Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет

30.05.2019

Первенство России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет (2005-2006 г.р.) проводилось в городе-курорте Анапа, Краснодарского края в период с 19 по 26 мая 2019 года. К участию в соревнованиях было допущено 455 боксёров, в том числе 326 юношей и 129 девочек, представлявших 73 субъекта Российской Федерации. Соревнования посетило более 1000 зрителей. Участники, представители команд и судьи размещались в гостиницах п.Витязево.

От Амурской области на соревнованиях выступило четверо. Двое из них сумели подняться на пьедестал почета. Валерия Полиенко из Благовещенска (тренер Андрей Семёнов) в весовой категории до 57 кг провела три боя и пробилась в финал. В решающем поединке сильнее была её соперница из Ульяновска.

в весовой категории до 41,5 кг благовещенец Савелий Лисунов (тренер Алексей Моряков) достиг полуфинала и в итоге завоевал бронзовую медаль.

По итогам российского первенства Валерия и Савелий вошли в расширенный состав сборной страны для подготовки к первенству Европы, которое пройдёт в Грузии. В случае, если первые номера сборной по каким-то причинам не смогут выступить, амурчане будут призваны их заменить.

Призеры первенства России по боксу (13-14 лет)

Юноши Девочки
Вес. категория 38,5 кгМВес.категория 36 кг
ГЕЖАЕВ ДалхатКаб.-Балкар.НальчикIВОЛКОВА ЕкатеринаТульскаяЩёкино
ВАЛИУЛЛИН ДанисТюменскаяТюменьIIШАЛЫГИНА АнастасияПензенскаяБеково
БУГРЕЕВ ШахисмаилТомскаяТомскIIIБАБАЧАНАХ ПолинаКраснодарскийКрымск
САМОЛОВОВ РодионКраснодарскийТуапсеIIIВОРОНОВА АнастасияЧелябинскаяКуса
Вес. категория 40 кгМВес.категория 39 кг
ПАШТАЕВ МагомедДагестанБабаюртIМИНГАЛИМОВА РенатаСвердловскаяКраснотурьинск
ГОРБУШИН ЕгорЧелябинскаяЧелябинскIIФИСЕНКО НадеждаКраснодарскийПавловская
ФОМИН ДмитрийУльяновскаяУльяновскIIIШАРОВА ВикторияМосковскаяСерпухов
АВЕРЬЯНОВ НикитаМосква IIIШАКАЛОВА УльянаМосковскаяСерпухов
Вес. категория 41,5 кгМВес.категория 42 кг
КУРБАНОВ АхмедДагестанКаспийскIБОРОДИНА ТаисияТверскаяКонаково
МАГОМЕДОВ РасулДагестанМахачкалаIIПАТЛАЙ ЛияИвановскаяИваново
ЛИСУНОВ СавелийАмурскаяБлаговещенскIIIГРИНЬ ШтеффиСвердловскаяКраснотурьинск
МИДАКОВ ГлебЧувашияКанашIIIГОЛУБЦОВА АринаСамарскаяБезенчук
Вес.категория 43 кгМВес.категория 45 кг
АЛИЕВ ИскандарМосковскаяИвантеевкаIСПИРИНА ПолинаМосковскаяДомодедово
МАХМУДОВ АртурДагестанБуйнакскIIАВЕРЬЯНОВА ЭвитаМосква 
КАРАЧИНЦЕВ ИванКраснодарскийСочиIIIМОИСЕЕВА КристинаУльяновскаяУльяновск
ШЕРСТЮК АлександрБелгородскаяВейделевкаIIIТУВАКОВА СветланаОрловскаяОрёл
Вес. категория 44,5 кгМВес.категория 48 кг
ПОПОВ АнатолийБелгородскаяАлексеевкаIЕРМОЛАЕВА ЕлизаветаМосква 
ПИКУЛИН ГеоргийМосква IIКОРНИЛОВА ЕкатеринаЗабайкальскийЧита
ФАДЕЕВ АртемАлтайскийРубцовскIIIКОСТЕРИНА АннаПриморскийВладивосток
ЩУКИН СергейНовосибирскаяИскитимIIIБОЛЬШАКОВА ЕлизаветаТатарстанКазань
Вес. категория 46 кгМВес.категория 51 кг
ЗАХАРОВ МатвейНовосибирскаяНовосибирскIГАСАНОВА АрзуСвердловскаяАлапаевск
ЮСУПОВ ЗемирЧеченскаяГрозныйIIБАРКОВСКАЯ ДианаИркутскаяНовая Игирма
ХОРОЛЬСКИЙ МаксимРязанскаяСпас-КлепикиIIIАСЛАНЬЯН СофияРостовскаяРостов-на-Дону
ШВАЛОВ ЕгорНовосибирскаяНовосибирскIIIДИНЕЕВА ЭлинаБашкортостанМраково
Вес. категория 48 кгМВес.категория 54 кг
ДЕМЕНЕВ АлександрСвердловскаяКраснотурьинскIКОРОБОВА КаринаКраснодарскийАнапа
ТРОЕГУБОВ АртемОмскаяОмскIIКЛИМОВА АнастасияАлтайскийБарнаул
ТАРШХОЕВ РасулИнгушетияЧерменIIIХЕТАГУРОВА ЭльзаМагаданскаяМагадан
ВЕРЕНИЦЫН АнтонВологодскаяСоколIIIДЕМЕНТЬЕВА КсенияМосковскаяКлимовск
Вес. категория 50 кгМВес.категория 57 кг
ПРИЙМА БогданКурскаяКурскIУМАРБЕКОВА ЗухроУльяновскаяУльяновск
АГЕЕВ ВалентинРостовскаяШахтыIIПОЛИЕНКО ВалерияАмурскаяБлаговещенск
МАХАУРИ МаликЧеченскаяАчхой-МартанIIIТЮЛЮШ ОнзагайТываУлуг-Хем
САДЫЕВ МертПермскийПермьIIIИСПРАВНИКОВАСофияСамарскаяЖигулёвск
Вес. категория 52 кгМВес.категория 60 кг
КАЧАРАВА СаирКраснодарскийКраснодарIГАЛНЫКИНА КристинаУльяновскаяУльяновск
МАРКОВ ЕвгенийТюменскаяТюменьIIКОЗЫНЧЕНКО ДарьяМосковскаяНогинск
ТЕРЕНЬТЬЕВ ВладиславСвердловскаяКраснотурьинскIIIНАДЕЛЬ ЕлизаветаМосква 
МЫТНИК РодионБелгородскаяГрайворонIIIШЕПЕТУН ВарвараМосква 
Вес. категория 54 кгМВес.категория 63 кг
ГУСЕЙНОВ АзаматЛенинградскаяШлисельбургIПЛАСКЕЕВА СофьяИркутскаяЖелезногорск
ГАГИЕВ ГурамРСО-АланияВладикавказIIХОВАЛЫГ ДуганаТываУлуг-Хем
КИРИМБАЕВ РоманОренбургскаяОрскIIIРЯЗАНЦЕВА ЭлинаКурскаяКурск
БАУЛИН ЕгорМордовияСаранскIIIЧЕБОТАРЬ ВикторияВладимирскаяПетушки
Вес. категория 56 кгМВес.категория 67 кг
ВАРАКИН МатвейВолгоградскаяВолгоградIМАМАЙ АнастасияКраснодарскийКраснодар
СТЕПАНОВ СемёнСвердловскаяК-УральскийIIПОЗДНЯКОВА ЕлизаветаКемеровскаяПрокопьевск
ЗАВАРЗИН ВикторСевастополь IIIНОВИНСКАЯ ДарьяВладимирскаяПетушки
ТЮТЮННИК ИгорьБелгородскаяВалуйкиIIIШИРОКОВСКАЯ МаргаритаИркутскаяАнгарск
Вес. категория 59 кгМВес.категория 70 кг
МАХАУРИ МохданМосковскаяОдинцовоIМИХЕЕВА СофьяКемеровскаяМеждуреченск
МАТАСОВ АлександрСаратовскаяСаратовIIСИМАКОВА АнгелинаОрловскаяОрёл
ДОМБРОВСКИЙ ВпадимфКрасноярскийЛесосибирскIIIАФОНСКАЯ ВикторияКраснодарскийКраснодар
РОДИОНОВ ИванТамбовскаяМичуринскIIIСАПИЛКИНА КсенияСтавропольскийКочубеевское
Юноши Юноши
Вес. категория 62 кгМВес. категория 76 кг
ТИХОНОВ ИванБашкортостанБлаговещенскIХАТУЕВ УмарПриморскийНаходка
ТАГИЛЬЦЕВ ГлебБелгородскаяБелгородIIСАРДАЛОВ КамалРостовскаяСальск
КИРЕЕВ ИльяКурскаяЛьговIIIМУРАВЬЕВ ДаниилМосква 
ШИКИРОВ ВикторСтавропольскийКочубеевскоеIIIОГЛЫ ЮрийТульскаяДонской
Вес. категория 65 кгМВес. категория 80 кг
ДОЛГОПОЛОВ ДенисТульскаяТулаIГАДЖИЕВ РасулЯрославскаяЯрославль
ТЕМИРСУЛТАНОВ МурадЧеченскаяАргунIIГУНДАРОВ КонстантинС.Петербург 
БАРКАСОВ ДенисМосковскаяДолгопрудныйIIIМАЛИНИН НикитаСтавропольскийСуворовская
ДЗУГАЕВ ВадимРСО-АланияВладикавказIIIСУВОРОВ ДмитрийЛенинградскаяГатчина
Вес. категория 68 кгМВес. категория 90 кг
ДИЛАНЯН АртемКраснодарскийАнапаIКУРЧЕНКО АрсенийИркутскаяТулун
ВЛАСОВ ТимофейМосковскаяГоркиIIНЕСТЕРОВ АндрейМосква 
ТАРАСОВ ИльяСаратовскаяСаратовIIIВАЩЕНКО РусланЕАОБиробиджан
ПАРХОМЕНКО КириллОренбургскаяОренбургIIIИГНАТЬЕВ ВячеславТатарстанЧистополь
Вес. категория 72 кгМВес .категория 105 кг
НОГАЙ АндрейХабаровскийХабаровскIРАСУЕВ АхмедЧеченскаяАргун
ТАГИЕВ ТеймурМосква IIКАНИЩЕВ АртемБелгородскаяЩебекино
ХАРИТОНОВ РусланС.Петербург IIIОРОПАЙ ИванХМАО-ЮграСоветский
МОКРОПУЛО ЛевКраснодарскийКраснодарIIIБРЕЕВ ВасилийМосковскаяОстровцы

География участников и завоеванные медали

РегионОкругюношидевочкивсего
участ-
ников
IIIIIIучаст-
ников
IIIIIIучаст-
ников
IIIIII
Краснодарский крайЮФО232-31621339416
Московская областьЦФО15212911224324
Свердловская областьУФО1311152-118312
Республика ДагестанСКФО1222-3---15220
Иркутская областьСФО51--611111211
Ульяновская областьПФО4--152-19202
Тульская областьЦФО31-131--6201
МоскваМОС30-321311243144
Белгородская областьЦФО11123----11123
Чеченская РеспубликаСКФО11121----11121
Кемеровская областьСФО1---611-7110
Курская областьЦФО61-11--17102
Новосибирская областьСФО71-2----7102
Республика БашкортостанПФО21--6--18101
Ленинградская областьСЗФО71-11---8101
Приморский крайДФО41--3--17101
Волгоградская областьЮФО41--1---5100
Кабардино-Балкарская РеспубликаСКФО11------1100
Тверская областьЦФО1---21--3100
Хабаровский крайДФО61------6100
Ярославская областьЦФО11------1100
Ростовская областьЮФО6-2-2--18021
Тюменская областьУФО7-2-----7020
Алтайский крайСФО3--12-1-5011
Амурская областьДФО2--12-1-4011
Орловская областьЦФО1---2-113011
РСО (Алания)СКФО8-11----8011
Санкт-ПетербургСПБ15-111---16011
Саратовская областьПФО4-111---5011
Республика ТываСФО1---4-115011
Челябинская областьУФО9-1-5--114011
Забайкальский крайДФО2---1-1-3010
Ивановская областьЦФО2---1-1-3010
Омская областьСФО2-1-1---3010
Пензенская областьПФО4---1-1-5010
Ставропольский крайСКФО6--22--18003
Владимирская областьЦФО----4--24002
Оренбургская областьПФО5--2----5002
Самарская областьПФО2---4--26002
Республика ТатарстанПФО6--11--17002
Вологодская областьСЗФО3--1----3001
Еврейская автономная областьДФО2--1----2001
Республика ИнгушетияСКФО5--1----5001
Красноярский крайСФО5--1----5001
Магаданская областьДФО----1--11001
Республика МордовияПФО1--1----1001
Пермский крайПФО7--1----7001
Рязанская областьЦФО2--1----2001
СевастопольЮФО2--12---4001
Тамбовская областьЦФО1--1----1001
Томская областьСФО3--1----3001
Ханты-Мансийский АО-ЮграУФО3--1----3001
Республика ЧувашияПФО1--1----1001
Архангельская областьСЗФО1-------1000
Астраханская областьЮФО2-------2000
Брянская областьЦФО----1---1000
Республика БурятияДФО4-------4000
Камчатский крайДФО1-------1000
Карачаево-Черкесская РеспубликаСКФО4-------4000
Республика КарелияСЗФО----2---2000
Кировская областьПФО----1---1000
Республика КомиСЗФО3-------3000
Костромская областьЦФО3-------3000
Республика КрымЮФО2-------2000
Курганская областьУФО3-------3000
Липецкая областьЦФО----1---1000
Мурманская областьСЗФО5---1---6000
Нижегородская областьПФО2-------2000
Псковская областьСЗФО----2---2000
Республика Саха (Якутия)ДФО4---1---5000
Сахалинская областьДФО----2---2000
Республика ХакасияСФО3-------3000
Ямало-Ненецкий АОУФО2---1---3000
итого:326202040129121224455323264


Видео © ГТРК "Амур"

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки