Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок Амурской области по конному спорту

08.10.2019

Призёры соревнований. Преодоление препятствий

Маршрут №1 до 100 смкатегория "Открытая"
МВсадникИнф. о лошадиВладелец
Тренер
Командарезультатперепрыжка
ш.о.времяш.о.время
1ВОЛКОВА ЕкатеринаЛЮМЕНКОР (2011)
жер., рыж., буден.
Волкова Е.
Санникова Е.В.
Волкова Е.057,3035,7
2АШЛАПОВА АннаПОРЯДОК (2012)
рыж., мер., буден.,
Приморский край
Ильчик Е.В.
Ильчик Е.В.
КСК "Адмирал"065,2037,2
3ЧЕРНЫШЕВА ЕлизаветаЭРКИН (2010)
мер., гнед., буден.,
Эналон, КСК "Пикан"
Шишова И.Н.
Сун-Ден-Хо B.C.
КСК "Аллюр"067,2040,6
Маршрут №2 до 120 см "На максимум баллов"категория "Открытая"
МВсадникИнф. о лошадиВладелец
Тренер
Командабаллыджокеритого
1СУН-ДЕН-ХО ВикторияЭЛЕГАНТ (2008)
жер., рыж., буден.
Шишова И.Н.
Сун-Ден-Хо B.C.
КСК "Аллюр"240200440
2АБРАМОВА АлинаЭРКИН (2010)
мер., гнед., буден.,
Эналон,КСК "Пикан"
Шишова И.Н.
Сун-Ден-Хо B.C.
КСК "Аллюр"180200380
Маршрут №3 до 80 смкатегории: "Дети, юноши", "Открытая"
МВсадникИнф. о лошадиВладелец
Тренер
Командарезультатперепрыжка
ш.о.времяш.о.время
дети, юноши
1КАМЕНЕВА ДарьяКАПРАЛ (2008)
мер., рыж., буден.
Спицына Е.
Спицына Е.
"Конный двор
у дяди Саши"
061,2030
2САННИКОВА МарияРУБИНОВЫЙ (2008)
жер., рыж., буден.
Санникова Е.В.
Санникова Е.В.
Санникова Е.В.056,1033,8
3ГАНЖЕНКО СабинаСЕВЕР (2005)
мер., сер., орл. рыс.,
Перевод, ОПХ ВНИИ СОИ
Шишова И.Н.
Сун-Ден-Хо B.C.
КСК "Аллюр"064,8037,7
открытая
1ПАШЕНЦЕВА ЕкатеринаЛА КОСТА (2013)
коб., т.гнед., буден.
Шишова И.Н.
Сун-Ден-Хо B.C.
КСК "Аллюр"062,9034,1
2ПАШЕНЦЕВА ЕкатеринаЭСКАДА (2011)
коб., гнед., буден.,
Экстракт, КСК "Аллюр"
Шишова И.Н.
Сун-Ден-Хо B.C.
КСК "Аллюр"064,6037,7
3ИВАЩЕНКО КристинаРИФМА (2012)
коб., гнед., рыс.пом.
Макарова И.А.
Сун-Ден-Хо B.C.
КСК "Аллюр"061,2438,9
Маршрут №4 до 60 см "Приближенная к норме времени"категория "Дети, юноши"
МВсадникИнф. о лошадиВладелец
Тренер
Командаш.о.время
1ЛОПАТИНА СофьяСКАЗКА (2004)
коб., сер., пом.
Ганженко С.
Сун-Ден-Хо B.C.
КСК "Аллюр"071,0
2ГАНЖЕНКО СабинаСКАЗКА (2004)
коб., сер., пом.
Ганженко С.
Сун-Ден-Хо B.C.
Ганженко070,2
3ГРЕЩУК АлисаИМПОРТ (2012)
мер., сер., орл. рыс.
Шишова И.Н.
Сун-Ден-Хо B.C.
КСК "Аллюр"056,78

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки