Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Дзюдоисты из Приамурья выступили на первенстве ДФО

06.10.2019

Соревнования среди спортсменов младше 18 лет проходили в городе Елизово, Камчатского края. На турнир съехались сильнейшие борцы из 10 субъектов ДФО. Всего участие в нем приняли порядка 170 дзюдоистов. В том числе и амурчане. По итогам первенства в копилку нашей сборной попали 6 медалей.

1 место: 2 место: 3 место:
Хафизов Артем
Слепченко Юлия
Перцевой Семен
Сухоносова Анастасия
Прокопенко Полина
Астафьева Яна

Удачное выступление на дальневосточном турнире подарило четверым амурчанам путевки на первенство России. Оно пройдет с 26 по 30 ноября в городе Дмитров.

Призеры первенства до 18 лет

Юноши Девушки
до 46 кгМдо 40 кг
Рахимжанов МухаммадсадыкКамчатская областьIСивцева КюннэйРеспублика Саха(Якутия)
Назаров КириллСахалинская областьIIГорлова ЛияПриморский край
Кочергин ЮрийХабаровский крайIIIАстафьева ЯнаАмурская область
Нестерук АлексейКамчатская областьIII  
до 50 кгМдо 44 кг
Отто ДаниилРеспублика БурятияIПетрова СайыынаРеспублика Саха(Якутия)
Ёсинага КейтаХабаровский крайIIЖивец ДианаПриморский край
Оев СобиржонРеспублика Саха(Якутия)IIIФилько ПолинаХабаровский край
Маматкулов АкмалжонКамчатская областьIIIЛеонтьева АнастасияРеспублика Саха(Якутия)
до 55 кгМдо 48 кг
Ринчинов РустамРеспублика БурятияIСлепченко ЮлияАмурская область
Ри ВладимирПриморский крайIIВилетник СветланаХабаровский край
Муслаев РоманХабаровский крайIIIЕмельяненко АлинаРеспублика Саха(Якутия)
Измайлов РашидРеспублика Саха(Якутия)IIIФедорова МарияПриморский край
до 60 кгМдо 52 кг
Евдокимов СейичироХабаровский крайIПалаткина АнастасияКамчатская область
Олейник ДанилПриморский крайIIСухоносова АнастасияАмурская область
Черкесов АлександрХабаровский крайIIIСыргабаева СезимайСахалинская область
Бачурин АлексейПриморский крайIIIЗабарина ВарвараРеспублика Саха(Якутия)
до 66 кгМдо 57 кг
Мурадов БеюккишиПриморский крайIСтародубова МарияКамчатская область
Большаков ВячеславРеспублика БурятияIIХунтеева ИринаРеспублика Бурятия
Шишмарев МихаилЗабайкальский крайIIIПрокопенко ПолинаАмурская область
Соколов МаксимХабаровский крайIIIШелест ЕлизаветаПриморский край
до 73 кгМдо 63 кг
Филатов РоманХабаровский крайIЛапа ВикторияРеспублика Бурятия
Чвиков МаксимЧукотский авт.округIIТростяная СофьяПриморский край
Иволгин ИванПриморский крайIIIБондарчук ЮлияРеспублика Саха(Якутия)
Шубович ЕгорЗабайкальский крайIIIФедорова ВанессаРеспублика Саха(Якутия)
до 81 кгМдо 70 кг
Хафизов АртёмАмурская областьIШукюрова СабинаСахалинская область
Татаренков АлександрСахалинская областьIIЕсипова ДарьяПриморский край
Иванкин ЮрийХабаровский крайIIIИудина ПолинаРеспублика Саха(Якутия)
Наумов РоманПриморский крайIIIАристова СофияСахалинская область
до 90 кгМсв. 70 кг
Синицин МихаилРеспублика Саха(Якутия)IЛошманова АлёнаХабаровский край
Щеглов ЯрославРеспублика Саха(Якутия)IIКовалёва АнастасияКамчатская область
Толокнов ЮрийПриморский крайIIIШишлонова ОлесяХабаровский край
Череповский РодионСахалинская областьIIIПетренко ЛюбовьПриморский край
св. 90 кгМ
Лигай ДаниилПриморский крайI  
Перцевой СемёнАмурская областьII  
Иванкин АнтонХабаровский крайIII  
Елистратов РоманКамчатская областьIII  

География участников и завоеванные медали

РегионЮношиДевушкиВсего
уч-вIIIIIIуч-вIIIIIIуч-вIIIIII
Хабаровский край12216511217328
Республика Бурятия521-211-732-
Республика Саха(Якутия)18112102-628318
Камчатская область341-3621-40313
Приморский край182249-4327267
Амурская область211-41126222
Сахалинская область10-2131-213123
Чукотский авт.округ5-1-----5-1-
Забайкальский край2--2----2--2
Магаданская область6-------6---
Итого:1129918398815151171733

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки