Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Хоккеисты благовещенского «Форварда» успешно выступили в финале соревнований на призы клуба «Золотая шайба»

16.04.2019
Хоккеисты благовещенского «Форварда» успешно выступили в финале соревнований на призы клуба «Золотая шайба»

Решающий турнир проходил в Сочи, в нем приняло участие 64 команды – победители региональных соревнований юных хоккеистов 2008-2009 гг.р.

Амурскую область представлял благовещенский «Форвард» (тренер Евгений Кислов) На групповом этапе наши ребята уверенно победили сверстников из Саратова – 12:0, Смоленска – 8:1, но уступили команде из Татарстана – 1:4.

Второе место в группе позволило продолжить борьбу в матчах за 17-20-е место, где в итоге благовещенцы стали девятнадцатыми среди 64 команд-участниц. Лучшими игроками «Форварда» признаны нападающий Михаил Тарараев, забросивший 9 шайб на групповом этапе, и Михаил Аитов, который выступал как организатор атак команды.

Победителем сочинских игр стал хабаровский «Трансбункер».

- Успехи амурского детского хоккея связаны с тем, что у ребят в Благовещенске, Свободном, Новобурейском появилась возможность практически круглый год участвовать в тренировочном процессе, благодаря построенным каткам с искусственным льдом. И это позволило затем амурским командам включится в первенство Дальнего Востока, где исключительно высок игровой уровень, – отметил наставник «Форварда» Евгений Кислов.

Итоговые протоколы Всероссийского финала "Золотая шайба"
младшая группа (10-11 лет)

МКоманды (1 - 32 места)РегионМКоманды (33 - 64 места)Регион
1.Трансбункер (п. Ванино)Хабаровский край, ДФО33.Смена (Северск)Томская обл., СФО
2.Арена-Мастер (Южно-Сахалинск)Сахалинская обл., ДФО34.Спарта (Петрозаводск)Респ.Карелия, СЗФО
3.Орлы (Ейск)Краснодарский край, ЮФО35.Инсар (Инсар)Респ.Мордовия, ПФО
4.Айсберг (п. Колывань)Новосибирская обл., СФО36.Лидер (Ульяновск)Ульяновская обл., ПФО
5.Бор (Бор)Нижегородская обл., ПФО37.Иваново (Иваново)Ивановская обл., ЦФО
6.Кристалл (Муром)Владимирская обл., ЦФО38.ДЮСШ Юбилейный (Оренбург)Оренбургская обл., ПФО
7.Пуровский район (Тарко-Сале)Ямало-Ненецкий АО, УФО39.Славутич (Смоленск)Смоленская обл., ЦФО
8.Легенда (Пермь)Пермский край, ПФО40.Медведи (Севастополь)г. Севастополь, ЮФО
9.Северная Олимпия (Сыктывкар)Респ.Коми, СЗФО41.Белые медведи (Кимры)Тверская обл., ЦФО
10.ДЮСШ (Каменск-Уральский)Свердловская обл., УФО42.СпортГрад (Отрадный)Самарская обл., ПФО
11.Драконы (Арск)Респ.Татарстан, ПФО43.Переславль (Переславль)Ярославская обл., ЦФО
12.Пионер (Симферополь)Респ.Крым, ЮФО44.Олимпия (Кирово-Чепецк)Кировская обл., ПФО
13.Заряд (Челябинск)Челябинская обл., УФО45.Заря (Ижевск)Удмуртская Респ., ПФО
14.Приморье (Уссурийск)Приморский край, ДФО46.Лицей (Бийск)Алтайский край, СФО
15.Архангельск (Архангельск)Архангельская обл., СЗФО47.Полярные волки (Якутск)Респ.Саха (Якутия), ДФО
16.Юрматы (Салават)Респ.Башкортостан, ПФО48.Заполярник (Норильск)Красноярский край, СФО
17.Янтарная звезда (Калининград)Калининградская обл., СЗФО49.Планета (Буй)Костромская обл., ЦФО
18.Айсберг (Великий Новгород)Новгородская обл., СЗФО50.Галактика (Королев)Московская обл., ЦФО
19.Форвард (Благовещенск)Амурская обл., ДФО51.Кристалл (Елец)Липецкая обл., ЦФО
20.Спутник (Новочебоксарск)Чувашская Респ., ПФО52.Ангел Сибири (Тобольск)Тюменская обл., УФО
21.Красная звезда (Санкт-Петербург)г. Санкт-Петербург, СЗФО53.Тайфун (Ставрополь)Ставропольский край, СКФО
22.НХК (Новомосковск)Тульская обл., ЦФО54.Шторм (п. Покачи)Ханты-Манс.АО-Югра, УФО
23.Торнадо (Псков)Псковская обл., СЗФО55.Каскад (Волжск)Респ.Марий Эл, ПФО
24.Форвард (Лодейное Поле)Ленинградская обл., СЗФО56.Союз-66 (Омск)Омская обл., СФО
25.Луч (Клинцы)Брянская обл., ЦФО57.Шторм (Моршанск)Тамбовская обл., ЦФО
26.Мечта (Чита)Забайкальский край, ДФО58.Викинги (Апатиты)Мурманская обл., СЗФО
27.Айсберг (Шебекино)Белгородская обл., ЦФО59.Натиск (Абакан)Респ.Хакасия, СФО
28.Вымпел (Междуреченск)Кемеровская обл., СФО60.Шайба (Вилючинск)Камчатский край, ДФО
29.Снежные барсы (Москва)г. Москва, ЦФО61.СОШ №20 (Курган)Курганская обл., УФО
30.Олимп (п. Майский)Вологодская обл., СЗФО62.Братск (Братск)Иркутская обл., СФО
31.Бобров (Бобров)Воронежская обл., ЦФО63.Юность (Вольск)Саратовская обл., ПФО
32.Рубин (Кузнецк)Пензенская обл., ПФО64.Труд (Нарьян-Мар)Ненецкий АО, СЗФО

Турниры в младшей группе
с участием "Форвард" (Благовещенск)

МПредварительный этап. Группа Р1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Драконы" (Республика Татарстан)4:16:018:03300028 - 1 = 279
2"Форвард" (Благовещенск, Амур.обл.)1:47:112:03200120 - 5 = 156
3"Славутич" (Смоленская область)0:61:712:03100213 - 13 = 03
4"Юность" (Саратовская область)0:180:120:12300030 - 42 = -420
МОсновной этап. 17 - 20 места17181920ИВ3В2П1П0шайбыО
17"Янтарная Звезда" (Калининградская область)5:22:010:03300017 - 2 = 159
18"Айсберг" (Новгородская область)2:57:14:43101113 - 10 = 34
19"Форвард" (Благовещенск, Амур.обл.)0:21:78:5310029 - 14 = -53
20"Спутник" (Чувашская Республика)0:104:45:8300129 - 22 = -131

«Форвард» (Амурская область) – «Янтарная звезда» (Калининградская область) 0:2

Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова
Расписание турниров на 2019 год

Года рожденияСроки проведенияМесто проведения
Региональный этап
2010-201115 - 17 февраляНовобурейский
2008-2009 (младшая)25 - 27 январяБлаговещенск
2006-2007 (средняя)08 - 10 февраляБлаговещенск
2004-2005 (старшая)22 - 24 февраляБлаговещенск
Финальный этап
2008-200905 - 13 апреляСочи, Краснодарский край
2006-200717 - 23 мартаПермь, Краснокамск, Пермский край
2004-200514 - 22 апреляСмоленск

Таблицы. Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко