Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

30.10.2018

В помещении спортивного клуба "Олимп" Благовещенска 27-28 октября прошли соревнования тяжелоатлетов на Кубок Амурской области с вручением призов от мастера спорта СССР Петра Шабалдина.

Зал тяжелой атлетики выгодно отличается от студенческого спортзала ДальГАУ, где ранее проводили свои соревнования штангисты. Здесь, в уютном зале, в меру насыщенном тренажерами на большие экраны выводится информация, понятная как спортсменам, так и зрителям.

Первые места в соревнованиях на Кубок в весовых категория собрали спортсмены двух гороодов, Благовещенска и Райчихинска, однако штангисты Свободного за счет большего количества призовых мест сумели набрать вторую командную сумму баллов.

В конце ноября у тяжелоатлетов запланированы новые старты: Кубок Дальнего Востока среди мужчин и женщин и Первенство России Среди юношей и девушек до 19 лет.

Кубок Амурской области по тяжелой атлетике. Призеры

МФамилия, имяГородКлубС/весРывокТолчокСуммаОчки
Весовая категория 48 кг
1Костенко ЕленаБлаговещенскСК «Олимп»45,5534447828
2Боброва КираСвободныйСШ № 127,9519234225
Весовая категория 53 кг
1Химушкина Евгения Благовещенск 52,9027437028
2Наприенко ЕлизаветаБлаговещенскСК «Олимп»50,6030396925
3Иванова НадеждаБлаговещенск 49,9524406423
Весовая категория 58 кг
1Сунгурова АлександраБлаговещенскООО Автолайв55,75445610028
2Забелина ПолинаБлаговещенскСК «Олимп»57,7027325925
Весовая категория 56 кг
1Полонец ДенисБлаговещенскСОШ № 1652,30607513528
2Захаров АлександрБлаговещенскСОШ № 2751,9040478725
3Меликсаркисян КаренРайчихинскДЮСШ № 143,8035407523
Весовая категория 62 кг
1Белоусов ДмитрийБлаговещенскСОШ № 1159,80607013028
2Калагов ДавидРайчихинскДЮСШ № 161,10506511525
3Бердалиев ХуршидБлаговещенск 60,85425698лич.
Весовая категория 69 кг
1Крамчанинов ЕвгенийРайчихинскДЮСШ69,009011020028
2Кислицин ИванБлаговещенск 67,6077100177лич.
3Власенко ИльяБлаговещенскСОШ № 1162,156577142лич.
Весовая категория 77 кг
1Нужный ВладимирБлаговещенскБГПУ74,5010512523028
2Олейников НиколайБлаговещенск 75,7575100170лич.
3Кочнев НикитаБлаговещенскДальГАУ75,407590165лич.
Весовая категория: 85 кг
1Хворов РоманРайчихинскДЮСШ84,1010514024528
2Керест РоманСвободныйМЧС81,5510813624425
3Шевченко АлексейБлаговещенск 80,80105135240лич.
Весовая категория: 94 кг
1Саруханян АртемБлаговещенск 86,1511514025528
2Нестеров ГригорийСвободныйТЧЭ-1187,9511014025025
3Мифтахов РусланБлаговещенск 90,25105130235лич.
Весовая категория: 105 кг
1Чумаков ДмитрийБлаговещенскЗФМ «Атлет»103,2012015027028
2Буханов ДенисБлаговещенскСК «Олимп»97,95404585лич.
Весовая категория: 105+ кг
1Коровянский АлексейБлаговещенск«Самбери»109,109512021528
2Назарчук НикитаБлаговещенск 128,15709416425
3Русин СергейСвободныйДЮСШ № 1121,70739016323

Сводный протокол

МестоСРЕДИ МУЖЧИНВесовые категорииСумма
очков
566269778594105105
1БЛАГОВЕЩЕНСК28+2528-28-282828+25218
2СВОБОДНЫЙ22+2123-2525+2225-23186
3РАЙЧИХИНСК2325+2228-28+23---149
4ШИМАНОВСК----21---21
МестоСРЕДИ ЖЕНЩИНВесовые категорииСумма
очков
48535863697575 
1БЛАГОВЕЩЕНСК282828+25---- 109
2СВОБОДНЫЙ25------ 25


Видео © ГТРК "Амур"