Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XXXVI Спартакиада СПО г. Благовещенск и Амурской области. Лыжные гонки


03.03.2018

Общий зачет Спартакиады СПО
положение на 03 марта 2018 года

1-й день, Индивидуальная гонка

ЮношиКолледжРез-тОчкиМДевушкиКолледжРез-тОчки
Шумихин КириллАКСЖКХ12:26321Тюрнева МаринаАКСЖКХ08:2432
Лазарев АлексейАПК12:32292Лазарева АринаАПК09:0929
Постнов ВадимАПК12:56273Косицына ВалентинаАПК11:4427
Бугаец НикитаАКСЖКХ13:15264Мохарь ЛюдмилаАПК12:0126
Житников ДенисАКСЖКХ13:47255Алексеева ОксанаАПК12:2625
Коломиец АндрейАПК15:32246Шостенко АнастасияФЭК12:3624
Кашафутдинов РоманБПК15:35237Маркусенко АлёнаАКСиТ14:1223
Попов КириллБПК15:58228Субботина МарияАКСЖКХ14:5922
Куликов ИгорьАПК16:05219Шаньгина МаринаАмАК15:0721
Никифоров КириллБПК16:372010Талалова НатальяАКСЖКХ15:2420
Шевченко ЛеонидБПК16:431911Виноградова АнастасияАмАК18:4119
Музыченко СергейАКСЖКХ17:321812Ямникова АлександраФЭК19:2118
Михеев КонстантинАПК17:431713Садовская ЕлизаветаАКСиТ20:3717
Угаров АндрейАКСиТ17:541614Саева НатальяАКСиТ21:4716
Арутюнов ВладиславАКСЖКХ17:551515Бойко АлинаАКСиТ24:3815
Ладик ИгорьАмАК18:001416Чернова ВалерияФЭК24:5314
Лактионов МаксимБПК18:391317Шевченко АлисаАКСЖКХ25:4613
Чурин АнатолийАМФЦПК18:511218Таранина КристинаАмАК28:1412
Ищук АртемАМФЦПК19:151119Сидорова МаргаритаФЭК28:5311
Шаройко АлександрАКСиТ19:441020Субботкина ВалерияАКСЖКХ30:1810
Кисилев СергейАмАК19:46921Зайцева АнастасияАмАК1:16:159
Динов РадикАмАК19:57822 
Левченко АлександрАмАК20:04723 
Шеремет ДанилАМФЦПК21:03624 
Елисеев СергейАКТиДХ21:22525 
Поздняков СеменАМФЦПК21:27426 
Волошин ДанилАМФЦПК21:54327 
Куничак ДмитрийАКТиДХ25:18228 
Сулейманов АмирАКТиДХ25:27129 
Буглаг ВадимАКСиТ26:26130 
Финочкин АлександрАКТиДХ26:55131 
Кириченко ИванАмАК31:08132 
Пузаков АлександрАКТиДХ32:43133 
Бормотов ЕвгенийАКСиТ43:25134 


2-й день, Эстафета

Юноши, 4х5кмКолледжВремя
на этапе
Время
команды
МДевушки, 3х3кмКолледжВремя
на этапе
Время
команды
Коломиец АндрейАПК00:12:5100:12:51IКосицына ВалентинаАПК00:11:4900:11:49
Постнов Вадим00:11:3500:24:26Мохарь Людмила00:12:0200:23:51
Куликов Игорь00:13:5600:38:22Лазарева Арина00:09:3900:33:30
Лазарев Алексей00:11:0800:49:30 
Житников ДенисАКСЖКХ00:12:3600:12:36IIТалалова НатальяАКСЖКХ00:15:2500:15:25
Музыченко Сергей00:14:4100:27:17Субботина Мария00:14:0600:29:31
Бугаец Никита00:11:5700:39:14Тюрнева Марина00:09:1200:38:43
Шумихин Кирилл00:11:1500:50:29 
Попов КириллБПК00:13:5000:13:50IIIТаранина КристинаАмАК00:17:2600:17:26
Никифоров Кирилл00:14:5300:28:43Шаньгина Марина00:14:3400:32:00
Шевченко Леонид00:15:2700:44:10Виноградова Анастасия00:15:0300:47:03
Кашафутдинов Роман00:13:4500:57:55 
Левченко АлександрАмАК00:15:3300:15:33IVМаркусенко АлёнаАКСиТ00:14:2100:14:21
Кисилев Сергей00:16:3000:32:03Саева Наталья00:21:0700:35:28
Динов Радик00:16:5800:49:01Садовская Елизавета00:17:3100:52:59
Ладик Игорь00:16:0501:05:06 
Чурин АнатолийАМФЦПК00:16:2000:16:20VШостенко АнастасияБФЭК00:11:3900:11:39
Ищук Артем00:18:4700:35:07Ямникова Александра00:20:5400:32:33
Шеремет Данил00:19:4100:54:48Чернова Валерия00:23:3800:56:11
Поздняков Семен00:19:0801:13:56 
Шаройко АлександрАКСиТ00:16:0500:16:05VI 
Буглаг Вадим00:24:5000:40:55 
Кашкаров Семен00:19:4301:00:38 
Угаров Андрей00:16:1001:16:48 
Сулейманов АмирАКТиДХ00:21:2700:21:27VII 
Елисеев Сергей00:18:1700:39:44 
Финочкин Александр00:21:4801:01:32 
Куничак Дмитрий00:15:4401:17:16 


Командный зачет

ЮношиСумма очков МестоДевушки Сумма очков
1 день2 деньВсего1 день2 деньВсего
АПК101128229IАПК10796203
АКСЖКХ101116217IIАКСЖКХ8787174
БПК84108192IIIАКСиТ7178149
АмАК38104142IVФЭК6775142
АМФЦПК33100133VАмАК6181142
АКСиТ2896124VI 
АКТиДХ992101VII 


Благовещенск
АКСЖКХ - Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства
АКСиТ - Амурский колледж сервиса и торговли
АКТиДХ - Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства
АмАК - Амурский аграрный колледж
АмГУ - Академический колледж Амурского государственного университета
АМК - Амурский медицинский колледж
АПК - Амурский педагогический колледж
БПК - Благовещенский политехнический колледж
БФЭК - Благовещенский финансово-экономический колледж
МГУ - Амурский филиал Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского

Белогорск
АМФЦПК - Амурский многофункциональный центр профессиональных квалификаций