Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В Благовещенске стартовало Первенство Дальнего Востока по хоккею

08.11.2018

В спорткомплексе "Спартак" областного центра прошла торжественная церемония открытия Первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей 2007 года рождения.

Представитель филиала Федерации хоккея России Александр Филипенко (г. Хабаровск) и главный судья соревнований, генеральный директор Регионального центра спортивной подготовки Михаил Лапин (г. Благовещенск) поприветствовали юных хоккеистов, представляющих столицы дальневосточных регионов, города Южно-Сахалинск, Магадан, Владивосток, Хабаровск, Якутск и Благовещенск.


Видео © ГТРК "Амур"

Участникам соревнований предстоит сыграть три тура, в Благовещенске, Хабаровске и Владивостоке по круговой системе в каждом городе. Таким образом, каждая из 6-ти команд проведет в общей сложности по 15 матчей (по 5 в каждом туре). Столь продолжительная турнирная дистанция позволит, получая опыт, добавлять от игры к игре или перестраивать свой стиль в зависимости от конкретного соперника.

Первые матчи принесли крупные победы в пять и более шайб в каждом из трех сыгранных матчей. Быстрее других сориентировались и провели игры под свою диктовку команды Якутска, Южно-Сахалинска и Хабаровска. В Благовещенске хоккеистов, воспитанников детско-юношеских спортивных школ, ожидают ещё 4 игровых дня.

Турнирная таблица

Благовещенск, с/к "Спартак"03-08 ноября 2018 года
МКоманды123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Кристалл" (Южно-Сахалинск)7-31-2Б9-28-116-05401041 - 8 = 3313
2"Полярные волки" (Якутск)3-78-310-38-127-45400156 - 18 = 3812
3"Адмирал" (Владивосток)2-1Б3-84-311-139-25310159 - 15 = 4411
4"Форвард" (Благовещенск)2-93-103-43-2Б9-15110320 - 26 = -65
5"Амур ДВ" (Хабаровск)1-81-81-112-3Б12-05101317 - 30 = -134
6"Кристалл" (Магадан)0-164-272-391-90-12500057 - 103 = -960

Календарь турнира

03 ноября (суббота)
  11.00  "Полярные волки" (Якутск)8:3"Адмирал" (Владивосток) 
  13.15  ПАРАД-ОТКРЫТИЕ 
  13.45  "Форвард" (Благовещенск)2:9"Кристалл" (Южно-Сахалинск) 
  16.00  "Кристалл" (Магадан)0:12"Амур ДВ" (Хабаровск) 
04 ноября (воскресенье)
  11.00  "Кристалл" (Южно-Сахалинск)7:3"Полярные волки" (Якутск) 
  13.15  "Адмирал" (Владивосток)39:2"Кристалл" (Магадан) 
  15.30  "Форвард" (Благовещенск)3:2Б"Амур ДВ" (Хабаровск) 
05 ноября (понедельник)
  10.00  "Амур ДВ" (Хабаровск)1:8"Кристалл" (Южно-Сахалинск) 
  13.45  "Полярные волки" (Якутск)27:4"Кристалл" (Магадан) 
  16.00  "Адмирал" (Владивосток)4:3"Форвард" (Благовещенск) 
06 ноября (вторник) - День ОТДЫХА
07 ноября (среда)
  09.30  "Амур ДВ" (Хабаровск)1:11"Адмирал" (Владивосток) 
  13.45  "Кристалл"_Ю (Южно-Сахалинск)16:0"Кристалл"_М (Магадан) 
  16.00  "Полярные волки" (Якутск)10:3"Форвард" (Благовещенск) 
08 ноября (четверг)
  10.00  "Амур ДВ" (Хабаровск)1:8"Полярные волки" (Якутск) 
  13.45  "Адмирал" (Владивосток)2:1Б"Кристалл" (Южно-Сахалинск) 
  16.00  "Форвард" (Благовещенск)9:1"Кристалл" (Магадан) 


Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки