Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию на велосипедах

13.09.2018
Чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию на велосипедах

На знакомых лесных тропинках лыжной базы в п.Моховая Падь, которые зимой служат лыжными трассами, а летом либо беговыми, либо велосипедными дорожками 08-09 сентября прошли чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию. Спортивные клубы Благовещенска и Белогорска, а также Благовещенского района, где культивируется этот вид спорта, прислали свои команды.

Для первого дня соревнований организаторами соревнований была подготовлена дистанция "Классика", а для второго дня - "Спринт". Велогонщикам с прикрепленными к рулю картами местности нужно было зафиксировать своё присутствие электронным чипом на контрольных пунктах (КП), причем в заданном порядке.

Только пятеро спортсменов сумели показать лучшие результаты и на классической, и на спринтерской дистанциях. Это Владимир Литвинцев, Белогорск (мужчины), Никита Барабаш, Благовещенск (М12), Максим Мельницкий, Белогорск (М14), Ангелина Мышинкова, Благовещенск (Ж14), Александр Петров, Благовещенский район (М35).

Чемпионат Амурской области
по спортивному ориентированию на велосипедах

Фамилия, имяГородКвалКлассикаСпринт
МестоРезультатМестоРезультат
Мужчины 1999 г.р. и старше13 КП, 4.200 м18 КП, 5.400 м
Литвинцев ВладимирБелогорскМС100:25:30100:36:38
Кармель МихаилБлаговещенскКМС200:29:03200:38:34
Конахов МаксимБлаговещенскКМС300:35:38300:41:49
Письмак ПавелБелогорскII400:36:07--
Шуваев ДмитрийБлаговещенск --400:44:39
Роднов ЕвгенийБелогорскI500:37:00--
Женщины 1999 г.р. и старше13 КП, 4.200 м18 КП, 5.400 м
Повисок ВалерияБлаговещенскКМС300:54:30101:03:01
Косицына ВалентинаБлаговещенскII100:49:17--
Мальцева НастяБелогорск 200:50:24--
Бермичева АленаБлаговещенск --201:12:29
Яковлева ПолинаБлаговещенск --301:39:40
Шурыгина АннаБлаговещенскКМС400:54:34--



Первенство Амурской области
по спортивному ориентированию на велосипедах

Фамилия, имяГородКвалКлассикаСпринт
МестоРезультатМестоРезультат
М12. Мальчики до 12 лет (2006-2007 г.р.)08 КП, 2.600 м11 КП, 2.300 м
Барабаш НикитаБлаговещенскIIIю100:20:26100:28:23
Гускевич ДенисБлаговещенскIIIю200:25:17200:30:13
Гостроус НикитаБлаговещенскIIю300:26:19400:32:18
Тихонов БогданБлаговещенск400:31:09300:31:59
Добровольский МихаилБлаговещенскIIIю500:31:18800:39:13
Коваленко ИгорьБлаговещенск 1000:50:33500:36:16
Ж12. Девочки до 12 лет (2006-2007 г.р.)08 КП, 2.600 м11 КП, 2.300 м
Тарасова МарияБлаговещенскIIIю100:29:55200:29:08
Неежко МарияБлаговещенскIIIю200:32:30100:28:00
Ланкина ПолинаБлаговещенск 300:48:36500:31:43
Жарикова ЖанаБлаговещенск 500:49:47300:29:10
Парамонова КсенияБлаговещенскIIIю400:49:40400:31:03
М14. Мальчики до 14 лет (2004-2005 г.р.)12 КП, 3.100 м13 КП, 3.200 м
Мельницкий МаксимБелогорскI100:23:43100:23:01
Микушин ВадимБлаговещенскII200:30:55400:29:46
Киселёв МакарБлаговещенскIIю400:34:23200:26:25
Янов АндрейБлаговещенскIII300:33:51500:30:19
Троицкий ВладБлаговещенскIII500:38:48600:31:14
Разин ОлегБлаговещенскIII--300:29:12
Ж14. Девочки до 14 лет (2004-2005 г.р.)12 КП, 3.100 м13 КП, 3.200 м
Мышинкова АнгелинаБлаговещенскIIIю100:47:10100:39:29
Хорешко ЕлизаветаБлаговещенскIIю200:49:19200:39:59
Недорезова ВарвараБлагов. районIIIю301:01:27300:51:29
Заяц ИринаБлаговещенскIIю401:01:30400:51:32
Мамедова ГульчинБлаговещенскIIIю501:02:23--
Титоренко ЕваБлаговещенскIII--500:52:01
М16. Юноши до 16 лет (2003-2002 г.р.)13 КП, 4.200 м18 КП, 5.400 м
Кулик ЕвгенийБлаговещенскI300:36:37100:43:24
Шевченко ВячеславБлаговещенскI200:36:25200:46:33
Носов ЗахарБелогорск 400:44:41501:02:50
Бурдонос КонстантинБлаговещенскI100:31:33--
Прокофьев АлександрБлаговещенскIII--300:58:43
Соколов ОлегБлаговещенскI--400:59:17
Максименко ДмитрийБлаговещенск 500:54:17--
М35. Ветераны (1983 г.р. и старше)13 КП, 4.200 м18 КП, 5.400 м
Петров АлександрБлагов. районI100:28:40100:37:24
Борсов АндрейБлаговещенскI200:36:49200:48:22
Шурыгин АлександрБлаговещенск 300:41:17300:52:11
Парчайкин ГеннадийБлаговещенскКМС400:44:16--

Примечание: В таблицах указаны только спортсмены, которые в один
из соревновательных дней занимали место не ниже 5-го.