Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Благовещенска по хоккею. Сезон 2018/2019 гг.


17.03.2019

Итоги сезона 2016/2017 гг.
Итоги сезона 2017/2018 гг.

Турнирная таблица

МГруппа A123456ИВНПшайбыО
1"Темп"5-4
 
7-1
 
11-3
6-7
5-0
7-2
16-1
 
760157 - 18 = 3912
2"Динамо"4-5
 
4-4
2-2
10-4
4-2
8-0
5-1
7-5
 
852144 - 23 = 2112
3"Сбербанк"1-7
 
4-4
2-2
5-2
 
6-1
6-4
5-1
 
742129 - 21 = 810
4"Ирбис"3-11
7-6
4-10
2-4
2-5
 
5-6
 
12-4
12-1
830547 - 47 = 06
5ДВОКУ0-5
2-7
0-8
1-5
1-6
4-6
6-5
 
7-3
 
820621 - 45 = -244
6"Натиск" (Б)1-16
 
5-7
 
1-5
 
4-12
1-12
3-7
 
600615 - 59 = -440
МГруппа Б123456ИВНПшайбыО
1"Темп 40+"4-6
 
2-0
4-2
5-1
3-2
4-3
 
8-2
6-3
870136 - 19 = 1714
2"Барс"6-4
 
6-2
 
3-5
7-1
4-7
8-5
5-3
10-8
860249 - 35 = 1412
3"Форвард-18"0-2
2-4
2-6
 
3-3
8-3
2-1
9-3
1-4
4-3
941431 - 29 = 29
4"Метеор"1-5
2-3
5-3
1-7
3-3
3-8
2-11
5-3
2-1
 
931524 - 44 = -207
5"Восток"3-4
 
7-4
5-8
1-2
3-9
11-2
3-5
2-0
 
830535 - 34 = 16
6"Форвард-16"2-8
3-6
3-5
8-10
4-1
3-4
1-2
 
0-2
 
810724 - 38 = -142
МГруппа В123456ИВНПшайбыО
1"Факел"7-2
 
8-2
3-1
3-2
0-2
6-2
3-1
5-0
 
870135 - 12 = 2314
2"Мотор"2-7
 
6-2
4-5
5-2
11-3
8-4
7-1
3-4
4-2
960350 - 30 = 2012
3"Амурские рыси"2-8
1-3
2-6
5-4
6-3
5-2
2-3
 
1-4
5-2
940529 - 35 = -68
4"Ирбис-2"2-3
2-0
2-5
3-11
3-6
2-5
5-3
 
5-1
 
830524 - 34 = -106
5ХК "Свободный"2-6
1-3
4-8
1-7
3-2
 
3-5
 
1-1
4-3
821519 - 35 = -165
6АНК0-5
 
4-3
2-4
4-1
2-5
1-5
 
1-1
3-4
821517 - 28 = -115

Календарь турнира

1-й круг
05 декабря, срд 20.00 Б"Форвард-16"3:5"Барс" 
08 декабря, сбт 20.00 В"Амурские рыси"1:4АНК 
  21.30 В"Мотор"8:4ХК "Свободный" 
  23.00 В"Ирбис-2"2:3"Факел" 
09 декабря, вск 20.00 В"Факел"6:2ХК "Свободный" 
  21.30 Б"Темп 40+"5:1"Метеор" 
14 декабря, птн 19.45 Б"Восток"1:2"Форвард-18" 
15 декабря, сбт 20.00 АДВОКУ0:8"Динамо" 
  21.30 А"Натиск" (Б)1:5"Сбербанк" 
16 декабря, вск 20.00 А"Ирбис"3:11"Темп" 
  21.30 В"Ирбис-2"3:6"Амурские рыси" 
  23.00 В"Мотор"3:4АНК 
22 декабря, сбт 21.30 А"Темп"16:1"Натиск" (Б) 
  23.00 Б"Восток"7:4"Барс" 
23 декабря, вск 20.00 Б"Метеор"3:3"Форвард-18" 
  21.30 А"Динамо"10:4"Ирбис" 
  23.00 А"Сбербанк"6:1ДВОКУ 
27 декабря, чтв 19.45 Б"Форвард-16"4:1"Форвард-18" 
29 декабря, сбт 21.30 В"Мотор"6:2"Амурские рыси" 
  23.00 А"Натиск" (Б)4:12"Ирбис" 
30 декабря, вск 21.30 ВХК "Свободный"3:5"Ирбис-2" 
05 января, сбт 20.00 ВХК "Свободный"1:1АНК 
  21.30 В"Амурские рыси"2:8"Факел" 
  23.00 В"Мотор"5:2"Ирбис-2" 
12 января, сбт 20.00 А"Ирбис"2:5"Сбербанк" 
  21.30 В"Факел"5:0АНК 
13 января, вск 20.00 В"Амурские рыси"2:3ХК "Свободный" 
  21.30 А"Натиск" (Б)3:7ДВОКУ 
15 января, втр 20.00 Б"Метеор"5:3"Барс" 
19 января, сбт 20.00 Б"Восток"11:2"Метеор" 
  21.30 Б"Темп 40+"2:0"Форвард-18" 
  23.00 В"Ирбис-2"5:1АНК 
20 января, вск 20.00 А"Темп"7:1"Сбербанк" 
  21.30 А"Динамо"7:5"Натиск" (Б) 
  23.00 АДВОКУ6:5"Ирбис" 
23 января, срд 19.45 Б"Темп 40+"8:2"Форвард-16" 
26 января, сбт 20.00 А"Темп"5:4"Динамо" 
  21.30 В"Мотор"2:7"Факел" 
27 января, вск 21.30 Б"Темп 40+"4:3"Восток" 
31 января, чтв 19.45 Б"Форвард-18"2:6"Барс" 
09 февраля, сбт 18.30 Б"Форвард-16"1:2"Метеор" 
  20.00 А"Темп"5:0ДВОКУ 
  21.30 А"Динамо"4:4"Сбербанк" 
10 февраля, вск 21.30 Б"Барс"6:4"Темп 40+" 

2-й круг
16 февраля, сбт 20.00 ВАНК2:5"Амурские рыси" 
  21.30 ВХК "Свободный"1:7"Мотор" 
  23.00 В"Факел"0:2"Ирбис-2" 
17 февраля, вск 20.00 Б"Барс"10:8"Форвард-16" 
  21.30 Б"Форвард-18"9:3"Восток" 
  23.00 Б"Метеор"2:3"Темп 40+" 
23 февраля, сбт 20.00 А"Темп"6:7"Ирбис" 
  21.30 А"Сбербанк""Натиск" (Б) 
24 февраля, вск 20.00 А"Динамо"5:1ДВОКУ 
  21.30 ВХК "Свободный"1:3"Факел" 
27 февраля, срд 19.45 Б"Форвард-16"3:6"Темп 40+" 
  21.30 Б"Форвард-18"4:3"Форвард-16" 
02 марта, сбт 20.00 В"Амурские рыси"5:2"Ирбис-2" 
  21.30 Б"Форвард-18"8:3"Метеор" 
            ВАНК2:4"Мотор" 
  1k          Б"Форвард-16"0:2"Восток" 
03 марта, вск 20.00 А"Ирбис"2:4"Динамо" 
  21.30 АДВОКУ4:6"Сбербанк" 
  23.00 Б"Барс"8:5"Восток" 
09 марта, сбт 20.00 В"Амурские рыси"5:4"Мотор" 
  21.30 Б"Барс"7:1"Метеор" 
10 марта, вск 20.00 АДВОКУ2:7"Темп" 
  21.30 А"Сбербанк"2:2"Динамо" 
14 марта, чтв 21.30 Б"Форвард-18"2:4"Темп 40+" 
16 марта, сбт 20.00 В"Факел"3:1"Амурские рыси" 
  21.30 ВАНК3:4ХК "Свободный" 
  23.00 В"Ирбис-2"3:11"Мотор" 
17 марта, вск 20.00 А"Ирбис"12:1"Натиск" (Б) 
  21.30 Б"Темп 40+""Барс" 
  23.00 Б"Метеор"5:3"Восток" 
23 марта, сбт 20.00 А"Натиск" (Б)"Темп" 
  23.00 ВАНК"Факел" 
24 марта, вск 20.00 А"Сбербанк""Ирбис" 
  21.30 В"Ирбис-2"ХК "Свободный" 
30 марта, сбт 20.00 Б"Восток""Форвард-16" 
  21.30 А"Динамо""Темп" 
31 марта, вск 20.00 ВХК "Свободный""Амурские рыси" 
  21.30 АДВОКУ"Натиск" (Б) 
  23.00 ВАНК"Ирбис-2" 
03 апреля, срд 19.45 Б"Метеор""Форвард-16" 
04 апреля, чтв 19.45 Б"Барс""Форвард-18" 
06 апреля, сбт 20.00 А"Натиск" (Б)"Динамо" 
  21.30 Б"Восток""Темп 40+" 
  23.00 В"Факел""Мотор" 
07 апреля, вск 20.00 А"Ирбис"ДВОКУ 
  21.30 А"Сбербанк""Темп"