Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство Амурской области по хоккею

27.04.2019
Чемпионат и первенство Амурской области по хоккею

Федерация хоккея Амурской области представляет участников соревнований и календари предстоящих турниров:
чемпионата Амурской области среди мужских команд и
первенства Амурской области среди юношей в трех возрастных группах
группа "А" - 2003-2005 гг.р.,
группа "Б" - 2006-2007 гг.р.,
группа "В" - 2008-2009 гг.р.

Турниры пройдут по 2-х круговой системе с ноября 2018 г. по апрель 2019 г.. Каждая команда примет соперников на своей домашней площадке.


В сезоне 2016/2017 гг. - не проводился
Итоги сезона 2017/2018 гг.

Чемпионат Амурской области

МКоманды1234567ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Союз" (Свободный)8-2
6-9
10-4
7-6
7-5
13-2
4-1
+:-
4-1
9-0
13-1
8-1
121100194 - 32 = 6233
2"Темп" (Благовещенск)2-8
9-6
10-8
9-3
7-6
19-2
5-4
4-2
12-5
6-4
10-0
9-4
1211001102 - 52 = 5033
3"Лотос" (Константиновка)4-10
6-7
8-10
3-9
10-3
4-3
9-7
+:-
4-3
10-3
13-3
6-3
12800482 - 61 = 2124
4"Арсенал" (Новобурейский)5-7
2-13
6-7
2-19
3-10
3-4
11-2
+:-
5-4
10-4
6-8
7-2
12500765 - 80 = -1515
5"Дальстрой" (Благовещенский район)1-4
-:+
4-5
2-4
7-9
-:+
2-11
-:+
4-3
4-5
7-1
7-0
12300938 - 57 = -199
6"Белогорск" (Белогорск)1-4
0-9
5-12
4-6
3-4
3-10
4-5
4-10
3-4
5-4
5-1
2-3
122001039 - 72 = -336
7"Форвард" (Благовещенск)1-13
1-8
0-10
4-9
3-13
3-6
8-6
2-7
1-7
0-7
1-5
3-2
122001027 - 93 = -666

Расписание матчей чемпионата Амурской области

1-й круг
29 ноя, чтв   "Форвард" (Благовещенск)1:13"Союз" (Свободный) 
01 дек, сбт   "Арсенал" (Новобурейский)6:7"Темп" (Благовещенск) 
02 дек, вск   "Дальстрой" (Благовещенский район)   7:9"Лотос" (Константиновка) 
13 дек, чтв   "Форвард" (Благовещенск)8:6"Арсенал" (Новобурейский) 
15 дек, сбт   "Темп" (Благовещенск)12:5"Белогорск" (Белогорск) 
16 дек, вск   "Союз" (Свободный)10:4"Лотос" (Константиновка) 
20 дек, чтв   "Темп" (Благовещенск)5:4   "Дальстрой" (Благовещенский район) 
22 дек, сбт   "Белогорск" (Белогорск)1:4"Союз" (Свободный) 
23 дек, вск   "Форвард" (Благовещенск)3:13"Лотос" (Константиновка) 
12 янв, сбт   "Белогорск" (Белогорск)3:4"Дальстрой" (Благовещенский район) 
   "Лотос" (Константиновка)8:10"Темп" (Благовещенск) 
19 янв, сбт   "Арсенал" (Новобурейский)5:7"Союз" (Свободный) 
    "Белогорск" (Белогорск)3:4"Лотос" (Константиновка) 
24 янв, чтв   "Форвард" (Благовещенск)0:10"Темп" (Благовещенск) 
27 янв, вск2k   "Лотос" (Константиновка)10:3"Белогорск" (Белогорск) 
    "Дальстрой" (Благовещенский район)2:11"Арсенал" (Новобурейский) 
02 фев, сбт   "Лотос" (Константиновка)10:3"Арсенал" (Новобурейский) 
09 фев, сбт   "Белогорск" (Белогорск)5:1"Форвард" (Благовещенск) 
10 фев, вск   "Дальстрой" (Благовещенский район)1:4"Союз" (Свободный) 
20 фев, срд   "Дальстрой" (Благовещенский район)7:1"Форвард" (Благовещенск) 
23 фев, сбт   "Белогорск" (Белогорск)4:5"Арсенал" (Новобурейский) 
2-й круг
02 мар, сбт   "Белогорск" (Белогорск)4:6"Темп" (Благовещенск) 
    "Лотос" (Константиновка)6:7"Союз" (Свободный) 
03 мар, вск   "Арсенал" (Новобурейский)7:2"Форвард" (Благовещенск) 
    "Лотос" (Константиновка)+:-"Дальстрой" (Благовещенский район) 
04 мар, пнд   "Дальстрой" (Благовещенский район)2:4"Темп" (Благовещенск) 
09 мар, сбт   "Союз" (Свободный)9:0"Белогорск" (Белогорск) 
10 мар, вск   "Форвард" (Благовещенск)3:6"Лотос" (Константиновка) 
15 мар, птн   "Союз" (Свободный)8:1"Форвард" (Благовещенск) 
16 мар, сбт   "Темп" (Благовещенск)19:2"Арсенал" (Новобурейский) 
21 мар, чтв   "Темп" (Благовещенск)9:3"Лотос" (Константиновка) 
    "Дальстрой" (Благовещенский район)4:5"Белогорск" (Белогорск) 
23 мар, сбт   "Союз" (Свободный)13:2"Арсенал" (Новобурейский) 
30 мар, сбт   "Арсенал" (Новобурейский)+:-"Дальстрой" (Благовещенский район) 
 1k   "Союз" (Свободный)8:2"Темп" (Благовещенск) 
31 мар, вск   "Форвард" (Благовещенск)3:2"Белогорск" (Белогорск) 
02 апр, втр   "Темп" (Благовещенск)9:4"Форвард" (Благовещенск) 
06 апр, сбт   "Арсенал" (Новобурейский)3:4"Лотос" (Константиновка) 
07 апр, вск   "Союз" (Свободный)+:-"Дальстрой" (Благовещенский район) 
11 апр, чтв   "Форвард" (Благовещенск)0:7"Дальстрой" (Благовещенский район) 
14 апр, вск   "Арсенал" (Новобурейский)10:4"Белогорск" (Белогорск) 
27 апр, сбтОстрова10.00  "Темп" (Благовещенск)9:6"Союз" (Свободный) 





Итоги сезона 2016/2017 гг.
Итоги сезона 2017/2018 гг.

Первенство Амурской области

МГруппа A (2003-2005 гг.р.)123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1Союз 4 (Свободный)2-3
3-4
7-3
4-2
10-0
9-1
4-2
5-1
14-0
22-0
10800280 - 16 = 6424
2Форвард 5 (Благовещенск)3-2
4-3
10-3
1-2
5-4от
5-7
7-5
3-0
15-0
2-1
10710255 - 27 = 2823
3Форвард 3 (Благовещенск)3-7
2-4
3-10
2-1
6-3
2-1
4-1
5-1
12-0
4-2
10700343 - 30 = 1321
4Надежда 4 (Новобурейский)0-10
1-9
4-5от
7-5
3-6
1-2
7-4
3-2
4-2
29-0
10501459 - 45 = 1416
5Амур-уголь 4 (Райчихинск)2-4
1-5
5-7
0-3
1-4
1-5
4-7
2-3
16-0
8-2
10200840 - 40 = 06
6Восток (Моховая Падь)0-14
0-22
0-15
1-2
0-12
2-4
2-4
0-29
0-16
2-8
10000107 - 126 = -1190
МГруппа Б (2006-2007 гг.р.)12345ИВ3В2П1П0шайбыО
1Союз 6 (Свободный)5-0
-:+
7-1
+:-
10-3
17-0
7-0
27-1
8700178 - 10 = 6821
2Форвард 7 (Благовещенск)0:5
+:-
4-3Б
13-1
5-2
18-0
9-4
9-5
8610163 - 20 = 4320
3Форвард 6 (Благовещенск)1-7
-:+
3-4Б
1-13
11-2
-:+
17-0
-:+
8201533 - 41 = -87
4Надежда 7 (Новобурейский)3-10
0-17
2-5
0-18
2-11
+:-
2-5
9-2
8200623 - 68 = -456
5Звезда (Ивановка)0-7
1-27
4-9
5-9
0-17
+:-
5-2
2-9
8200622 - 80 = -586
МГруппа В (2008-2009 гг.р.)123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1Форвард 8 (Благовещенск)8-2
5-2
7-3
6-3
7-2
5-3
+:-
12-0
11-5
11-3
101000077 - 23 = 5430
2Союз 8 (Свободный)2-8
2-5
2-5
6-5
5-0
7-2
13-4
10-1
13-0
12-1
10700372 - 31 = 4121
3Амурские рыси 8 (Благовещенск)3-7
3-6
5-2
5-6
6-5от
9-1
13-1
11-2
17-0
12-2
10610384 - 32 = 5220
4Надежда 8 (Новобурейский)2-7
3-5
0:5
2-7
5-6от
1-9
5-4от
+:-
10-1
9-2
10311542 - 46 = -412
5Форвард 9 (Благовещенск)-:+
0-12
4-13
1-10
1-13
2-11
4-5от
-:+
+:-
-:+
10101817 - 79 = -624
6Амур-уголь 8 (Райчихинск)5-11
3-11
0-13
1-12
0-17
2-12
1-10
2-9
-:+
+:-
10100919 - 100 = -813




Расписание матчей первенства Амурской области

Группа "А" (2003-2005 гг.р.)
1-й круг
01 дек, сбт   Надежда 4 (Новобурейский)3:6Форвард 3 (Благовещенск) 
    Союз 4 (Свободный)2:3Форвард 5 (Благовещенск) 
02 дек, вск   Амур-уголь 4 (Райчихинск)1:4Форвард 3 (Благовещенск) 
15 дек, сбт   Союз 4 (Свободный)10:0Надежда 4 (Новобурейский) 
    Восток (Моховая Падь)0:16Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
22 дек, сбт   Союз 4 (Свободный)4:2Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
    Надежда 4 (Новобурейский)4:5отФорвард 5 (Благовещенск) 
    Восток (Моховая Падь)0:12Форвард 3 (Благовещенск) 
29 дек, сбт   Форвард 5 (Благовещенск)7:5Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
    Форвард 3 (Благовещенск)3:7Союз 4 (Свободный) 
20 янв, вск  Союз 4 (Свободный)14:0Восток (Моховая Падь) 
29 янв, втр  Форвард 5 (Благовещенск)10:3Форвард 3 (Благовещенск) 
03 фев, вск  Форвард 5 (Благовещенск)15:0Восток (Моховая Падь) 
   Амур-уголь 4 (Райчихинск)4:7Надежда 4 (Новобурейский) 
2-й круг
10 фев, вск  Надежда 4 (Новобурейский)3:2Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
17 фев, вск  Восток (Моховая Падь)0:22Союз 4 (Свободный) 
24 фев, вск  Амур-уголь 4 (Райчихинск)0:3Форвард 5 (Благовещенск) 
   Союз 4 (Свободный)4:2Форвард 3 (Благовещенск) 
03 мар, вск  Амур-уголь 4 (Райчихинск)1:5Союз 4 (Свободный) 
   Форвард 5 (Благовещенск)5:7Надежда 4 (Новобурейский) 
   Форвард 3 (Благовещенск)4:2Восток (Моховая Падь) 
10 мар, вск  Надежда 4 (Новобурейский)1:9Союз 4 (Свободный) 
   Амур-уголь 4 (Райчихинск)8:2Восток (Моховая Падь) 
17 мар, вск  Надежда 4 (Новобурейский)29:0Восток (Моховая Падь) 
   Форвард 3 (Благовещенск)5:1Амур-уголь 4 (Райчихинск) 
07 апр, вск  Форвард 5 (Благовещенск)4:3Союз 4 (Свободный) 
   Форвард 3 (Благовещенск)2:1Надежда 4 (Новобурейский) 
 1k   Восток (Моховая Падь)2:4Надежда 4 (Новобурейский) 
14 апр, вск  Восток (Моховая Падь)1:2Форвард 5 (Благовещенск) 
26 апр, птн  Форвард 3 (Благовещенск)2:1Форвард 5 (Благовещенск) 
Группа "Б" (2006-2007 гг.р.)
1-й круг
02 дек, вск   Союз 6 (Свободный)7:0Звезда (Ивановка) 
08 дек, сбт   Звезда (Ивановка)5:2Надежда 7 (Новобурейский) 
23 дек, вск   Форвард 7 (Благовещенск)9:4Звезда (Ивановка) 
    Форвард 6 (Благовещенск)1:7Союз 6 (Свободный) 
29 дек, сбт   Форвард 6 (Благовещенск)11:2Надежда 7 (Новобурейский) 
20 янв, вск  Форвард 6 (Благовещенск)17:0Звезда (Ивановка) 
   Союз 6 (Свободный)5:0Форвард 7 (Благовещенск) 
26 янв, сбт  Надежда 7 (Новобурейский)2:5Форвард 7 (Благовещенск) 
02 фев, сбт  Союз 6 (Свободный)10:3Надежда 7 (Новобурейский) 
17 фев, вск   Форвард 7 (Благовещенск)4:3БФорвард 6 (Благовещенск) 
2-й круг
