Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию на велосипедах

11.09.2019

В окрестностях Благовещенска прошли чемпионат (для взрослых спортсменов) и первенство (для молодежи и ветеранов) по спортивному ориентированию на велосипедах. Областная федерация для своих спортсменов в течении всего года разрабатывает разнообразные маршруты по следующим направлениям: бег на выносливость (дистанция-спринт, классическая), ориентирование на велосипедах, ориентирование на лыжах.


На данных соревнованиях встретились велосипедисты-ориентировщики из городов Белогорск, Благовещенск (разных клубов), поселка Чигири. Результаты представлены в таблице.

Чемпионат и первенство-2019 по спортивному ориентированию на велосипедах

Фамилия, имяКоллективРезультат Фамилия, имяКоллективРезультат
М(до 12 лет), 5 КПМЖ(до 12 лет), 5 КП
Носенко ИванОриентир0:22:261Тарасова МарияОриентир0:23:17
Рожков АнтонОриентир0:23:432Золтуева АлинаОриентир0:24:42
Барабаш НикитаОриентир0:24:153Коробова ВероникаЦЭВД Юность0:30:55
Коваленко ИгорьОриентир0:26:474   
Романюк ЗахарОриентир0:27:495   
Гускевич ДенисОриентир0:27:516   
Троицкий МатвейОриентирснят    
Сергеев ИльяОриентирснят    
Добровольский МихаилОриентирснят    
М(до 14 лет), 9 КПМЖ(до 14 лет), 9 КП
Киселёв МакарЦЭВД Юность0:20:501Ланкина ПолинаОриентир0:59:52
Степанов АртемОриентир0:25:042Мир Азам МиленаЦЭВД Юность1:03:54
Шевчук ВалентинОриентир0:27:263   
Троицкий ВладиславОриентир0:43:264   
Курило ЯрославОриентир0:52:205   
Никулин ДмитрийЦЭВД Юностьснят    
Гостроус НикитаОриентирснят    
Савкин ВадимЦЭВД Юностьснят    
М(до 16 лет), 10 КПМЖ(до 18 лет), 10 КП
Кулик ЕвгенийОриентир0:20:381Тихонова Дарина 0:32:51
Ганнуша ВиталийОриентир0:27:022Сафина НатальяОриентирснят
Разин ОлегЦЭВД Юность0:37:563   
Максименко ДмитрийОриентир0:39:514   
М(до 35 лет), 10 КП 
Носенко ВладимирОриентир0:20:581   
Петров АлександрЧигири0:22:552   
Середа СергейPowerFitness0:23:083   
Борсов АндрейPowerFitness0:30:194   
МУЖЧИНЫ, 10 КПМЖЕНЩИНЫ, 10 КП
Литвинцев ВладимирСШ №2 Белогорск0:18:281Шурыгина АннаБлаговещенск0:31:52
Максименко АлексейОриентир0:19:082Михолап ЕленаЧигири0:36:54
Бугаец НикитаОриентир0:24:523Лепцан ЯнаЦЭВД Юность0:39:15
Конахов МаксимЧигириснят4Мир Азам ТатьянаЦЭВД Юность1:03:53

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки