Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство г. Благовещенска по хоккею


18.02.2018

Турнирная таблица

МГруппа A123456ИВНПшайбыО
1"Динамо"  7-110-27-4330024 - 7 = 176
2"Темп" 5-3 8-34-1330017 - 7 = 106
3"Сбербанк" 3-5  11-2210114 - 7 = 72
4"Динамо"-21-7    10011 - 7 = -60
5"Натиск" (Б)2-103-8   20025 - 18 = -130
6"Барс"4-71-42-11  30037 - 22 = -150
МГруппа Б123456ИВНПшайбыО
1ДВОКУ 4-3 3-46-3320113 - 10 = 34
2"Восток" 2-82-64-36-3420214 - 20 = -64
3"Темп 40+"3-48-2   210111 - 6 = 52
4"Натиск" (К) 6-2   11006 - 2 = 42
5"Спартак"4-33-4   21017 - 7 = 02
6"Мотор"3-63-6   20026 - 12 = -60
МГруппа В123456ИВНПшайбыО
1"Амурские рыси"2-27-310-2 9-1431028 - 8 = 207
2"Ирбис"2-2 5-37-2 321014 - 7 = 75
3"Факел"3-7  10-211-0320124 - 9 = 154
4"Метеор"2-103-5  6-1310211 - 16 = -52
5"Форвард" 2-72-10 6-1310210 - 18 = -82
6"Амурские рыси"-21-9 0-111-61-640043 - 32 = -290


Календарь турнира

20 января, суббота
  09.00 А"Сбербанк"11:2"Барс" 
  10.45 Б"Восток"2:6"Натиск" (К) 
  22.15 Б"Темп 40+"3:4ДВОКУ 
21 января, воскресенье
  17.00 В"Ирбис"5:3"Метеор" 
  18.45 В"Форвард"6:1"Амур.рыси"-2 
  22.15 А"Динамо"-21:7"Динамо" 
28 января, воскресенье
  17.00 Б"Темп 40+""Спартак" 
  18.45 А"Темп"8:3"Натиск" (Б) 
  22.15 В"Амурские рыси"7:3"Факел" 
03 февраля, суббота
  09.00 В"Факел"11:0"Амурские рыси"-2 
  10.45 Б"Спартак"3:4"Восток" 
  22.15 В"Метеор"2:10"Амурские рыси" 
04 февраля, воскресенье
  17.00 БДВОКУ6:3"Мотор" 
  18.45 В"Ирбис"7:2"Форвард" 
  22.15 А"Динамо"7:4"Барс" 
10 февраля, суббота
  09.00 Б"Спартак"4:3ДВОКУ 
  10.45 А"Темп"4:1"Барс" 
  22.15 Б"Темп 40+"8:2"Восток" 
11 февраля, воскресенье
  18.45 А"Динамо"-2"Натиск" (Б) 
  22.15 В"Амурские рыси"9:1"Амурские рыси"-2 
13 февраля, вторник
  19.45 В"Метеор""Форвард" 
 
17 февраля, суббота
  09.00 Б"Мотор"3:6"Восток" 
  10.45 В"Форвард"2:10"Факел" 
  22.15 В"Амурские рыси"-21:6"Метеор" 
18 февраля, воскресенье
  17.00 В"Ирбис"2:2"Амурские рыси" 
  18.45 А"Темп"5:3"Сбербанк" 
  22.15 А"Натиск" (Б)2:10"Динамо" 
24 февраля, суббота
  09.00 А"Сбербанк""Динамо" 
  10.45 Б"Натиск" (К)"Мотор" 
  22.15 А"Натиск" (Б)"Барс" 
25 февраля, воскресенье
  17.00 Б"Натиск" (К)"Темп 40+" 
  18.45 А"Темп""Динамо"-2 
  22.15 В"Метеор""Факел" 
03 марта, суббота
  09.00 А"Натиск" (Б)"Сбербанк" 
  10.45 Б"Спартак""Мотор" 
  22.15 В"Ирбис""Амурские рыси"-2 
04 марта, воскресенье
  17.00 В"Форвард""Амурские рыси" 
  18.45 БДВОКУ"Натиск" (К) 
  22.15 А"Сбербанк""Динамо"-2 
10 марта, суббота
  09.00 Б"Мотор""Темп 40+" 
  18.45 Б"Восток"ДВОКУ 
  22.15 А"Динамо"-2"Барс" 
11 марта, воскресенье
  17.00 Б"Спартак""Натиск" (К) 
  10.45 В"Ирбис""Факел" 
  20.30 А"Темп""Динамо"