Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Открытый турнир Амурской области по вольной борьбе "Наследие Трои" на призы ОФСО "СК Троя"

15.05.2019


Фото: amur.info

В Благовещенске завершился открытый турнир по вольной борьбе «Наследие Трои», который собрал более 400 участников со всего Дальнего Востока. «Наследие Трои», турнир на призы спортклуба «Троя», проводится в Благовещенске в четвертый раз. В первый день соревнований на ковер вышли 202 юных спортсмена, во второй – 205.

Соревнования состоялись в спорткомплексе «Юность» с 10 по 12 мая. На них приехали спортсмены Сахалинской области, Республики Саха (Якутия), Еврейской авт.области. Приморский и Хабаровский края выставили по две команды.

«Также были представлены многие районы Амурской области, несколько команд выставили спортивные клубы Благовещенска, – рассказал председатель городской федерации по вольной борьбе Арсен Чихтисов. – Соревнования проходили среди юношей и девушек от шести до пятнадцати лет. Правда, девушки были представлены в одной возрастной и весовой категории. Зато юноши разыграли 34 комплекта медалей».

Наследие Трои. Личный зачет

юноши 2010-2012 г.р. юноши 2008-2009 г.р.
Весовая категория: до 18 кгМВесовая категория: до 28 кг
Ламекин ИгнатБлаговещенскIАйдаров ДавидХабаровск
  IIФедотов ИванХабаровск
  IIIМалахов ДаниилБлаговещенск
  IIIКартавцев ЕгорТамбовка
Весовая категория: до 20 кгМВесовая категория: до 30 кг
Харченко ЛадаБлаговещенскIСемонихин МаксимВладивосток
Паневин АрсенийБиробиджанIIЩербинин ГерманХабаровск
Бутузов ДанилБлаговещенскIIIЛаткин МаркБлаговещенск
   Соломатин ДаниилСахалин
Весовая категория: до 22 кгМВесовая категория: до 32 кг
Тороян ТимурТамбовкаIЗарапин МаксимТамбовка
Аббасов ВикилТамбовкаIIРзаев ЭльнурБлаговещенск
Карнаух ЯрославТындаIIIЯгайлов АндрейКонстантиновка
Давыдов СергейХабаровскIIIТропин НикитаВладивосток
Весовая категория: до 24 кгМВесовая категория: до 35 кг
Овчар НикитаХабаровскIАбрамов АртурХабаровск
Камышенко МаксимВладивостокIIЛучин ЯрославХабаровск
Китаев АлександрВарваровкаIIIКурбанов АдамБлаговещенск
Шелегеда МатвейТамбовкаIIIЧеботарь АндрейТамбовка
Весовая категория: до 26 кгМВесовая категория: до 38 кг
Хамхоев АмирханХабаровскIЛапа АндрейБлаговещенск
Сизиков СергейКонстантиновкаIIДмитриенко СтепанТамбовка
Русинов ИванНижний КуранахIIIЧугунков ЕвгенийТамбовка
Подкопаев ЕгорБелогорскIIIЩербаков КириллБиробиджан
Весовая категория: до 28 кгМВесовая категория: до 42 кг
Фоменко ВсеволодХабаровскIШулико КириллХабаровск
Науменко РодионТамбовкаIIВолосатов АртемБлаговещенск
Оганнисян АрсенБлаговещенскIIIКузеванов ДенисБелогорск
Величко ГлебТындаIIIПрокопчук МакарБелогорск
Весовая категория: до 30 кгМВесовая категория: до 46 кг
Никулин МаксимХабаровскIРзаев ТигранТамбовка
Синьков ДанилаБлаговещенскIIКомогорцев КириллБлаговещенск
Шпаковский АлександрБлаговещенскIIIМальцев СергейБлаговещенск
Хатизов АлиханТамбовкаIIIАгапитов ИванБлаговещенск
Весовая категория: до 32 кгМВесовая категория: до 50 кг
Шаврицкий ИгнатБлаговещенскIСтепанцов ЕгорБлаговещенск
Сагдеев РодионХабаровскIIАбдуллаев РамазанБлаговещенск
Смолин БогданБлаговещенскIIIТурыгин ЯрославБиробиджан
Ангарский АнтонБлаговещенскIIIФролов ДмитрийБлаговещенск
Весовая категория: до 35 кгМ
Беляев АркадийБлаговещенскI  
Лутков АлександрТамбовкаII  
Комогорцев АндрейБлаговещенскIII  
Кондратенко ФедорБлаговещенскIIIдевочки, 2009-2010 г.р.
Весовая категория: до 38 кгМВесовая категория: до 37 кг
Февралев ЛевХабаровскIГиль УльянаТында
Гончаров АртемБлаговещенскIIОгурцова АкилинаСахалин
Мещеряков ГеоргийСахалинIIIЧихтисова СофинаБлаговещенск
     
     
юноши 2006-2007 г.р. юноши 2004-2005 г.р.
Весовая категория: до 38 кгМВесовая категория: до 41 кг
Забридовский АлександрХабаровскIКуштов АминХабаровск
Романов ДаниилХабаровскIIЧернов МаксимКонстантиновка
Рамазанов ГасанСахалинIIIСейранян СанасарХабаровск
Маслаков РусланСахалинIIIОльшевский ЕвгенийКонстантиновка
Весовая категория: до 41 кгМВесовая категория: до 44 кг
Ченцов НикитаБлаговещенскIФедоров ДаниилСахалин
Марчуков ГригорийТындаIIСаруханян АртавазБлаговещенск
Колупаев НикитаВладивостокIIIМатофонов ЭдуардБлаговещенск
Дубняк НазарБлаговещенскIII  
Весовая категория: до 44 кгМВесовая категория: до 48 кг
Анфилофьев ТимурКонстантиновкаIГорлов ЮрийКонстантиновка
Алиев РашадБлаговещенскIIИм СергейХабаровск
Коротченко ЯрославТындаIIIСысоев ЕгорБлаговещенск
Боровской СавелийКонстантиновкаIIIТарасов ЛеонидХабаровск
Весовая категория: до 48 кгМВесовая категория: до 52 кг
Антипов ЕгорБлаговещенскIВеденчук ДаниилБлаговещенск
Шеховцов РоманВладивостокIIРзаев БогданТында
Лысенко ГлебБлаговещенскIIIРоманов ВладимирНижний Куранах
Гарькушов ВладиславБлаговещенскIIIЯкименко ДенисВладивосток
Весовая категория: до 52 кгМВесовая категория: до 57 кг
Головин МихаилБлаговещенскIГладышев ИльяКонстантиновка
Горобей АлексейХабаровскIIСуханов РоманХабаровск
Дубов ЕгорБлаговещенскIIIРязанов ВалерийБлаговещенск
Боярчук ГерманБлаговещенскIIIЯрославцев ВладиславБлаговещенск
Весовая категория: до 56 кгМВесовая категория: до 62 кг
Беспалов ДанилаХабаровскIФомин АкимКонстантиновка
Никитин ОлегБлаговещенскIIЧеботарь ВадимТамбовка
Эсаулов НикитаТындаIIIАршакян ДавидТамбовка
Браицара АртемТындаIIIНестерук АлександрХабаровск
Весовая категория: св. 56-63 кгМВесовая категория: до 68 кг
Тесленко ИльяБлаговещенскIСтрик АндрейКонстантиновка
Болотнов АртемийКонстантиновкаIIНикитин АнтонТында
Басов ВладимирВарваровкаIIIГолайко АлександрСахалин
Тоштемиров ТимурБлаговещенскIIIРзаев ТимурТамбовка
МВесовая категория: до 75 кг
  IКоваленко НикитаСахалин
  IIКим ИгорьСахалин
  IIIСмирнов ВладимирСахалин
  IIIИванцов АртемХабаровск
МВесовая категория: до 85 кг
  IАфтеев АлександрСахалин
  IIКравцов ВладимирТамбовка
  IIIМишковец ДаниилВладивосток
  IIIМураткин ИльяВладивосток

География участников и завоеванные медали

Город,
село, поселок
Регион2010-20122008-20092006-20072004-2005всего
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
БлаговещенскАмурская область42724642611411923
ХабаровскХабаровский край  51133-22-1241185
КонстантиновкаАмурская область-1---1111411533
ТамбовкаАмурская область132213----22367
СахалинСахалинская обл.--1--1--2312316
ВладивостокПриморский край-1-1-1-11--3125
ТындаАмурская область--2----13-2--35
БиробиджанЕврейская авт.обл.-1---2-------12
БелогорскАмурская область--1--2--------3
Нижний КуранахРесп.Саха(Якутия)--1--------1--2
Варваровка, Окт.р-н  Амурская область--1-----1-----2
итого:10916881677149917343363

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки