Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

24.04.2019

"Восточный ураган" (Благовещенск)
СШ №2 (Тында)

В спортивном зале "Политехник" политехнического колледжа прошло первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Двумя командами наиболее успешно выступили воспитанники спортивной школы №2 г. Тында.

Девушки столицы БАМа стали лучшими, а юноши заняли второе место, не сумев противостоять лишь признанному лидеру, благовещенской команде "Восточный ураган" (тренер Валерий Булах).

СШ №2 (Тында)
ЦВР (Екатеринославка)

Итоговые таблицы

Благовещенск19-23 апреля 2019 года
МЮноши12345ИВПмячиО
1"Восточный ураган" (Благовещенск)68-4990-1575-30106-26440339 - 120 = 2198
2СШ №2 (Тында)49-6881-5264-4473-44431267 - 208 = 597
3ДЮСШ №3 (Благовещенск)15-9052-8146-4357-46422170 - 260 = -906
4ЦВР (Екатеринославка)30-7544-6443-4675-25413192 - 210 = -185
5ДЮСШ (Прогресс)26-10644-7346-5725-75404141 - 311 = -1704
МДевушки1234ИВПмячиО
1СШ №2 (Тында)77-2967-22108-13330252 - 64 = 1886
2ДЮСШ (Белогорск)29-7752-2854-33321135 - 138 = -35
3ЦВР (Екатеринославка)22-6728-5238-2331288 - 142 = -544
4ДЮСШ (Прогресс)13-10833-5423-3830369 - 200 = -1313

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки