Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Ассоциация студенческого баскетбола. Дивизионы "Дальний Восток" и "Амурская область"

17.02.2020

АСБ. Дивизион "Дальний Восток".

Стадия плей-офф. Юноши

15 февраля (суббота)
Полуфиналы:
БГПУ 86:98 ДВГУПС
ХГУЭП 33:80 ДВГАФК
16 февраля (воскресенье)
за 3-е место
БГПУ 49:61 ХГУЭП
Финал
ДВГУПС 62:78 ДВГАФК

Групповой этап. Турнирные таблицы

МЮноши12345ИВПмячиО
1ДВГАФК (Хабаровск)94-67
85-82
93-64
101-50
98-44
81-33
 
89-51
770641 - 391 = 25014
2ДВГУПС (Хабаровск)67-94
82-85
90-73
109-75
75-62
88-74
94-45
93-54
862698 - 562 = 13614
3БГПУ (Благовещенск)64-93
50-101
73-90
75-109
82-60
80-85
74-70
76-71
835574 - 679 = -10511
4ХГУЭП (Хабаровск)44-98
33-81
62-75
74-88
60-82
85-80
90-81
90-68
835538 - 653 = -11511
5ПГУ (Биробиджан) 
51-89
45-94
54-93
70-74
71-76
81-90
68-90
707440 - 606 = -1667
МДевушки1234ИВПмячиО
1ДВФУ (Владивосток)88-65
86-34
78-53
80-54
81-51
86-58
85-40
79-38
84-43
990747 - 436 = 31118
2ХГУЭП (Хабаровск)65-88
34-86
53-78
53-48
53-64
52-50
73-60
62-53
62-54
954507 - 581 = -7414
3ДВГАФК (Хабаровск)54-80
51-81
58-86
48-53
64-53
50-52
58-62
63-55
57-36
936503 - 558 = -5512
4БГПУ (Благовещенск)40-85
38-79
43-84
60-73
53-62
54-62
62-58
55-63
36-57
918441 - 623 = -18210

Расписание турнира

Юноши
Биробиджан
31 октября (четверг)
  16.00  ПГУ (Биробиджан)70-74БГПУ (Благовещенск) 
01 ноября (пятница)
  14.00  ДВГУПС (Хабаровск)90-73БГПУ (Благовещенск) 
  16.00  ХГУЭП (Хабаровск)90-81ПГУ (Биробиджан) 
02 ноября (суббота)
  10.00  ХГУЭП (Хабаровск)60-82БГПУ (Благовещенск) 
  12.00  ПГУ (Биробиджан)45-94ДВГУПС (Хабаровск) 
Хабаровск
18 ноября (понедельник)
  19.30  ДВГАФК (Хабаровск)94-67ДВГУПС (Хабаровск) 
19 ноября (вторник)
  18.00  ХГУЭП (Хабаровск)44-98ДВГАФК (Хабаровск) 
06 декабря (пятница)
  18.00  ДВГУПС (Хабаровск)82-85ДВГАФК (Хабаровск) 
Благовещенск
13 декабря (пятница)
    БГПУ (Благовещенск)76-71ПГУ (Биробиджан) 
14 декабря (суббота)
  16.30  БГПУ (Благовещенск)64-93ДВГАФК (Хабаровск) 
    ПГУ (Биробиджан)68-90ХГУЭП (Хабаровск) 
15 декабря (воскресенье)
  15.30  БГПУ (Благовещенск)80-85ХГУЭП (Хабаровск) 
    ДВГАФК (Хабаровск)ПГУ (Биробиджан) 
Хабаровск
20 декабря (пятница)
    ХГУЭП (Хабаровск)62-75ДВГУПС (Хабаровск) 
23 января (четверг)
    ДВГУПС (Хабаровск)88-74ХГУЭП (Хабаровск) 
24 января (пятница)
    ДВГАФК (Хабаровск)81-33ХГУЭП (Хабаровск) 
25 января (суббота)
    ДВГУПС (Хабаровск)93-54ПГУ (Биробиджан) 
    ДВГАФК (Хабаровск)101-50БГПУ (Благовещенск) 
26 января (воскресенье)
    ПГУ (Биробиджан)51-89ДВГАФК (Хабаровск) 
    БГПУ (Благовещенск)75-109ДВГУПС (Хабаровск) 
 
Девушки
Владивосток
01 ноября (пятница)
  19.00  БГПУ (Благовещенск)40-85ДВФУ (Владивосток) 
02 ноября (суббота)
  12.00  ХГУЭП (Хабаровск)73-60БГПУ (Благовещенск) 
  14.00  ДВФУ (Владивосток)80-54ДВГАФК (Хабаровск) 
03 ноября (воскресенье)
  11.00  ДВГАФК (Хабаровск)58-62БГПУ (Благовещенск) 
  13.00  ДВФУ (Владивосток)88-65ХГУЭП (Хабаровск) 
Благовещенск
13 декабря (пятница)
    БГПУ (Благовещенск)38-79ДВФУ (Владивосток) 
14 декабря (суббота)
    ДВФУ (Владивосток)81-51ДВГАФК (Хабаровск) 
    БГПУ (Благовещенск)53-62ХГУЭП (Хабаровск) 
15 декабря (воскресенье)
  10.00  ДВФУ (Владивосток)86-34ХГУЭП (Хабаровск) 
  13.40  БГПУ (Благовещенск)55-63 ДВГАФК (Хабаровск) 
Хабаровск
23 января (четверг)
    ХГУЭП (Хабаровск)53-48ДВГАФК (Хабаровск) 
24 января (пятница)
    ДВГАФК (Хабаровск)64-53ХГУЭП (Хабаровск) 
14 февраля (пятница)
    ДВГАФК (Хабаровск)50-52ХГУЭП (Хабаровск) 
    БГПУ (Благовещенск)43-84ДВФУ (Владивосток) 
15 февраля (суббота)
    ДВГАФК (Хабаровск)58-86ДВФУ (Владивосток) 
    ХГУЭП (Хабаровск)62-54БГПУ (Благовещенск) 
16 февраля (воскресенье)
    ХГУЭП (Хабаровск)53-78ДВФУ (Владивосток) 
    ДВГАФК (Хабаровск)57-36БГПУ (Благовещенск) 


Фото: vk.com/asb_dv





АСБ. Дивизион "Амур" (Амурская область).
Турнирная таблица. Положение на 17 февраля 2020 года

МЮноши1234567ИВПмячиО
1Политехник71-70
77-60
87-90
89-78
60-64
 
84-59
 
107-58
 
92-18
 
862667 - 497 = 17014
2ДальГАУ70-71
60-77
83-73
 
99-59
 
96-76
111-47
105-54
 
116-32
 
862740 - 489 = 25114
3АмГУ90-87
78-89
73-83
 
84-65
 
101-71
77-86
93-58
 
110-51
 
853706 - 590 = 11613
4АКСЖКХ64-60
 
59-99
 
65-84
 
71-83
 
103-63
97-83
102-51
129-44
853690 - 567 = 12313
5АПК59-84
 
76-96
47-111
71-101
86-77
83-71
 
109-52
 
110-36
 
844641 - 628 = 1312
6АКСЖКХ-ф58-107
 
54-105
 
58-93
 
63-103
83-97
52-109
 
80-58
75-31
826523 - 703 = -18010
7АКСТ18-92
 
32-116
 
51-110
 
51-102
44-129
36-110
 
58-80
31-75
808321 - 814 = -4938
МДевушки12345ИВПмячиО
1БГПУ73-41
67-41
59-43
59-48
65-50
 
72-46
62-34
64-30
76-21
81-16
 
10100678 - 370 = 30820
2АмГУ41-73
41-67
43-59
70-62
77-57
54-49
64-41
58-30
 
106-19
96-15
 
1073650 - 472 = 17817
3АКСЖКХ48-59
50-65
 
62-70
57-77
49-54
76-27
93-55
85-39
121-20
83-33
 
1055724 - 499 = 22515
4АПК46-72
34-62
30-64
41-64
30-58
 
27-76
55-93
39-85
43-14
65-39
 
1028410 - 627 = -21712
5АКСТ21-76
16-81
 
19-106
15-96
 
20-121
33-83
 
14-43
39-65
 
808177 - 671 = -4948


БГПУ-Благовещенский государственный педагогический университет (Благовещенск)
ДВГАФК-Дальневосточная государственная академия физической культуры (Хабаровск)
ДВГУПС-Дальневосточный государственный университет путей сообщения (Хабаровск)
ДВФУ-Дальневосточный федеральный университет (Владивосток)
ПГУ-Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема (Биробиджан)
ХГУЭП-Хабаровский государственный университет экономики и права (Хабаровск)
   
АКСЖКХ-Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства
АКСТ-Амурский колледж сервиса и торговли
АмГУ-Амурский государственный университет
АПК-Амурский педагогический колледж
ДальГАУ-Дальневосточный государственный аграрный университет
Политехник-Благовещенский политехнический колледж

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки