Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Амурской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 15, 17 и 18 лет

12.04.2019

7 апреля в специализированном зале "Олимп" прошло первенство Амурской области по тяжелой атлетике, по результатам которого формировалась команда для отбора на IX спартакиаду учащихся России 2019.

Прошедшие соревнования являются смотром резервов амурской тяжелой атлетики. Спортивные клубы Благовещенска, Райчихинска, Свободного и Шимановска, где культивируется этот вид спорта прислали своих молодых спортсменов.

При одинаковой весовой категории атлеты в 15 лет достойно соперничали с более опытными 17-ти летними участниками первенства.

М
до 15
М
до 17
ДЕВУШКИр-дс/весКомандаТренеррывокр-ттолчокр-тдвоеборьевып.
р-д
123123сумочк
Весовая категория до 40 кг
11Боброва Кира3 юн30,40 МОСвободный
СШ № 1
Керест Р.Е.22х2325х232528х282851282 юн
Весовая категория до 55 кг
-1Наприенко Елизавета3 юн54,40 МОБлаговещенск
СК "Олимп"
Лось С.П.
Кихнер А.А.
303540х353540454580281 юн
М
до 15
М
до 17
ЮНОШИр-дс/весКомандаТренеррывокр-ттолчокр-тдвоеборьевып.
р-д
123123сумочк
Весовая категория до 49 кг
11Меликсарян Карен1 юн47,02Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.32х323737424749х4784282 юн
22Лейбович Артем3 юн37,00Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.202527272832353562253 юн
33Черников Артем3 юн41,22Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.А.2427х27х24303436х3458233 юн
Весовая категория до 55 кг
-1Полонец Денис154,36Благовещенск
СОШ № 16
Шабалдин П.А.646870708084х84х80150281
12Гвагвалия Серго2 юн51,80Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.404549х4550555757102251 юн
23Клейменов Денис3 юн51,32Свободный
СШ № 1
Керест Р.Е.2730х31х2733х3336х336023б/р
Весовая категория до 61 кг
-1Телицкий Данил361,00Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.525658х5672777979135283
12Захаров Александр348,45Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.40х424747535860х58105252 юн
23Кочнев Михаил3 юн59,22Благовещенск
 
Шабалдин П.А.333638х364246484884233 юн
Весовая категория до 67 кг
11Белоусов Дмитрий362,75Благовещенск
СОШ № 11
Шабалдин П.А.6367707081858888158283
-2Лякин Константин2 юн62,95Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.50х5055х50556065х60110252 юн
23Котельников Иван1 юн64,10Свободный
СШ № 1
Керест Р.Е.505355х535560х60х55108232 юн
М
до 15
М
до 17
ЮНОШИр-дс/весКомандаТренеррывокр-ттолчокр-тдвоеборьевып.
р-д
123123сумочк
Весовая категория до 73 кг
-1Калагов Давид1 юн68,10Райчихинск
ДЮСШ
Петров А.Ф.606567х65727780х77142281 юн
-2Горбылев Арсений1 юн70,04Благовещенск
 
Шабалдин П.А.55606363687376х73136251 юн
13Алексеев Никита3 юн71,05Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.303540х354045х45х407523б/р
Весовая категория до 81 кг
-1Лесовой Виталий1 юн79,05Шимановск
 
Кихнер А.А. 556267х62758388х83145281 юн
12Кошелев Владислав3 юн78,98Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.404550505560656511525+2 юн
Весовая категория до 102 кг
11Багаев Богдан2 юн97,75Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.6065х65х60707678х76136Л2 юн
-2Буханов Денис3 юн99,95Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.404550х455055х55х5095Лб/р
Весовая категория св. 102 кг
-1Русин Сергей1 юн127,20Свободный
СШ № 1
Керест Р.Е.8085х85х80100105110110190281 юн
-2Назарчук Никита3125,10Благовещенск
СК "Олимп"
Кихнер А.А.707580х75100105110х105180Л1 юн


Командный зачет. Девушки
МКомандаВесовые категорииСумма
очков
40495559647176 
1БЛАГОВЕЩЕНСК--28---- 28
1СВОБОДНЫЙ28------ 28
Командный зачет. Юноши
МКомандаВесовые категорииСумма
очков
49556167738189102
1БЛАГОВЕЩЕНСК252825+2328+2525+2328+25--255
2РАЙЧИХИНСК28+232528+22-28---154
3СВОБОДНЫЙ2223-23---2896
4ШИМАНОВСК--------28

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко