Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Благовещенска по хоккею. Сезон 2018/2019 гг.


19.01.2019

Итоги сезона 2016/2017 гг.
Итоги сезона 2017/2018 гг.

Турнирная таблица

МГруппа A123456ИВНПшайбыО
1"Сбербанк"  5-26-15-1330016 - 4 = 126
2"Темп"  11-3 16-1220027 - 4 = 234
3"Динамо"  10-48-0 220018 - 4 = 144
4"Ирбис"2-53-114-10 12-4410321 - 30 = -92
5ДВОКУ1-6 0-8 7-331028 - 17 = -92
6"Натиск" (Б)1-51-16 4-123-740049 - 40 = -310
МГруппа Б123456ИВНПшайбыО
1"Восток" 1-211-27-4 320119 - 8 = 114
2"Темп 40+" 2-05-1  22007 - 1 = 64
3"Форвард-18"2-10-23-3 1-441126 - 10 = -43
4"Метеор"2-111-53-35-3 411211 - 22 = -113
5"Барс"4-7  3-55-3310212 - 15 = -32
6"Форвард-16"  4-1 3-521017 - 6 = 12
МГруппа В123456ИВНПшайбыО
1"Факел" 5-03-26-28-2440022 - 6 = 168
2"Мотор" 3-45-28-46-2430122 - 12 = 106
3АНК0-54-31-51-14-1521210 - 15 = -55
4"Ирбис-2"2-32-55-15-33-6520317 - 18 = -14
5ХК "Свободный"2-64-81-13-53-2511313 - 22 = -93
6"Амурские рыси"2-82-61-46-32-3510413 - 24 = -112

Календарь турнира

1-й круг
05 декабря, срд 20.00 Б"Форвард-16"3:5"Барс" 
08 декабря, сбт 20.00 В"Амурские рыси"1:4АНК 
  21.30 В"Мотор"8:4ХК "Свободный" 
  23.00 В"Ирбис-2"2:3"Факел" 
09 декабря, вск 20.00 В"Факел"6:2ХК "Свободный" 
  21.30 Б"Темп 40+"5:1"Метеор" 
14 декабря, птн 19.45 Б"Восток"1:2"Форвард-18" 
15 декабря, сбт 20.00 АДВОКУ0:8"Динамо" 
  21.30 А"Натиск" (Б)1:5"Сбербанк" 
16 декабря, вск 20.00 А"Ирбис"3:11"Темп" 
  21.30 В"Ирбис-2"3:6"Амурские рыси" 
  23.00 В"Мотор"3:4АНК 
22 декабря, сбт 20.00 Б"Темп 40+"перенос"Форвард-16" 
  21.30 А"Темп"16:1"Натиск" (Б) 
  23.00 Б"Восток"7:4"Барс" 
23 декабря, вск 20.00 Б"Метеор"3:3"Форвард-18" 
  21.30 А"Динамо"10:4"Ирбис" 
  23.00 А"Сбербанк"6:1ДВОКУ 
27 декабря, чтв 19.45 Б"Форвард-16"4:1"Форвард-18" 
29 декабря, сбт 20.00 А"Темп"переносДВОКУ 
  21.30 В"Мотор"6:2"Амурские рыси" 
  23.00 А"Натиск" (Б)4:12"Ирбис" 
30 декабря, вск 20.00 А"Динамо"перенос"Сбербанк" 
  21.30 ВХК "Свободный"3:5"Ирбис-2" 
05 января, сбт 20.00 ВХК "Свободный"1:1АНК 
  21.30 В"Амурские рыси"2:8"Факел" 
  23.00 В"Мотор"5:2"Ирбис-2" 
06 января, вск 20.00 Б"Барс"перенос"Темп 40+" 
12 января, сбт 20.00 А"Ирбис"2:5"Сбербанк" 
  21.30 В"Факел"5:0АНК 
13 января, вск 20.00 В"Амурские рыси"2:3ХК "Свободный" 
  21.30 А"Натиск" (Б)3:7ДВОКУ 
15 января, втр 20.00 Б"Метеор"5:3"Барс" 
19 января, сбт 20.00 Б"Форвард-16"перенос"Восток" 
  20.00 Б"Восток"11:2"Метеор" 
  21.30 Б"Темп 40+"2:0"Форвард-18" 
  23.00 В"Ирбис-2"5:1АНК 
20 января, вск 20.00 А"Темп""Сбербанк" 
  21.30 А"Динамо""Натиск" (Б) 
  23.00 АДВОКУ"Ирбис" 
26 января, сбт 20.00 А"Темп""Динамо" 
  21.30 В"Мотор""Факел" 
27 января, вск 20.00 Б"Форвард-16""Метеор" 
  21.30 Б"Темп 40+""Восток" 
31 января, чтв 19.45 Б"Форвард-18""Барс"