Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Благовещенска по хоккею. Сезон 2018/2019 гг.


28.04.2019

Итоги сезона 2016/2017 гг.
Итоги сезона 2017/2018 гг.

Итоговые таблицы

МГруппа A123456ИВНПшайбыО
1"Темп"5-4
8-2
7-1
6-3
5-0
7-2
11-3
6-7
16-1
18-1
1090189 - 24 = 6518
2"Динамо"4-5
2-8
4-4
2-2
8-0
5-1
10-4
4-2
7-5
9-2
1062255 - 33 = 2214
3"Сбербанк"1-7
3-6
4-4
2-2
6-1
6-4
5-2
4-3
5-1
7-5
1062243 - 35 = 814
4ДВОКУ0-5
2-7
0-8
1-5
1-6
4-6
6-5
5-1
7-3
+:-
1040631 - 46 = -158
5"Ирбис"3-11
7-6
4-10
2-4
2-5
3-4
5-6
1-5
12-4
12-1
1030751 - 56 = -56
6"Натиск" (Б)1-16
1-18
5-7
2-9
1-5
5-7
3-7
-:+
4-12
1-12
10001023 - 98 = -750
МГруппа Б123456ИВНПшайбыО
1"Барс"6-4
6-3
6-2
3-2
3-5
7-1
4-7
8-5
5-3
10-8
1080258 - 40 = 1816
2"Темп 40+"4-6
3-6
2-0
4-2
5-1
3-2
4-3
6-3
8-2
6-3
1080245 - 28 = 1716
3"Форвард-18"2-6
2-3
0-2
2-4
3-3
8-3
2-1
9-3
1-4
4-3
1041533 - 32 = 19
4"Метеор"5-3
1-7
1-5
2-3
3-3
3-8
2-11
5-3
2-1
5-3
1041529 - 47 = -189
5"Восток"7-4
5-8
3-4
3-6
1-2
3-9
11-2
3-5
2-0
7-8
1030745 - 48 = -36
6"Форвард-16"3-5
8-10
2-8
3-6
4-1
3-4
1-2
3-5
0-2
8-7
1020835 - 50 = -154
МГруппа В123456ИВНПшайбыО
1"Факел"7-2
6-3
8-2
3-1
3-2
0-2
5-0
5-5
6-2
3-1
1081146 - 20 = 2617
2"Мотор"2-7
3-6
6-2
4-5
5-2
11-3
3-4
4-2
8-4
7-1
1060453 - 36 = 1712
3"Амурские рыси"2-8
1-3
2-6
5-4
6-3
5-2
1-4
5-2
2-3
7-1
1050536 - 36 = 010
4"Ирбис-2"2-3
2-0
2-5
3-11
3-6
2-5
5-1
3-3
5-3
8-2
1041535 - 39 = -49
5АНК0-5
5-5
4-3
2-4
4-1
2-5
1-5
3-3
1-1
3-4
1023525 - 36 = -117
6ХК "Свободный"2-6
1-3
4-8
1-7
3-2
1-7
3-5
2-8
1-1
4-3
1021722 - 50 = -285

Лучшие игроки

Группа AГруппа БГруппа В
"Темп"
"Динамо"
"Сбербанк"
ДВОКУ
"Ирбис"
"Натиск" (Б)
Монетчиков Леонид
Епифанов Алексей
Уткин Павел
Селиванов Валентин
Демаков Арсений
Миванов Виктор
"Барс"
"Темп 40+"
"Форвард-18"
"Метеор"
"Восток"
"Форвард-16"
Невдашев Дмитрий
Гостевский Руслан
Зеленюк Евгений
Шуляев Антон
Низомов Тимур
Лаптев Михаил
"Факел"
"Мотор"
"Амурские рыси"
"Ирбис-2"
АНК
ХК "Свободный"
Степанюк Николай
Яночкин Александр
Проньков Алексей
Кантемиров Сергей
Зуев Александр
Зембра Роман

Календарь турнира

1-й круг
05 декабря, срд 20.00 Б"Форвард-16"3:5"Барс" 
08 декабря, сбт 20.00 В"Амурские рыси"1:4АНК 
  21.30 В"Мотор"8:4ХК "Свободный" 
  23.00 В"Ирбис-2"2:3"Факел" 
09 декабря, вск 20.00 В"Факел"6:2ХК "Свободный" 
  21.30 Б"Темп 40+"5:1"Метеор" 
14 декабря, птн 19.45 Б"Восток"1:2"Форвард-18" 
15 декабря, сбт 20.00 АДВОКУ0:8"Динамо" 
  21.30 А"Натиск" (Б)1:5"Сбербанк" 
16 декабря, вск 20.00 А"Ирбис"3:11"Темп" 
  21.30 В"Ирбис-2"3:6"Амурские рыси" 
  23.00 В"Мотор"3:4АНК 
22 декабря, сбт 21.30 А"Темп"16:1"Натиск" (Б) 
  23.00 Б"Восток"7:4"Барс" 
23 декабря, вск 20.00 Б"Метеор"3:3"Форвард-18" 
  21.30 А"Динамо"10:4"Ирбис" 
  23.00 А"Сбербанк"6:1ДВОКУ 
27 декабря, чтв 19.45 Б"Форвард-16"4:1"Форвард-18" 
29 декабря, сбт 21.30 В"Мотор"6:2"Амурские рыси" 
  23.00 А"Натиск" (Б)4:12"Ирбис" 
30 декабря, вск 21.30 ВХК "Свободный"3:5"Ирбис-2" 
05 января, сбт 20.00 ВХК "Свободный"1:1АНК 
  21.30 В"Амурские рыси"2:8"Факел" 
  23.00 В"Мотор"5:2"Ирбис-2" 
12 января, сбт 20.00 А"Ирбис"2:5"Сбербанк" 
  21.30 В"Факел"5:0АНК 
13 января, вск 20.00 В"Амурские рыси"2:3ХК "Свободный" 
  21.30 А"Натиск" (Б)3:7ДВОКУ 
15 января, втр 20.00 Б"Метеор"5:3"Барс" 
19 января, сбт 20.00 Б"Восток"11:2"Метеор" 
  21.30 Б"Темп 40+"2:0"Форвард-18" 
  23.00 В"Ирбис-2"5:1АНК 
20 января, вск 20.00 А"Темп"7:1"Сбербанк" 
  21.30 А"Динамо"7:5"Натиск" (Б) 
  23.00 АДВОКУ6:5"Ирбис" 
23 января, срд 19.45 Б"Темп 40+"8:2"Форвард-16" 
26 января, сбт 20.00 А"Темп"5:4"Динамо" 
  21.30 В"Мотор"2:7"Факел" 
27 января, вск 21.30 Б"Темп 40+"4:3"Восток" 
31 января, чтв 19.45 Б"Форвард-18"2:6"Барс" 
09 февраля, сбт 18.30 Б"Форвард-16"1:2"Метеор" 
  20.00 А"Темп"5:0ДВОКУ 
  21.30 А"Динамо"4:4"Сбербанк" 
10 февраля, вск 21.30 Б"Барс"6:4"Темп 40+" 

2-й круг
16 февраля, сбт 20.00 ВАНК2:5"Амурские рыси" 
  21.30 ВХК "Свободный"1:7"Мотор" 
  23.00 В"Факел"0:2"Ирбис-2" 
17 февраля, вск 20.00 Б"Барс"10:8"Форвард-16" 
  21.30 Б"Форвард-18"9:3"Восток" 
  23.00 Б"Метеор"2:3"Темп 40+" 
23 февраля, сбт 20.00 А"Темп"6:7"Ирбис" 
24 февраля, вск 20.00 А"Динамо"5:1ДВОКУ 
  21.30 ВХК "Свободный"1:3"Факел" 
27 февраля, срд 19.45 Б"Форвард-16"3:6"Темп 40+" 
  21.30 Б"Форвард-18"4:3"Форвард-16" 
02 марта, сбт 20.00 В"Амурские рыси"5:2"Ирбис-2" 
  21.30 Б"Форвард-18"8:3"Метеор" 
             ВАНК2:4"Мотор" 
  1k           Б"Форвард-16"0:2"Восток" 
03 марта, вск 20.00 А"Ирбис"2:4"Динамо" 
  21.30 АДВОКУ4:6"Сбербанк" 
  23.00 Б"Барс"8:5"Восток" 
09 марта, сбт 20.00 В"Амурские рыси"5:4"Мотор" 
  21.30 Б"Барс"7:1"Метеор" 
10 марта, вск 20.00 АДВОКУ2:7"Темп" 
  21.30 А"Сбербанк"2:2"Динамо" 
14 марта, чтв 21.30 Б"Форвард-18"2:4"Темп 40+" 
16 марта, сбт 20.00 В"Факел"3:1"Амурские рыси" 
  21.30 ВАНК3:4ХК "Свободный" 
  23.00 В"Ирбис-2"3:11"Мотор" 
17 марта, вск 20.00 А"Ирбис"12:1"Натиск" (Б) 
  21.30 Б"Темп 40+"3:6"Барс" 
  23.00 Б"Метеор"5:3"Восток" 
23 марта, сбт 20.00 А"Натиск" (Б)1:18"Темп" 
  23.00 ВАНК5:5"Факел" 
24 марта, вск 20.00 А"Сбербанк"4:3"Ирбис" 
  21.30 В"Ирбис-2"8:2ХК "Свободный" 
30 марта, сбт 20.00 Б"Восток"7:8"Форвард-16" 
  21.30 А"Динамо"2:8"Темп" 
31 марта, вск 20.00 ВХК "Свободный"1:7"Амурские рыси" 
  23.00 ВАНК3:3"Ирбис-2" 
03 апреля, срд 19.45 Б"Метеор"5:3"Форвард-16" 
04 апреля, чтв 19.45 Б"Барс"3:2"Форвард-18" 
06 апреля, сбт 20.00 А"Натиск" (Б)2:9"Динамо" 
  21.30 Б"Восток"3:6"Темп 40+" 
  23.00 В"Факел"6:3"Мотор" 
07 апреля, вск 20.00 А"Ирбис"1:5ДВОКУ 
  21.30 А"Сбербанк"7:5"Натиск" (Б) 
14 апреля, вск 20.00 АДВОКУ+:-"Натиск" (Б) 
28 апреля, вскСпартак20.00 А"Сбербанк"3:6"Темп"