10 фев, вск  Форвард 6 (Благовещенск)1:13Форвард 7 (Благовещенск) 
   Звезда (Ивановка)1:27Союз 6 (Свободный) 
17 фев, вск  Звезда (Ивановка)5:9Форвард 7 (Благовещенск) 
   Союз 6 (Свободный)+:-Форвард 6 (Благовещенск) 
24 фев, вск  Звезда (Ивановка)5:0Форвард 6 (Благовещенск) 
02 мар, сбт  Надежда 7 (Новобурейский)9:2Звезда (Ивановка) 
   Форвард 7 (Благовещенск)+:-Союз 6 (Свободный) 
10 мар, вск  Надежда 7 (Новобурейский)0:17Союз 6 (Свободный) 
17 мар, вск  Надежда 7 (Новобурейский)+:-Форвард 6 (Благовещенск) 
07 апр, вск  Форвард 7 (Благовещенск)18:0Надежда 7 (Новобурейский) 
Группа "В" (2008-2009 гг.р.)
1-й круг
02 дек, вск   Амурские рыси 8 (Благовещенск)13:1Форвард 9 (Благовещенск) 
    Надежда 8 (Новобурейский)0:5Союз 8 (Свободный) 
    Форвард 8 (Благовещенск)11:5Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
09 дек, вск   Форвард 9 (Благовещенск)4:13Союз 8 (Свободный) 
    Форвард 8 (Благовещенск)7:2Надежда 8 (Новобурейский) 
    Амур-уголь 8 (Райчихинск)0:17Амурские рыси 8 (Благовещенск) 
11 дек, втр   Форвард 8 (Благовещенск)+:-Форвард 9 (Благовещенск) 
16 дек, вск   Надежда 8 (Новобурейский)10:1Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
23 дек, вск   Амурские рыси 8 (Благовещенск)3:7Форвард 8 (Благовещенск) 
    Форвард 9 (Благовещенск)4:5отНадежда 8 (Новобурейский) 
23 янв, срд   Союз 8 (Свободный)2:5Амурские рыси 8 (Благовещенск) 
17 фев, вск  Надежда 8 (Новобурейский)5:6отАмурские рыси 8 (Благовещенск) 
   Союз 8 (Свободный)2:8Форвард 8 (Благовещенск) 
   Форвард 9 (Благовещенск)+:-Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
30 мар, сбт   Амур-уголь 8 (Райчихинск)0:13Союз 8 (Свободный) 
2-й круг
24 фев, вск  Амурские рыси 8 (Благовещенск)12:2Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
   Надежда 8 (Новобурейский)3:5Форвард 8 (Благовещенск) 
   Союз 8 (Свободный)10:1Форвард 9 (Благовещенск) 
03 мар, вск  Союз 8 (Свободный)7:2Надежда 8 (Новобурейский) 
   Форвард 9 (Благовещенск)2:11Амурские рыси 8 (Благовещенск) 
   Амур-уголь 8 (Райчихинск)3:11Форвард 8 (Благовещенск) 
10 мар, вск  Форвард 9 (Благовещенск)0:12Форвард 8 (Благовещенск) 
   Амурские рыси 8 (Благовещенск)5:6Союз 8 (Свободный) 
   Амур-уголь 8 (Райчихинск)2:9Надежда 8 (Новобурейский) 
24 мар, вск  Форвард 8 (Благовещенск)6:3Амурские рыси 8 (Благовещенск) 
   Надежда 8 (Новобурейский)+:-Форвард 9 (Благовещенск) 
   Союз 8 (Свободный)12:1Амур-уголь 8 (Райчихинск) 
31 мар, вск  Амурские рыси 8 (Благовещенск)9:1Надежда 8 (Новобурейский) 
   Форвард 8 (Благовещенск)5:2Союз 8 (Свободный) 
   Амур-уголь 8 (Райчихинск)+:-Форвард 9 (Благовещенск) 





Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки