Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство Амурской области по лыжероллерным гонкам

11.09.2019

Областные соревнования по "летним" лыжам прошли в Благовещенске. Данная разновидность лыжных гонок завоевывает право на существование по мере приведения в требуемое качество покрытия "лыжных трасс".


Например, в Благовещенске тренировочный процесс проходит на асфальтовом покрытии набережной Амура, а соревнования вне города на картодроме "Юбилейный". По указанной причине география участников оказалась несколько ограниченной и готовыми к соревнованиям оказались лишь представители Благовещенска, Свободного, Циолковского и Ромны.

Результаты соревнований по возрастным группам

Фамилия и имяКомандаРез-т Фамилия и имяКомандаРез-т
Группа: юноши 2008 г.р. и моложе (4 км)МГруппа: девушки 2008 г.р. и моложе (4 км)
Павлов МаксимБлаговещенск13.211Пономаренко ЕкатеринаБлаговещенск14.56
Банит ЯнРомны14.022Швец СветланаБлаговещенск15.03
Харченко ВладиславРомны14.213Подоплелова ЭльвираБлаговещенск20.27
Гасанов МихаилРомны15.104   
Редько СтепанРомны18.095   
Группа: юноши 2006-2007 г.р. (4 км)МГруппа: девушки 2006-2007 г.р. (4 км)
Камалов КириллБлаговещенск11.201Плотицина ОксанаБлаговещенск13.39
Перунов НикитаРомны11.382   
Вельдяйкин АртёмРомны14.333   
Шишкин АлександрРомны15.574   
Потапов ЕгорСвободный11.30в/к   
Группа: юноши 2004-2005 г.р. (8 км)МГруппа: девушки 2004-2005 г.р. (6 км)
Дябденко НикитаБлаговещенск21.001Швец ВикторияБлаговещенск19.10
Группа: юноши 2002-2003 г.р. (10 км)МГруппа: девушки 2002-2003 г.р. (8 км)
Садовский ЕгорСвободный23.491Буштрук ОльгаБлаговещенск28.30
Старчеус ДенисБлаговещенск23.512   
Сказкин МаксимБлаговещенск25.553   
Стогнеев НикитаБлаговещенсксход-   
МГруппа: юниорки 2000-2001 г.р. (10 км)
   1Гришунина МарияБлаговещенск39.27
Группа: юниоры 1997-1999 г.р. (15 км)М
Лазарев АлексейБлаговещенск40.291   
Группа: мужчины 1996 г.р. и старше (15 км)МГруппа: женщины 1996 г.р. и старше (10 км)
Сагидуллин МинсалимБлаговещенск36.151Бутенко ТатьянаБлаговещенск28.27
Мазаник АлександрСвободный37.592   
Тулышев РоманЦиолковский38.123   
Павлов АндрейБлаговещенск38.404   
Подоллелов ИванБлаговещенск39.065   
Воробьёв СергейБлаговещенск41.566   
Брянцев ВладимирБлаговещенск42.447   
Ткаченко РоманСвободныйсход-   

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки