Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Дальневосточный этап IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

11.06.2019

В областном центре прошла девятая летняя спартакиада учащихся по спортивной гимнастике среди дальневосточников. Юные спортсмены соревновались не только за личное первенство, определялись лучшые команды юношей и девушек, которые представят ДФО на всероссийском этапе.

Гимнастика входит в число более 40 видов спорта, по которым проводятся аналогичные отборочные и всероссийские соревнования. Если Благовещенск принял гимнастов, то, например, в Хабаровске соревнуются юные дзюдоисты и волейболисты, во Владивостоке - самбисты, в Якутске - борцы вольного стиля.

По спортивной гимнастике финальные соревнования пройдут в Пензе, при этом Пензенской области поручено также провести финалы по таким видам как прыжки в воду, водному поло, фехтование.

Регионы центральной части страны, где находятся центры подготовки резервов для сборной России, не только принимают соревнования, но и проводят смотр перспективной молодежи. Каким видом спорта не занимался бы молодой человек, при условии отвественного отношения, у него появляется шанс попасть на заметку ведущим тренерам страны.

В итоге трехдневных соревнований право поездки в Пензу завоевали юноши Амурской области и девушки Приморского края.

Командный зачет

юношиместодевушки
Амурская областьIПриморский край
Забайкальский крайIIАмурская область
 IIIЗабайкальский край

Личный зачет

Благовещенск04 - 09 июня 2019 года
Мюноши
2006-2007 г.р.
субъект
федерации
воль-
ные
конькол-
ьца
пры-
жок
бру-
сья
перек-
ладина
сумма
1-го дня
воль-
ные
конькол-
ьца
пры-
жок
бру-
сья
перек-
ладина
сумма
2-го дня
общая
сумма
1Афонин ЕгорПримор.кр.6,006,5008,507,352,2003,7034,25011,4011,10010,4510,409,76610,3063,41697,666
2Алексеенко АндрейХабар.кр.7,004,1006,908,807,1003,3037,20011,307,2008,5511,1010,2669,0057,41694,616
3Кудрявцев ЯрославАмур.обл.6,504,8002,204,501,4002,4521,85011,309,3339,5010,409,35610,6060,48982,339
4Шуточкин ЛеонидАмур.обл.4,003,9673,004,404,6442,5022,51111,204,30010,3010,6010,73310,3557,48379,994
5Иванов ВладиславЗабайк.кр.5,002,5003,508,001,5003,2023,70011,700,7009,5010,409,50010,2052,00075,700
6Зубарев МаксимАмур.обл.4,503,8341,504,032,7670,0016,63110,607,8679,8010,509,8008,3056,86773,498
7Горшков СеменЗабайк.кр.7,200,0001,508,600,9331,5019,73311,502,10010,3011,409,0007,2551,55071,283
8Островерхий ЕгорАмур.обл.3,704,0342,504,352,9570,0017,54111,607,16610,7510,609,2660,0049,38266,923
9Аникин ГеоргийЗабайк.кр.4,900,0002,507,800,0001,1516,35011,402,2009,9010,305,80010,0549,65066,000
10Стафеев МатвейЗабайк.кр.6,201,8342,203,800,0000,0014,03412,507,63310,0010,2010,2000,0050,53364,567
л.Цырендоржиев МаратЗабайк.кр.6,800,0003,208,102,9002,8023,80011,802,16610,0011,2010,4669,9055,53279,332
Мдевушки
2007-2008 г.р.
субъект
федерации
пры-
жок
бру-
сья
бре-
вно
воль-
ные
сумма
1-го дня
пры-
жок
бру-
сья
бре-
вно
воль-
ные
сумма
2-го дня
общая
сумма
1Соколова АлисаХабар.кр.8,907,146,606,2028,8412,4010,4010,3011,3344,4373,27
2Коваль ВикторияПримор.кр.8,705,305,607,4327,0312,1010,4310,1011,1343,7670,79
3Дерницкая СофияАмур.обл.7,903,777,207,6726,5412,0510,709,4011,1743,3269,86
4Паздникова НадеждаХабар.кр.8,983,705,906,1024,6812,209,9010,8710,7343,7068,38
5Павлова ЕкатеринаАмур.обл.7,102,976,307,9024,2712,659,409,2411,7343,0267,29
6Савельева ДианаПримор.кр.8,632,604,407,4023,0312,457,709,7411,1341,0264,05
7Рябова АнастасияАмур.обл.8,934,044,005,9022,8712,058,309,8410,3740,5663,43
8Кирпичева ВикторияПримор.кр.4,353,744,607,1019,7911,159,869,3010,1040,4160,20
9Ковалева УльянаПримор.кр.8,450,003,905,8318,1811,559,309,8410,0740,7658,94
10Лескова СофияЗабайк.кр.8,801,772,705,3318,6012,108,868,049,8738,8757,47
11Кравченко АнастасияЗабайк.кр.8,200,973,407,0719,6412,154,3010,449,7336,6256,26
12Головных ВалерияСаха(Якутия)8,033,141,504,3717,0411,757,936,5710,0036,2553,29
13Михайлова АнастасияАмур.обл.4,332,144,005,9716,4410,557,337,6710,0735,6252,06
14Федорова ИринаСаха(Якутия)8,700,002,804,6716,1710,404,768,909,7733,8350,00
15Майорова КристинаЗабайк.кр.4,252,202,604,4713,5210,108,038,279,2035,6049,12
16Пожидаева ЕленаЗабайк.кр.4,101,771,503,9311,3011,106,707,079,8734,7446,04
л.Петренко ЭльвираАмур.обл.4,251,545,105,3716,2610,708,6710,6010,2740,2456,50


Видео © ГТРК "Амур"

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки