Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Амурской области по футболу, среди юношей 2007-2008 г.р.

Итоги первенства Амурской области по футболу
среди юношей 2019 года

2003-2004 г.р.
Белогорск, стадион "Амурсельмаш", 12 - 15 сентября
1. "Белогорец" (Белогорск)
2. "Горняк" (Прогресс)
3. "Смена" (Благовещенск)

2005-2006 г.р.
Благовещенск, Стадион "Амур". 19 - 22 сентября
1. "Динамо" (Благовещенск)
2. "Спартак" (Благовещенск)
3. "Спартак-2" (Благовещенск)

2007-2008 г.р.
Райчихинск, стадион "Горнячок". 03 - 06 октября
1. "Горняк" (Райчихинск)
2. "Амур" ДЮСШ-3 (Благовещенск)
3. "Белогорец" (Белогорск)



Турнирная таблица

Райчихинск, стадион "Горнячок"03 - 06 октября 2019 года
МКоманды1234567ИВНПмячиО
1"Горняк"
(Райчихинск)
 2:10:01:03:06:010:0651022 - 1 = 2116
2"Амур" ДЮСШ-3
(Благовещенск)
1:2 1:02:05:07:010:0650126 - 2 = 2415
3"Белогорец"
(Белогорск)
0:00:1 3:04:08:010:0641125 - 1 = 2413
4"Восток"
(Екатеринославка)
0:10:20:3 2:14:06:0630312 - 7 = 59
5"Метеор"
(Благовещенск)
0:30:50:41:2 2:13:062046 - 15 = -96
6"Орбита"
(Циолковский)
0:60:70:80:41:2 2:061053 - 27 = -243
7"Горнячок"
(Райчихинск)
0:100:100:100:60:30:2 60060 - 41 = -410



Календарь турнира

03 октября (четверг)
  12.00  "Горняк" (Райчихинск)10:0"Горнячок" (Райчихинск) 
  13.00  "Белогорец" (Белогорск)8:0"Орбита" (Циолковский) 
  14.00  ПАРАД ОТКРЫТИЕ 
  14.30  "Восток" (Екатеринославка)2:1"Метеор" (Благовещенск) 
  15.30  "Амур" ДЮСШ-3 (Благовещенск)7:0"Орбита" (Циолковский) 
  16.30  "Белогорец" (Белогорск)10:0"Горнячок" (Райчихинск) 
04 октября (пятница)
  09.00  "Восток" (Екатеринославка)0:1"Горняк" (Райчихинск) 
  10.00  "Амур" ДЮСШ-3 (Благовещенск)5:0"Метеор" (Благовещенск) 
  11.00  "Орбита" (Циолковский)2:0"Горнячок" (Райчихинск) 
  12.00  "Белогорец" (Белогорск)3:0"Восток" (Екатеринославка) 
  13.00  "Амур" ДЮСШ-3 (Благовещенск)10:0"Горнячок" (Райчихинск) 
  14.00  "Метеор" (Благовещенск)0:3"Горняк" (Райчихинск) 
  15.00  "Орбита" (Циолковский)0:4"Восток" (Екатеринославка) 
05 октября (суббота)
  09.00  "Амур" ДЮСШ-3 (Благовещенск)1:2"Горняк" (Райчихинск) 
  10.00  "Горнячок" (Райчихинск)0:6"Восток" (Екатеринославка) 
  11.00  "Метеор" (Благовещенск)0:4"Белогорец" (Белогорск) 
  12.00  "Амур" ДЮСШ-3 (Благовещенск)2:0"Восток" (Екатеринославка) 
  13.00  "Горняк" (Райчихинск)0:0"Белогорец" (Белогорск) 
  14.00  "Метеор" (Благовещенск)2:1"Орбита" (Циолковский) 
06 октября (воскресенье)
  09.00  "Амур" ДЮСШ-3 (Благовещенск)1:0"Белогорец" (Белогорск) 
  10.00  "Горняк" (Райчихинск)6:0"Орбита" (Циолковский) 
  11.00  "Горнячок" (Райчихинск)0:3"Метеор" (Благовещенск) 
  12.20  ПАРАД ЗАКРЫТИЕ. НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД 


2 место
"Амур" Благовещенск



1 место
"Горняк" Райчихинск



3 место
"Белогорец" Белогорск