Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"

10.02.2019

2119 благовещенцев приняли участие в "Лыжне России". Возраст участников от полутора лет до 79! Самым возрастным спортсменом стал Анатолий Дехнич, его спортивный стаж на лыжне без малого 70 лет. Вечно молодой участник рассматривает этот забег как подготовку к новым стартам: 16 февраля он представит Приамурье на чемпионате России среди ветеранов в городе Кирове!

Из-за холодов в Шимановском, Зейском и Тындинском районах традиционные лыжные гонки переносятся на 16 февраля. "Лыжня России - 2019" состоится во всех городах и районах области.

Итоги городского спортивно-массового мероприятия
День здоровья «Лыжня - 2019» в .Благовещенске

2001 г.р. и младше
Мальчики
1 место Старчеус Денис
2 место Березин Сергей
3 место Сказкин Максим
Девочки
1 место Швед Виктория
2 место Плотицина Оксана
3 место Буштрук Ольга
2008 г.р. и младше
Юноши
1 место Банит Ян
2 место Павлов Максим
3 место Кособоков Артем
Девушки
1 место Понамаренко Екатерина
2 место Тарасова Мария/Швец Светлана
3 место Лубковская Александра
2000 г.р. и старше
Мужчины
1 место Окулич Валерий
2 место Шутко Илья
3 место Парецков Константин
Женщины
1 место Микотина Ангелина
2 место Бутенко Татьяна
3 место Лабынцева Людмила

«Самый дружный коллектив»
- БГПУ факультет ФКиС
- Прогимназия
- ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус»
- МОБУ «Школа №12»
- АКТДХ

«Дружная семья»
- Семья Павловых
- Семья Губаевых
«Самый опытный участник»
- Дехнич Анатолий Иванович
- Мельник Елена Андреевна
«Самый юный участник»
- Слепцова Настя
- Татуров Михаил
- Губаев Александр
- Понамаренко Анна

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки