Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

10.02.2019

Завершился региональный турнир на призы клуба "Золотая шайба" в средней возрастной группе (12-13 лет). В соперничестве восьми команд из городов Благовещенска, Зеи, Свободного, а также из Бурейского, Ивановского и Селемджинского районов победу одержала команда "Союз" (Свободный).

16-24 марта свободненцы выступят в городах Пермского края в российском финале. Примерно 60-70 команд со всей страны будут соперничать сначала на групповом этапе, а затем в стадии плей-офф, чтобы определить лучшую команду России.

Ранее был определен победитель в младшей возрастной группе. В Сочи от Приамурья выступит благовещенский "Форвард", а в старшей группе (14-15 лет) региональный отбор состоится 22-24 февраля в Свободном, где станет известен третья команда. Самым старшим предстоит поездка в Смоленск.

Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова
Расписание турниров на 2019 год

Года рожденияСроки проведенияМесто проведения
Региональный этап
2010-201115 - 17 февраляНовобурейский
2008-2009 (младшая)25 - 27 январяБлаговещенск
2006-2007 (средняя)08 - 10 февраляБлаговещенск
2004-2005 (старшая)22 - 24 февраляСвободный
Финальный этап
2008-200905 - 13 апреляСочи, Краснодарский край
2006-200716 - 24 мартаПермь, Краснокамск, Пермский край
2004-200514 - 22 апреляСмоленск

Парад закрытия, награждение

Итоги турнира

МКомандыЛучшие игроки
I"Союз" (Свободный)№62 БАРДОВ Степан
II"Форвард-1" (Благовещенск)№45 АЛЯБЬЕВ Артём
III"Форвард-2" (Благовещенск)№4 БЕЛОБОРОДОВ Даниил
IV"Локомотив" (Февральск)№8 ПУШНИН Роман
V"Амурские рыси" (Благовещенск)   №80 БЕЛЯЕВ Богдан
VI"Надежда" (Новобурейский)№71 КУДИНОВ Никита
VII"Звезда" (Ивановка)№69 ЧЕРЕПАНОВ Максим
VIII"Энергия" (Зея)№16 БОНДАРЕНКО Артём

Турнирная таблица

МГруппа A1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Союз" (Свободный)8:116:127:13300051 - 3 = 489
2"Форвард-2" (Благовещенск)1:87:49:03200117 - 12 = 56
3"Амурские рыси" (Благовещенск)1:164:79:43100214 - 27 = -133
4"Звезда" (Ивановка)1:270:94:9300035 - 45 = -400
МГруппа Б1234ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Форвард-1" (Благовещенск)10:114:021:03300045 - 1 = 449
2"Локомотив" (Февральск)1:106:5от10:03110117 - 15 = 25
3"Надежда" (Новобурейский)0:145:6от12:23101117 - 22 = -54
4"Энергия" (Зея)0:210:102:12300032 - 43 = -410

Календарь турнира

08 февраля (пятница)
  09.00 A"Форвард-2" (Благовещенск)7:4"Амурские рыси" (Благовещенск) 
  10.30 A"Союз" (Свободный)27:1"Звезда" (Ивановка) 
  12.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ 
  12.15 Б"Форвард-1" (Благовещенск)10:1"Локомотив" (Февральск) 
  13.45 Б"Надежда" (Новобурейский)12:2"Энергия" (Зея) 
  15.15 A"Звезда" (Ивановка)0:9"Форвард-2" (Благовещенск) 
  16.45 A"Союз" (Свободный)16:1"Амурские рыси" (Благовещенск) 
09 февраля (суббота)
  08.30 Б"Надежда" (Новобурейский)5:6от"Локомотив" (Февральск) 
  10.00 A"Амурские рыси" (Благовещенск)9:4"Звезда" (Ивановка) 
  11.30 Б"Форвард-1" (Благовещенск)21:0"Энергия" (Зея) 
  13.00 A"Форвард-2" (Благовещенск)1:8"Союз" (Свободный) 
  14.30 Б"Энергия" (Зея)0:10"Локомотив" (Февральск) 
  16.00 Б"Форвард-1" (Благовещенск)14:0"Надежда" (Новобурейский) 
10 февраля (воскресенье) (стыковые матчи)
  09.00 7м4"А" "Звезда" (Ивановка)9:1"Энергия" (Зея) 4"Б" 
  10.30 5м3"А" "Амурские рыси" (Благовещенск)7:5"Надежда" (Новобурейский) 3"Б" 
  12.00 3м2"А" "Форвард-2" (Благовещенск)3:0"Локомотив" (Февральск) 2"Б" 
  13.30 Фин.1"А" "Союз" (Свободный)6:1"Форвард-1" (Благовещенск) 1"Б" 
  14.45 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ 



Церемония открытия турнира

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки