Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Открытый турнир Амурской области по вольной борьбе "Наследие Трои" на призы ОФСО "СК Троя"


15.05.2019


Фото: amur.info

В Благовещенске завершился открытый турнир по вольной борьбе «Наследие Трои», который собрал более 400 участников со всего Дальнего Востока. «Наследие Трои», турнир на призы спортклуба «Троя», проводится в Благовещенске в четвертый раз. В первый день соревнований на ковер вышли 202 юных спортсмена, во второй – 205.

Соревнования состоялись в спорткомплексе «Юность» с 10 по 12 мая. На них приехали спортсмены Сахалинской области, Республики Саха (Якутия), Еврейской авт.области. Приморский и Хабаровский края выставили по две команды.

«Также были представлены многие районы Амурской области, несколько команд выставили спортивные клубы Благовещенска, – рассказал председатель городской федерации по вольной борьбе Арсен Чихтисов. – Соревнования проходили среди юношей и девушек от шести до пятнадцати лет. Правда, девушки были представлены в одной возрастной и весовой категории. Зато юноши разыграли 34 комплекта медалей».

Наследие Трои. Личный зачет

юноши 2010-2012 г.р. юноши 2008-2009 г.р.
Весовая категория: до 18 кгМВесовая категория: до 28 кг
Ламекин ИгнатБлаговещенскIАйдаров ДавидХабаровск
  IIФедотов ИванХабаровск
  IIIМалахов ДаниилБлаговещенск
  IIIКартавцев ЕгорТамбовка
Весовая категория: до 20 кгМВесовая категория: до 30 кг
Харченко ЛадаБлаговещенскIСемонихин МаксимВладивосток
Паневин АрсенийБиробиджанIIЩербинин ГерманХабаровск
Бутузов ДанилБлаговещенскIIIЛаткин МаркБлаговещенск
   Соломатин ДаниилСахалин
Весовая категория: до 22 кгМВесовая категория: до 32 кг
Тороян ТимурТамбовкаIЗарапин МаксимТамбовка
Аббасов ВикилТамбовкаIIРзаев ЭльнурБлаговещенск
Карнаух ЯрославТындаIIIЯгайлов АндрейКонстантиновка
Давыдов СергейХабаровскIIIТропин НикитаВладивосток
Весовая категория: до 24 кгМВесовая категория: до 35 кг
Овчар НикитаХабаровскIАбрамов АртурХабаровск
Камышенко МаксимВладивостокIIЛучин ЯрославХабаровск
Китаев АлександрВарваровкаIIIКурбанов АдамБлаговещенск
Шелегеда МатвейТамбовкаIIIЧеботарь АндрейТамбовка
Весовая категория: до 26 кгМВесовая категория: до 38 кг
Хамхоев АмирханХабаровскIЛапа АндрейБлаговещенск
Сизиков СергейКонстантиновкаIIДмитриенко СтепанТамбовка
Русинов ИванНижний КуранахIIIЧугунков ЕвгенийТамбовка
Подкопаев ЕгорБелогорскIIIЩербаков КириллБиробиджан
Весовая категория: до 28 кгМВесовая категория: до 42 кг
Фоменко ВсеволодХабаровскIШулико КириллХабаровск
Науменко РодионТамбовкаIIВолосатов АртемБлаговещенск
Оганнисян АрсенБлаговещенскIIIКузеванов ДенисБелогорск
Величко ГлебТындаIIIПрокопчук МакарБелогорск
Весовая категория: до 30 кгМВесовая категория: до 46 кг
Никулин МаксимХабаровскIРзаев ТигранТамбовка
Синьков ДанилаБлаговещенскIIКомогорцев КириллБлаговещенск
Шпаковский АлександрБлаговещенскIIIМальцев СергейБлаговещенск
Хатизов АлиханТамбовкаIIIАгапитов ИванБлаговещенск
Весовая категория: до 32 кгМВесовая категория: до 50 кг
Шаврицкий ИгнатБлаговещенскIСтепанцов ЕгорБлаговещенск
Сагдеев РодионХабаровскIIАбдуллаев РамазанБлаговещенск
Смолин БогданБлаговещенскIIIТурыгин ЯрославБиробиджан
Ангарский АнтонБлаговещенскIIIФролов ДмитрийБлаговещенск
Весовая категория: до 35 кгМ
Беляев АркадийБлаговещенскI  
Лутков АлександрТамбовкаII  
Комогорцев АндрейБлаговещенскIII  
Кондратенко ФедорБлаговещенскIIIдевочки, 2009-2010 г.р.
Весовая категория: до 38 кгМВесовая категория: до 37 кг
Февралев ЛевХабаровскIГиль УльянаТында
Гончаров АртемБлаговещенскIIОгурцова АкилинаСахалин
Мещеряков ГеоргийСахалинIIIЧихтисова СофинаБлаговещенск
     
     
юноши 2006-2007 г.р. юноши 2004-2005 г.р.
Весовая категория: до 38 кгМВесовая категория: до 41 кг
Забридовский АлександрХабаровскIКуштов АминХабаровск
Романов ДаниилХабаровскIIЧернов МаксимКонстантиновка
Рамазанов ГасанСахалинIIIСейранян СанасарХабаровск
Маслаков РусланСахалинIIIОльшевский ЕвгенийКонстантиновка
Весовая категория: до 41 кгМВесовая категория: до 44 кг
Ченцов НикитаБлаговещенскIФедоров ДаниилСахалин
Марчуков ГригорийТындаIIСаруханян АртавазБлаговещенск
Колупаев НикитаВладивостокIIIМатофонов ЭдуардБлаговещенск
Дубняк НазарБлаговещенскIII  
Весовая категория: до 44 кгМВесовая категория: до 48 кг
Анфилофьев ТимурКонстантиновкаIГорлов ЮрийКонстантиновка
Алиев РашадБлаговещенскIIИм СергейХабаровск
Коротченко ЯрославТындаIIIСысоев ЕгорБлаговещенск
Боровской СавелийКонстантиновкаIIIТарасов ЛеонидХабаровск
Весовая категория: до 48 кгМВесовая категория: до 52 кг
Антипов ЕгорБлаговещенскIВеденчук ДаниилБлаговещенск
Шеховцов РоманВладивостокIIРзаев БогданТында
Лысенко ГлебБлаговещенскIIIРоманов ВладимирНижний Куранах
Гарькушов ВладиславБлаговещенскIIIЯкименко ДенисВладивосток
Весовая категория: до 52 кгМВесовая категория: до 57 кг
Головин МихаилБлаговещенскIГладышев ИльяКонстантиновка
Горобей АлексейХабаровскIIСуханов РоманХабаровск
Дубов ЕгорБлаговещенскIIIРязанов ВалерийБлаговещенск
Боярчук ГерманБлаговещенскIIIЯрославцев ВладиславБлаговещенск
Весовая категория: до 56 кгМВесовая категория: до 62 кг
Беспалов ДанилаХабаровскIФомин АкимКонстантиновка
Никитин ОлегБлаговещенскIIЧеботарь ВадимТамбовка
Эсаулов НикитаТындаIIIАршакян ДавидТамбовка
Браицара АртемТындаIIIНестерук АлександрХабаровск
Весовая категория: св. 56-63 кгМВесовая категория: до 68 кг
Тесленко ИльяБлаговещенскIСтрик АндрейКонстантиновка
Болотнов АртемийКонстантиновкаIIНикитин АнтонТында
Басов ВладимирВарваровкаIIIГолайко АлександрСахалин
Тоштемиров ТимурБлаговещенскIIIРзаев ТимурТамбовка
МВесовая категория: до 75 кг
  IКоваленко НикитаСахалин
  IIКим ИгорьСахалин
  IIIСмирнов ВладимирСахалин
  IIIИванцов АртемХабаровск
МВесовая категория: до 85 кг
  IАфтеев АлександрСахалин
  IIКравцов ВладимирТамбовка
  IIIМишковец ДаниилВладивосток
  IIIМураткин ИльяВладивосток

География участников и завоеванные медали

Город,
село, поселок
Регион2010-20122008-20092006-20072004-2005всего
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
БлаговещенскАмурская область42724642611411923
ХабаровскХабаровский край  51133-22-1241185
КонстантиновкаАмурская область-1---1111411533
ТамбовкаАмурская область132213----22367
СахалинСахалинская обл.--1--1--2312316
ВладивостокПриморский край-1-1-1-11--3125
ТындаАмурская область--2----13-2--35
БиробиджанЕврейская авт.обл.-1---2-------12
БелогорскАмурская область--1--2--------3
Нижний КуранахРесп.Саха(Якутия)--1--------1--2
Варваровка, Окт.р-н  Амурская область--1-----1-----2
итого:10916881677149917343363

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко