Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2019/20 гг. Пулевая стрельба

15.10.2019

Почти все районы, участники сельской Спартакиады, выставили команды на 3-й вид состязаний - по пулевой стрельбе, который прошёл в Завитинске. Хозяева стрелкового этапа, завитинцы, в последние годы не попадавшие в призеры, видимо при помощи "родных стен" одержали неожиданную победу, и благодаря ей временно вышли в общекомандном зачете на 1-е место.

Победители последних Спартакиад, сборная Тамбовского района, движется по своему графику, причём существенного его улучшая. Как обычно, победив в мини-футболе и пропустив участие в легкоатлетическом кроссе, тамбовцы в пулевой стрельбе завоевали "серебро", что явный прогресс по сравнению с 4-м и 6-м местами двух последних Спартакиад. Таким образом, набранные очки стрелками Тамбовского района наверняка войдут в общую копилку сборной, тогда как ранее занимаемые места чуть ниже 3-го считались неудачей.

Третье место занял Константиновский район, для которого этап по стрельбе всегда приносил медали, а значит весомый вклад в общекомандные достижения.

Расписание следующих этапов сельской Спартакиады можно посмотреть на специальной странице.

Общекомандный зачетIII Σвсего
1Завитинский
район
Рамазанова Елена9690186557
Сизов Дмитрий9087177
Мацкан Андрей9797194
2Тамбовский
район
Юрчук Наталья9290182552
Кедышев Владимир9490184
Ерёменко Александр9393186
3Константиновский
район
Васильева Тамара9493187548
Токарев Иван9190181
Андрияш Максим8991180
4Михайловский
район
Ковальчук Ольга8784171522
Спицын Олег8986175
Шило Геннадий8987176
5Благовещенский
район
Дудка Анастасия8293175519
Мариненко Валерий8688174
Чичканов Игорь7991170
6Зейский
район
Царюк Нина7075145508
Левковец Алексей8997186
Трачинский Руслан8988177
7Белогорский
район
Столбикова Ирина8282164506
Смолин Евгений8182163
Набивачев Виктор8990179
8Октябрьский
район
Климова Анастасия7882160500
Петрусь Илья8887175
Сологуб Александр8580165
9Мазановский
район
Иванова Людмила7265137456
Якушев Илья7674150
Иващик Анатолий8287169
10Ивановский
район
Карченко Арина5161112448
Юрин Юрий8585170
Борзых Никита8383166
11Ромненский
район
Юрова Ольга8175156447
Симоченко Борис6974143
Доля Сергей7276148
12Шимановский
район
Россол Галина8074154445
Бардин Павел7277149
Каражеляско Кирилл7369142
13Бурейский
район
Карташкина Альмира8280162440
Гайдук Александр8386169
Ельцов Сергей6346109
14Архаринский
район
Петрова Марина7061131413
Артеменко Виктор7369142
Убинин Вячеслав6773140
15Серышевский
район
Велиджанян Маняк6868136327
Зубченко Алексей6852120
Аникин Юрий452671
 
Личный зачет. ЖенщиныIII Σ
1Васильева ТамараКонстантиновский9493187
2Рамазанова ЕленаЗавитинский9690186
3Юрчук НатальяТамбовский9290182
4Дудка АнастасияБлаговещенский8293175
5Ковальчук ОльгаМихайловский8784171
6Столбикова ИринаБелогорский8282164
7Карташкина АльмираБурейский8280162
8Климова АнастасияОктябрьский7882160
9Юрова ОльгаРомненский8175156
10Россол ГалинаШимановский8074154
11Царюк НинаЗейский7075145
12Иванова ЛюдмилаМазановский7265137
13Велиджанян МанякСерышевский6868136
14Петрова МаринаАрхаринский7061131
15Карченко АринаИвановский5161112
Личный зачет. МужчиныIII Σ
1Мацкан АндрейЗавитинский9797194
2-3Ерёменко АлександрТамбовский9393186
2-3Левковец АлексейЗейский8997186
4Кедышев ВладимирТамбовский9490184
5Токарев ИванКонстантиновский9190181
6Андрияш МаксимКонстантиновский8991180
7Набивачев ВикторБелогорский8990179
8-9Сизов ДмитрийЗавитинский9087177
8-9Трачинский РусланЗейский8988177
10Шило ГеннадийМихайловский8987176
11-12Спицын ОлегМихайловский8986175
11-12Петрусь ИльяОктябрьский8887175
13Мариненко ВалерийБлаговещенский8688174
14-15Чичканов ИгорьБлаговещенский7991170
14-15Юрин ЮрийИвановский8585170
16-17Иващик АнатолийМазановский8287169
16-17Гайдук АлександрБурейский8386169
18Борзых НикитаИвановский8383166
19Сологуб АлександрОктябрьский8580165
20Смолин ЕвгенийБелогорский8182163
21Якушев ИльяМазановский7674150
22Бардин ПавелШимановский7277149
23Доля СергейРомненский7276148
24Симоченко БорисРомненский6974143
25-26Каражеляско КириллШимановский7369142
25-26Артеменко ВикторАрхаринский7369142
27Убинин ВячеславАрхаринский6773140
28Зубченко АлексейСерышевский6852120
29Ельцов СергейБурейский6346109
30Аникин ЮрийСерышевский452671

XXXV областная сельская комплексная Спартакиада 2019/20 гг.

МВиды спорта




Районы
Итогопредварительные соревнованияфинал
мжмжмжмжм
1 Завитинский474
/15
6
/13
1
/19
2 Михайловский42,59-12
/8,5
1
/19
4
/15
3 Константиновский39,59-12
/8,5
4
/15
3
/16
4 Октябрьский36,59-12
/8,5
2
/17
8
/11
5 Тамбовский361
/19
-2
/17
6 Архаринский33,55-8
/12,5
3
/16
14
/5
7 Ивановский33,55-8
/12,5
7
/12
10
/9
8 Белогорский31,55-8
/12,5
12
/7
7
/12
9 Благовещенский312
/17
-5
/14
10 Мазановский28,59-12
/8,5
9
/10
9
/10
11 Зейский24-8
/11
6
/13
12 Серышевский18-5
/14
15
/4
13 Ромненский17-10
/9
11
/8
14 Селемджинский163
/16
--
15 Шимановский15-11
/8
12
/7
16 Свободненский12,55-8
/12,5
--
17 Бурейский1213
/6
-13
/6
18 Тындинский0---

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки