Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Путевки в Грецию. Первенство России по джиу-джитсу



16.05.2018

11-13 мая в Вологде прошло первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет. Более 500 человек приняло участие в соревнованиях. Сборная Амурской области была представлена 11 спортсменами из Благовещенска, Сковородино и поселка Талдан.

Призерами среди амурских борцов в разделе не-ваза (борьба в партере) стали:
1 место - Корнеева Дарья (Благовещенск), в.к.до 44 кг (тренер Евгений Сороковиков);
1 место - Строева Дарья (Талдан), в.к.до 57 кг (тренер Анатолий Цымбалюк);
3 место - Ложкин Анатолий (Благовещенск), в.к.до 37 кг (тренер Евгений Сороковиков);

По итогам первенства России Дарья Корнеева и Дарья Строева вошли в состав сборной команды России для участия в первенстве мира по джитсу-джитсу (среди спортсменов до 15 лет), которое состоится 21-23 сентября в Греции (Афины).

Поддержку амурской команде в поездке на российское первенство оказал Региональный центр спортивной подготовки, а в аэропорту команду встретила и пожелала дальнейших успехов начальник отдела сборных команд РЦСП Ольга Богомолова.

Даша Строева и Анатолий Цымбалюк
Толя Ложкин, Евгений Сороковиков и Даша Корнеева

Джиу-джитсу, борьба лёжа (не-ваза). Личное первенство

юноши девушки
34 кгМ32 кг
Комаров РоманРязанская областьIДютина ЯнаМосковская область
Ашурлаев АкрамМосковская областьIIМакашова ДарьяСвердловская область
Мамедов ЭмильРязанская областьIIIГуломхайдароваМосква
Нятин ИльяНовосибирская областьIIIДеспич МарияМосковская область
Глузгал ДаниилЯрославская областьVАнисимова ДианаМосковская область
Гудаев ДаниилМосковская областьVХарламова АлисаРязанская область
37 кгМ36 кг
Вахранев ФилиппКраснодарский крайIНикифорова ЕвгенияВладимирская область
Усольцев ДанилНовосибирская областьIIГуляева ЮлияМосковская область
Кручинин СавелийЯрославская областьIIIСтрой МарияМосковская область
Ложкин АнатолийАмурская областьIIIСысолятина ДарьяСвердловская область
Коровин ВикторРязанская областьVКуклева СофияМосковская область
Сапко АлексейАмурская областьV  
41 кгМ40 кг
Бабенков ДенисМосковская областьIАзаркина АленаЯрославская область
Вечканов ВадимМосковская областьIIТолстоброва ВикторияМосква
Ткачев ФедорЯрославская областьIIIБорисова ЕкатеринаМосква
Франкив ИгорьАлтайский крайIIIГолубева ДианаМосковская область
Тумаков СтепанРязанская областьVЕфимова МарияСвердловская область
Цедрик ВладимирМоскваVФедотова АринаЯрославская область
45 кгМ44 кг
Сродников НикитаМосковская областьIКорнеева ДарьяАмурская область
Данилишин ВладимирРеспублика КрымIIЛяхова ИннаРязанская область
ИбрагимовЯрославская областьIIIЕрина ЕлизаветаСвердловская область
Сироткин ИльяМоскваIIIТерехова АнгелинаМосковская область
Григорьян АртемКраснодарский крайVБердюгина ЕлизаветаМосковская область
Савранский ЛевМосковская областьVМихайлова ДинаВологодская область
50 кгМ48 кг
Прохоров ДаниилРязанская областьIГузева АлександраСанкт-Петербург
Горшков ДаниилРязанская областьIIСивкова АнастасияМосква
Жуков ИванРязанская областьIIIБалакина ДанаМосковская область
Осканов РусланРязанская областьIIIСергучева АнгелинаМосковская область
Бровкин АлександрЯрославская областьVКрючкова СофьяРязанская область
Новожилов ДмитрийСанкт-ПетербургVСоцкова ПолинаЯрославская область
55 кгМ52 кг
Жаров АлександрМоскваIПоротикова ПолинаРязанская область
Гаджиев АрсланРСО-АланияIIНаточий СофияМосковская область
Коняев ИванРязанская областьIIIМартынова АнастасияМосковская область
Лазунин НикитаЯрославская областьIIIМатинченко СнежанаСанкт-Петербург
Иброимов АфизМоскваVБелоусова АнастасияМосква
Морозов ДмитрийРязанская областьVШишова МаргаритаСвердловская область
60 кгМ57 кг
Котов ГеоргийВологодская областьIСтроева ДарьяАмурская область
Удалов ПавелЯрославская областьIIКулиш ЕкатеринаМосковская область
Артамонов НикитаМосковская областьIIIЛысан АннаМосква
Ильин НикитаМосковская областьIIIМанахова ВикторияМосковская область
Дацук ИванМоскваVГригораш ДарьяМосковская область
Звягин ВасилийМосковская областьVОлейникова МаргаритаНовосибирская область
66 кгМ63 кг
Мхитарян АртемМосковская областьIКупырева ЕкатеринаРязанская область
Майоров ГригорийРязанская областьIIГилязова АлинаСвердловская область
Гурин АлександрРеспублика КрымIIIБогомолова КристинаСвердловская область
Рушков АлександрСвердловская областьIIIКулешова АннаМосковская область
Конинян ЮрийМоскваVКирикова АнгелинаВологодская область
Коньков ИльяСвердловская областьV  
+ 66 кгМ+ 63 кг
Блюм ВладимирМоскваIШейна АленаРязанская область
Кобин ГеоргийМосковская областьIIАвдеева ЕленаМосковская область
Борисов ОлегВологодская областьIIIЕрина СофьяСанкт-Петербург
Калашник АндрейМоскваIII  
Иванкин ЮрийХабаровский крайV  
Ларионов МакарСанкт-ПетербургV  

Джиу-джитсу, борьба лёжа (не-ваза)
География участников и завоеванные медали

Регионюношидевушкивсего
IIIIIIVIIIIIIVIIIIIIV
1Рязанская область224331-25345
2Московская область3323149447117
3Москва2-24-2312255
4Амурская область--112---2-11
5Ярославская область-1421--21144
6Санкт-Петербург---21-2-1-22
7Вологодская область1-1----21-12
8Краснодарский край1--1----1--1
9Владимирская область----1---1---
10Свердловская область--11-232-243
11Новосибирская область-11----1-111
12Республика Крым-11------11-
13РСО-Алания-1-------1--
14Алтайский край--1-------1-
15Хабаровский край---1-------1