещенск) 


Фото: vk.com/asb_dv





АСБ. Дивизион "Амур" (Амурская область). Турнирная таблица

МЮноши1234567ИВПмячиО
1АмГУ73-8384-6590-87101-7193-58110-51651551 - 415 = 13611
2ДальГАУ83-73 70-7196-76105-54116-32541470 - 306 = 1649
3АКСЖКХ65-84 64-6071-83103-63102-51532405 - 341 = 648
4Политехник87-9071-7060-6484-59 92-18532394 - 301 = 938
5АПК71-10176-9683-7159-84109-52 523398 - 404 = -67
6АКСЖКХ-ф58-9354-10563-103 52-10980-58514307 - 468 = -1616
7АКСТ51-11032-11651-10218-92 58-80505210 - 500 = -2905
МДевушки12345ИВПмячиО
1БГПУ59-48
 
73-41
 
72-46
 
76-21
81-16
550361 - 172 = 18910
2АКСЖКХ48-59
 
62-70
 
76-27
93-55
121-20
 
532400 - 231 = 1698
3АмГУ41-73
 
70-62
 
64-41
 
106-19
 
431281 - 195 = 867
4АПК46-72
 
27-76
55-93
41-64
 
43-14
 
514212 - 319 = -1076
5АКСТ21-76
16-81
20-121
 
19-106
 
14-43
 
50590 - 427 = -3375

Расписание турнира

Юноши
25 октября (пятница)
  16.00  Политехник60:64АКСЖКХ 
  17.30  АмГУ101:71АПК 
  19.00  ДальГАУ116:32АКСТ 
26 октября (суббота)
  10.00  АКСЖКХ-ф63:103АКСЖКХ 
  11.30  Политехник92:18АКСТ 
  13.00  АмГУ73:83ДальГАУ 
07 ноября (четверг)
  14.00  АКСЖКХ-ф52:109АПК 
  16.00  АКСЖКХ102:51АКСТ 
  18.00  Политехник87:90АмГУ 
09 ноября (суббота)
  10.00  АПК76:96ДальГАУ 
  11.30  АКСЖКХ-ф80:58АКСТ 
  13.00  АКСЖКХ65:84АмГУ 
29 ноября (пятница)
  16.00  АПК59:84Политехник 
  17.30  АКСТ51:110АмГУ 
  19.00  АКСЖКХ-ф54:105ДальГАУ 
30 ноября (суббота)
  10.00  АПК83:71АКСЖКХ 
  11.30  АКСЖКХ-ф58:93АмГУ 
  13.00  ДальГАУ70:71Политехник 
 
Девушки
26 октября (суббота)
  16.00  АКСЖКХ76:27АПК 
  17.30  БГПУ76:21АКСТ 
27 октября (воскресенье)
  10.00  АКСТ19:106АмГУ 
  11.30  БГПУ72:46АПК 
09 ноября (суббота)
  14.30  АмГУ70:62АКСЖКХ 
  16.00  АПК43:14АКСТ 
10 ноября (воскресенье)
  10.00  БГПУ59:48АКСЖКХ 
  11.30  АмГУ64:41АПК 
28 ноября (четверг)
  17.30  АКСТ20:121АКСЖКХ 
  19.00  БГПУ73:41АмГУ 
30 ноября (суббота)
  15.30  АПК55:93АКСЖКХ 
  17.30  АКСТ16:81БГПУ 


БГПУ-Благовещенский государственный педагогический университет (Благовещенск)
ДВГАФК-Дальневосточная государственная академия физической культуры (Хабаровск)
ДВГУПС-Дальневосточный государственный университет путей сообщения (Хабаровск)
ДВФУ-Дальневосточный федеральный университет (Владивосток)
ПГУ-Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема (Биробиджан)
ХГУЭП-Хабаровский государственный университет экономики и права (Хабаровск)
   
АКСЖКХ-Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства
АКСТ-Амурский колледж сервиса и торговли
АмГУ-Амурский государственный университет
АПК-Амурский педагогический колледж
ДальГАУ-Дальневосточный государственный аграрный университет
Политехник-Благовещенский политехнический колледж

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки