Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство г. Благовещенска по хоккею



15.04.2018

Турнирная таблица

МГруппа A123456ИВНПшайбыО
1"Темп"9-1
 
5-3
 
4-1
9-2
8-3
8-4
16-1
 
770059 - 15 = 4414
2"Динамо"1-9
 
6-5
 
7-4
10-2
10-2
11-3
7-1
7-3
870159 - 29 = 3014
3"Сбербанк"3-5
 
5-6
 
11-2
4-5
10-3
 
9-3
13-5
740355 - 29 = 268
4"Барс"1-4
2-9
4-7
2-10
2-11
5-4
4-8
11-4
6-3
 
930637 - 60 = -236
5"Натиск" (Б)3-8
4-8
2-10
3-11
3-10
 
8-4
4-11
8-6
6-4
930641 - 72 = -316
6"Динамо"-21-16
 
1-7
3-7
3-9
5-13
3-6
 
6-8
4-6
800826 - 72 = -460
МГруппа Б123456ИВНПшайбыО
1"Спартак"4-3
4-2
7-3
6-3
6-4
2-4
3-4
6-2
5-2
 
970243 - 27 = 1614
2ДВОКУ3-4
2-4
10-1
 
4-3
4-1
8-3
 
6-3
5-6
850342 - 25 = 1710
3"Натиск" (К)3-7
3-6
1-10
 
3-2
5-3
6-2
5-11
9-4
5-2
950440 - 47 = -710
4"Темп 40+"4-6
4-2
3-4
1-4
2-3
3-5
8-2
8-3
4-5
7-3
1040644 - 37 = 78
5"Восток"4-3
2-6
3-8
 
2-6
11-5
2-8
3-8
6-3
 
830533 - 47 = -146
6"Мотор"2-5
 
3-6
6-5
4-9
2-5
5-4
3-7
3-6
 
820628 - 47 = -194
МГруппа В123456ИВНПшайбыО
1"Амурские рыси"10-2
2-2
2-2
6-3
7-3
4-3
5-2
 
9-1
18-1
972063 - 19 = 4416
2"Метеор"2-10
2-2
3-5
3-1
1-4
 
7-1
5-2
6-1
10-3
951339 - 29 = 1011
3"Ирбис"2-2
3-6
5-3
1-3
4-0
 
7-2
6-1
6-0
 
851234 - 17 = 1711
4"Факел"3-7
3-4
4-1
 
0-4
 
10-2
 
11-0
12-1
740343 - 19 = 248
5"Форвард"2-5
 
1-7
2-5
2-7
1-6
2-10
 
6-1
2-3
810718 - 44 = -262
6"Амурские рыси"-21-9
1-18
1-6
3-10
0-6
 
0-11
1-12
1-6
3-2
910811 - 80 = -692


Календарь турнира

1 круг

20 января, суббота
  09.00 А"Сбербанк"11:2"Барс" 
  10.45 Б"Восток"2:6"Натиск" (К) 
  22.15 Б"Темп 40+"3:4ДВОКУ 
21 января, воскресенье
  17.00 В"Ирбис"5:3"Метеор" 
  18.45 В"Форвард"6:1"Амур.рыси"-2 
  22.15 А"Динамо"-21:7"Динамо" 
28 января, воскресенье
  18.45 А"Темп"8:3"Натиск" (Б) 
  22.15 В"Амурские рыси"7:3"Факел" 
03 февраля, суббота
  09.00 В"Факел"11:0"Амурские рыси"-2 
  10.45 Б"Спартак"3:4"Восток" 
  22.15 В"Метеор"2:10"Амурские рыси" 
04 февраля, воскресенье
  17.00 БДВОКУ6:3"Мотор" 
  18.45 В"Ирбис"7:2"Форвард" 
  22.15 А"Динамо"7:4"Барс" 
10 февраля, суббота
  09.00 Б"Спартак"4:3ДВОКУ 
  10.45 А"Темп"4:1"Барс" 
  22.15 Б"Темп 40+"8:2"Восток" 
11 февраля, воскресенье
  22.15 В"Амурские рыси"9:1"Амурские рыси"-2 
17 февраля, суббота
  09.00 Б"Мотор"3:6"Восток" 
  10.45 В"Форвард"2:10"Факел" 
  22.15 В"Амурские рыси"-21:6"Метеор" 
 
18 февраля, воскресенье
  17.00 В"Ирбис"2:2"Амурские рыси" 
  18.45 А"Темп"5:3"Сбербанк" 
  22.15 А"Натиск" (Б)2:10"Динамо" 
24 февраля, суббота
  09.00 А"Сбербанк"5:6"Динамо" 
  10.45 Б"Натиск" (К)9:4"Мотор" 
  22.15 А"Натиск" (Б)8:4"Барс" 
25 февраля, воскресенье
  17.00 Б"Натиск" (К)3:2"Темп 40+" 
  18.45 А"Темп"16:1"Динамо"-2 
  22.15 В"Метеор"1:4"Факел" 
03 марта, суббота
  09.00 А"Натиск" (Б)3:10"Сбербанк" 
  10.45 Б"Спартак"5:2"Мотор" 
  22.15 В"Ирбис"6:0"Амурские рыси"-2 
04 марта, воскресенье
  17.00 В"Форвард"2:5"Амурские рыси" 
  18.45 БДВОКУ10:1"Натиск" (К) 
  22.15 А"Сбербанк"9:3"Динамо"-2 
10 марта, суббота
  18.45 Б"Восток"3:8ДВОКУ 
  22.15 А"Динамо"-23:6"Барс" 
11 марта, воскресенье
  17.00 Б"Спартак"7:3"Натиск" (К) 
  10.45 В"Ирбис"4:0"Факел" 
13 марта, вторник
  21.30 А"Темп"9:1"Динамо" 
дата ???
  хх.хх А"Динамо"-26:8"Натиск" (Б) 
  хх.хх Б"Мотор"5:4"Темп 40+" 
  хх.хх В"Метеор"7:1"Форвард" 

2 круг

17 марта, суббота
  09.00 БДВОКУ4:1"Темп 40+" 
  10.45 Б"Натиск" (К)5:11"Восток" 
  22.15 А"Барс"5:4"Сбербанк" 
18 марта, воскресенье
  17.00 А"Динамо"11:3"Натиск" (Б) 
  18.45 В"Амурские рыси"-23:2"Форвард" 
  22.15 В"Метеор"3:1"Ирбис" 
24 марта, суббота
  09.00 Б"Темп 40+"3:5"Натиск" (К) 
  22.15 В"Амурские рыси"-21:18"Амурские рыси" 
25 марта, воскресенье
  17.00 В"Форвард"2:5"Метеор" 
  22.15 А"Натиск" (Б)6:4"Динамо"-2 
31 марта, суббота
  09.00 Б"Темп 40+"7:3"Мотор" 
  10.45 В"Амурские рыси"-21:12"Факел" 
  22.15 В"Амурские рыси"2:2"Метеор" 
01 апреля, воскресенье
  17.00 В"Форвард"1:6"Ирбис" 
  18.45 БДВОКУ2:4"Спартак" 
  20.30 А"Барс"2:9"Темп" 
  22.15 А"Динамо"7:3"Динамо"-2 
03 апреля, вторник
  19.30 Б"Спартак"2:4"Темп 40+" 
07 апреля, суббота
  09.00 В"Факел"3:4"Амурские рыси" 
  10.45 А"Барс"2:10"Динамо" 
  22.15 Б"Мотор"6:5ДВОКУ 
дата ???
  хх.хх Б"Восток"2:6"Спартак" 
  хх.хх Б"Темп 40+"4:6"Спартак" 
 
08 апреля, воскресенье
  17.00 Б"Натиск" (К)3:6"Спартак" 
  18.45 Б"Восток"3:8"Темп 40+" 
  20.30 А"Натиск" (Б)4:8"Темп" 
14 апреля, суббота
  09.00 В"Факел""Форвард" 
  10.45 Б"Мотор"2:5"Натиск" (К) 
  22.15 А"Барс"11:4"Натиск" (Б) 
15 апреля, воскресенье
  17.00 В"Амурские рыси"6:3"Ирбис" 
  18.45 А"Динамо"-25:13"Сбербанк" 
  22.15 В"Метеор"10:3"Амурские рыси"-2 
21 апреля, суббота
  09.00 Б"Натиск" (К)ДВОКУ 
  10.45 А"Динамо"-2"Темп" 
  22.15 Б"Восток""Мотор" 
22 апреля, воскресенье
  17.00 В"Амурские рыси""Форвард" 
  18.45 А"Динамо""Сбербанк" 
  22.15 В"Факел""Метеор" 
29 апреля, воскресенье
  17.00 В"Факел""Ирбис" 
  18.45 А"Сбербанк""Темп" 
  22.15 БДВОКУ"Восток" 
05 мая, суббота
  09.00 А"Барс""Динамо"-2 
  10.45 В"Амурские рыси"-2"Ирбис" 
06 мая, воскресенье
  17.00 А"Сбербанк""Натиск" (Б) 
  18.45 Б"Мотор""Спартак" 
  20.30 А"Динамо""Темп"