Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В благовещенском спортивном клубе "Олимп" прошёл Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, в котором приняло участие 54 тяжелоатлета из Свободного, Райчихинска и Благовещенска, в том числе 48 мужчин и 6 женщин.

Эти соревнования открыли спортивный сезон после летнего отпускного периода и прошли в плане достигнутых результатов успешно.

Данный старт совместили с IX турниром городов Дальнего Востока по тяжелой атлетике на призы МС СССР П.А. Шабалдина, который стал отборочным соревнованием к домашнему Кубку Дальневосточного федерального округа среди мужчин и женщин, запланированному на 29-30 ноября 2019 г., также в спортивном клубе "Олимп".

Призеры Кубка Амурской области

Женщины
до 33 кг
IБоброва КираСвободный, СШ № 1.
до 49 кг
IВахтерова ЮлияБлаговещенск, СК "Олимп"
IIКостенко ЕленаБлаговещенск, СК "Олимп"
до 59 кг
IСунгурова АлександраБлаговещенск, СК "Олимп"
IIЯщикова СветланаБлаговещенск, СК Экстримджим
IIIМаргасова АннаБлаговещенск, ЗФМ Атлет
Мужчины
до 55 кг
IМеликсаркисян КаренРайчихинск, ДЮСШ № 1
IIКлейменов ДенисСвободный, СШ № 1
IIIЛейбович АртемБлаговещенск, СК Олимп
до 61 кг
IГвагвалия СергоРайчихинск, ДЮСШ № 1
IIОрлинеков ВладиславБлаговещенск, СК Олимп
IIIЗаиграев ДанилРайчихинск, ДЮСШ № 1
до 67 кг
IСмирнягин КонстантинРайчихинск, ДЮСШ № 1
IIКалагов ДавидРайчихинск, ДЮСШ № 1
IIIСычев ЕвгенийРайчихинск, ДЮСШ № 1.
до 73 кг
IКрамчанинов ЕвгенийРайчихинск, ДЮСШ № 1
IIКислицын ИванБлаговещенск, СК Олимп
IIIКотельников ИванСвободный, СШ № 1
до 81 кг
IРоманов ВикторБлаговещенск, СК КПРФ
IIВихорь ДенисРайчихинск, ДЮСШ № 1
IIIМирошниченко МихаилСвободный, СШ № 1
до 89 кг
IСаруханян АртемБлаговещенск, СК "Олимп"
IIНужный ВладимирБлаговещенск
IIIМифтахов РусланБлаговещенск, СК Экстримджим
до 96 кг
IХворов РоманРайчихинск, ДЮСШ № 1
IIБеломестнов ВадимБлаговещенск
IIIЦупкин ЕвгенийБлаговещенск, СК Олимп
до 102 кг
IСаидмуродов СалимБлаговещенск
IIОстапенко ИгорьБлаговещенск, СК Олимп
IIIБагаев БогданБлаговещенск, СК Олимп
до 109 кг
IЕльчанинов ВикторБлаговещенск, СК Олимп
IIКоровянский АлексейБлаговещенск
IIIБуханов ДенисБлаговещенск, СК Олимп
свыше 109 кг
IЧумаков ДмитрийБлаговещенск
IIНикачало БорисБлаговещенск
IIIНазарчук НикитаБлаговещенск

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Показать все